Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 57


Bushido

Recommended Posts

NNR
15 minutes ago, Фрекен Бок said:

Oxuyun, camaat, oxuyun!!! 

Թուրքը մտավ Շուշի: Ստեփանակերտից դուրս եկող ճանապարհին կիլոմետրանոց պռոբկայա: 
Ասեմ իմանաք՝ Ղարաբաղի նախագահ կոչված բոզի տղա Արայիկը սաղ ազգուտակին տեղավորել ա Երևանում: Հենց հիմա էլ Ստեփանակերտում նախագահականի դեմը ավտոբուսը կանգնացրել, վեշերն ա բարձում, որ թռնի Ղարաբաղից: Ով չի հավատում, գնացեք ստուգեք։ 
Այ սրա համար էր Փաշինյան Գիքորը սաղ մեդիան փակել, որ ոչ մեկ չիմանա, թե ինչ ա կատարվում, որ երկու բոզի տղով՝ ինքն ու Արայիկը, հանգիստ հանձնեն Ղարաբաղը:

Screenshot_2020-11-07-17-30-30-737_com.facebook.katana.thumb.jpg.50c007a5b464992eb9646a939270f267.jpg

Перевод думаю не совсем точный но то что трусы на голову натянул это и без перевода чувствуется ..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
9 minutes ago, Ifti said:

у Арестовича новые посты про Карабах в телеграме. 

А можно какую-нибудь ссылку, а то я в телеге его не нашёл?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Adina said:

 

стреляют по мирным городам, убивают женщин и детей, оскверняют религиозные и исторические ценности.. а потом некоторые задаются вопросом: "возможно ли совместное сосуществование?".. сорри, но йер сахламайыблар задаваться этим вопросом..

Жили да 70 лет нож держали за спиной, какие факты вышли наружу после распада СССР.  Всю жизнь готовились, деньги собирали и из подтишка делали гадости и затеяли эту войну отбирая жизнь 30000 шахидов, уничтожая жизнь 1200000 Азербайджанцев. 
 

ЖИТЬ С НИМИ ПО СОСЕДСТВУ КАК ЖИТЬ НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ. 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
3 minutes ago, Adina said:

 

Вы с первого дня пытаетесь всех уверить в необходимости атаковать именно эти райцентры )))) Я уже сбился со счета, сколько раз Вам объясняли, почему этого делать нельзя.

Белкем арзусу беледи? Истейир миллети гыргына вере сонра бурда гышгыра ки миллети гыргына вердилер))  хери хери Дейин йола верин гетсин де. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Mejnun said:

А можно какую-нибудь ссылку, а то я в телеге его не нашёл?

https://t.me/moon_rainbow_AA/766

https://t.me/moon_rainbow_AA/767

https://t.me/moon_rainbow_AA/768

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, NNR сказал:

Перевод думаю не совсем точный но то что трусы на голову натянул это и без перевода чувствуется ..

На голландском тоже такой перевод )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Ясно, значит из самой Шуши ничего.

На канале хайлилайкли есть другое видео, где скрыт верх кадра. Это одно и то же место, только Пегов только номер техники скрывает, остальное показывает, не таясь.

Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Siriec84 said:

Я не писал, что он врет.Просто не надо утверждать, что Шуша у нас 100%, если там еще идет зачистка внутри города и отражение контратак.Рано еще.

у нас 100% и у нас НА 100% - разные вещи. Может в этом проблема.

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Уважаемые форумчане,  давайте дружно поддержим канал .

читаем и подписываемся и делимся . Гюдж бирликдедир. 

 

 

Канал "Визит в Азербайджан" пессимизирован и мы все понимаем почему

 

Как и предполагалось, никакие ссылки на достоверные источники, никакие попытки писать достаточно осторожно, не смогли уберечь канал от пессимизации.

Когда инфопространство полно армян, когда они занимают ведущие позиции среди руководителей СМИ, и даже сидят в Совете Директоров Яндекса, надеяться на справедливость не стоит.

А ведь это был самый популярный блог о Азербайджане. С аудиторией более полумиллиона человек.

Теперь он будет доступен подписчикам, которым тоже будет показываться все реже и реже (плавали - знаем).

Ныть я не буду, хотя киплю от возмущения.

Ведь можно было просто лить фейки из головы, как тот же Puerrtto (или десятки других армянских каналов), не заморачиваясь на достоверности. Результат был бы тот же — армяне процветают, а я в блоке.

Впрочем, я не намерен отступать.

Уже есть новая статья, на новом канале (внешне точно похожим на этот):

Молокане Карабаха: о судьбе русских сел оставшихся под контролем непризнанной НКР (с видео "до" и "после")

Конечно тяжело будет раскручиваться на новом канале. Но если вы поможете (лайками, ссылками в соцсетях и на формах, подпиской), то все преодолимо.

Я в первую очередь обращаюсь к нейтральным подписчикам, которые хотят читать информацию подкрепленную ссылками на официальные источники, а не бред из головы.

То что меня поддержат земляки и бакинцы со всего мира, я не сомневаюсь.

В любом случае, спасибо, что были с каналом в трудное время информационных войн.

ПС. Я наверное первое время буду здесь оставлять анонсы на статьи на новом канале. Хотя как пойдет)

 

fb
ZEN.YANDEX.RU

Блокировка канала пишущего о событиях в Карабахе была предсказуемой. В статье...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Носатый ТГ

Представители средств массовой информации,  журналисты могут выезжать на места боевых действий и в "Арцахе "только при наличии  специального пропуска, выданного правительством Республики Армения.

Как  передает Арменпресс, полиция Армении сообщает, что представители международных СМИ могут выезжать в "Арцах "исключительно через МИД РА.

«При отсутствии пропуска въезд в места боевых действий и в "Арцах" запрещен. Мы призываем всех соблюдать правила военного положения», - говорится в заявлении

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Victory

Как мне получить возможность писать посты и чтоб они вначале не модерировались? А то что-то хочу написать иногда, а пока аппрувят час может пройти.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
16 минут назад, Adina сказал:

 

стреляют по мирным городам, убивают женщин и детей, оскверняют религиозные и исторические ценности.. а потом некоторые задаются вопросом: "возможно ли совместное сосуществование?".. сорри, но йер сахламайыблар задаваться этим вопросом..

Сосуществование должно носить односторонний характер

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Victory said:

Как мне получить возможность писать посты и чтоб они вначале не модерировались? А то что-то хочу написать иногда, а пока аппрувят час может пройти.

 

сделаем 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, iНекто сказал:

Ясно, значит из самой Шуши ничего.

На канале хайлилайкли есть другое видео, где скрыт верх кадра. Это одно и то же место, только Пегов только номер техники скрывает, остальное показывает, не таясь.

Один ара пишет, а ему верю😁, что мы в Шуше😍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, iНекто said:

Ясно, значит из самой Шуши ничего.

На канале хайлилайкли есть другое видео, где скрыт верх кадра. Это одно и то же место, только Пегов только номер техники скрывает, остальное показывает, не таясь.

Они со вчерашнего дня пишут " скоро будут кадры " . Пегов говорит о Шуше ,пытается ,что то там сфейкать ,но не может заехать в город и снять внутри города ... 

 .

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
39 минут назад, E.T. сказал:

Беспристрастный анализ на основе имеющихся обрывков информации показывает что сил Азербайджанской армии хватило бы чтобы уже освободить с минимальными потерями райцентры Ходжавенд и Агдере.

Беспристрастный анализ мочи может показать много сахара там где он не нужен...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, Adina said:

потому что Шуша биздяди..

Адина, все вопросы сняты

спасибо за терпение

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
3 минуты назад, Adina сказал:

бу бойда джамаадын ичиннян гялди мяня илишди

))Это наверное потому, что именно вы обьявили о взятии Шуши 100%. Кроме вас никто не давал все 100)

А для любителей поиска врагов народа, отдельно хочется сказать вот что: Лично по мне, я, да и наверное не только я, бы был не прочь освобождения Шуши даже аж на первых неделях войны. Тёксюнляр десанты, лап октябырын 1дян азад елейейдиляр. Хеч ким против дейилди, амма... Почему здесь, на своих и чужих идёт деление на таком глупом основании как "согласен что Шуша  уже сегодня у нас значит свой, не согласен - армяшка". Вы дети? По-видимому да. Что меняется в вашем детском сознании когда, у кого-то появляется сомнение на что-то? Вы никогда ни в чем,  в жизни, не сомневались? Будьте взрослее пожалуйста. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, God_bless_you said:

Боже мой какой уродский народ. Какие мерзкие лица. Я столько уродских армянских лиц не видела. В Баку бир аз адама охшайырдылар, подозреваю что от наших рожали, кровь смешали🤦‍♀️🤔

я когда эти рожи увидела, подумала, ала, против кого мы воюем )))) им в какой-нибудь будке сапоги чинить, а не воевать против нашей армии

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Mira сказал:

Адина, все вопросы сняты

спасибо за терпение

Он действительно очень терпеливый....😒  

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Siriec84 said:

Siz heç baş qoşulmalı yuzerlərdən deyilsiniz.Bəli, mənə aid olan postunuz mənasız cəfəngiyyatdır.Sadəcə söz toplumu.

По большому счету тут всем все равно кто вы ,африканец или сириец..Просто хорош уже строить из себя филолога .Юи переигрывать..

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Кто объяснит с 84м сирийцем из-за чего идёт война?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, NNR сказал:

Перевод думаю не совсем точный но то что трусы на голову натянул это и без перевода чувствуется ..

Я не знаю почему, но яндекс переводчик не переводит первое предложение из его статуса.  

Странное дело. 

Screenshot_2020-11-07-17-55-05-692_com.android.chrome.thumb.jpg.48284aff6de2e0cc082c6b2091d64005.jpg

Я написала на русском, перевод идентичный тому, что тот написал. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
17 минут назад, God_bless_you сказал:

Настоящий армянский почерк обратите борзы борзы язырды уже понял, что ему не дадут борзеть перешел на низкий тон. 

Картина Саврасова "Грачи прилетели" 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Можно мы будем обсуждать военные действия, политические новости, а не друг друга?
На самом деле уже надоело.

 

Пишите друг другу ЛС

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
44 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

 

Мяним бош 4 млн долларым олсайды Калифорнийада эв явязи Италияда 1 дяня отель алардым, йайда гящянг гялир гятирярди.

Edited by Didier Drogba
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, A_12 сказал:

@Al Pacino @Bushido Новая тема.

 

 

 

 

 

 

Burada axmaq söhbet baglansin, sonra ora kecerik. (((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, nekka сказал:

Кто объяснит с 84м сирийцем из-за чего идёт война?

Зачем нужен колбаса, эвдя чёряй олмаса)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Rufat_714 said:

ffffffffffffffff.thumb.jpg.5d52c08c20037dcb0d1dd08db30f6bfa.jpg

Allah rehmet elesin. Siz paylaşmadan önce bu gül üzlü şəhidimizin şəklini görmüşdüm. Fikirləşdim necə yaraşıqlı baladı. Heyif çox heyif 😢

Edited by God_bless_you
  • Sad 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +bulava
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions