Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 57


Bushido

Recommended Posts

Bushido
Только что, Ifti сказал:

а почему люди нервничают? 28 лет ни гугу, а тут пол Карабаха освобождено от оккупации. Вроде радоваться надо, а не нервничать. Ни как не понимаю людей. 

 

 

я еше в начале темы об этом написал, вчера вечером мы дома отметили освобождение Шуши, да простит нас Верховный Главнокомандуюший.


Но все равно у людей есть тревога что что-то не пойдет не так, где-то совершим ошибку, армяне получат чудо-оружие, могушественные страны могут вмешаться итд.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 minutes ago, Orion 68 said:

Qarnıvın ağrısı nədi, de görək..?

Bilmirsiz bu yuzer disputdan melumdu ki eemenidi. Indi de gelib burda zeherin tokur

  • Confused 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, nekka said:

Вы вроде говорите правильные вещи,но говорите неправильно.🙄🤔

 

Никто не гопает.  Все предельно осторожны. Ну да, бывает,что связывают с датами, но это в тыщу раз лучше, чем если б было равнодушие. 

Я тоже за осторожность,  но знаю, что здесь есть люди, которые знают намного больше,чем я. И болтовней они заниматься не будут. 

 

А нашим солдатам Вечная Слава! Мы им навсегда обязаны. 

Я конечно тоже за осторожность,родной вы мой человек, но не можем мы знать лучше тех кто сейчас над картами в ген.штабе ,даже тем кто на войне нельзя верить,как говорил Бисмарк, нигде так не врут как на войне и на охоте. Конечно каждый имеет право на мнение. Но серьезно относится к диванным войскам не надо, вот я сейчас поздравил шушинца со слов Бушидо а меня одарили коасными словами.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

Адина, даже если сказанное тобой окажется не так (а это вряд ли) форум эхли всё равно так про тебя не подумает, и лично я тоже 

и потом насчёт Шуши я слышал подтверждение и из других источников 

 

просто бои там продолжаются и это смущает многих 

 

мне пофиг, кто в моих словах сомневается )) сам не знаешь? ))

 

но когда кто-то пишет "врет" или "он писал, что в Шуше армяне".. то первое - оскорбление, второе - клевета.. санкции и за первое, и за второе, прописаны в правилах форума.. привести?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Ifti сказал:

а почему люди нервничают? 28 лет ни гугу, а тут пол Карабаха освобождено от оккупации. Вроде радоваться надо, а не нервничать. Ни как не понимаю людей. 

Потому что эти козлы не ушли своими ногами, и наши парни там проливают свою кровь. 

Сердце уже не выдерживает всей этой боли. Отсюда и нервы, и срывы у всех. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Эйнулла Фатуллаев нашёл в Кюрдамире сестру экс-министра обороны Армении генерал-полковника Микаэля Арутюняна

Отдел информации 16:24

Сестра экс-министра обороны Армении, генерал-полковника Микаэля Арутюняна - Зоя Арутюнян около 60 лет проживает в селе Шихымлы Кюрдамирского района.

447880_src.jpg

Зоя Арутюнян, как и ее брат М.Арутюнян - ближайший соратник экс-президента Сержа Саргсяна, занимавший на протяжении 13 лет должность начальника Генштаба Вооруженных сил Армении, а затем министра обороны, родом из села Сагиян Шемахинского района.

Сразу же после начала второй Карабахской войны Микаэль Арутюнян, обвиняемый правительством Пашиняна в расстреле мирной манифестации в 2008 году, обратился из Москвы с просьбой позволить ему вернуться в Карабах и возглавить войну против Азербайджана.

Как сестра Арутюняна восприняла обращение брата? Когда они в последний раз виделись? Когда сам Микаэль Арутюнян гостил  в последний раз у сестры в Кюрдамире? Что она передала посредством haqqin.az армянским генералам? Смотрите в ближайшие часы беседу Эйнуллы Фатуллаева с Зоей Арутюнян...

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
16 minutes ago, LiyA_ said:

Вурма баша сал...😎))

@Adina фикрими дейишдим...:secret:)))

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Потому что эти козлы не ушли своими ногами, и наши парни там проливают свою кровь. 

Сердце уже не выдерживает всей этой боли. Отсюда и нервы, и срывы у всех. 

понимаю.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
900-yillik-meryem-ana-kilisesinde-ermeni
WWW.AHABER.COM.TR

Ermenistan ordusuna karşı Azerbaycan askerleri kahramanlık destanı yazarken A Haber ekipleri de cephe hattından sıcak gelişmeleri anbean tüm...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, God_bless_you сказал:

По моим наблюдениям самые пессимистичные знаки среди мужчин это : напишу по шкале кто больше пессимист

1. Близнецы ( хотя душа компании и всегда на веселе но страшные пессимисты) 

2. овны

3. тельцы

4. раки

5. Скорпионы 

Оптимист придумал самолет, пессимист парашут)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 minute ago, God_bless_you said:

Bilmirsiz bu yuzer disputdan melumdu ki eemenidi. Indi de gelib burda zeherin tokur

Помню его оттуда..вецно гырмызы гофтада гязирди ордада( то есть с минусовым рейтингом)😅

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
3 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Эйнулла Фатуллаев нашёл в Кюрдамире сестру экс-министра обороны Армении генерал-полковника Микаэля Арутюняна

Отдел информации 16:24

Сестра экс-министра обороны Армении, генерал-полковника Микаэля Арутюняна - Зоя Арутюнян около 60 лет проживает в селе Шихымлы Кюрдамирского района.

447880_src.jpg

Зоя Арутюнян, как и ее брат М.Арутюнян - ближайший соратник экс-президента Сержа Саргсяна, занимавший на протяжении 13 лет должность начальника Генштаба Вооруженных сил Армении, а затем министра обороны, родом из села Сагиян Шемахинского района.

Сразу же после начала второй Карабахской войны Микаэль Арутюнян, обвиняемый правительством Пашиняна в расстреле мирной манифестации в 2008 году, обратился из Москвы с просьбой позволить ему вернуться в Карабах и возглавить войну против Азербайджана.

Как сестра Арутюняна восприняла обращение брата? Когда они в последний раз виделись? Когда сам Микаэль Арутюнян гостил  в последний раз у сестры в Кюрдамире? Что она передала посредством haqqin.az армянским генералам? Смотрите в ближайшие часы беседу Эйнуллы Фатуллаева с Зоей Арутюнян...

 

старуха. доживающая свои дни. и скорее всего уже не ссвоём уме .в смысле это сенсация? кому это интересно? просто отвратительно

Edited by rombler
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@A_12 Хайли Лайкли-де видео вар 31 санийе. Привязка к местности етмек олурму?

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, E.T. said:

То есть Красный Базар уже окружён и сегодня-завтра будет взят ?

Странные Вы вопросы задаете... Ну честно... Делайте выводы сами.. М ыс вами не в парламенте же чтобы политическими играми заниматься и друг друга на слове подлавливать... тем более что вас никак не поймаешь, вы не меняете свою точку зрения, слова свои обратно не берете... а от меня хотите громких заявлений. Я не член НФ чтобы здесь делать такие громкие заявления и.. потом не знать как от них увильнуть.

 

Я знаю что и к той и к другой дороге наши подошли на расстояние минометного обстрела. Вы считаете это окружением? Считайте. Или Вам нужно знать что именно считаю я? Насколько полным является окружение я не могу вам сказать, насколько хорошо дорога простреливается или даже видна нашим, тоже. А уж через сколько дней падет Красный Базар это вообще вопрос дилетанта. Это зависит от многочисленных факторов, Вы же должны это понимать.

 

Но одно я знаю точно, что даже когда он падет, Вы найдете какую-нибудь другую причину для недовольства... Не так взяли, не тогда когда надо, аккуратно обошли, не туда зашли, а Аскеран заодно почему не взяли и т.п.

  • Like 8
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Эйнулла Фатуллаев нашёл в Кюрдамире сестру экс-министра обороны Армении генерал-полковника Микаэля Арутюняна

Отдел информации 16:24

Сестра экс-министра обороны Армении, генерал-полковника Микаэля Арутюняна - Зоя Арутюнян около 60 лет проживает в селе Шихымлы Кюрдамирского района.

447880_src.jpg

Зоя Арутюнян, как и ее брат М.Арутюнян - ближайший соратник экс-президента Сержа Саргсяна, занимавший на протяжении 13 лет должность начальника Генштаба Вооруженных сил Армении, а затем министра обороны, родом из села Сагиян Шемахинского района.

Сразу же после начала второй Карабахской войны Микаэль Арутюнян, обвиняемый правительством Пашиняна в расстреле мирной манифестации в 2008 году, обратился из Москвы с просьбой позволить ему вернуться в Карабах и возглавить войну против Азербайджана.

Как сестра Арутюняна восприняла обращение брата? Когда они в последний раз виделись? Когда сам Микаэль Арутюнян гостил  в последний раз у сестры в Кюрдамире? Что она передала посредством haqqin.az армянским генералам? Смотрите в ближайшие часы беседу Эйнуллы Фатуллаева с Зоей Арутюнян...

Это что правда?)))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Adina said:

 

мне пофиг, кто в моих словах сомневается )) сам не знаешь? ))

 

но когда кто-то пишет "врет" или "он писал, что в Шуше армяне".. то первое - оскорбление, второе - клевета.. санкции и за первое, и за второе, прописаны в правилах форума.. привести?

 

мы обращаем внимание на посты и запоминаем ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Арестович:

 

"Еще этап разборок за Шушу/Ханкенди 7-10 суток, не менее, если армяне упрутся.

 

И не простой этап - выход на вершины, изоляция, резервы, артиллерия, короче, работать работу ещё и работать."

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Ifti said:

@A_12 Хайли Лайкли-де видео вар 31 санийе. Привязка к местности етмек олурму?

Сейчас посмотрю... ползы от этого больше чем здесь неуспевать читать)))

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

Арестович:

 

"Еще этап разборок за Шушу/Ханкенди 7-10 суток, не менее, если армяне упрутся."

 

 

 

я тоже так думаю

поэтому люди пусть не торопят события и заранее не обнадёживаются

даже если заняли город, укрепление займёт время 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Град said:

 нормально им,я спрашивал))

это близкие скорпионов вешаются)

 

я удалю всю эту переписку про зодиак 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

мы обращаем внимание на посты и запоминаем ) 

 

угумс.. стратеги.. бельгийские миротворцы в Руанде )))

 

пока вы наблюдаете, одни оскорбляют, другие горячатся.. 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
33 minutes ago, nikotrissa said:

Я про север и спрашивала, значит пока нет) о карте уже писала, у вас на телефоне Гугл установлен? Если да, то зайдите в приложение Карты,это там. 

 

по второй части, нам старые данные дают э, Имхо,требуем новые, до 9 го сябримиз чатмыйджей!)

Вы знаете лучше чьей карты вам не стоит искать. Или не знаете ? ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, A_12 сказал:

Вчерашний конфликт между Саргсяном и Арцруном говорит о том что карабахский клан хотят сделать "козлом отпущения" за поражение в Карабахе. Так что в самой Армении их ждут довольно нехорошие перспективы.

И скорее всего сделают, все наши успехи их недалекое население и не подумает признать за профессионализм, вполне схавают "плохую оборону за 30 лет и сворованный военный бюджет".

Я думаю, для карабахского клана это даже лучшая кара,чем Гаага. Будут порицаемы,я бы даже сказала оплеваны своими же, нигде больше не пискнут,но посадят их там вряд ли-чисто чтоб нам приятное не делать)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Ifti Видео с хайским САУ? Нет, невозможно... Они намеренно исказили верхнюю часть кадра чтобы не было видно линии горизонта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я удалю всю эту переписку про зодиак 

 

 

coxunu sildim.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Adina сказал:

 

угумс.. стратеги.. бельгийские миротворцы в Руанде )))

 

пока вы наблюдаете, одни оскорбляют, другие горячатся.. 

 

 

gel bir dene yandiraq, iksimiz de rahatlanariq ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Говорят Рыжий таракан выставлял у себя видео...потом удалил...🤔

 

IMG_20201107_164538_941.jpg

  • Like 1
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Как думаете на след год летом в Шушу можно будет сьездить?  Или та територия будет только для военных? Хочется летом посетить её.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, nikotrissa said:

И скорее всего сделают, все наши успехи их недалекое население и не подумает признать за профессионализм, вполне схавают "плохую оборону за 30 лет и сворованный военный бюджет".

Я думаю, для карабахского клана это даже лучшая кара,чем Гаага. Будут порицаемы,я бы даже сказала оплеваны своими же, нигде больше не пискнут,но посадят их там вряд ли-чисто чтоб нам приятное не делать)

Они их буквально сожрут.. Кочаряна же посадили, и это еще даже не за это... Так что им всем нужно ждать самого худшего... вплотьдо физической расправы. Когда армяне увидят все свио трупы и подсчитают число - все что угодно возможно.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, Edliye сказал:

 вот я сейчас поздравил шушинца со слов Бушидо а меня одарили коасными словами.

Будьте осторожны да😁🤐

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +Светлый путь
    • +Простолюдин
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +usseyn
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +El Mirage
    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • navy
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions