Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 61


Фрекен Бок

Recommended Posts

Obozrevatel
4 minutes ago, Al Pacino said:

вот армяне тоже так сделали и что получили?

Там не успели избавиться от главной пророссийской силы, карабахского клана. 

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
9 минут назад, Al Pacino сказал:

должно быть так

но не сразу

 

Хаи - гады, мстить будут исподтишка.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Gun-smith said:

Эщи, тебе сказали молчать ты молчишь, теперь разрещили говорить и вышел, извини конечно..  я был бы на сто про центов благодарен если бы президент сдержал свое слово, без всяких этих пятилетних росс миротворцев в Карабахе, и заметь пять лет это не конец там все очень размыто, можно и на десять лет задержаться и на двадцать и на тридцать,..

П.С  И ДА ПУСКАЙ ЗНАЮТ ЧТО МЫ БЫЛИ ВСЕГДА ПРОТИВ ЛЮБЫХ МИРОТВОРЦЕВ С РОССИИ..

 

я думаю ИА тоже их не хотел, да и вряд ли кто захочет

но реальность такова что мы не все можем решать сами по себе

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

ТГ

Глава непризнанного Карабаха:

"Мы потеряли Физули, Джабраил, Кубатли, Зангелан, Гадрутский район в основном, части Мартунинского и Аскеранского районов, и самое главное, Шуши. Бои шли уже на подступах к Степанакерту, на расстоянии 2-3 километров"

"Если бы боевые действия продолжились в том же темпе, в течение дней мы потеряли бы весь Арцах"

 

🇦🇲 Минобороны Армении:

Война не закончена до конца, боевые действия в Арцахе продолжаются. Мы защищали и обязаны выполнять решения военно-политического руководства, которые были приняты на основании разностороннего анализа. Мы обязаны остановить кровопролитие, похоронить наших героев с воинскими почестями", – говорится в заявлении.

В тоже время МО и Генштаб подчеркнули, что армяне обязаны восстановить потенциал армии и укрепить ее силу , сделав ее сверхбоеспособной и современной. Война заканчивается, а армия сделала свое дело и продолжит это делать.

jlyuDGyl9U4vrFZpfwxCULY24V9y8tJi9PdiriEc
T.ME

🇦🇲 Минобороны Армении: Война не закончена до конца, боевые действия в Арцахе...

 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
5 hours ago, Mira said:

предварительной достаточно, чтобы понять, и не слезы и рыдания, а гнев и возмущение...и глубокое разочарование

Гнев из-за чего?  Разочарование в чем? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

20201110_120346.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Я так понял ,для всех тех у кого дети,мужья,отцы, сыновья ,братья ,на фронте ,для них праздник ,для них победа ..Для всех тех кто вообще к фронту ни какого отношения не имеет ( так скажем диванные войска ),наблюдают за происходящим с горечью..

 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Arximed
10 minutes ago, Al Pacino said:

они все возвращаются под нашу юрисдикцию

Problem də orasındadır ki, bu bizim görmək istəyimizdir. Amma reallıqda heç bir sənəddə bu barədə bir şey yoxdur. 

Bunları yazanda hamı pessimizm kimi qəbul edir. Amma burada bir çox hüquqşünaslar var. Xırdalasınlar o sənədi obyektiv olaraq - sanki kənar bir sənədi şərh etdikləri kimi - Orada Dağlıq Qarabağın içində qalan qoşunlar (bandit dəstələri) haqqında bir kəlmə belə yoxdur.

 

Ümumi şəkildə yazılıb ki, qaçqınlar Qarabağa qayıdacaqlaq. Qarabağın özündə hansı idarəetmə olacaq bəs? Azərbaycan Ordusu təmas xəttini keçə bilmir. Bəs Azərbaycan polisi ora keçə biləcəkmi? Keçə bilmirsə, demək ora bizim nəzarətimizdə deyil. Sabah-biri gün Rusiyanın yenə tank-topla onları silahlandırıb bizim üstümüzə qaldırmamasına kim zəmanət verəcək?

 

Ria Novostidə erməni könüllülərinin çıxışı yayılıb, deyirlər biz vuruşuruq. Onları kim tərksilah edəcək? Bunlar hamısı cavabsız suallardır.

Edited by Arximed
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

В Баку тоже самое...С баксовета целое шествие в сторону бульвара ..в центре тоже празднуют...)

20201110_120331.jpg

Наш народ поймет выиграл он или проиграл ,в момент первого выстрела по нашему мирному жителю,который вернулся на родную землю.

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
22 minutes ago, Glock said:

Вау!.. началось?)))))

Он должен был воевать?

И это при всем том что сделали и делает Турция и вместо нас или больше нас?)

 

 

Врач, пациент и его болезнь. Как раз, такой случай. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Arximed said:

Problem də orasındadır ki, bu bizim görmək istəyimizdir. Amma reallıqda heç bir sənəddə bu barədə bir şey yoxdur. 

Bunları yazanda hamı pessimizm kimi qəbul edir. Amma burada bir çox hüquqşünaslar var. Xırdalasınlar o sənədi obyektiv olaraq - sanki kənar bir sənədi şərh etdikləri kimi - Orada Dağlıq Qarabağın içində qalan qoşunlar (bandit dəstələri) haqqında bir kəlmə belə yoxdur.

 

Ümumi şəkildə yazılıb ki, qaçqınlar Qarabağa qayıdacaq. Qarabağın özündə hansı idarəetmə olacaq bəs? Azərbaycan Ordusu təmas xəttini keçə bilmir. Bəs Azərbaycan polisi ora keçə biləcəkmi? Keçə bilmirsə, demək ora bizim nəzarətimizdə deyil. Sabah-biri gün Rusiya yenə tank-topla onları silahlandırıb bizim üstümüzə qaldırmamasına kim zəmanət verəcək?

 

Ria Novostidə erməni könüllülərinin çıxışı yayılıb, deyirlər biz vuruşuruq. Onları kim tərksilah edəcək? Bunlar hamısı cavabsız suallardır.

 

Zamanla həll olunar inşaallah. İnanaq ki yaxın zamanda hər şey yaxşı olacaq. 

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

С коридором в Зангезуре как будет? Кто то в курсе как это будет выглядеть?

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
8 minutes ago, Al Pacino said:

ну тем более

а в полуразрушенном Ханкянди пусть они сами живут если смогут

Не волнуйтесь, наши им построят новые дома, лучше наших

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Что блин происходит?

Хеч ведживя дя алма..олмуюф ки Ханкиши....озум гялиф Голландийада бир йердя байрам едяряк))))

Link to comment
Share on other sites

Miss
15 minutes ago, Крошка said:

Там сказано только про 7 районов

Послушайте президента, его выступление. в его словах и есть вся правда. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Да, воевать вместе с нами против России. И не только Турция. Все страны которые против империи должны объединится и вместе воевать. Азербайджан не одна должна воевать. Это невозможно. 

Он ничего не должен был...! Огромное спасибо народу Турции, что были рядом...Мое глубокое убеждение, что только благодаря их поддержке мы смогли начать эту освободительную войну, поэтому желательно много раз подумать прежде чем что то писать о Турции....🇦🇿🇹🇷

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
13 minutes ago, Zema said:

Плюсов конечно больше. Для меня главное, чтобы не было больше смертей наших солдат. Чтобы мы могли спокойно отправлять детей в армию.

Если армянин в Карабахе убьёт нашего, наказать можно или пожаловаться только дядьке-охранке?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

На линии соприкосновения в Карабахе будут размещены только российские миротворцы, заявил МИД России

@combatanalytics

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я немного с опозданием от армян, нет времени, но читаю все подробно

Вот смотрите, верите в такое заявление?

Дорогие соотечественники

 

Примерно час назад на наши позиции пришло «срочное» известие о том, что мне и моему отряду необходимо срочно покинуть позиции и вернуться в Ереван.

 

Я ответила, что никуда не поеду, пока не поговорю с мужем.И как я была уверена, премьер-министр РА, мой муж, сказал мне никуда не ехать.

 

Как я упоминал в предыдущем посте, у нас нет земли, дома, родины, нет будущего, которое мы могли бы уступить ни врагу, ни предателям, которые действуют в данный момент.

 

Анна Акопян

Link to comment
Share on other sites

Evol

Мюзеффер Путин!!))) Киши адамды!!) Я становлюсь Путинофилем))

  • Like 1
  • Haha 7
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
l1zN-MUwrgqARS-v8psQWFQ_1A_oWHi30fJNa7qz
T.ME

️На линии соприкосновения в Карабахе будут размещены только российские...

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Miss said:

Мой брат ранен, а дядя стоит прям напротив армян видит их невооруженным глазом, племянник на юге, уже 12 дней нет ни одного звонка от него.

Моя победа, наша победа, победа наших мужчин.  

Мой дядя сказал что скоро войдут в Агдере. )))))))))) Хаи сворачивают остатки своих жалких войск. 

 

Мы должники перед нашими военными. Очень гордимся. Наша армия это самая лучшая что есть в Азербайджане. Сегодня мы победители. Что будет завтра, что ждёт будущих поколений время покажет. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

историческое  присоединение  земель к России .  начиная  с  90 х  годов  готовился протекторат запада ,  а  теперь  протекторат  российский без применения  армии .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Miss said:

Мой брат ранен, а дядя стоит прям напротив армян видит их невооруженным глазом, племянник на юге, уже 12 дней нет ни одного звонка от него.

Моя победа, наша победа, победа наших мужчин.  

Мой дядя сказал что скоро войдут в Агдере. )))))))))) Хаи сворачивают остатки своих жалких войск. 

Я потерял там всех своих близких товарищей. 

Сейчас там так же остались мои родственники ,которых мы ИншАллах ждём домой ,у которых дома дети . 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Блин, тот случай, когда не рад принципу "я ж говорил" (((( Тьфу на себя.(

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Пресс-секретарь Эрдогана: «Карабах освобожден. Карабах – это Азербайджан!»

11:59

Нагорный Карабах освобожден, это территория Азербайджана, заявил пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын.

"Карабах освобожден. Карабах – это Азербайджан. После этого Турция будет рядом с Азербайджаном как на поле боя, так и за столом переговоров", - написал Калын в Twitter.

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Rusiyalı sülhməramlılar hansı ərazilərə yerləşəcək? - XƏRİTƏ1604995262_modern.az_qarabag24_808.jpg

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, LiyA_ said:

Он ничего не должен был...! Огромное спасибо народу Турции, что были рядом...Мое глубокое убеждение, что только благодаря их поддержке мы смогли начать эту освободительную войну, поэтому желательно много раз подумать прежде чем что то писать о Турции....🇦🇿🇹🇷

 

Согласна. Только пусть некоторые турецкие форумчане не упрекают нас что мы не пошли до конца. Мой пост был к тому что если кто то считает что мы должны были пойти до конца должен был воевать с нами. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Al Pacinoспешл фо ю.  :classic_laugh:

Нибудет никакого сопротивления

Все просранно, пора быть честными с самими собой

Любое поползновение, русские объявят террор.атакой,нарушением договоренностей и замочат

Турчатня сейчас включит свой знамениый пиздамет, начнут рожать бабы по 4 раза в год, через пару лет населенеие Арцаха будет на 95% муслимским

Большая часть из Армении у кого есть возможность свалят , останется база и немного обслуживающего армянского персонала

 

надо смотреть правде в глаза

 

Я не знаю ниодного региона с российским а теперь и с турецким присутствием, которвй бы процветал колосился и пах фиалками

 

Пы.сы.   ЕС и США так же прекрасно нас кинули в топку

 

Звиняйте если что не так

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    249 members have viewed this topic:
    Bushido  A_12  DeDust  лесник  nikotrissa  Shuvalanlı  Den Kiton  gospodin420  Gun-smith  gasiga  Manneken Pis  missUnderstanding  Kalipso  Джема  Siriec84  Хамаль  Aint Nuttin Like Me  M.ALIYEV  Edliye  Orion 68  Pozis  Independent_man  Samv  Obozrevatel  Экономист_Дед  Гегемон  Liya1101  iНекто  uncle Y  Jamilla.J  Victory  E.T.  Unnamed  Ilshat  wazzari  440  sahib411  Mr. TANNER  simpati  www mona liza  Luna  Undina  Baku2018  Cruz  Peris  Daphne  Rebell  eminently  Ромашка  Centurion  No Angel  Turbo  Miss  окорок  BurlaXatun  Фрекен Бок  R.M.  mezzojuve  Вредный Крыс  Glock  One  Farax Diba  Rufat_714  Ghost Shaman  Yukiko  K.r.e.s.t.n.i.y  NNR  Bodriy  CaMuP  Anri13  mr Twister  Falimint  Murad Ali  MuZa  Сева ИМ  Addeliya  mühəndis  VusalAze  Крошка  Светлый путь  Artist77  Adina  Аквилон  Ignac  Работяга  Град  Ruada♡  Чёрный подснежник  Тот самый user  ВЕЛИКИЙ  i_f  Бзиканутая мадам  Se7even  Realy Long  Hater  Psixoloq  Faraon  kukolka_1981  lane  Nasta  and 149 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Bakinka1982
    • +Bordertown
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +MegadriveXX
    • +Mymimika
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions