Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 54


A_12

Recommended Posts

Didier Drogba
6 minutes ago, Ergenekon said:

 

Я помню в августе меня спросил @Heydar Aliбудет ли война? я ему ответил что до конца года война начнется, так как 11 тысяч турков на незапланированных заранее учениях, плюс ВВС это уже говорит о многом... @Glockговорил что это бош сохбеттир.. привет ему отсюда кстати 🙂

 

Если ставки вы не делали то все это несерьезно.)

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, A_12 said:

На мой взгляд, противник зная или позоревая нашу подготовку к войне провоцировал ее начало в июле ... так сказать "не там" и "не в то время" и "не в том месте". Мы на провокацию не поддались и сделали все тогда когда нам это было удобнее всего.

У меня другая версия повторюсь это другая тема намекну внутри не были готовы-Генерал 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Пашинян: «Израиль стал косвенной мишенью террористической атаки в Вене»

Сожалею, что всего через несколько часов после публикации этого интервью Израиль хоть и косвенно, но стал мишенью террористической атаки, в виде нападения на синагогу в Вене.

Об этом написал на своей странице в Facebook премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Толерантность к другим народам и религиям должна стать неоспоримой ценностью международных отношений», - отметил Пашинян


Он еще глупее чем я думал

  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Геолокация Уничтоженых танков 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Yukiko said:

Но мимо пройти тож не возможно же. Вот так рождаются мифы и легенды, что горстка армянских воинов героически сражается против многотысячной турецкой армии. :evilgrin1:

ара вай мама геноцид помогите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

На карте Это место выглядит Так. 

Screenshot_20201103-202846_Maps.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

На большинстве участков фронта армянские бандформирования обращены в бегство, множество случаев дезертирства - от солдат и до крайне высокопоставленных чинов. 

Без названия.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
1 minute ago, Murad Ali said:

 

зато как символично) это важнее всего

я не понимаю на кого рассчитан такой пустой трёп

 

Link to comment
Share on other sites

Атмосфера

пегов выпустил очередное видео, якобы с Дашалты. Снимает с высоты, сидит в окопе, позади которого видны горы на уровне Шуши и говорит, что это Дашалты. Кажется, он, как и Пашинян, работает на нас)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Атмосфера сказал:

пегов выпустил очередное видео, якобы с Дашалты. Снимает с высоты, сидит в окопе, позади которого видны горы на уровне Шуши и говорит, что это Дашалты. Кажется, он, как и Пашинян, работает на нас)))

 

Он просто душка. Лучшего наводчика не найти. Но спойлерит яман чох

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
3 minutes ago, undead_angel said:

Геолокация Уничтоженых танков 

Maraqlıdır: bir tərəfdən Füzuli-Azıx-Qırmızı Bazar istiqamətində hərəkətlənmə var, bugün vurulan zirehli texnika Taqaverdə yaxındı. Digər tərəfdən də paralel xətt boyunca, lakin biraz da içəri - biz tərəfə yaxın dığaların tankları vurulur....Bir sözlə, taktika budur: müxtəlif nöqtələrdə içərilərə girmək, yaxud da bir az geridən manevr edib xayları gizləndikləri deşikdən çıxartmaq, dərhal da başının üstünü alıb pətənəyini dağıtmaq. Əla!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, undead_angel said:

Геолокация Уничтоженых танков 

 

И где это...? Можно объяснить для "чайников"...?:25:

Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
Just now, Атмосфера said:

пегов выпустил очередное видео, якобы с Дашалты. Снимает с высоты, сидит в окопе, позади которого видны горы на уровне Шуши и говорит, что это Дашалты. Кажется, он, как и Пашинян, работает на нас)))

Чует моё сердце, что хачи его сами грохнут. Он думает ему тут Донбасс, дебил все никак не поймёт куда попал.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, Экономист_Дед said:

 

 

 

Yeni Sazişlər imzalanıb. 

 

https://mincom.gov.az/az/view/news/840/azerbaijan-turkey-signed-bilateral-documents/

“Azərbaycan Respublikası Hökuməti ilə Türkiyə Respublikası Hökuməti arasında hərbi-maliyyə əməkdaşlığı haqqında Saziş”i Azərbaycan Respublikasının Müdafiə naziri Zakir Həsənov və Türkiyə Respublikasının Milli Müdafiə naziri Hulusi Akar imzaladılar.

Lakin köhnə müqavilədə kimi  əhətə edir ya yox sual doğurur. Yenədə burda da dəstəkləyəcək deyilir yani öz silahlı qüvvələrini enidecek ya yox bilinmir hal hazırki da ele böyük destekdir . Köhnə müqavilədə deyilirdi 

 

Müqavilənin bir şərtinə görə, Türkiyə və Azərbaycan ölkələrindən birinə qarşı hərbi hücum və ya hücum vəziyyətində hücuma uğramayan ölkə "bütün imkanlarını istifadə edərək" hücuma uğrayan ölkəni dəstəkləyəcək.

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
3 minutes ago, undead_angel said:

На карте Это место выглядит Так. 

Screenshot_20201103-202846_Maps.jpg

 

Видно было, что танки оборонялись, значит мы наступаем с 2-х сторон, один из них с Физулинского направления

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Внимание вопрос. Вы когда-либо слышали про танки одиночки едущие из неоткуда в никуда, без колонны, пехоты, других танков, а просто один сам по себе?

Не осталось там никакой армии, танкисты удирают прямо в танках, думая что так легче выжить.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Тот самый user said:

я не понимаю на кого рассчитан такой пустой трёп

 

 

пустой треп это называть Баку - Бакукертом, заявлять что скоро утопят всех азербайджанцев в Каспии,.. а картинка с Агрыдагом в цветах наших флагов, это красивая фантазия, безмолвная и не лживая.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Как азербайджанские войска уничтожают армянские танки ВИДЕО

20:09

В ходе боев на Ходжавендском направлении фронта 3 ноября части Азербайджанской армии вынудили танковые подразделения противника отступить с поля боя, сообщает Минобороны Азербайджана.

Несколько танков противника вместе с боевым экипажем было уничтожено точными огневыми ударами наших подразделений.

Представляем видеокадры, отражающие моменты уничтожения вражеских танков.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Ergenekon said:

Пашинян: «Израиль стал косвенной мишенью террористической атаки в Вене»

Сожалею, что всего через несколько часов после публикации этого интервью Израиль хоть и косвенно, но стал мишенью террористической атаки, в виде нападения на синагогу в Вене.

Об этом написал на своей странице в Facebook премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Толерантность к другим народам и религиям должна стать неоспоримой ценностью международных отношений», - отметил Пашинян


Он еще глупее чем я думал

Bu lap seh imiş 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, undead_angel said:

Геолокация Уничтоженых танков 

 

Первое место найти чуть труднее... несколько мест подходит.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
32 minutes ago, Snapshot said:

ара ха э ха)))

 

 

unnamed (2).jpg

Фууу и этот и тот какие мерзкие,не уснуть мне теперь:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Azeri365 said:

Lakin köhnə müqavilədə kimi  əhətə edir ya yox sual doğurur. Yenədə burda da dəstəkləyəcək deyilir yani öz silahlı qüvvələrini enidecek ya yox bilinmir hal hazırki da ele böyük destekdir . Köhnə müqavilədə deyilirdi 

 

Müqavilənin bir şərtinə görə, Türkiyə və Azərbaycan ölkələrindən birinə qarşı hərbi hücum və ya hücum vəziyyətində hücuma uğramayan ölkə "bütün imkanlarını istifadə edərək" hücuma uğrayan ölkəni dəstəkləyəcək.

İmzalanma 16 Ağustos 2010
Yer BaküAzerbaycan
Bitiş 16 Ağustos 2020
(2030 yılına kadar uzatılabilir.)

 

Çox böyük ehtimal ki rəsmi uzadıblar. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, gasiga сказал:

Внимание вопрос. Вы когда-либо слышали про танки одиночки едущие из неоткуда в никуда, без колонны, пехоты, других танков, а просто один сам по себе?

Не осталось там никакой армии, танкисты удирают прямо в танках, думая что так легче выжить.

Я поражаюсь количеству их танков, такое впечатление, что они их из под земли достают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Анна Мехрабян: "Моего сына убила армянская ракета в Гяндже!" СЕНСАЦИОННАЯ ИСТОРИЯ

Отдел информации 

Как сообщал ранее haqqin.az, в результате ракетного обстрела города Гянджа со стороны вооруженных сил Армении 17 октября был тяжело ранен гражданин России Маяков Артур Васильевич, 2007 года рождения. Впоследствии подросток скончался от полученных ранений.

Как сообщает издание «Блокнот-Ставрополь», мать погибшего Артура - жительница Ставрополья  Анна Мехрабян настаивает на том, чтобы его тело транспортировали в Ессентуки.

447392_src.jpg

«Я была на пятом месяце, когда отца Артура не стало. Мальчик знал, что у него есть бабушки, дедушки и другие родственники в Гяндже ― Азербайджане. Ребенка я растила и воспитывала сама. Родные приезжали из Азербайджана и гостили у нас», ― рассказывает Анна Мехрабян. 

Однажды Артур попросил отпустить его в Азербайджан на каникулы. Ему хотелось увидеть город, в котором жил его отец и сходить к нему на кладбище. Анна Мехрабян отпустила сына вместе с бабушкой, которая приехала за ним.

«Он сказал мне: «Мам, если мне понравится в Азербайджане, я останусь там». В ответ спросила его: «А как же я?». Артур говорил, что ему лучше в Гяндже. Говорил, что хочет быть в местах, где был его папа», ― вспоминает женщина. 

Два с половиной года Артур жил и учился в Гяндже. Подросток должен был приехать домой в Ессентуки, но началась пандемия. Границы закрыли, потом начались боевые действия. Обеспокоенная Анна Мехрабян обращалась в посольство и министерство. 

«На тот момент я месяц не видела своего ребенка. Меня убедили в том, что ситуация под контролем, все хорошо и местных жителей не трогают. Тетя Артура говорила, что обязательно приедет с ним», ― говорит жительница Ессентуков.

Огромное горе настигло семью 17 октября. Ночью в дом попал снаряд, из-за которого помещение разрушилось. Артур был тяжело ранен и впал в кому, в которой пробыл до 24 октября. Спасти жизнь подростка медики не смогли.

«Я вчера случайно узнала, что мой ребенок умер. Я до конца не верила. Думала, что это неправда. Потом увидела его имя. Он находился в коме с 17 октября.», ― объясняет Анна Мехрабян.

Как стало известно haqqin.az, из больницы, в которой лежал Артур Маяков, несколько раз звонили Анне Мехрабян и предлагали приехать, чтобы она могла навестить своего сына. Однако Анна Мехрабян так и не приехала.https://haqqin.az/news/193085

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, LiyA_ said:

И где это...? Можно объяснить для "чайников"...?:25:

Пригород Ходжавенда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
34 minutes ago, Anri13 said:

Представляете лицо канцлера Австрии это собалезнование или что? Он пугал что Турция захватит Вену...

По моему даже дети во дворе смеются над Пашиняном:facepalm:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Noname
1 hour ago, Yukiko said:

Надо посмертно присвоить ему звание адмирала. Хоть и звучит абсурдно, но для армян будет почетно. Адмирал Нельсон. Пусть тешат свое самолюбие. Они любят всякие штучки, поднимающие их значимость в собственных глазах. Как недавняя легенда, сочиненная ими, которую я прочла в соц.сетях, будто доблестные воины армяне в количестве 2,5 человек уничтожили турецкий спецназ из 30 военных. 

Изначально была сказка про 22 турецких спецназовца, из которых арцсрун и его команда старперов якобы уничтожили аж целых 20, а еще двоим удалось скрыться в карабахских джунглях. Правда ни одного фото или видеодоказательства трупов не было представлено. Видимо и они оперативно были съедены вездесущими ханкендинскими кабанами. Потом видимо для пущего героизма кол-во убиенных стало расти, как армянский нос. Полагаю, что потомки будут говорить уже о армии спецназовцев, сраженных упомянутыми старперами, причем голыми руками. 
И я более, чем уверен, что армяне уже работают над мифизацией 2-й карабахской войны, которую они разгромно и позорно продуют. Полагаю, что это будет переиначенная на армянский лад история о 300 спартанцах под руководством араика по кличке Левонид, которые доблестно противостояли милионной орде из турков, пакистанцев, сирийцев, евреев, гномов и эльфов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Отметим, что именно азербайджанская сторона в лице президента Ильхама Алиева ставит главное предусловие для продолжения переговорного процесса: определение конкретного графика вывода оккупационных войск. Впервые глава МИД России поддержал позицию Азербайджана по введению конкретного графика вывода войск.https://haqqin.az/news/193088

Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

пустой треп это называть Баку - Бакукертом, заявлять что скоро утопят всех азербайджанцев в Каспии,.. а картинка с Агрыдагом в цветах наших флагов, это красивая фантазия, безмолвная и не лживая.

 

Картинок каких угодно можно настругать в фотошопе,

если кого-то это удовлетворяет - ради бога, пускай тешатся

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 19 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Mechta2020
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • Veritas
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +Grisbi
    • +Bordertown
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agriae
    • +Azeri365
    • +W0lf
    • +Deportment
    • +Gogi
    • +Kassiya
    • +Хамаль
    • +Аналитик
    • +bulava
    • odileotto
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions