Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 61


Фрекен Бок

Recommended Posts

Werty

Сапоги русских Иванов будут стоять на святой земле Карабаха окропленной кровью тысяч и тысяч молодых азербайджанских парней павших за неё.

Да уж... (((

  • Like 2
  • Excellent 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Теперь пишут, что и турецких миротворцев.... 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12

В общем... утро вечера мудренне... я тоже уйду с темы.... Завтра посмотрим что это было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport

К 7 ноября 2020 судя по прессе .их премьер прогнулся и нехотя вынужденно согласился на мир... "Миротворцы в контесте- о вопросах языковой коммуникации. Да, есть идеи о вводе миротворцев из разных стран, но есть разные вопросы, в частности, вопрос языковой коммуникации, нюансы знания региона и менталитета", - пояснил Пашинян. Что касается предложения Баку ввести в зону конфликта турецких миротворцев ..... Говоря о возможности размещения европейских миротворцев в Карабахе, Пашинян подчеркнул, что при решении этого вопроса необходимо также учитывать позиции других стран региона. "Нам нужно сделать так, чтобы миротворцы действительно внесли стабильность, а не беспокойство и нестабильность. Я считаю, что российские миротворцы – самые подходящие и правильные игроки в этом процессе", - подчеркнул премьер-министр Армении. По его словам, Евросоюз также может помочь процессу...
Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20201107/25225201/Pashinyan-obyasnil-pochemu-v-Karabakhe-nuzhno-razmestit-imenno-rossiyskikh-mirotvortsev.html  

Quote

Я не думаю что хаггын озбашына такое писать. Если будет Россия то и Турция должна быть. 

Турция в процессе безусловно. И 30 лет выдавливать сепаратистов БПЛА и тому подобным. Чем нам из-за них посылать и хоронить Шехидов - цвет нации

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Al Pacino said:

они будут следить чтоб те спокойно отсюда вышли и чтоб мы не стреляли им в спину

 

 

Кому они нахрен нужны ?Пускай официально заявят о том что выводят войска с предоставлением графика  НАЧНУТ это делать и никто в них стрелять не будет .Для этого ненужны миротворцы Миротворцы только на границе иначе это осетинский сценарий .Столько людей отдали свои жизни ради территориальной целостности чтобы в итоге  российские войска тут находились?:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Al Pacino сказал:

я предлагаю тему на ночь закрыть )

я серьёзно 

 

 

ne olub, yarim saat forumda olmadim.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

И ру у нас. Навсегда, до второго пришествия, навечно. 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, LiyA_ said:

Алиев четко говорил и щас говорит...что война остановится только при полном выводе хайских войск с территории Карабаха...Какая на фиг часть Карабаха армяшкам...😡😡 Дырку от бублика им, а не земли...😡

Алиев кимди хаггын олан йердя?:diablotin:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victory

Твари там если будут жить им надо все что можно отключить. Воду, газ, отопление, интернет, заглушить сотовую связь.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, iНекто said:

Армяне out, Россия in. Про это он ничего не говорил. Вот почему мы все тут злимся.

-

Это потеря суверенитета.

НЕ ВЕРЮ..! А  Турция, которая была рядом все это время куда исчезнет...? Не верю...!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, A_12 said:

3 часа назад. Вот с этими мы будем договариваться? :facepalm:

 

From TG

 

Действия ВС Азербайджана непосредственно на самой территории Арцаха не будут прощены. Будьте уверены!: представитель Армии обороны Арцаха Сурен Сарумян.

 

Вот мне интересно, у этой "автономии" будут вооруженные формирование, если да, то похоже на вариант с Южной Осетией, -мина замедленного действия.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, nekka said:

Вот те и обращение с Шехидлер Хиябаны, вот те и праздник победы, вот те и все разговоры только про Шушу. 

На договорную игру не похоже, столько людей положили головы.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Ifti said:

слово капитуляция громко звучит, но на такое обманываться не стоит. Мне не нравятся миротворцы и прочие переодетые в овечьи шкуры хищники. Не надо пойти на такое. Это утрата суверенитета над частью наших территорий. Пусть дуют из Азербайджана. Пусть на госгранице стоят, хоть 100 Армий. Но сюда пускать миротворцев нельзя. И тчк. Сколько тут будут? 1 год, 2 года, или еще 30 лет? 

Мужики на верхах, не надо идти на такие шаги.  

я  не  думаю что  ИА  совершит  ошибку  ,  если  русские  там будут  то скорее  всего  будут  и  турки ,  разыграть ЮО  молдавскую  карту  у нас  вряд  ли  путину удастся 

все знают что   ботокс  тоже  не  хочет  потерять 102 базу , вот  и  решил  спасать  шкуру пашиняна , чтоб  дальше  остаться  в Армении ,  полный  победа  Азербайджана  над  армянами  автоматический  потеря  Армении  для  русских 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Спрашивается ,ну и чья это капитуляция????

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

ne olub, yarim saat forumda olmadim.

я иду в оффлайн, утром зайду ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Я не понимаю весь снг и весь мир видит и знает что такое "российские миротворцы". Грузины, молдаване на своей шкуре познали плоды "российского миротворчества" потеряв свои регионы. На нашей территории не должно быть ни одного российского военослужащего кроме военного атташе в посольстве. НИ ОДНОГО. Россия проармянская страна, которая даже в этой войне до сегодняшнего дня снабжала армению оружием. Весь мир знает что любой договор с Россией стоит не дороже бумаги на которой он подписан. И после всего согласится на ввод их "миротворцев"???Это как назвать?😡😡😡

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

я иду в оффлайн, утром зайду ) 

 

 

he görürem ne olub, sen dincel.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Rauℓ said:

Алиев кимди хаггын олан йердя?:diablotin:

Офигеть блин...статью из интернет портала возвели в ранг официального документа...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  не  думаю что  ИА  совершит  ошибку  ,  если  русские  там будут  то скорее  всего  будут  и  турки ,  разыграть ЮО  молдавскую  карту  у нас  вряд  ли  путину удастся 

все знают что   ботокс  тоже  не  хочет  потерять 102 базу , вот  и  решил  спасать  шкуру пашиняна , чтоб  дальше  остаться  в Армении ,  полный  победа  Азербайджана  над  армянами  автоматический  потеря  Армении  для  русских 

сейчас пойду спать, если смогу. У меня курс лечения из за давления. Лопну, дети йетим останутся.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Микэль Минасян: «Пашинян подписал капитуляцию! Будь ты проклят!»

01:39

Несколько минут назад, зять экс-президента Сержа Саргсяна, бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян заявил, что премьер-министр Армении Никол Пашинян, предав интересы армянского народа подписал акт о капитуляции и поражении Армении в карабахской войне.

«Подписал...не успели, в тайне от всех, обманул». Об этом на своей странице в Facebook написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«Подписал...не успели, в тайне от всех, обманул. Невменяемый выкидыш украл наше прошлое, осквернил настоящее, лишил тысячи родителей своих детей, уничтожил нашу победу, сожрал наше будущее... Подписал... Будьте прокляты, Никол и твоя стая», - написал он.https://haqqin.az/news/193492

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Rauℓ сказал:

Вы новость хоть читали?..Или так, лишь бы что сказать?

Читала. Плавали, знаем. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

НЕ ВЕРЮ..! А  Турция, которая была рядом все это время куда исчезнет...? Не верю...!

 

 

говорят что будут российские и турецкие миротворцы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
Just now, Al Pacino said:

 

Ифти

если армяне согласны на вывод своих войск, то никто не согласится на вывод войск под контролем победившей стороны

это к сожалению логично

да, не хотелось бы конечно чтоб это были рос миротворцы, но к сожалению это единственный вариант

они будут следить чтоб те спокойно отсюда вышли и чтоб мы не стреляли им в спину

ня ися, это всё пока неофициально

Армяне не выводят войска с территории НК. Между армянами в НК , включая их вооружённые силы и нами встают русские.

Потом даже если придут к соглашению через годы переговоров, НК останктся в составе Азербайджана только номинально.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

Несколько минут назад, зять экс-президента Сержа Саргсяна, бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян заявил, что премьер-министр Армении Никол Пашинян, предав интересы армянского народа подписал акт о капитуляции и поражении Армении в карабахской войне.

«Подписал...не успели, в тайне от всех, обманул». Об этом на своей странице в Facebook написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«Подписал...не успели, в тайне от всех, обманул. Невменяемый выкидыш украл наше прошлое, осквернил настоящее, лишил тысячи родителей своих детей, уничтожил нашу победу, сожрал наше будущее... Подписал... Будьте прокляты, Никол и твоя стая», - написал он.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

ne olub, yarim saat forumda olmadim.

aləm dəyib bir birinə)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

В последнем сообщении в тг говорится, что статус НК не является предметом переговоров 

 

Предмет переговоров вывод войск. Как пройдут переговоры, не ясно 

Армяне в большей панике, чем мы))) 

 

Я верю в нашего президента!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, LiyA_ said:

НЕ ВЕРЮ..! А  Турция, которая была рядом все это время куда исчезнет...? Не верю...!

Я не знаю. Не понимаю, какая вообще может быть конфигурация этого действа. Если мы просто остановимся, как вообще это возможно. Насколько это безопасно. В любом случае это какая-то зона разграничения.

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Farax Diba сказал:

Шуша у нас . 

Знаю. Алиев всегда и говорил про Шушу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

РЕБЯТА...НУ СЕРЬЕЗНО...ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ...ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФЫ...! 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ifti said:

сейчас пойду спать, если смогу. У меня курс лечения из за давления. Лопну, дети йетим останутся.

Аллах  елямясин , ай  киши  не переживай так 

любом случае   если  будет  каких  то соглашения  то  Президент  обратится  народу ,  и вообще   я  в этом  деле  полностью  доверяю  Ильхаму  Алиеву 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +W0lf
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions