Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 55


A_12

Recommended Posts

Бенц
4 минуты назад, nekka сказал:

Камо? Вроде говорят он под арестом/проверкой. Как он может быть на фото ...

Камо Агаджанян, про арест ничего не слышал, а так, слово "доказательство" поэтому и в кавычках у Адины, ведь до сих пор реальных фактов, которые доказывают что Араик жив нет, видео которое они показали, как раз таки было снято еще до того как была уничтожен тот  кортеж из машин 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Как видно, любимая фраза пресс-службы хайского МО это абзац из Боевого устава сухопутных войск ещё времён СССР:

 

Отступление  вид боевых действий войск, применяемый с целью перегруппировки, занятия более выгодного положения для последующего выполнения боевой задачи и вывода войск из-под возможных ударов противника. Отход обычно предпринимается в крайне невыгодной обстановке, когда противник обладает таким превосходством, что в данный момент нет возможности противопоставить ему достаточное сопротивление и ведение оборонительного боя становится невыгодным и бесцельным. 

 

В офицерской среде это презрительно называется драп-марш. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Птица said:

Я тебя понимаю. У мужа друг умер. Честно говоря постоянно я в плохом настроении. Очень хороший человек был. Но чем сражаться 100 раз и 100 раз победить, лучше когда враг сдатся. 

 

согласен, но враг не сдаётся

 

2 minutes ago, nekka said:

Люблю да я вас, настоящий Водолей! 

Когда тему откроете?.....

 

в следующий раз если буду в этот момент онлайн )

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Arximed said:

Müxtəlif saytlarda müxtəlif cürdür. Bəzilərində ay qeyd olunmayıb. Məsələn, burda 1987-ci ilin sonları yazır.

http://www.justice.gov.az/categories/22

 

 

События в Гугарке.
Начали с октября 1987-го года, и в ноябре 1988-го перешли к массовым убийствам.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nekka сказал:

Анасыны поняла. Имею ввиду мейби и отец не чистый Азербайджанец. 

Позор на весь род его отца....жутко...

 

 

Он глава КГБ "Арцаха", раньше был главой полиции.

А может быть Штирлиц :rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
9 минут назад, Al Pacino сказал:

плевал я и на этих ублюдков юнцов и на их матерей

пусть подыхают к чёрту 

поголовно..

 

2 минуты назад, nekka сказал:

Ужасно....позорище....но может и отец его наполовину хай. 

все еще верим в хороших армян..? )))

 

согласен....так уж и быть..)

плохим армянам-плохие гробы, "хорошим" армянам-хорошие гробы..)

2 минуты назад, Птица сказал:

Я тебя понимаю. У мужа друг умер. Честно говоря постоянно я в плохом настроении. Очень хороший человек был. Но чем сражаться 100 раз и 100 раз победить, лучше когда враг сдатся. 

лучше когда такой враг умрет..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Он глава КГБ "Арцаха", раньше был главой полиции.

А может быть Штирлиц :rolleyes:

Нет эщщии  ....не штирлиц он.... коллаборационист. Обрить однозначно. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Artist77 сказал:

 

 

все еще верим в хороших армян..? )))

 

 

Вы про метисов? Есть разные.  Продолжаю так считать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Он глава КГБ "Арцаха", раньше был главой полиции.

А может быть Штирлиц :rolleyes:

Интересно, эта .... посещает могилу отца?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Al Pacino said:

 

согласен, но враг не сдаётся

Понимаешь, залог успеха войны когда и фронт побеждает, и когда внутри страны есть интегральность. Внутренний раскол тоже влияет на исход войны. Плюс политические игры. Все очень неоднозначно. Поэтому меня выбешивает когда на форуме начинают истерику. Уй дааа, уже 2 дня прошло, где твиты? Сколько мы отвоевали назад? Какого хрена переговоры длятся 10 часов? Почему Шуша до сих пор не наша? 

 

Идем единым фронтом. Не надо паники. Плюс и политику никто не отменял. Не взяли Шушу? Сами сдадут, как миленькие. Но нужно время. За  месяц вернули больше чем за 30 лет. 

 

Я тоже знаешь как проснусь, еле продрав глаза лезу в новости. Ну че? Шуша наша? Конечно наша. Но нужно время и ум сделать все по уму. Мы спим на мягких простынях, откушав полезную еду. А как им? Там на фронте?я об этом

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Бенц сказал:

Камо Агаджанян, про арест ничего не слышал, а так, слово "доказательство" поэтому и в кавычках у Адины, ведь до сих пор реальных фактов, которые доказывают что Араик жив нет, видео которое они показали, как раз таки было снято еще до того как была уничтожен тот  кортеж из машин 

Его вроде расследуют, по делу о предательстве, ары считают,что кто то сдал...забыла уже кого мы там уничтожили из высоких чинов ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

люди где-нибудь была эта инфа? 

(скопировано с арм форума) 

🔥Азербайджанские военные обезглавили жителя деревни Тох. Личность этого жителя уже установлена: омбудсмен Нагорного Карабаха Артак Бегларян6

@bagramyan26

 

 

  • Haha 4
  • Confused 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, Ignac said:

Точно сказать не могу, но по моему декабрь - январь 1987. 

Я связываю со своим приездом в отпуск в октябре месяце 1987г. 

 Интересная история связанная с будущем шухером.

 Дворовые ребята стояли  на футбольной площадке и среди них были 2  брата армянина. Один из них ни с того ни с его произнёс - мне звонили с Армении родственники и сказали, чтобы мы уезжали в Армению... я им говорю- почему ээ, у меня здесь работа ( адвокат), а я должен ехать в Армению?


Я помню это было в самом конце ноября и в декабре 1987-го года. Помню как проезжал с отцом мимо вокзала нашего. Как там за вокзалом скопилась большая толпа наших молодых мужчин встречающих первый товарный поезд из Армении. И как во всем городе на следующий день стояла мрачная аура шока, потому что по городу волной прошли разгворы о том что эти ребята увидели. Тогда это быстро замяли, беженцев туда-сюда расселили. И думали на этом все и успокоится..

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
24 minutes ago, Бенц said:

говорят у второго слева, отец был азербайджанцем, а мать армянкой, до 88 года у него было азербайджанские имя и фамилия, потом взял фамилию матери 

Кюль онун киши башына...😏

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Есть такие проекты, где 80 процентов работы занимает 20 процентов времени. А 20 оставшихся процентов работы - 80 процентов времени.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
11 minutes ago, Artist77 said:

 

лучше когда такой враг умрет..

Конечно, лучше. Но всех убить же нельзя. Отталкиваемся от этого

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 minutes ago, Adina said:

 

мы как то на себе таскали.. разбираешь и йалла.. Левонархдан Агдерейе кими..

Ну здесь же совсем другое , помимо миномета который весит кг 30 автомат еда и разные запасы, в общей сумме 40+ выйдет , таскать их км 50 через горы под обстрелом....

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Zefir said:

люди где-нибудь была эта инфа? 

(скопировано с арм форума) 

🔥Азербайджанские военные обезглавили жителя деревни Тох. Личность этого жителя уже установлена: омбудсмен Нагорного Карабаха Артак Бегларян6

@bagramyan26

 

 

Я не видела....новый фэйк...🙄

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Zefir said:

люди где-нибудь была эта инфа? 

(скопировано с арм форума) 

🔥Азербайджанские военные обезглавили жителя деревни Тох. Личность этого жителя уже установлена: омбудсмен Нагорного Карабаха Артак Бегларян6

@bagramyan26

 

 

А информацию кто передал, сам обезглавленный ? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
4 minutes ago, Zefir said:

люди где-нибудь была эта инфа? 

(скопировано с арм форума) 

🔥Азербайджанские военные обезглавили жителя деревни Тох. Личность этого жителя уже установлена: омбудсмен Нагорного Карабаха Артак Бегларян6

@bagramyan26

 

 

Серьёзно? Этот тощий бядбяхт?

Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, Arximed said:

@A_12 BBC-nin saytında tarixlərlədir. 1987-ci ilin noyabrında Qafanda bizimkilərə ilk hücüm olub. 1988-ci ilin 25 yanvarında Qafandan qovulmalar başlanıb.

 

Yeri gəlmişkən, bu mənbəni ermənilərə qarşı istifadə etmək olar, çünki neytral mənbədir.

Ermənilər hər yerdə ulayır ki, birinci Sumqayıt hadisələri olub, sonra ermənilər cavab olaraq azərbaycanlıları qovublar.

 

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_3681000/3681079.stm

 

Да, я давно уже им всем при любой возможности говорю о том что наших погнали в ноябре 1987-го года. И на это есть факты и материалы. Массово это было позже, но первых и довольно жестоко с избиениями, издевательствами, увечьями погнали именно тогда. Тогда же самых первых беженцев привезли в Баку, но расселили позже в Сумгаит. Все у них шло по четко расписанному плану, и у нас здесь сидевшие армяне (в эшелонах власти среднего звена) тоже уверен в этом участвовали.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Zefir сказал:

люди где-нибудь была эта инфа? 

(скопировано с арм форума) 

🔥Азербайджанские военные обезглавили жителя деревни Тох. Личность этого жителя уже установлена: омбудсмен Нагорного Карабаха Артак Бегларян6

@bagramyan26

 

 

 

 

Сама новость нехорошая, но с другой стороны означает, что Туг бизимдир, а это хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Nazul
7 minutes ago, Zefir said:

люди где-нибудь была эта инфа? 

(скопировано с арм форума) 

🔥Азербайджанские военные обезглавили жителя деревни Тох. Личность этого жителя уже установлена: омбудсмен Нагорного Карабаха Артак Бегларян6

@bagramyan26

 

 

Он в деревне жил?

Не верю. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, LiyA_ said:

Я не видела....новый фэйк...🙄

похоже что фейк. армяне на своей форум это поставили 9 часов назад (без ссыдок просто написано @bagramyan26) за это время уже появилось бы официальное сообщение- поэтому и спрашиваю не видел ли кто-то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Сама новость нехорошая, но с другой стороны означает, что Туг бизимдир, а это хорошо.

 уроды  как всегда  врут

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Забыла.

Добрый вечер.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

photo_2020-11-03_14-44-08.jpg.af590974a7

вот третий слева, кажется этот чурбан

f7DFe5VmDhA.jpg?size=400x275&quality=96&

AZERBAIJANI ARMED FORCES | АЗЕРБАЙДЖАН

Вице-премьер Армении Тигран Авинян убит или ранен в результате операции по уничтожению колонны президента "НКР" Араика Арутюняна.

Как сообщает наш администратор с места событий в своем телеграм-канале Caliber, Т.Авинян занимался организацией "добровольческих отрядов" в помощь оккупантам Нагорного Карабаха.

Согласно источникам, на днях он был ликвидирован, либо тяжело ранен в момент разгрома кортежа главаря карабахских сепаратистов Араика Арутюняна.

 

по моему это фото с того же мероприятия где эти придурки награждали друг друга

Edited by Бенц
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
18 minutes ago, Al Pacino said:

 

согласен, но враг не сдаётся

 

 

 

Враг не сам по себе , есть главнокомандующий по кличке дабан ялаян , он должен дать приказ а он не даст потому что его сметут , чтоб враг сдался нужно или Лачин или Шушу взять , даже Ходжавенд или Агдере не даст победы 

Link to comment
Share on other sites

A_12
22 minutes ago, Kalipso said:

Если дать этим отчаявшимся армянским мальчикам оружие и поставите перед ними наших женщин и детей- они их перебьют без грамма сомнения. Я почти уверена в этом. Вот и все...


Как только автомат в руки им дадут, то да - Враг и никакой жалости быть не может ибо из-за твоей же жалости и погибнешь. Но пока его хапнули с улицы, напялили форму и крестят чтобы послать в бой, пока автомат в руки не дали, он все еще пацан, которому хочется влепить хорошую затрещину и дать пинка чтобы побежал домой и занимался какими-нибудь нормальными мирными делами. А вот тех священников и трех отвратных баб мелькнувших в кадре без грамма жалости пристрелил бы на месте. В том числе и ради этих сопляков.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

NNR
22 minutes ago, Adina said:

 

мы как то на себе таскали.. разбираешь и йалла.. Левонархдан Агдерейе кими..

82 вроде на спине всегда тащили ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Аналитик
    • +bulava
    • +Spirt
    • odileotto
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Модест
    • +SaxaOK
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +bongo
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions