Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 55


A_12

Recommended Posts

A_12

From TG

(здесь еще и фотки)

 

Вид на Шушу с того места где азербайджанские силы вышли на Лачынскую дорогу. Направление на северо-восток.

1104_shush_view.jpg.3869e8356e1c1d80e23ccf794e8c9d4a.jpg

 

1104_shusha_view3.jpg.bb30806732d9408412930ecc36e2219b.jpg

 

@Unnamed

Специально после вашего поста сделал эти картинки. Там высота с этой дороги примерно одинакова с высотой самой Шуши. Но вы правы, все равно снайперский огоньможет стать серьезной проблемой особенно на подходе к городу.

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Elseven
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

До Кяльбеджере еще дойти надо))) ничего, мы им будем сбрасывать консервы дронами, пусть топают ака предки через Сарыкамыш.))

Я разве сказал, что они должны дойти? Никогда!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Всё-таки решила выставить сюда маленький фрагмент из своей личной переписки. Просто потому, что мелькают иногда резкие фразы по поводу национального или религиозного фактора в поддержке нашей стороны в Карабахском конфликте.

Это написал мой давний знакомый - русский христианский священник:

"Это точно..... Армяне простую вещь понять не могут - своё не отдают. Своё забирают у воров. Сила в ПРАВДЕ. А правда в этой ситуации на стороне государства Азербайджан. Следовательно, правда за азербайджанским народом."

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Ruada♡ said:

 

Ну понавесили им лапши,что азербайджанцы отступают и все будет тип-топ,вот и выбрали войну. Хотя по лицам видно,что это им на фиг не сдалось. И это затюканное население,которыми можно управлять. Думайте каждый 18-летний пацан из бедной семьи знает свои права?

Вче они знают. Пока они за монитором в чате ,все для них прекрасно и они побеждают,делая вид что не видят как их же соотечественники,одноклассники ,соседи ,разлетаются на куски ...Пока дома ,на диване ,за компом..

Как в строй в форме ,сразу в глазах появляется осознание того ,что их там действительно ждёт... 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
22 minutes ago, NNR said:

Их награждали несколько дней назад. Не думаю что награждали 3/4 дня назад ,а фоткались сегодня..

Точно видел эту фотку вчера или позавчера. Третий справа был обведен в кружок. Писали, что он ранен или убит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Уфьдядявай said:

Точно видел эту фотку вчера или позавчера. Третий справа был обведен в кружок. Писали, что он ранен или убит

С право самый первый ,лично видел его интервью с этой папкой в руках . Фотография нескольких дней ... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

440

Сабирабад, Имишли вя Саатлы еразилярдя 3-4 балл гюджюндя зялзяля олуб (глубина 54 км) . Инди бу дыгалар дейечекляр ки хюсуси силахларыны бизя гаршы ишлядирляр. Тюркиядя зялзяля оланда - беля тягдим етмишдиляр шяряфсизляр

Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, Adina сказал:

еще одно "доказательство", что Араик жив..

 

photo_2020-11-03_14-44-08.jpg.af590974a75d38fe97431dbf803c2cf8.jpg

 

 

походу с того же подвал-party, где была сделана первая.. хотя твит Армии Обороны пишет, что фотка сегодняшняя..

 

пс: о балаҹа әлиндә автомат олан оғраҹа бах һәлә.. платныженщина баласы..

говорят у второго слева, отец был азербайджанцем, а мать армянкой, до 88 года у него было азербайджанские имя и фамилия, потом взял фамилию матери 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
17 minutes ago, A_12 said:


Извините, никто не напомнит мне какой был месяц года когда наши босиком по горам из Армении через горы уходили к нам? хмммм....

Müxtəlif saytlarda müxtəlif cürdür. Bəzilərində ay qeyd olunmayıb. Məsələn, burda 1987-ci ilin sonları yazır.

http://www.justice.gov.az/categories/22

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
11 minutes ago, A_12 said:


Извините, никто не напомнит мне какой был месяц года когда наши босиком по горам из Армении через горы уходили к нам? хмммм....

Точно сказать не могу, но по моему декабрь - январь 1987. 

Я связываю со своим приездом в отпуск в октябре месяце 1987г. 

 Интересная история связанная с будущем шухером.

 Дворовые ребята стояли  на футбольной площадке и среди них были 2  брата армянина. Один из них ни с того ни с его произнёс - мне звонили с Армении родственники и сказали, чтобы мы уезжали в Армению... я им говорю- почему ээ, у меня здесь работа ( адвокат), а я должен ехать в Армению?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
26 minutes ago, Wolfy said:

Вчера моя мама сказала, что сидела видео с их солдатамы, все молодые ребята, онларын да аналары вар, уряйи аграйыр онлара баханда. Сколько бы мы не говорили аллах ермянилярин кёкюню кяссин, но когда видим такие кадры в нас просыпается человеколюбие, сердобольность.  Мы будучи завоевателями не поступим с ними так как они поступали с жителями захваченных территорий в начале 90-х. 

У них всегда есть выбор. Умереть с оружием в руках или сдаться нам и остаться в живых. Вообще нужно уметь разграничивать понятие убить и устранить угрозу. Наши воины, стреляя по врагу, ликвидируют непосредственную угрозу. А то что они при этом по большей части умирают, так это ожидаемые последствия. Их же никто не режет, не отрубает головы чтобы убить. Прежде чем пожалеть солдат врага надо вспомнить, что они не станут терзаться сомнениями, стрелять по нашим воинам или нет. 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Ilshat said:

Я бы заминировал дорогу дистанционно управляемыми зарядами и сидел в лесу над дорогой.

Начинать наступление надо тогда, когда есть возможность немедленно развить наступление и пойти дальше. То есть завтра же взять Шушу и штурмовать горы на той стороне дороги, если есть такая возможность. Если пока нет возможность продолжить наступление, лучше просто перекрыть движение и ждать подхода резервов.

 

Ну и конечно пора брать Красный Базар и освободить всю долину до Шуши.

 

В самой Шуше могут быть снайперы, но артиллерии там нет, максимум миномёты.

Минометы на чем привезли ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Птица said:

все равно жалеют армянских пацанов и их матерей

 

плевал я и на этих ублюдков юнцов и на их матерей

пусть подыхают к чёрту 

  • Like 9
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Бенц сказал:

говорят у второго слева, отец был азербайджанцем, а мать армянкой, до 88 года у него было азербайджанские имя и фамилия, потом взял фамилию матери 

Камо? Вроде говорят он под арестом/проверкой. Как он может быть на фото ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Бенц said:

говорят у второго слева, отец был азербайджанцем, а мать армянкой, до 88 года у него было азербайджанские имя и фамилия, потом взял фамилию матери 

 

я ему смерти желаю..

 

где @gasiga?

Гас.. Анаит убили..

 

photo_2020-11-02_12-28-40.thumb.jpg.786a55ad89736560b0a4e84ca5fb4e94.jpg

 

photo_2020-11-02_12-28-32.thumb.jpg.c68be9a0f6b312916d90d2fd40316780.jpg

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Gun-smith said:

А что за видео, можно посмотреть?


Поискал везде, найти не смог... Видео от Ассошиэйтед Пресс с целой кучей армянсих пацанов которых два священника провожают в бой с деребянными крестами ... ничего помимо этого в видео нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Бенц сказал:

говорят у второго слева, отец был азербайджанцем, а мать армянкой, до 88 года у него было азербайджанские имя и фамилия, потом взял фамилию матери 

 

 

Да, Акперович он.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Бенц said:

говорят у второго слева, отец был азербайджанцем, а мать армянкой, до 88 года у него было азербайджанские имя и фамилия, потом взял фамилию матери 

Предателей бывших не бывает ,придал одних ,предаст и других..

Гнильё ,а не офицер..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Adina сказал:

 

я ему смерти желаю..

 

где @gasiga?

Гас.. Анаит убили..

 

photo_2020-11-02_12-28-40.thumb.jpg.786a55ad89736560b0a4e84ca5fb4e94.jpg

 

photo_2020-11-02_12-28-32.thumb.jpg.c68be9a0f6b312916d90d2fd40316780.jpg

Кто это?

Link to comment
Share on other sites

Птица
12 minutes ago, Ilshat said:

Я бы заминировал дорогу дистанционно управляемыми зарядами и сидел в лесу над дорогой.

Начинать наступление надо тогда, когда есть возможность немедленно развить наступление и пойти дальше. То есть завтра же взять Шушу и штурмовать горы на той стороне дороги, если есть такая возможность. Если пока нет возможность продолжить наступление, лучше просто перекрыть движение и ждать подхода резервов.

 

Ну и конечно пора брать Красный Базар и освободить всю долину до Шуши.

 

В самой Шуше могут быть снайперы, но артиллерии там нет, максимум миномёты.

Ильшат, при всем уважении!

Наши военные готовы при любом раскладе-жесткий план это к поражению. Маневринность это залог успеха. С той стороны тоже не дураки ведь сидят-нельзя недооценивать врага.

 Шуша это легкие Гарабаха. Но сейчас не тот момент когда надо идти напролом. Наши тоже жалеют людей. Легче всего просто отрезать Шушу и те сами выйдут с белыми трусами на палках. Чтобы показать армянам что "они сдались"-пусть ломается их воля, их сознание. Нужен перелом внутри страны. Имхо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elseven
6 минут назад, Бенц сказал:

говорят у второго слева, отец был азербайджанцем, а мать армянкой, до 88 года у него было азербайджанские имя и фамилия, потом взял фамилию матери 

Адвокат Адем Мамедов кажется написал, что учились в Гадруте в школе...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Да, Акперов он.

Ужасно....позорище....но может и отец его наполовину хай. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

плевал я и на этих ублюдков юнцов и на их матерей

пусть подыхают к чёрту 

Я тебя понимаю. У мужа друг умер. Честно говоря постоянно я в плохом настроении. Очень хороший человек был. Но чем сражаться 100 раз и 100 раз победить, лучше когда враг сдатся. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

@A_12 BBC-nin saytında tarixlərlədir. 1987-ci ilin noyabrında Qafanda bizimkilərə ilk hücüm olub. 1988-ci ilin 25 yanvarında Qafandan qovulmalar başlanıb.

 

Yeri gəlmişkən, bu mənbəni ermənilərə qarşı istifadə etmək olar, çünki neytral mənbədir.

Ermənilər hər yerdə ulayır ki, birinci Sumqayıt hadisələri olub, sonra ermənilər cavab olaraq azərbaycanlıları qovublar.

 

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_3681000/3681079.stm

 

Edited by Arximed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nekka сказал:

Ужасно....позорище....но может и отец его наполовину хай. 

 

нет, мать армянка.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

плевал я и на этих ублюдков юнцов и на их матерей

пусть подыхают к чёрту 

Люблю да я вас, настоящий Водолей! 

Когда тему откроете?.....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Azeri365 said:

Минометы на чем привезли ?

 

мы как то на себе таскали.. разбираешь и йалла.. Левонархдан Агдерейе кими..

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Если дать этим отчаявшимся армянским мальчикам оружие и поставите перед ними наших женщин и детей- они их перебьют без грамма сомнения. Я почти уверена в этом. Вот и все...

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

нет, мать армянка.

 

Анасыны поняла. Имею ввиду мейби и отец не чистый Азербайджанец. 

Позор на весь род его отца....жутко...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Гамлет
    • movcon
    • +Martinika
    • +MegadriveXX
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • Adik
    • +Migrant
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions