Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 55


A_12

Recommended Posts

LiyA_
11 minutes ago, Yukiko said:

Какие же армяне всё таки противные. Тошнит от их вранья.

25189795.png?1604511300
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Рафаел Варданян рассказал, что окончательного заключения суд-медэкспертизы пока еще нет, однако уже сейчас известна истинная причина...

 

Это тот Миша, которого они отказались забрать...пока он был жив...😏 Лгут, как дышат... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elseven
15 минут назад, LiyA_ сказал:

Да..

20201104_223112.jpg

Моя бы воля, отозвал бы его обратно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
23 minutes ago, Bushido said:

По виду понятно что сыновья самых бедных слоев населения.

 

123759096_477480623215164_5771356518720066569_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=rELD1me-bFgAX9FSA_z&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=74b098a095fb8eeecb4a19b20a0361a8&oe=5FC6D3FC

 

 

 

кешиша арестовать надо бы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
24 minutes ago, Realy Long said:

Это прицел разведывательного БПЛА "Элерон" Это не  ударный беспилотник. 

Вы работаете в МО России?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 hour ago, Nicola Tesla said:

 

Там еще одно есть

https://t.me/bagramyan26/22651

На этом видео также не видно точного попадания. Экипаж  не должен был пострадать.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12


Извините, никто не напомнит мне какой был месяц года когда наши босиком по горам из Армении через горы уходили к нам? хмммм....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Птица
23 minutes ago, A_12 said:


Если честно, это было самое ужасное видео из тех что я видел... Даже трупы не так обидно видеть как это... Мальчишек на убой как баранов посылают... Отвратительное видео...  Так и хочется самого за шкирку взять и пихнуть на фронт.

Стоит с..ка облезлый, молитвы читает. Пусть идет вместо них. Мне тоже очень неприятно стало.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 минут назад, A_12 сказал:


Если честно, это было самое ужасное видео из тех что я видел... Даже трупы не так обидно видеть как это... Мальчишек на убой как баранов посылают... Отвратительное видео...  Так и хочется самого за шкирку взять и пихнуть на фронт.

 

Всё верно.  Вот смотришь, и жаль становится.  Совсем юнцы.  Что они в жизни видели? Понимаешь, что будь их воля, играли бы  в плейстейшн или футбол, а вместо этого...  

Но потом вспоминаю товарища моего сына, которому совсем  недавно исполнилось 19,  который должен вскоре вернутся с армии и который погиб на 4-й день войны...   

 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

440
13 минут назад, Ergenekon сказал:

Минобороны Армении прокомментировало закрытие Бердзорской трассы

 

Мы сделали официальное заявление о том, что Бердзорская трасса будет временно закрыта для граждан из соображений безопасности.

Об этом, заявил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.

«Сегодня мы, конечно, нейтрализовали эту группу, но может быть какая-то опасность, мы не хотим рисковать. Есть две-три другие дороги связывающие Арцах с Арменией, вы можете использовать эти дороги», - сказал Арцрун Ованнисян.

 

 

Какие там еще две-три дороги? Козьи тропы чтоль?)

Кажется в советский период существовала дорога Джермук-Истису

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, A_12 сказал:


Извините, никто не напомнит мне какой был месяц года когда наши босиком по горам из Армении через горы уходили к нам? хмммм....

ноябрь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, LiyA_ said:

Это тот Миша, которого они отказались забрать...пока он был жив...😏 Лгут, как дышат... 

Очень нужен старый  💨 в 85 , они прям профессионалы экспертизы не было но уже знают, скажи уже готовы лгать и выпустить дезу , МККК знал и видел их состояние и почему он умер у них все фиксируется , могут врать дальше 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elseven
14 минут назад, Ergenekon сказал:

Минобороны Армении прокомментировало закрытие Бердзорской трассы

 

Мы сделали официальное заявление о том, что Бердзорская трасса будет временно закрыта для граждан из соображений безопасности.

Об этом, заявил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.

«Сегодня мы, конечно, нейтрализовали эту группу, но может быть какая-то опасность, мы не хотим рисковать. Есть две-три другие дороги связывающие Арцах с Арменией, вы можете использовать эти дороги», - сказал Арцрун Ованнисян.

 

 

Какие там еще две-три дороги? Козьи тропы чтоль?)

Через Кубатлы, Кялбаджар, можно и через Гадрут прямо в руки нам.

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Adina said:

еще одно "доказательство", что Араик жив..

 

photo_2020-11-03_14-44-08.jpg.af590974a75d38fe97431dbf803c2cf8.jpg

 

 

походу с того же подвал-party, где была сделана первая.. хотя твит Армии Обороны пишет, что фотка сегодняшняя..

 

пс: о балаҹа әлиндә автомат олан оғраҹа бах һәлә.. платныженщина баласы..

 

Вот их по очереди на этот флагшток надобно посадить. Кол с собой принесли, как намек на то что с ними надобно сделать. Дэбилы...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Adina said:

еще одно "доказательство", что Араик жив..

 

photo_2020-11-03_14-44-08.jpg.af590974a75d38fe97431dbf803c2cf8.jpg

 

 

походу с того же подвал-party, где была сделана первая.. хотя твит Армии Обороны пишет, что фотка сегодняшняя..

 

пс: о балаҹа әлиндә автомат олан оғраҹа бах һәлә.. платныженщина баласы..

Их награждали несколько дней назад. Не думаю что награждали 3/4 дня назад ,а фоткались сегодня..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
44 минуты назад, Artist77 сказал:

Газета была закрыта, а редактор арестован...

В 2003 году эти гады нашу 19летнюю девочку казнили. Мрази.  Ничего, сейчас будут знать свое место. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Yukiko said:

ноябрь?

бинго !

 

Случайность? Не думаю. Провидение!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати насчет камер с зумом,  которые у армян, я давно как то читал, про какие то камеры для наблюдения, которые если не ошибаюсь американцы подарили им, пару раз попытался найти статьи в сети по этому поводу, но не получилось 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, A_12 said:


Извините, никто не напомнит мне какой был месяц года когда наши босиком по горам из Армении через горы уходили к нам? хмммм....

Из Дырмении не знаю из Ходжалы в Феврале многие не добрались и замёрзли по дороге 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
48 minutes ago, Zefir said:

️Дильгам Аскеров и Шахбаз Гулиев, находящиеся с 2014 года в плену у сепаратистов в Шуше, перевезены на территорию Армении  по соображениям безопасности. Об этом @bulvarBaku сообщил сын Дильгама Аскерова Куртоглу Аскеров.

«Мы связались с МККК, нам рассказали, что они перевезены на территорию Армении. Дополнительной информации нам не предоставили», - рассказал он.

Теперь вызволить их будет легче. Не будет отговорок - договаривайтесь с сепаратистами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Всё верно.  Вот смотришь, и жаль становится.  

На это и делается акцент когда они выставляют подобные фотографии..

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

не надо  их  жалеть  на фотке может  так  выглядят на поле  бое  они не такие , цыганят  если не хотели бы воевать то  не  воевали  бы , другое  время  каждый  выходной  проводили  митинги, пусть  сейчас  тоже проводят,  уверен пашинян   сразу же передумает 

  а так  я  в целом не против  тому что пашинян  уничтожает  генфондa  цыганят,  для  нас это хорошо , потом меньше  возня  будет  госгранице   с    цыганскими  террористами 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

rombler
4 minutes ago, Adina said:

еще одно "доказательство", что Араик жив..

 

photo_2020-11-03_14-44-08.jpg.af590974a75d38fe97431dbf803c2cf8.jpg

 

 

походу с того же подвал-party, где была сделана первая.. хотя твит Армии Обороны пишет, что фотка сегодняшняя..

 

пс: о балаҹа әлиндә автомат олан оғраҹа бах һәлә.. платныженщина баласы..

 

очкастый типа? что то не очень похож на то что я видел здесь раньше. морда какая то мелкая стала. и стоит так как будто в анус хороший дубовый кол вставлен

 

нет. не похож

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Elseven said:

Через Кубатлы, Кялбаджар, можно и через Гадрут прямо в руки нам.

 

До Кяльбеджере еще дойти надо))) ничего, мы им будем сбрасывать консервы дронами, пусть топают ака предки через Сарыкамыш.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
16 minutes ago, NNR said:

У них есть выбор и это их выбор. Иначе там не сидел бы Пашинян..

 

15 minutes ago, Azeri365 said:

Выбор есть всегда , отказ тюрьма смена власти выход из тюрьмы 

Ну понавесили им лапши,что азербайджанцы отступают и все будет тип-топ,вот и выбрали войну. Хотя по лицам видно,что это им на фиг не сдалось. И это затюканное население,которыми можно управлять. Думайте каждый 18-летний пацан из бедной семьи знает свои права?

Edited by Ruada♡
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Ханкенди все таки лучше, чем окружение в Шуше.

 

Если дорога 100% закрыта, то может быть наши начнут более усиленно бить по Агдере и начать там движение.


Без подмоги из Армении задача стала более легкой для нас.

При всей своей неприязни в условиях войны, все равно наши дают им пути отхода, все равно жалеют армянских пацанов и их матерей. Даже на форуме это чувствуется. А 12 патриотнейший из патриотов, и все равно пожалел) 

Это в крови. Смотрела фильм Хождалы-бесконечный коридор, кровавые слезы лились. Армяне отличаются отсутствием эмпатии, нам этого не дано. Это в крови, этого не изменить. Я думаю ни 1 наш солдат не выстрелит в ребенка. Так как это сделали армяне.

 

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
30 minutes ago, Unnamed said:

Вопрос в том смогут ли наши ДРГ удерживать дорогу как с юга так и с севера без поддержки артилерии и иной тяжелой техники т.к. вышли они на Шушинскую дорогу окольными путями, эта дорога как и Дашалты находится под высотами контролируемыми хаями, в первую очередь из Шуши, откуда они могут бить артилерией, снайперами и т.д.. Дай бог больших потерь не будет т.к. это очень опасная операция, опять же помимо высот, дорогу с обоих концов (Лачин и Шуша) контролируют пока хаи.

Я бы заминировал дорогу дистанционно управляемыми зарядами и сидел в лесу над дорогой.

Начинать наступление надо тогда, когда есть возможность немедленно развить наступление и пойти дальше. То есть завтра же взять Шушу и штурмовать горы на той стороне дороги, если есть такая возможность. Если пока нет возможность продолжить наступление, лучше просто перекрыть движение и ждать подхода резервов.

 

Ну и конечно пора брать Красный Базар и освободить всю долину до Шуши.

 

В самой Шуше могут быть снайперы, но артиллерии там нет, максимум миномёты.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Риночка

:zap:Лидер сепаратистов Карабаха Араик Арутюнян сообщил в своем «Фейсбуке», что его «администрация» переведена из Ханкенди в Ереван.

 

 

очередное тактическое отступление или ?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
33 minutes ago, A_12 said:


Если честно, это было самое ужасное видео из тех что я видел... Даже трупы не так обидно видеть как это... Мальчишек на убой как баранов посылают... Отвратительное видео...  Так и хочется самого за шкирку взять и пихнуть на фронт.

А что за видео, можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
13 минут назад, A_12 сказал:


Извините, никто не напомнит мне какой был месяц года когда наши босиком по горам из Армении через горы уходили к нам? хмммм....

про Армению не помню, в феврале 1992-го года ходжалинцы босиком убегали. Вчера видела сюжет про женщину которой тогда было 9 лет, говорит, до сих пор боится выходить на улицу в туман, страх остался когда они 9 дней бех еды и воды босиком блуждали по лесу и не могли выбраться. ее матери ампутировали ноги, отец и сама около месяца пролежали в больнице, ноги до сих пор болят.    

  • Sad 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +Manneken Pis
    • +Dex
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +dama8080
    • irada14
    • +Miranda
    • +Толстяк
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Эхо
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions