Jump to content
Baku365.com

Дипломатический Успех/победа или проигрыш/поражение?


Glock

Как расцениваете подписанное соглашение?  

123 members have voted

  1. 1. Как расцениваете подписанное соглашение?

    • Успех
      43
    • Проигрыш
      37
    • Другого варианта нет
      27
    • Не разобрался
      13
    • Фиолетового цвета
      3


Recommended Posts

nekka
6 часов назад, Monseigneur сказал:

 

 

Соглашение соглашение, но если армяшки завтра снесут Пашиняна и не станут его исполнять? Плюс пустили российскую орду, а она 100 лет оттуда не уберется, да еще и засядет в Ханкенди плюс тайком будет снабжать противника всем необходимым для провокаций. 

 

 

 

А всё так и будет. Классика. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Podolyakanın bayramıdır. Ayı qalib gəlib.

Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, Glock said:

Прошу участвовать также активно как в предыдущих темах. И желательно обосновывать а не флудить и картинки выставлять

участвовать не буду, в принципе высказалась на другой теме, спорить с кем-то и что-то доказывать тоже не буду, отвечу только на вопрос  – да, считаю проигрышем, считаю что у нас украли победу, что мы в очередной раз лоханулись и наступили на те же грабли...для меня это явилось настоящим шоком, я всю ночь ни на минуту не сомкнула глаз, мне хочется плакать...как же так, ведь в нескольких шагах от полной победы были, которую с нетерпением ждали 28 лет, и вдруг бац, остановка, «акт капитуляции», написанный наспех, на коленке, в котором кстати, упоминается Степанакерт, а не Ханкенди, и сейчас нас успокаивают что мол ни статуса ни автономии не будет, всё это ерунда, будет у них и статус,  и автономия, коридор уже есть, они будут жить так же независимо как и раньше, просто номинально будут в составе АР, ну а потом что-нибудь придумают, чтобы получить независимость, да еще и русские войска тут будут стоять...победой я это назвать никак не могу, другие эпитеты приходят на ум, но я их не буду озвучивать...

кто считает это победой и праздником, может праздновать, кто не считает – пусть найдет себе утешение в том, что с паршивой овцы хоть шерсти клок, хотя и столь дорогой ценой..

всем хорошего дня, мира и добра

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Victory

В сердце Азербайджана затаились теперь два врага, а не один. Россия которая раньше могла помогать хаям в Карабахе муторным путем через Армению, теперь пеедвинулась ближе к ним, прямо в их сепаратистский лагерь. Ну и конечно же этот раскол узаконят, вот что ужасно. Я это вижу в таких тонах.

Edited by Victory
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Если б всё это ещё каким то образом решилось только между нами и арами, куда не шло. Но ру армия это конечно что-то. Они давно искали возможность войти в Азербайджан. Мечтали об этом все их ру программы и политики. Дорвались. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

есть временные рамки, 5 лет. Через 4 года надеюсь у нашего будет сила воли что бы сказать, ребята, спасибо за все, но все, вы уезжаете домой. Дальше сами тут разберемся без пиф паф ой ой ой. 

***

надеюсь Байден скоро откинет копыта, до 4,5 года ждать не придется. 

***

Yl6rvnLi.jpeg
DEFENCE-LINE.ORG

Сегодня ночью стало известно о том, что Азербайджан и Армения, при посредничестве Турции и РФ, вышли на соглашение об...

***

на форуме буду только на военной ветке, если будут военные вести. До следующей войны надо наладить жизнь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Снова повторю вопрос. Если Пашинян принял бы условия Алиева 27-го октября, вы бы тоже возмущались подписанию мирного договора?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victory
2 minutes ago, Ifti said:

есть временные рамки, 5 лет. Через 4 года надеюсь у нашего будет сила воли что бы сказать, ребята, спасибо за все, но все, вы уезжаете домой

На этот счет есть тоже план. В Степанакерте происходит массовая потасовка и кто-то погибает. Армения идет на защиту своего населения с поддержкой русских истрибителей и танков из 102 базы (ака. ихтамнеты). Это если Баку будет себя плохо вести и не слушаться. А потому продлеваться это дело будет дружно каждые 5 лет до конца света.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Ifti сказал:

есть временные рамки, 5 лет. Через 4 года надеюсь у нашего будет сила воли что бы сказать, ребята, спасибо за все, но все, вы уезжаете домой. Дальше сами тут разберемся без пиф паф ой ой ой. 

***

надеюсь Байден скоро откинет копыта, до 4,5 года ждать не придется. 

***

Yl6rvnLi.jpeg
DEFENCE-LINE.ORG

Сегодня ночью стало известно о том, что Азербайджан и Армения, при посредничестве Турции и РФ, вышли на соглашение об...

***

на форуме буду только на военной ветке, если будут военные вести. До следующей войны надо наладить жизнь. 

Как только мы об этом подумаем через 4 года или 4.9 , то сразу найдётся армянин, стрелявший в Азербайджанца, и нам так сильно нужен будет ру солдат....И пойдут следующие 5 лет, и так до скончания века. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Victory сказал:

На этот счет есть тоже план. В Степанакерте происходит массовая потасовка и кто-то погибает. Армения идет на защиту своего населения с поддержкой русских истрибителей и танков из 102 базы (ака. ихтамнеты). Это если Баку будет себя плохо вести и не слушаться. А потому продлеваться это дело будет дружно каждые 5 лет до конца света.

Написали одинаковый пост))(((((

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
12 минут назад, Ifti сказал:

есть временные рамки, 5 лет. Через 4 года надеюсь у нашего будет сила воли что бы сказать, ребята, спасибо за все, но все, вы уезжаете домой. Дальше сами тут разберемся без пиф паф ой ой ой. 

***

Выведем. Гебеле рлсдян  гетмедиляр? бунлар да гедежек

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Faraon

Azadlığı istəmirəm
Zərrə-zərrə, qram-qram
Qolumdakı zəncirləri qıram gərək
Qıram! Qıram!
Azadlığı istəmirəm
Bir həb kimi, dərman kimi
İstəyirəm səma kimi,
Günəş kimi,
Cahan kimi:
Çəkil, çəkil ey qəsbkar:
Mən bu yurdun gur səsiyəm:
Gərək deyil sısqa bulaq,
Mən ümmanlar təşnəsiyəm.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
4 minutes ago, nekka said:

Написали одинаковый пост

Это потому что каждый в глубине души знает, что русские 'миротворцы' творят что угодно, но не мир.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Завтра будет провокация со стороны русских миротворцев, и нихрена никому не докажешь...зачем вообще с ним связываться не понимаю...

Edited by Jamilla.J
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не уверена, что правильно информирована, но, исходя из того, что поняла, получается тонко, интеллигентно и гениально геноцидно. 

 

1. Армяне могут проживать на АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ земле. Под миротворцами. Юрисдикция территории Азербайджана? Я правильно поняла? Введут налоги для иностранных граждан ( Армении) на всё, на все купили-продажи, на все регистрации, на любой чих. Азербайджан просто введёт налогообложение и правила права собственности как и во всех странах)))) Вынудит многострадальных получать азербайджанские паспорта, либо чесать домой по холодку. Картина жирными мазками " Армяне с азербайджанскими паспортами навещают историческую родину". У Ильгама Алиева блестящее чувство юмора. Это будет наслаждение наблюдать. 

 

2. Как можно сначала залить весь инет апплодисментами своему Главнокомандующему, а через день также убеждённо ставить под сомнение его компетентность? На флюгера похоже. Мне не понять, я не металась. 

 

3. Кто-то сомневается, что с армянии будут прилетать снаряды? Наивно. Миротворцы - это живой щит, защита от дурака. Попасть в миротворцев и получить в ответ свой свежий фарш - хороший отрезвляюший фактор в пользу не рыпаться. 

 

И как вы тут трагедию нашли, не понимаю. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cherry

Одна надежда на то что сама Россия наконец начнет разваливаться изнутри. Большинству других этнических групп в РФ тоже уже этот русский сапог поперек горла. 

  • Excellent 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 hour ago, Arximed said:

Azərbaycan mətbuatında çıxan bəyanatla Rusiya tərəfində çıxan bəyanatın 2-ci maddəsində fərqlər var.

Bu bizim versiyadır. Bizimkilər niyə Qazaxı yazmayıblar ki? :thinking:

2. 20 noyabr 2020-ci il tarixinədək Ağdam rayonu Azərbaycan Respublikasına qaytarılır.

 

Rbc - o da öz növbəsində Sputnik Armenia-ya əsaslanır. Orda əlavə olaraq Qazax rayonunun əraziləri də var. 

 

2. Агдамский район и территории, удерживаемые Армянской Стороной в Газахском районе Азербайджанской Республики, возвращаются Азербайджанской Стороне до 20 ноября 2020 года.

 

 

Kremlin rəsmi saytında Qazax rayonunun işğal olunmuş əraziləri barədə heç bir fikir yoxdur. Oranı artıq yaddan çıxarmaq olar. Bu da əlavə bir məğlubiyyətdir.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

мы  были 1  шаге  от  полного разгрома   армянских  уродов , ботокс  спас  опять (((

не спроста  вчера  они подняли вертолет  и добились на  то  что  хотели ((


 нельзя  расслабится , надо  развивать  армию дальше , нужно  открыть   Турецкую  базу   у нас 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
43 minutes ago, nekka said:

И в этот раз навсегда. Карабах будет поделен. 

 

 

А раньше мы думали что навсегда потеряли Карабах... Сейчас беженцы вернутся в свои дома. Мы свободно будем гулять по Карабаху, развивать туризм, экономику. Ресурсы Карабаха будут принадлежать нам. Что ещё нам надо? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Завтра будет провокация со стороны русских миротворцев, и нихрена никому не докажешь...зачем вообще с ним связываться не понимаю...

Точно, Джама))))))) Русские спецом допустили армянский секс, чтоб потом придти, сделать провокацию и вернуть их обратно)))))))))))) Тактика " Кружок". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Jamilla.J said:

Завтра будет провокация со стороны русских миротворцев, и нихрена никому не докажешь...зачем вообще с ним связываться не понимаю...

 

А у нас есть выбор? (((

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

одно то что  там  появится  миратварцы   ботокса  вызывает    скажем  так  очень неприятную  чувство!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Да пох уже если честно...ушла

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

А раньше мы думали что навсегда потеряли Карабах... Сейчас беженцы вернутся в свои дома. Мы свободно будем гулять по Карабаху, развивать туризм, экономику. Ресурсы Карабаха будут принадлежать нам. Что ещё нам надо? 

Ваши слова да богу в уши. Разве я против? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bu, İlham Əliyevin əvvəlki müsahibəsindən bir parçadır. Sülhməramlılar sonda gəlməli idilər...

 

“Biz ilk olaraq əsas məsələni - işğalı, ərazilərin boşaldılmasını həll etməliyik və azərbaycanlılar oraya qayıdandan sonra əlbəttə ki, sülhməramlılar gəlməlidirlər. Bu, razılaşma çərçivəsindədir.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова

 

 

17 minutes ago, nekka said:

Как только мы об этом подумаем через 4 года или 4.9 , то сразу найдётся армянин, стрелявший в Азербайджанца, и нам так сильно нужен будет ру солдат....И пойдут следующие 5 лет, и так до скончания века. 

Предлогаете сразу проситься в РФ на правах Азербайджанской области?

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, nargizaxundova сказал:

 

 

Предлогаете сразу проситься в РФ на правах Азербайджанской области?

😭😭😭😭

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 теперь очень интересные  события  произойдет  в Армении , понятно  что   Россия  полностью потерял  лицо  перед  армянами , скорее  всего  армяне    будут  отделятся  от  русских  еще   сильнее   чем  до этого 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

10 Ноября День Победы Азербайджана.

 

10 Ноября День поражения и позора в Армении.

 

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
21 минуту назад, Crazy Lady сказал:

Выведем. Гебеле рлсдян  гетмедиляр? бунлар да гедежек

Второй раз ру так не лоханется. Чуть что армян поможет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Stolz
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Leysan
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • Amir
    • +Artist77
    • +Gluter
    • +Золушка1935
    • +namula
    • +Veronik
    • +Martinika
    • +Padre
    • Feya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions