Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 61


Фрекен Бок

Recommended Posts

Zlaw

не знаю как у вас в Баку)), но в Гяндже и Дашкесан с ночи празднуют, Люди обнимаются, радуются

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Турбо, дружище вы то же очень сильно нагнетаете, давайте немножнко успокоимся, мне тоже не нравятся российские миротворцы в Карабахе, и все же давайте держать себя в руках, говорю вам и себе!

Согласен и насчёт вас с Турбо и себе тоже...

 

С темы сошёл)

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
19 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Короче,надоел мне этот пессимизм и драматизм читать,присоединяюсь в ЛС к Адине,Мисс,Музе,Севе и другим,кто радуется и празднует!))

И я с вами тогда ):loveyouddd:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, LiyA_ said:

Огромная ложка дегтя для меня это миротворцы на нашей территории и фраза "стороны остаются на тех позициях, на которых находятся сейчас"...Это значит, что хайские бардформирования остаются на нашей земле..? Объясните мне этот момент плиз...

Но огромным плюсом считаю то, что наши ребята не будут гибнуть...Саг саламат евляриня гайытсынлар игидляримиз...Амин..🙏

для меня это тоже ложга дегтя, даже не ложка, а мать его половник

но it is what it is, нам позволили сделать максимум

их войска все выводятся отсюда

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Не, его не кинули, он получил то что хотел, но лично я хочу плюнуть ему в лицо ))) за весь этот пафос, ура патриотизм, поддержку и.т.д

Когда плюете учитывайте направление ветра. Ердоганын поддержкасы олмасайды  чохлары бурнун сохарды бу мюхарибея. Россияя Карабах лазым дейил. О ерменистана дерс верди Пашиняна имза атдырды ону езди ве чеврилише добро верди. Тюркия буну билир. ве Путинля разыды.

Бизя не лазымды- торпагларымызын гайытмасы- гайыдыр. йарысы доюшле шехидляримизин ганыйла, дигер ярысы сюлхле. 

30 ил минск групуну йедирмишик 5 илде рус ве тюрк есгерини йедирежейик. Олсун.  хеч бир пул огулларымыздан устюн дейил. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Miss said:

Куда хотят пусть выводят, в данном случае в Армению. Мы соблюдаем 4 резолюции ООН, черт возьми, и там не сказано то что вы хотите видеть, там сказано ВЫВОД всех оккупационных войск, армянские, марсианские, подземные, не важно, не могут вывести? будут расформированы. 

Там сказано только про 7 районов

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
12 минут назад, Al Pacino сказал:

ай джамаат бир аз реалист олун

я понимаю все хотели максимум, я тоже хотел

но мы не видим и не знаем всей картины

я считаю что политически выжали максимум из этой ситуации и пришли к этому победным военным путем

Аль, ну по какому максимуму? Нам надо было устроить геноцид? Кто там остался по твоему? Касыб - кусуб, которым некуда деваться и в Ереване их никто не ждет.  Богачи давно смотались и врядли уже вернутся. Тем более что там турки будут официально с сегодняшнего вечера. Неофициально - давно там. 

Ходжалы был азербайджанским, таким и останется. 

Если Ходжавенд наши взяли( вчера намеки были на это), значит и там наши жить будут. 

Остается только Ханкенди. Надо там наших самых смелых заселить, а миротворцы будут сдерживающим фактором. 

Постепенно все наладится, я думаю. 

Главное - чтобы вывели все вооружение. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Вы же тему открыли о победе...а щас даете поддержку посту со словами Не вижу победы...Сколько масок может быть у человека..🤦‍♀️🤦‍♀️

 

Где вы видели поддержку? Он просто не все перечислил, я список дополнил.

Перестаньте искать стрелочника.

С победой вас!

Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Gun-smith сказал:

Не, его не кинули, он получил то что хотел, но лично я хочу плюнуть ему в лицо ))) за весь этот пафос, ура патриотизм, поддержку и.т.д

Ган, его безусловно кинули. Вот тебе и юрьев день, как говорят русские. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Turbo said:

невижу победы когда нет Агдяря, Ходжалы и Ханкенди

45 дней нам лапшу вешали

они все возвращаются под нашу юрисдикцию

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, NNR said:

Наши позиции остаются на местах до начала графика выведения войск .В графике все даты прописаны ...Хайские полностью выйдут из Карабаха ,на нас ложится ответственность за политическим урегулированием мира в регионе ,на русских контроль безопасности ,турки за всем этим будут наблюдать изнутри ,будучи на месте в данном регионе .. 

Такой расклад намного лучше...если хаи уберутся...✌

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Wisdom said:

Он об этом несколько недель назад заявил, не в курсе?

заявил Эрдоган?

Да До подписания соглашения не им.

Ну что ему было делать?.. не за руку же держать((

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Alexaz said:

 

Также как и в другие районы Азербайджана? Спокойно и безопасно? 

 

должно быть так

но не сразу

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Al Pacino сказал:

для меня это тоже ложга дегтя, даже не ложка, а мать его половник

но it is what it is, нам позволили сделать максимум

их войска все выводятся отсюда

Плюсов конечно больше. Для меня главное, чтобы не было больше смертей наших солдат. Чтобы мы могли спокойно отправлять детей в армию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Al Pacinoесть и такого типа комменты, думаю чем быстрее свалят, тем лучше.:classic_laugh:

думаю вот теперь и в правду нужно налаживать контакты с сша. С россией уже лет сто вот такая катавасия.

учитывая реакцию рос элиты, явно заранее заготовленые промывание мозгов, сверх лояльное отношение к оркам и тд. думаю это очередной договорняк в стиле 11 красной армии.

раньше так не думал но вот теперь думаю что точно пора валить от россии.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Zlaw сказал:

не знаю как у вас в Баку)), но в Гяндже и Дашкесан с ночи празднуют, Люди обнимаются, радуются

У нас от сигналов и криков в голове гудит) народ празднует победу!) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

 

Или это благодарность наша?

Эщи, тебе сказали молчать ты молчишь, теперь разрещили говорить и вышел, извини конечно..  я был бы на сто про центов благодарен если бы президент сдержал свое слово, без всяких этих пятилетних росс миротворцев в Карабахе, и заметь пять лет это не конец там все очень размыто, можно и на десять лет задержаться и на двадцать и на тридцать,..

П.С  И ДА ПУСКАЙ ЗНАЮТ ЧТО МЫ БЫЛИ ВСЕГДА ПРОТИВ ЛЮБЫХ МИРОТВОРЦЕВ С РОССИИ..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Turbo said:

думаю пора запретить все российское

это враги

вот армяне тоже так сделали и что получили?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Alexaz сказал:

 

Также как и в другие районы Азербайджана? Спокойно и безопасно? 

 

Именно так. Это армяне должны нас бояться, а не мы их. 

Это наша земля, а они гости на ней. Нельзя давать им повода думать иначе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

Я говорила тебе тупица крашенная что твое отрезвление будет страшно мучительным с ломками наркомана. Дура ты. Ты сама же совала голову в песок, и говорила что официальная позиция так называемой Армении и есть истина.

Отрезвела, хотя я уверена что не надолго, спи в литаргическом сне.  

339362666_.thumb.jpg.eab839ff978d3852e679431d06e3a094.jpg

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
35 minutes ago, Manneken Pis said:

Понятно. Вам просто обидно.

 

Очень

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun

Двоякие чувства. Несомненно победа, достигнутая нашей Армией! Пусть и не полная, пусть и не то о чем мы мечтали вчера. Но ПОБЕДА! Мир на условиях, которых мы и мечтать не смели 2 месяца назад! ШУША НАША! Наши беженцы вернутся на свою Родину!

 

Ведь было бы наивно полагать, что Путин не вмешается. Да, мы уверовали, но мы не видим пока полной картины. Многое зависит от позиции Эрдогана. Наша доблестная армия сказала свое слово, а сейчас политика. 

 

Армяне, гурбан олун как всегда рус есгеринин сапогунун тозуна! 

Edited by BurlaXatun
  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Zema сказал:

Говорят что это консервация конфликта, пока не договорятся конфликтующие стороны.

И все продолжают говорить Степанакерт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Аль, ну по какому максимуму? Нам надо было устроить геноцид? Кто там остался по твоему? Касыб - кусуб, которым некуда деваться и в Ереване их никто не ждет.  Богачи давно смотались и врядли уже вернутся. Тем более что там турки будут официально с сегодняшнего вечера. Неофициально - давно там. 

Ходжалы был азербайджанским, таким и останется. 

Если Ходжавенд наши взяли( вчера намеки были на это), значит и там наши жить будут. 

Остается только Ханкенди. Надо там наших самых смелых заселить, а миротворцы будут сдерживающим фактором. 

Постепенно все наладится, я думаю. 

Главное - чтобы вывели все вооружение. 

 

ну тем более

а в полуразрушенном Ханкянди пусть они сами живут если смогут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Garatel
1 minute ago, Zema said:

Плюсов конечно больше. Для меня главное, чтобы не было больше смертей наших солдат. Чтобы мы могли спокойно отправлять детей в армию.

А самый лучший вариант это упразднить нашу армию, и пусть русские стоят у наших границ...

  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Всех с Победой поздравляю!

А я пошёл спать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Что блин происходит?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
5 hours ago, Turbo said:

Зачем? И так ясно 45 дней нам просто врали, причем своиже

Все было заранее известно

Кухня хамам кехня таз

Кто теперь вернётся туда жить? Никто и будут правы, никто не захочет о́пять быть бежецем

Что ясно? Что натолкнуло вас на это? Оттуда выходят все их войска, могут (если захотят ))))  )  остаться мирные жители, а потом наши возвращаются. Все под нашим контролем. Миротворцы, что будут мешать нашим туда ездить? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

И крутятся бесконечные вопросы у армян в глове.

Зачем Пашинян нужен в Сочи? Путин без двухнедельного карантина никого не принимает, значит встреча исключена, подписывали по видеоконференции, значит Пашинян мог подписать и из Еревана. Если для  безопасности, чтобы его толпа не растерзала - показали бы как подписывает в Сочи из кабинета, также по видеосвязи...

А так получается, что за Армению подписывает Путин... Московский, когда Пу будет смотрящего назначать, он будет спрашивать кого из местных, или сразу пришлет из тех, ну кто в сауне с Жириком поЛаскается?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, Zlaw said:

не знаю как у вас в Баку)), но в Гяндже и Дашкесан с ночи празднуют, Люди обнимаются, радуются

В Баку тоже самое...С баксовета целое шествие в сторону бульвара ..в центре тоже празднуют...)

20201110_120331.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    249 members have viewed this topic:
    Bushido  A_12  DeDust  лесник  nikotrissa  Shuvalanlı  Den Kiton  gospodin420  Gun-smith  gasiga  Manneken Pis  missUnderstanding  Kalipso  Джема  Siriec84  Хамаль  Aint Nuttin Like Me  M.ALIYEV  Edliye  Orion 68  Pozis  Independent_man  Samv  Obozrevatel  Экономист_Дед  Гегемон  Liya1101  iНекто  uncle Y  Jamilla.J  Victory  E.T.  Unnamed  Ilshat  wazzari  440  sahib411  Mr. TANNER  simpati  www mona liza  Luna  Undina  Baku2018  Cruz  Peris  Daphne  Rebell  eminently  Ромашка  Centurion  No Angel  Turbo  Miss  окорок  BurlaXatun  Фрекен Бок  R.M.  mezzojuve  Вредный Крыс  Glock  One  Farax Diba  Rufat_714  Ghost Shaman  Yukiko  K.r.e.s.t.n.i.y  NNR  Bodriy  CaMuP  Anri13  mr Twister  Falimint  Murad Ali  MuZa  Сева ИМ  Addeliya  mühəndis  VusalAze  Крошка  Светлый путь  Artist77  Adina  Аквилон  Ignac  Работяга  Град  Ruada♡  Чёрный подснежник  Тот самый user  ВЕЛИКИЙ  i_f  Бзиканутая мадам  Se7even  Realy Long  Hater  Psixoloq  Faraon  kukolka_1981  lane  Nasta  and 149 more...
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Tipsgeek
    • +Zema
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions