Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 61


Фрекен Бок

Recommended Posts

Царь
4 минуты назад, Гегемон сказал:

Да нет коллеги, все гораздо серьезнее по-видимому. Неужели Хеппи энд отменяется...

А вбросы уже шли аж из Англии со вчерашнего дня через какуюто малоизвестную новостную организацию.

А в чем ваш хеппи энд?

Алиев всегда говорил, пусть выметаются войска, а в Карабахе обижать не будем, дадим культур-мультурные права то, сё.

Обязательно для такого результата продолжать класть своих ребят, если армяне уже согласились?

Не думаете же Вы, что им в нынешней ситуации дадут переиграть всё взад?

Не то время и не та расстановка сил. Либо они нарушают и тогда всё, война хоть до Еревана. Либо следуют плану и договоренностям и получаем то, что декларировалось вашим президентом с самого начала на всех площадках но с меньшими жертвами. Все земли ваши, в Карабахе армян не обижаете... Хотя мало кто там захочет жить. Только те, кто не сможет уехать.

Edited by Царь
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, LiyA_ said:

Офигеть блин...статью из интернет портала возвели в ранг официального документа...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

 

Мы капитулировали уже))) Бираздан войдем в состав России, а Нахчыван Турции останется как относительно активному участнику :diablotin:

  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Bushido said:

 

 

говорят что будут российские и турецкие миротворцы.

Кто говорит...Зурналист..? 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

Ифти

если армяне согласны на вывод своих войск, то никто не согласится на вывод войск под контролем победившей стороны

это к сожалению логично

да, не хотелось бы конечно чтоб это были рос миротворцы, но к сожалению это единственный вариант

они будут следить чтоб те спокойно отсюда вышли и чтоб мы не стреляли им в спину

ня ися, это всё пока неофициально

А если они вдруг передумают выходить? Сядут и скажут не выхожу, а миротворцы скажут "мы не в силах их заставить" а мы сами тоже не сможем уже заставить их силой потому что нас от них будут ограждать миротворцы.. Что тогда? Замкнутый круг получится как во время переговоров все эти годы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Kalipso сказал:

)))) а что ему делать ?))))

 

Мне кажется и правда надо успокоиться и дождаться официальных новостей. У хаггына бывали глюки.

Даже если так -действительно, ребята перестанут гибнуть...у нас тоже немало шахидов... Нам тут проще требовать продолжения триумфального шествия нашей армии. Но там гибнет цвет нации... если можно вернуть оставшиеся районы без войны- пусть. Я не думаю, что президент сейчас согласиться на что то неприемлемое для Азербайджана... 

Давайте успокоимся...

А что мешает хаям просто взять развернуться и уйти??? 

Если они этого не делают,  значит получат пряники.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Rauℓ said:

Мы капитулировали уже))) Бираздан войдем в состав России, а Нахчыван Турции останется как относительно активному участнику :diablotin:

Ты шутишь...а ведь щас некоторые и до этого дофантазируют...🤦‍♀️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Короче, я тоже спать..... 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не могу комментировать то что еше не известно и не подписано.

Сначала нужно прочитать.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
3 minutes ago, лесник said:

И после всего согласится на ввод их "миротворцев"???Это как назвать?😡😡😡

Изменой

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Кто говорит...Зурналист..? 🤦‍♀️

 

 

bosh söhbetlerdi de.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

Баку/09.11.20/Turan: Пока  Армения не возьмет на себя обязательство  вывести войска с оккупированных территорий Азербайджана, боевые действия продолжатся. Об этом в интервью ВВС 9 ноября сказал глава государства Ильхам Алиев.

«Мы готовы в любой момент остановить войну, если армянская сторона обязуется освободить остающиеся под  оккупацией территории. Это должен сделать премьер-министр Армении. Война идет уже 40 дней, но он этого не делает», - сказал Алиев.

Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

 Сапоги русских Иванов будут стоять на святой земле Карабаха окропленной кровью тысяч и тысяч молодых азербайджанских парней павших за неё.

Да уж... (((

     Если только как 14 (16) мая 1805 года в местечке Кюрекчай недалеко от Гянджи был подписан Кюрекчайский Тракта - Договор о переходе Карабахского Ханства под защиту власть России; Де-факто тогда Карабах оказался под контролем России немедленно, Де-юре же этот переход был признан верховным сувереном Карабаха - Шахом Персии -по Гюлистанскому мирному договору....

      Из плюсов потом были в том, что в начале 20 века и мосты и шоссе и железные дороги в Тебриз и Карс, построили, и коммуникациями соединили регионы между рекой Араз (аракс). Дух захватывает, как на Иранской стороне региональные тюрки-азербайджацы приветствовали первые поезда-паровозы из Джульфы и круговой маршрут Баку-Батум-Эривань-Нахчиван-Джульфа-Тебриз... Тегеран 

Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Из TG

Дорогие соотечественники, сестры и братья.
 
Я принял очень и очень трудное решение для себя и для всех нас.

 Я подписал заявление с президентами России и Азербайджана о прекращении карабахской войны в 01:00.  Текст уже опубликованного заявления невыразимо болезнен для меня лично и для нашего народа.

 Я принял это решение в результате глубокого анализа военной ситуации и оценки людей, которые лучше всего ее знают.  Также основано на убеждении, что это наилучшее возможное решение сложившейся ситуации.  Обо всем этом подробно расскажу в ближайшие дни.
 Это не победа, но и поражения не будет, пока вы не признаете себя проигравшим.  Мы никогда не признаем себя проигравшими, и это должно стать началом нашей эры национального единения и возрождения.
 Нам нужно анализировать годы нашей независимости, чтобы планировать свое будущее и не повторять ошибок прошлого.
 Я преклоняю колени перед всеми нашими мучениками.  Я преклоняюсь перед всеми нашими солдатами, офицерами, генералами, добровольцами, которые защищали и защищают Родину своей жизнью.  Они самоотверженно спасли армян Арцаха.
 Мы боролись до конца.  И мы победим.  Стоит Арцах.
 Да здравствует Армения!  Да здравствует Арцах!

Никол Пашинян.

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Peris
2 minutes ago, nekka said:

Знаю. Алиев всегда и говорил про Шушу.

Уж больно "всегда"... ЕСЛИ все будет так как написали, значит все было обговорено заранее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Ня ися...

Я лучше пойду...а то щас ругаться начну...

Edited by LiyA_
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, nekka said:

Читала. Плавали, знаем. 

Так же как и при каждой подобной новости плавали?) Как и месяц назад при первом "перемирии", а потом и при последующих?) Харэ сеять панику. Успокойтесь...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, LiyA_ said:

РЕБЯТА...НУ СЕРЬЕЗНО...ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ...ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФЫ...! 

Хейри йохду,пока ничего не известно а уже все всё решили..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

По логике политических событий, именно таков и предполагаемый сценарий будущего региона. Слова президента о предоставлении культурной автономии в последнем интервью и указание на точный график вывода войск армении(пара недель). ВВП так же перед лицом военного союзника пришло время выйти на сцену в качестве "гаранта" во имя "спасения армян", дабы не допустить входа в степанакерт как знаковое событие  в "спасении". Пашинян пашиняном, но сдача степашки для умалишенных армян это полный бесповоротный уход от РФ. Ну и, рос. миротворцы как невозможность допущения в дальнейшем возврата к военным действиям в рамках вхождения в роль "спасителя армянской нации". И перед мировым сообшеством очки в копилку типа. И, конечно, еще большее сближение позциий ТР И РФ,

Помидорами не кидаться. По логике,подчеркивается. текущих событий. Название степанакерт должно быть стерто навсегда с карты по крайней мере.

И да, если не вмешается  настоящая высшая сила, ведь 2020-й  рвет все матрицы...

 

 

P.S. вероятно так же, что до момента подписания мирного соглашения уйдет и еще один армехонский укрепрайон...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From armenian TG

 

️В правительстве Армении сейчас идут обсуждения ситуации с участием высшего руководства страны. Видимо, принимается решение о будущем Карабаха.

Официальной информации, естественно, нет.

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Rauℓ сказал:

Мы капитулировали уже))) Бираздан войдем в состав России, а Нахчыван Турции останется как относительно активному участнику :diablotin:

Я не согласен. #Нахичеваньнаш!:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Царь said:

А в чем ваш хеппи энд?

Алиев всегда говорил, пусть выметаются войска, а в Карабахе обижать не будем, дадим культур-мультурные права то, сё.

Обязательно для такого результата продолжать класть своих ребят, если армяне уже согласились?

Не думаете же Вы, что им в нынешней ситуации дадут переиграть всё взад?

Не то время и не та расстановка сил. Либо они нарушают и тогда всё, война хоть до Еревана. Либо следуют плану и договоренностям и получаем то, что декларировалось вашим президентом с самого начала на всех площадках но с меньшими жертвами. Все земли ваши, в Карабахе армян не обижаете... Хотя мало кто там захочет жить. Только те, кто не сможет уехать.

Если армянам оставить хоть малейшую власть в Карабахе, они это место превратят в клоаку точно также как они это сделали при СССР, туда будут приезжать разные армянские эмиссары из Армении, со всего мира и опять будут создавать угрозу стабильности всему региону.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12

From armenian TG

 

🔥 Пашинян сделал заявление: это не победа, но и не поражение

Дорогие соотечественники, сестры и братья.
 Я принял очень и очень трудное решение для себя и для всех нас.
 Я подписал заявление с президентами России и Азербайджана о прекращении карабахской войны в 01:00.  Текст уже опубликованного заявления невыразимо болезнен для меня лично и для нашего народа.
 Я принял это решение в результате глубокого анализа военной ситуации и оценки людей, которые лучше всего ее знают.  Также основано на убеждении, что это наилучшее возможное решение сложившейся ситуации.  Обо всем этом подробно расскажу в ближайшие дни.
 Это не победа, но и поражения не будет, пока вы не признаете себя проигравшим.  Мы никогда не признаем себя проигравшими, и это должно стать началом нашей эры национального единения и возрождения.
 Нам нужно анализировать годы нашей независимости, чтобы планировать свое будущее и не повторять ошибок прошлого.
 Я преклоняю колени перед всеми нашими мучениками.  Я преклоняюсь перед всеми нашими солдатами, офицерами, генералами, добровольцами, которые защищали и защищают Родину своей жизнью.  Они самоотверженно спасли армян Арцаха.
 Мы боролись до конца.  И мы победим.  Стоит Арцах.
 Да здравствует Армения!  Да здравствует Арцах!

Никол Пашинян.

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, Kalipso said:

Из TG

Дорогие соотечественники, сестры и братья.
 
Я принял очень и очень трудное решение для себя и для всех нас.

 Я подписал заявление с президентами России и Азербайджана о прекращении карабахской войны в 01:00.  Текст уже опубликованного заявления невыразимо болезнен для меня лично и для нашего народа.

 Я принял это решение в результате глубокого анализа военной ситуации и оценки людей, которые лучше всего ее знают.  Также основано на убеждении, что это наилучшее возможное решение сложившейся ситуации.  Обо всем этом подробно расскажу в ближайшие дни.
 Это не победа, но и поражения не будет, пока вы не признаете себя проигравшим.  Мы никогда не признаем себя проигравшими, и это должно стать началом нашей эры национального единения и возрождения.
 Нам нужно анализировать годы нашей независимости, чтобы планировать свое будущее и не повторять ошибок прошлого.
 Я преклоняю колени перед всеми нашими мучениками.  Я преклоняюсь перед всеми нашими солдатами, офицерами, генералами, добровольцами, которые защищали и защищают Родину своей жизнью.  Они самоотверженно спасли армян Арцаха.
 Мы боролись до конца.  И мы победим.  Стоит Арцах.
 Да здравствует Армения!  Да здравствует Арцах!

Никол Пашинян.

Опубликовал канал Мамеда Нариманова...

Не знаю к чему все это, завтра видно будет...

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
33527107_2049000428753675_83260528149460
M.FACEBOOK.COM

Սիրելի հայրենակիցներ, քույրեր եւ եղբայրներ. անձամբ իմ եւ բոլորիս համար ծանր...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

Согласно информации, полученной из достоверных источников, ожидается, что в ближайшие часы Армения подпишет акт о капитуляции.

Об этом сообщает Telegram-канал Caliber:

“Освобождение города Шуша азербайджанской армией решило исход войны, начавшейся 27 сентября. Последовавшее за этим освобождение 72 населенных пунктов и 8 стратегических высот в течение одного дня вынудило армянскую сторону поднять белый флаг. Согласно информации, полученной из достоверных источников, после освобождения Шуши Никол Пашинян был вынужден согласиться с требованиями Президента Азербайджанской Республики, и в настоящее время готов объявить капитуляцию.

Согласно полученному сообщению, в ближайшие часы состоится видеоконференция с участием президентов Азербайджана, России и премьер-министра Армении, на которой будут согласованы условия капитуляции и подписано соглашение. Документ предусматривает прекращение боевых действий на линии фронта и объявление прекращения огня, безоговорочный вывод армянских оккупационных сил из Кельбаджара, Лачина и Агдама в кратчайшие сроки в соответствии с требованиями Президента Азербайджана. Азербайджанская армия остается на освобожденных территориях.

Соглашение предусматривает размещение турецких и российских миротворцев в регионе параллельно с выводом армянских войск.

Статус Карабаха не является предметом обсуждений. Таким образом, с приближением зимы Азербайджан сможет без потерь освободить такой крупный, стратегически важный район, как Кельбаджар, а также Агдам и Лачин, где армянской стороной были возведены серьезные оборонительные укрепления. Это крупная военно-политическая победа Азербайджана”.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 minutes ago, Гегемон said:

А если они вдруг передумают выходить? Сядут и скажут не выхожу, а миротворцы скажут "мы не в силах их заставить" а мы сами тоже не сможем уже заставить их силой потому что нас от них будут ограждать миротворцы.. Что тогда? Замкнутый круг получится как во время переговоров все эти годы.

А там ни слова о выводе армянских вооружённых сил из Нагорного Карабаха. Упоминаются только оставшиеся 3 района вокруг НК.

  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31 минуту назад, God_bless_you сказал:

Bu gun Murov terefe yardim aparan usaglara geseng puxoviy adeyal iki yastig verdim. Menim de ureyim agrayir. Yadimdadi bacim oglu murovda esgerlik cekende getmisdim. Asagilarda yaz havasiydi casta yaxin gar yagmisdi masini orda atdig Nivaynan galxdig casta. Cox soyug idi. 😢

Аллах кемяк олсун! бачым да ики юч исти едйал алды вя чохлу исти алт палтары исти носки филан. Дейир билинмир ня вахт гуртарачаг мюхарибя. Амма оралар уже йаман сойугду. Бютюн ким ки бу гюнлярдя кемяйини ясиргямир халал олсун. Фяхр едирям миллятимизля. Тяки тезликля мюхарибя гуртарсын.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, E.T. сказал:

Армяне не выводят войска с территории НК. Между армянами в НК , включая их вооружённые силы и нами встают русские.

Потом даже если придут к соглашению через годы переговоров, НК останктся в составе Азербайджана только номинально.

Кто вам такое сказал? Выводятся войска со всей территории Азербайджана. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Что то бумкнуло не хило так

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

кто слышал мощный взрыв только что?

  • Like 9
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    249 members have viewed this topic:
    Bushido  A_12  DeDust  лесник  nikotrissa  Shuvalanlı  Den Kiton  gospodin420  Gun-smith  gasiga  Manneken Pis  missUnderstanding  Kalipso  Джема  Siriec84  Хамаль  Aint Nuttin Like Me  M.ALIYEV  Edliye  Orion 68  Pozis  Independent_man  Samv  Obozrevatel  Экономист_Дед  Гегемон  Liya1101  iНекто  uncle Y  Jamilla.J  Victory  E.T.  Unnamed  Ilshat  wazzari  440  sahib411  Mr. TANNER  simpati  www mona liza  Luna  Undina  Baku2018  Cruz  Peris  Daphne  Rebell  eminently  Ромашка  Centurion  No Angel  Turbo  Miss  окорок  BurlaXatun  Фрекен Бок  R.M.  mezzojuve  Вредный Крыс  Glock  One  Farax Diba  Rufat_714  Ghost Shaman  Yukiko  K.r.e.s.t.n.i.y  NNR  Bodriy  CaMuP  Anri13  mr Twister  Falimint  Murad Ali  MuZa  Сева ИМ  Addeliya  mühəndis  VusalAze  Крошка  Светлый путь  Artist77  Adina  Аквилон  Ignac  Работяга  Град  Ruada♡  Чёрный подснежник  Тот самый user  ВЕЛИКИЙ  i_f  Бзиканутая мадам  Se7even  Realy Long  Hater  Psixoloq  Faraon  kukolka_1981  lane  Nasta  and 149 more...
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Dervish
    • movcon
    • +telefonist
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +Wolfy
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions