Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 54


A_12

Recommended Posts

lane
1 minute ago, Ifti said:

он пердоно и перделло. Пусть и дальше лает. Если они хоть пикнут в Товуз-Газахском направлении, им кранты. Там наши села есть под оккупацией и один красавчик эксклав. 

Интересует на кого они расчитывают, поскольку своих таких сил у них нет.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Crazy Lady said:

Ессссссссь

 

В Турции решили спецтехникой украсить гору Агрыдаг (Арарат) флагами Азербайджана и Турции. При чем, ту часть горы, которая смотрит в сторону Армении. Война, инициированная Пашиняном дорого обходится для армянского народа

 

Erdp-j-UTR-BQY0fSa8J7FCzbyP-OU_ZGKdxwLsL
T.ME

В Турции решили спецтехникой украсить гору Агрыдаг (Арарат) флагами Азербайджана и...

 

 

О Всевышний, как же это Красиво! 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

A_12
21 minutes ago, Фрекен Бок said:

Мне показалось, что звук наложен. 

Этому каналу не очень верю, много фейков выставляют. 

Буду иметь ввиду... Я с твитером можно сказать "вчера" познакомился.... кто там кто не очень хорошо знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, lane said:

Интересует на кого они расчитывают, поскольку своих таких сил у них нет.

одкб

Link to comment
Share on other sites

NNR
49 minutes ago, Azeri365 said:

Честно нет версий, рядом следов от арт ударов нет чтоб сказать от волны перевернулся , следовательно по ним не били на броне нет ни пулевых ни осколков , остаётся только гадать что там произошло 

Уточнил у того кто может об этом знать...

По его словам наши были на открытом участке и простреливалась. Уходить могли только вниз через лес. Машину загнали в овраг,сами ушли через лес  .Я думаю это правильное ( если это так ). У армян нет там возможности вытащить нашу технику . Они там как крысы сами бегают пешком...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 minutes ago, lane said:

Кто-нибудь понимает что он имеет ввиду?

Это для местной публики не стоит обращать внимание 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

lxmFViNsO9rq_HeAt_XEV7_O-epuffP3aM_XE1Bn

  • Like 3
  • Excellent 10
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, lane сказал:

Кто-нибудь понимает что он имеет ввиду?

Сарсахлыйыр да.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Ilshat said:

На Арарате лучше показывать карту боевых действий, куда продвинулись азербайджанские войска в Карабахе. Армяне же не знают.

 

все они знают, просто признать себе позволить не могут

Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Ifti said:

одкб

Врядли. Эти встали в стороне, но армянское руководство повторяет это с недавних пор.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
16 minutes ago, Фрекен Бок said:

Из хайского тг:

Алиева ждет "сюрприз"! 
Мы перенесем войну на территорию Азербайджана.

Аркади Тер-Тадевосян
Коммандос

@Armeniatut

 

10 minutes ago, lane said:

Кто-нибудь понимает что он имеет ввиду?

Говорит сбросьте на меня дрон камикадзе:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Министерство обороны Азербайджана: «Армянская сторона пытается убедить свою внутреннею аудиторию сказками, написанными по новым сценариям»

Как всегда, армянская сторона пытается скрыть свои неудачи и успокоить недовольное армянское население своими сказками, написанными по ложным и преувеличенным сценариям. Так, на этот раз противник распространил очередную ложную информацию о якобы артиллерийском обстреле «диверсионной группы» Азербайджанской Армии и ее отступлении, понеся потери на северном направлении фронта.
Распространённая противником эта информация, также является полностью дезинформацией и еще одной фантазией противника.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, NNR said:

Уточнил у того кто может об этом знать...

По его словам наши были на открытом участке и простреливалась. Уходить могли только вниз через лес. Машину загнали в овраг,сами ушли через лес  .Я думаю это правильное ( если это так ). У армян нет там возможности вытащить нашу технику . Они там как крысы сами бегают пешком...

Ну допустим хотя я оставляю вопрос что спускаться на такой овраг опасно на такой машине лучше выйти и перебежать и быстрее и легче . Ок, как на счёт второго, почему перевернут ? 

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
16 minutes ago, Barbarosa said:

А щяс война где ведётся ай чатлах??)) Если он имеет ввиду что произойдёт провокация на границе с арменией  мы просто отрежем их от Ирана и соединимся через Зангезур  с Нахчываном  Так что пускай сидит и не рыпается ))

Лехго!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Azeri365 said:

Ну допустим хотя я оставляю вопрос что спускаться на такой овраг опасно на такой машине лучше выйти и перебежать и быстрее и легче . Ок, как на счёт второго, почему перевернут ? 

Точно ни чего сказать не могу. Но по его словам сделали все ,чтоб машины не достались им.. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, lane said:

Врядли. Эти встали в стороне, но армянское руководство повторяет это с недавних пор.

их расчет до такой степени примитивен что понятно даже ежу, что они хотят. Сами пойдут на нас в Газах Товузском направлении, получат по башке, и начнут выть - Путин помоги! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, NNR said:

Уточнил у того кто может об этом знать...

По его словам наши были на открытом участке и простреливалась. Уходить могли только вниз через лес. Машину загнали в овраг,сами ушли через лес  .Я думаю это правильное ( если это так ). У армян нет там возможности вытащить нашу технику . Они там как крысы сами бегают пешком...


Вот в этом месте дорога идет рядом с оврагом, и вполне возможно что именно туда прежде чем уйти за гребень наши эту машину и скинули.

    39.66039, 46.89415

Предыдущие кадры сняты на этой же дороге только чуть ближе к селу. (на фото - ниже)
На GoogleMaps дорогу еле видно... На GoogleEarth видно четко.

 

2 hours ago, iНекто said:

 

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 minute ago, Alexaz said:

b1.thumb.jpg.637a11e1ac211b946e9986e757b71d73.jpg

Ишь ты куда полез. 

За здорово живёшь?!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
11 minutes ago, Crazy Lady said:

Ессссссссь

 

В Турции решили спецтехникой украсить гору Агрыдаг (Арарат) флагами Азербайджана и Турции. При чем, ту часть горы, которая смотрит в сторону Армении. Война, инициированная Пашиняном дорого обходится для армянского народа

 

Erdp-j-UTR-BQY0fSa8J7FCzbyP-OU_ZGKdxwLsL
T.ME

В Турции решили спецтехникой украсить гору Агрыдаг (Арарат) флагами Азербайджана и...

 

нисего себйа,это что Blue Beam  у Туркиййе?!:classic_ohmy:

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, Crazy Lady said:

Ессссссссь

 

В Турции решили спецтехникой украсить гору Агрыдаг (Арарат) флагами Азербайджана и Турции. При чем, ту часть горы, которая смотрит в сторону Армении. Война, инициированная Пашиняном дорого обходится для армянского народа

 

Erdp-j-UTR-BQY0fSa8J7FCzbyP-OU_ZGKdxwLsL
T.ME

В Турции решили спецтехникой украсить гору Агрыдаг (Арарат) флагами Азербайджана и...

 

Соседа давно надо было начать воспитывать

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Bodriy said:

kapec.png

 

Это по Шекспиру? А говорят еще что, те кто по Шекспиру, в истории копаются, себя не уважают)

 

Нужно им ответ написать, "Вот и проверим" 

Edited by Murad Ali
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
3 minutes ago, Alexaz said:

b1.thumb.jpg.637a11e1ac211b946e9986e757b71d73.jpg

Я понимаю, что у противника "уже давно вся инфа есть", но каждый раз стрёмное чувство когда такие вещи выкладывают. Может не стоит?😬

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Samv
7 minutes ago, Al Pacino said:

Министерство обороны Азербайджана: «Армянская сторона пытается убедить свою внутреннею аудиторию сказками, написанными по новым сценариям»

Как всегда, армянская сторона пытается скрыть свои неудачи и успокоить недовольное армянское население своими сказками, написанными по ложным и преувеличенным сценариям. Так, на этот раз противник распространил очередную ложную информацию о якобы артиллерийском обстреле «диверсионной группы» Азербайджанской Армии и ее отступлении, понеся потери на северном направлении фронта.
Распространённая противником эта информация, также является полностью дезинформацией и еще одной фантазией противника.

у  армян нет таких бронемашин..

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Bodriy said:

kapec.png

Mandela getdi, indi novbe Gamleta chatib? )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
30 минут назад, Ifti сказал:

Пусть живут, только больной человек может трогать кого то.

Если столько лет спокойно живут в Азербайджане, это уже о многом говорит, только хотелось бы, чтобы их дети, внуки, правнуки не забывали, что они всё-таки азербайджанцы, иногда  чашырлар. Соблюдать нейтралитет это их право, но топить за армян, принижая своих недопустимо! :buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, TobbyDammit said:

Я понимаю, что у противника "уже давно вся инфа есть", но каждый раз стрёмное чувство когда такие вещи выкладывают. Может не стоит?😬

 

для противника эта фотка ничем не полезна, так как это интерфейс) пусть скопируют) или сломают) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    242 members have viewed this topic:
    Stolz  Samv  Rufat_714  Den Kiton  Фрекен Бок  Azer  Orion 68  Falimint  Messina  Evol  haEmatoLogist  BurlaXatun  Centurion  Атмосфера  ***Nika***  Barbarosa  Ergenekon  Glock  WOLF  No Angel  nekka  avto6ka  Valois  -=laziale=-  Spice Oddity  Вредный Крыс  Farah  E.T.  Padre  Al Pacino  Cholito  Kalipso  R.M.  Адамян  Бенц  Bacho  Rebell  i_f  Град  440  Бзиканутая мадам  Mr. TANNER  zizu  Jamilla.J  JaFlour  Коротышка  avalon  Elseven  rombler  Obozrevatel  wazzari  Baku2018  Mag  Mejnun  Аквилон  Wisdom  Kartofsatan  iНекто  Kong  Тео  A_12  One  Zefir  Azeri365  Cruz  Bushido  Bodriy  Murad Ali  Poor Yorick  Светлый путь  Kent  Yukiko  MuZa  Manneken Pis  Dionaea  Ulya  user-code  God_bless_you  TobbyDammit  Dalğıc  Nazul  dama8080  Ruada♡  Adina  Jasmin  Риночка  Realy Long  Gun-smith  BooMerang  Bose  Masusenka  ВЕЛИКИЙ  Nasta  nbar  Ignac  Ifti  sahib411  Polite  Чёрный подснежник  golden lady  and 142 more...
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Konan-from Canada
    • +SaxarYa
    • +Хатира
    • ysif
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Gluter
    • +Artist77
    • Norarosa
    • Arzu777
    • +I am gonna hell
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Tenant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions