Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
14 minutes ago, Bodriy said:

 

Əla danışır. Əlinə çim-yağ düşüb. Ləzzətli yemək düşüb əlinə, daha doğrusu tələ, niyə də keflə danışmasın? Bir gülləsiz gəldi oturdu taxtda.

Кстати, говоря о прежних договоренностях в рамках Минской группы ОБСЕ, перечисляя условия(возвращение 7-и районов, коридор, возвращение беженцев, отложенный статус) он вдруг подчеркивает, что "речь в данном случае о возвращении беженцев с обеих сторон". Каких "обеих сторон"? Разве из НК до ВКВ были изгнаны армяне?! Несомненный прокол, кстати,  товарисч явно запутался,т.с, зазвездился в русле прежних предложений в самом интервью, если быть внимательным.

Если, конечно, не подразумевалось под этим возвращение азербайджанских беженцев в места компактного проживания в Армении. 

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Bodriy said:

 

Əla danışır. Əlinə çim-yağ düşüb. Ləzzətli yemək düşüb əlinə, daha doğrusu tələ, niyə də keflə danışmasın? Bir gülləsiz gəldi oturdu taxtda.

lezzetli olsada  emek  sumukludu  ona  gore    bele  danishir  , hiss  olunur  ki  turklerin ishde  olmagi   turkler  demish  ona "koyuyor ")

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Nkek said:

Шуша сейбетинен сонра, есебим чатмады гулаг асмага. 

Мне сейчас супруга включила, я как услышал его голос, сказал выключи, не могу слушать его!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Nkek said:

Шуша сейбетинен сонра, есебим чатмады гулаг асмага. 

 

очень зря ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, Wisdom said:

Кстати, говоря о прежних договоренностях в рамках Минской группы ОБСЕ, пречисляя условия(возвращение 7-и районов, коридор, возвращение беженцеы, отложенный статус) он вдруг подчеркивает, что речь в данном случае о возвращении беженцев с обеих сторон. Каких обеих сторон? Разве из НК до ВКВ были изгнаны армяне?! Несомненный прокол, кстати,  товарисч запутался,т.с, зазвездился в русле прежних предложений в самом интервью, если быть внимательным.

Если, конечно, не подразумевалось под этим возвращение азербайджанских беженцев в места компактного проживания в Армении. 

12.32...он уже заговаривается 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Мне сейчас супруга включила, я как услышал его голос, сказал выключи, не могу слушать его!

 

краткое содержание я выше написал )) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, Adina said:

 

очень зря ))

Адина, я так хочу верить , что зря !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Гамлет said:

В советские времена был поезд, Баку - Ханкянди. Через Евлах- Бярдя - Агдам. 

Xankəndi ilə bağlı bütün suallara ən düzgün cavab verən sizsiz. O tərəflərdənsiz deyəsən🤔

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Nkek said:

Адина, я так хочу верить , что зря !

 

ничего такого он там не говорит.. ты же не послушала, чтобы вывод сделать ))

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Гамлет said:

А человек из Минфина, часом не соврал?)

Screenshot_20201117-222139_Chrome.thumb.jpg.359830e6174e5a249113a7e8c624b47c.jpg

Yox ne sovral mən də xəbərlərdə eşitdim. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
49 minutes ago, Тео said:

На ФБ  его родственница из Казаха,Чинара её звать,написала,что к сожалению нет.Она документ составила на 3-х языках,чтобы скопировать и послать петицию .Зайдите на ФБ к Aleksandr Kharchenko,там все пишут об этом,верните домой наших мальчиков как обещали им.

Ok baxaram indi. Çox sağ olun. 🙏 

Deyirler anasi videonu görende bir neçe gün xestexanalıq olub gücnən özünə qaytarıblar. Yazıq ana 😥

  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMTYvMjEvMDEvMjkvMDNk
RU.OXU.AZ

Официальные лица Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) провели онлайн-встречи с международными партнерскими...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

i_f
27 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  по его сказку  и открытый  вранье  можно  сделать  выводы  что  он очень раздражен    турков 

шерефсиз  олке  башчысы  ола  ола  беля  ачыг айдын  ялан  данышыр 

Там после 26:40 он говорит о «роли Турции в неформальных вооруженных формированиях», балансе сил: «уверяю вас в том, что Армения не чувствовала себя брошеной, забытой. Россия сделала все, чтобы этого не было».
А в вопросе было про то что была информация о переброске боевиков с Ближнего Востока, «Азербайджан поддерживала Турция», а «чувствовала ли Армения помощь»...

Выводы?😬

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
13 minutes ago, Wisdom said:

Кстати, говоря о прежних договоренностях в рамках Минской группы ОБСЕ, перечисляя условия(возвращение 7-и районов, коридор, возвращение беженцев, отложенный статус) он вдруг подчеркивает, что "речь в данном случае о возвращении беженцев с обеих сторон". Каких "обеих сторон"? Разве из НК до ВКВ были изгнаны армяне?! Несомненный прокол, кстати,  товарисч явно запутался,т.с, зазвездился в русле прежних предложений в самом интервью, если быть внимательным.

Если, конечно, не подразумевалось под этим возвращение азербайджанских беженцев в места компактного проживания в Армении. 

 

Он может себе это позволить. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Adina said:

 

краткое содержание я выше написал )) 

Я только Али баш команданта слушаю ))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Мне сейчас супруга включила, я как услышал его голос, сказал выключи, не могу слушать его!

Çox şükür ki bizim evdə televizor yoxdu...я даже  гнусавый голос этого рыжего придурка-вруна не мог слушать, когда супруга смотрела его статусы на фейсе..Дейирлим сян оленлеривин гебри мяним янымда она гулаг асма..qıcıqlanıyorum..

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Nkek said:

12.32...он уже заговаривается 

На 10-й минуте вообще "откровение", мол, "сохраняется статус-кво как непризнанного государства". Что в совокупности со словами о том, что "Москва охраняет статус-кво", несомненно, значит, что Путен будет делать все, чтобы не допустить азербайджанские власти в Ханкенди, по крайней мере, на время присутствия рос. миротворцев. 

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 минуту назад, Wisdom сказал:

На 10-й минуте вообще "откровение", мол, "сохраняется статус-кво как непризнанного государства". Что в совокупности со словами о том, что "Москва охраняет статус-кво", несомненно, значит, что Путен будет делать все, чтобы не допустить азербайджанские власти в Ханкенди на время присутствия рос. миротворцев. 

По моему статус кво это то что сейчас..положение войск и т.д..Насчет старого - он ушел уже..görbagör oldu...

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith


Мне кажется вы перепутали темы, форумские ДРГ, вам сюда


https://www.baku365.com/topic/7827-varianty-razvitiya-dalneyshih-sobytiy-v-processe-resheniya-karabahskoy-problemy-2/page/30/?tab=comments#comment-1117196

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Just now, Adina said:

 

ничего такого он там не говорит.. ты же не послушала, чтобы вывод сделать ))

 

 

 

Послушала ахы, ровно на половину терпения хватило). « я женщина нервная» . Потом , вернулась к выделенному тобой )) все .. ждем...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, Wisdom сказал:

На 10-й минуте вообще "откровение", мол, "сохраняется статус-кво как непризнанного государства". Что в совокупности со словами о том, что "Москва охраняет статус-кво", несомненно, значит, что Путен будет делать все, чтобы не допустить азербайджанские власти в Ханкенди, по крайней мере, на время присутствия рос. миротворцев. 

 

2 минуты назад, Orion 68 сказал:

По моему статус кво это то что сейчас..положение войск и т.д..Насчет старого - он ушел уже..görbagör oldu...

 

Да. Я тоже так думаю. Было сказано  "Существующий статус-кво".  Вот именно с этого места:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

 

Да. Я тоже так думаю. Было сказано  "Существующий статус-кво".  Вот именно с этого места:

 

 

Именно, существующий статус-кво  с прослойкой "миротворцев".

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Orion 68 said:

По моему статус кво это то что сейчас..положение войск и т.д..Насчет старого - он ушел уже..görbagör oldu...

Позиции Алиева и Путина по статусу-кво, на сегодняшний день, однозначно не соприкасаются.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

 

Да. Я тоже так думаю. Было сказано  "Существующий статус-кво".  Вот именно с этого места:

 

Ну да, и принятие решения оставим на будущее  , деир барышын биз де чыхаг... а в душе наверное, хохочет. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Wisdom said:

Позиции Алиева и Путина по статусу-кво, на сегодняшний день, однозначно не соприкасаются.

Противоречат..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
22 минуты назад, God_bless_you сказал:

O tərəflərdənsiz deyəsən🤔

:appl:Hardan bildiz?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Gözünüz aydın uje armyanskiy metod artistliyə keçiblər🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

2F7C3DC7-D5E8-436D-953D-30589ACAF98E.png

6D7CB735-F80C-4B73-8C75-9442D2EA9AE8.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
22 минуты назад, God_bless_you сказал:

Yox ne sovral mən də xəbərlərdə eşitdim. 

Mən burda demək istədiyimi, siz yani başa düşdüz? 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Противоречат..

 

По-любому, нужно дождаться 1-е декабря.  Надеюсь, будет в нашу пользу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, God_bless_you said:

Gözünüz aydın uje armyanskiy metod artistliyə keçiblər🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

2F7C3DC7-D5E8-436D-953D-30589ACAF98E.png

6D7CB735-F80C-4B73-8C75-9442D2EA9AE8.jpeg

Хочешь мира , готовься к войне ... по армянски 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • Leylaya
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +falkie
    • Puzzle
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions