Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 57


Bushido

Recommended Posts

God_bless_you
21 minutes ago, Mejnun said:

А давайте вы сделаете предположение, а потом товарищ озвучит и проверим))) будет забавно, если совпадет)))

 

Вам как кажется: рыба или рак?))) 

 

По моим наблюдениям самые пессимистичные знаки среди мужчин это : напишу по шкале кто больше пессимист

1. Близнецы ( хотя душа компании и всегда на веселе но страшные пессимисты) 

2. овны

3. тельцы

4. раки

5. Скорпионы 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Ifti сказал:

я тоже Близнецы если что. В мой день рождения Чингиз стал Шехидом. С 92 года не провожу дни рождения для себя. Только мама иногда плов/аш готовит. 

Напрасно так делаете. У каждого человека своя судьба. Не известно, если бы Чингиз не ударился в журналистику, как, чем и кем бы он закончил свою жизнь. Хорошо его знала.

Он просто оказался в нужное время в нужном месте

.

Не обижайте маму таким отношением к своему Дню рождения. Для нее это особый день ❤️

п.с. с близнецами тяжело именно близким людям. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Siriec84 said:

Это всего лишь ник.

Ваши посты говорят о том, что мой вывод верен...:tespe: Воду мутить пришли...ну ну...:smoking:

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
40 minutes ago, Adina said:

 

Гарабулаг уже объявлен.. от него до дороги, ведущей из КБ в Ханкенди - 3 км.. Гарабулаг выше дороги.. дорога просматривается.. 3 км - расстояние выстрела минометов..

 

если считать не только объявленное, то наличие наших в Сыгнахе и Мухтаре и вовсе лишает всякой возможности использовать эту дорогу.. они могут использовать другую.. в обход.. через Чартар.. это как раз те места, где пару дней назад от МО были ролики с уничтожением сил ВС Армении.. 

А Юхары Вейсалли в 3-х км от дороги через Чартар )))

Так что... обе дороги закрыты уже.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

E.T.
15 minutes ago, Adina said:

 

красным - КБ

желтым - у нас..

Мухтар и Сыхнаг еще не объявлены.. четыре другие - объявлены..

 

112233223.thumb.jpg.7ebfac82b21b226219ac0a4fea3e5de5.jpg

 

сами уже делайте выводы под чьим контролем эта дорога

Но ведь только Мошхмат из жёлтых кружочков объявили, остальные нет.

Как армяне могут продолжать  удерживать КБ  если всё отмеченное уже у нас ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Orion 68 сказал:

Qarnıvın ağrısı nədi, de görək..?

 

 

Он сомневается в том что Шуша уже у нас,что Шуша освобождена, так как нет официального объявления, то такие сомнения легитимны и не надо остро реагировать.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

пожалуйста, перенесите тему знаков зодиака в Наблюдения или куда-нибудь ещё

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Фрекен Бок said:

Напрасно так делаете. У каждого человека своя судьба. Не известно, если бы Чингиз не ударился в журналистику, как, чем и кем бы он закончил свою жизнь. Хорошо его знала.

Он просто оказался в нужное время в нужном месте

.

Не обижайте маму таким отношением к своему Дню рождения. Для нее это особый день ❤️

п.с. с близнецами тяжело именно близким людям. 

Мама меня понимает. Она всегда поддерживала и поддерживает меня. Она у меня святой человек, умница. 

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

Призываю всех к сдержанности и нормальной дискуссии.

 

в таком случае, заглушайте обвинения в адрес других людей..

 

когда кто-то пишет "филанкяс врет" еще и выдумывает ложь, которую якобы этот филанкяс написал, то это не меньшее нарушение, чем написать ему в ответ "заткнись" по примеру модератора данного форума..

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Bose
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

да, сейчас одни зашишают город от контратак противника, другие проверяют и зачишают каждый дом, каждый подвал. 

 

Это не разрушенные и пустые Физули и Зенгилан, а живой город.

Ты мужик конечно Авторитетный слова нет, Иншаллах все освободим рано или поздно, но как быть с видео доказательствами что сам город мы не контролируем?
в частности сегодняшние видео ?

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Сестра экс-министра обороны Армении, генерал-полковника Микаэля Арутюняна - Зоя Арутюнян около 60 лет проживает в селе Шихымлы Кюрдамирского района.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Bushido said:

Он сомневается в том что Шуша уже у нас,что Шуша освобождена, так как нет официального объявления, то такие сомнения легитимны и не надо остро реагировать.

 

пусть в чем угодно сомненвается, но называть кого-то вруном и клеветать не нужно.. или это тут тоже легитимно?

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Он сомневается в том что Шуша уже у нас,что Шуша освобождена, так как нет официального объявления, то такие сомнения легитимны и не надо остро реагировать.

По моему это сто раз обсуждали уже, что почему и как..И ему конткретно поясняли..никак не уймется..

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Siriec84 сказал:

Сдержанный у нас вы, нормально на человеческом языке объяснил тамошнюю ситуацию.У остальных культуры не хватает видимо.

 

 

Все мы нервничаем, поэтому такие острые реакции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Bose said:

Ты мужик конечно Авторитетный слова нет, Иншаллах все освободим рано или поздно, но как быть с видео доказательствами что сам город мы не контролируем?
в частности сегодняшние видео ?

 

Бушидо сказал у нас значит у нас)))даже если не так это)) я вот уже обзвонил 3-им шушинцам и сказал обрадовал их,спросили откуда инфо,сказал некто Бушидо,имени незнаю из Германии так сказал, они сразу разочаровались и пару красных словечек сказали,обидно я хотел как лучше,совсем не уважают слушай,и машину забралии и права

  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Adina сказал:

 

пусть в чем угодно сомненвается, но называть кого-то вруном и клеветать не нужно.. или это тут тоже легитимно?

 

 

Все вы горячитесь, горячие кавказские парни.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
23 минуты назад, Edliye сказал:

А где противоречие,а как еще назвать тех которые сидя в тепле рисуют карту и стрелки и по своим соображениям освобождают или уже освободили ,то за что сейчас в холоде погибают и стараются освободить,нельзя говорить гоп пока не перепрыгнешь. Помните кадры с нашими бронемашинами и что с ними стало. 

Вы вроде говорите правильные вещи,но говорите неправильно.🙄🤔

 

Никто не гопает.  Все предельно осторожны. Ну да, бывает,что связывают с датами, но это в тыщу раз лучше, чем если б было равнодушие. 

Я тоже за осторожность,  но знаю, что здесь есть люди, которые знают намного больше,чем я. И болтовней они заниматься не будут. 

 

А нашим солдатам Вечная Слава! Мы им навсегда обязаны. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, E.T. said:

Но ведь только Мошхмат из жёлтых кружочков объявили, остальные нет.

Как армяне могут продолжать  удерживать КБ  если всё отмеченное уже у нас ?

 

Мошхмат не отмечен желтым.. Гарабулаг=Акнахпюр

 

и если честно.. мне пофиг ))) хотите сомневаться - сомневайтесь

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
30 minutes ago, nikotrissa said:

Карабахский клан самое заинтересованное лицо,скажем так) когда Азербайджан вернет свои земли, они либо должны будут разбрестись по миру,откуда мы можем их достать и привлечь к ответственности как бандформирования ответственные за все преступления на нашей земле, либо остаться в самой Армении,где у них не будет больше никакого влияния и выброшены за борт истории как отживший свое утиль. 

Вчерашний конфликт между Саргсяном и Арцруном говорит о том что карабахский клан хотят сделать "козлом отпущения" за поражение в Карабахе. Так что в самой Армении их ждут довольно нехорошие перспективы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Bose сказал:

Ты мужик конечно Авторитетный слова нет, Иншаллах все освободим рано или поздно, но как быть с видео доказательствами что сам город мы не контролируем?
в частности сегодняшние видео ?

 

 

 

 

Покажите пожалуйста это видео, ссылку.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

пусть в чем угодно сомненвается, но называть кого-то вруном и клеветать не нужно.. или это тут тоже легитимно?

 

Адина, даже если сказанное тобой окажется не так (а это вряд ли) форум эхли всё равно так про тебя не подумает, и лично я тоже 

и потом насчёт Шуши я слышал подтверждение и из других источников 

 

просто бои там продолжаются и это смущает многих 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
6 minutes ago, A_12 said:

А Юхары Вейсалли в 3-х км от дороги через Чартар )))

Так что... обе дороги закрыты уже.

То есть Красный Базар уже окружён и сегодня-завтра будет взят ?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Кстати да. Мамы близнецов действительно единственные, кто их принимают и понимают такими какие они есть. На то они и мамы)

Allah Anaların canını sağ etsin. Amin. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Edliye said:

Бушидо сказал у нас значит у нас)))даже если не так это)) я вот уже обзвонил 3-им шушинцам и сказал обрадовал их,спросили откуда инфо,сказал некто Бушидо,имени незнаю из Германии так сказал, они сразу разочаровались и пару красных словечек сказали,обидно я хотел как лучше,совсем не уважают слушай,и машину забралии и права

 

хватит троллить тут и оффтопить 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сиз ня гядяр дейинирсиниз,ня гядяр озюнюзю хяр шейи билян хесаб едирсиниз. Отурмусунуз исти евиниздя. Утанын арада. 
йахшы ки, есгерляр сизи охумур. 

  • Like 8
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Bushido said:

Все вы горячитесь, горячие кавказские парни.

 

йаланчысан сян.. байаг йазмырдун "я люблю армян"?

 

попробуй, не погорячись, если подобное тебе из поста в пост писать ))) не лучше заткнуть того, кто это пишет?.. или лучше подождать, чтобы все тихо-тихо горячились?

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Bose said:

Ты мужик конечно Авторитетный слова нет, Иншаллах все освободим рано или поздно, но как быть с видео доказательствами что сам город мы не контролируем?
в частности сегодняшние видео ?

 

Какое сегодняшенее видео? Если от Пегова то он снимал в Ханкенди.
Если Анна-ньюз то они снимали черт его знает на какой дороге... Из Шуши было видео которое я не видел?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Ifti said:

 Вроде радоваться надо, а не нервничать. Ни как не понимаю людей. 

Мы машину новую покупаем и всем рассказываем как нам плохо.))) Вы точно не понимаете наших людей? ))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • movcon
    • Еlik
    • +Град
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • Emili
    • +Operator85
    • +Dominik_Toretto
    • +satira
    • +sapiens
    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +vugel
    • +Gluter
    • +BAKILI
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions