Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

God_bless_you
1 minute ago, Snapshot said:

PKK-HDP как всегда против

 

son-dakikamehmetcik-karabaga-gidiyor-tez
WWW.AHABER.COM.TR

Son dakika haberi...Azerbaycan'a asker gönderilmesine ilişkin Cumhurbaşkanlığı Tezkeresi, TBMM Genel Kurulunda kabul edildi.

 

neujeli udevilis... HDP PKK lıların partiyasıdı.Allah sizi vursun tvari...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

64316E4A-69BC-4D8D-B06B-746ABB1A455D.jpeg

  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Ромашка said:

 

Нет, я о том, что висит именно в том кабинете, где наши официальные делегации сидят)) 

Если мы носим трехцветный флаг,то значит и карта та верна.

 

Сейчас же на ша республика соотвествует этому флагу

Шурэви Дзумхуриййети

 

 

 

Flag_of_Azerbaijan_1924.gif

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, F10 сказал:

Его не смогут оставить, рано или поздно армянам придется с нами садится за стол переговоров, а пашинян после перенесенного унижения от Алиева, не сможет сидеть рядом с Ним, поэтому его снимут, не сейчас но позже обязательно. 

 

Он и так всегда очень неуютно чувствовал себя рядом с Алиевым))))) 

Беля гется он останется, его многие поддерживает, несмотря не протесты 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, God_bless_you said:

neujeli udevilis... HDP PKK lıların partiyasıdı.Allah sizi vursun tvari...

нет.Просто констатировал.

Как они могут поддержать,если их боевое крыло на стороне армян

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

 

12 Noyabr tarixli cıxış.. Çox aydın izah edir..

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Hollanda parlamentosu, Hıristiyan Demokrat Parti (CDA) ve Hristiyan Birlik (ChristenUnie) tarafından hazırlanan, Azerbaycan Cumhurbaşkanı İlham Aliyev ile Cumhurbaşkanı Yardımcısı Mihriban Aliyeva hakkında savaş suçu işledikleri gerekçesiyle Avrupa Birliği tarafından yaptırım uygulamasını içeren önergeyi kabul etti..

 

son-dakika-hollanda-parlamentosundan-aze
WWW.AHABER.COM.TR

pOy çokluğu ile AB'nin Azerbaycan'ın Dağlık Karabağ'da savaş suçları işlediği ve bu nedenle cezalandırılmaları gerektiği kabul edildi./p

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Snapshot said:

Hollanda parlamentosu, Hıristiyan Demokrat Parti (CDA) ve Hristiyan Birlik (ChristenUnie) tarafından hazırlanan, Azerbaycan Cumhurbaşkanı İlham Aliyev ile Cumhurbaşkanı Yardımcısı Mihriban Aliyeva hakkında savaş suçu işledikleri gerekçesiyle Avrupa Birliği tarafından yaptırım uygulamasını içeren önergeyi kabul etti..

 

son-dakika-hollanda-parlamentosundan-aze
WWW.AHABER.COM.TR

pOy çokluğu ile AB'nin Azerbaycan'ın Dağlık Karabağ'da savaş suçları işlediği ve bu nedenle cezalandırılmaları gerektiği kabul edildi./p

 

bu da sibas ucun ozun olduren "demokratik" Avropa ölkəsinin qərarı.... kül təpənə ay Hollandıya... Deyirəm necə intervyu götürən avropa ölkə təmsilçiləri utanmadan qızarmadan həyasızcasına birtərəfli suallar verirdilər... bir daha o intervyulardan sonra öz fikirlərimdə haqlı olduğumu anladım. Dünyanın heç bir yerinde haqq ədalət, demokratiya, düzgünlük yoxdu.. sadəcə maraqlar var..

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Snapshot сказал:

Hollanda parlamentosu, Hıristiyan Demokrat Parti (CDA) ve Hristiyan Birlik (ChristenUnie) tarafından hazırlanan, Azerbaycan Cumhurbaşkanı İlham Aliyev ile Cumhurbaşkanı Yardımcısı Mihriban Aliyeva hakkında savaş suçu işledikleri gerekçesiyle Avrupa Birliği tarafından yaptırım uygulamasını içeren önergeyi kabul etti..

 

son-dakika-hollanda-parlamentosundan-aze
WWW.AHABER.COM.TR

pOy çokluğu ile AB'nin Azerbaycan'ın Dağlık Karabağ'da savaş suçları işlediği ve bu nedenle cezalandırılmaları gerektiği kabul edildi./p

 

Не совсем так. Уже писала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
_115535628_karabakh1.jpg
WWW.GOOGLE.LV

Корреспондент Русской службы Би-би-си побывал в азербайджанском городе Лачин, который по условиям...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
35 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ребята, плиз пишите на этой победной теме чаще. А то когда эта тема умолкает, автоматом захожу на другую пессимистичную, ганым гаралыр.  

ах вот оно что,я думал там тема про развитие,экономику,будушее так сказать

Значит получается они спецом заходят на эту тему,бросают тут псхилогическую бомбу и опять к себе подзаряжаться,а мы тут сидим отравленные их мызмызом пытаемся их успокоить:hah: 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
34 minutes ago, Ромашка said:

 

Да, его уже перерисовывали, Агдам в последнюю очередь кажется должен быть освобождён 

нет  , первым , второй  Кялбяджар  , последним  Лачын 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, God_bless_you said:

bu da sibas ucun ozun olduren "demokratik" Avropa ölkəsinin qərarı.... kül təpənə ay Hollandıya... Deyirəm necə intervyu götürən avropa ölkə təmsilçiləri utanmadan qızarmadan həyasızcasına birtərəfli suallar verirdilər... bir daha o intervyulardan sonra öz fikirlərimdə haqlı olduğumu anladım. Dünyanın heç bir yerinde haqq ədalət, demokratiya, düzgünlük yoxdu.. sadəcə maraqlar var..

сефарды-хритианизированные как и французы,как и марраны Испании:secret:Османлы дюшманы!

Edited by Snapshot
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
34 minutes ago, Ромашка said:

 

Нет, я о том, что висит именно в том кабинете, где наши официальные делегации сидят)) 

Yox fotoşop deyil dəqiq baxın başqa heyetdi görüşdə və şəkil adamların arxasında galıb fotoşopit nevozmojno. O xeritedi divarda. 

E75D975E-AA17-4E07-9EA4-6E136A53EE1F.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
8 minutes ago, nekka said:

Не совсем так. Уже писала. 

незнаю незнаю,не читал,а так будем посмотреть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Зангезур догруд сойбетдир... карта до 1812 года это)) потом Гюлистанский мир подписали... а еще через 10 лет Туркменчайский мир... вот тогда и начались беды... из Ирана в основном прибежали армяне и начав политику выдворения, стали заселяться в Ериванском Ханстве, уже Губернии.. армянские подлизы в верхних эшелонах имперской власти, уверили власть, что на Кавказе, нужен форпост из "своих" а армяне, доказали свою верность русским, совершая подлости всем остальным. в довершение ко всему, их женщины, которых армянство сеяло в любую хоть за что то отвечающую или решающую инстанцию... это сегодня прекрасно видно... кстати название договора Туркменчайский, выбрано не случайно, а то как получается воюет Персия с Россией, а договор Туркменчайский...типа деревня Туркменчай на границе новой что ли находилась?.. нет там другая политика .. короче, вокруг одни враги, нам бы с Турцией соединиться, под их флаг и конституцию встать... масштабное очищение бы у нас произошло... а то не смотря на фираван парам пам пам, я вижу что мы скатываемся непонятно в каком направлении.. о гядяр мясял гятирмяк олар ки, что ничего у нас не меняется.  Еще этот миротворческий контингент... я вот вижу так что мы получили новый фронт, в три раза протяженнее... и это в будущем чревато.

  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

lTIFeQr0A6Y.jpg?size=721x1080&quality=96

  • Like 4
  • Excellent 10
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Бенц said:

lTIFeQr0A6Y.jpg?size=721x1080&quality=96

 

 в наших ВС не мало офицеров чистых русских, хормятли адамларду

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

Нуу... "настарости лет" это вы погорячились)) мне еще и пяти десяти нет)) 

 

А так я очень привязчивый человек и однолюб. Мне даже когда на работе приходилось менять кабинет или даже место в кабинете, для меня это была травма. Вот привыкла я к этому кабинету, и хоту там сидеть все время. Даже в лучший кабинет не хочу. Поэтому понимаю как трудно человеку оставлять насиженное место и идти в новое. 

По сути это будет уже что то новое. Новые дома, новые улицы, новые дороги, даже соседи будут новые. 

Опять же, не думаю что ни кто не захочет туда вернуться. 50% людей уж точно захотят уехать в родные края. Особенно те кто до сих пор жил в гачкын шяхярчикляри и в пионерских лагерях итд.  Но я не считаю что мы имеем моральное право насильно требовать от них чтобы уехали. Кто хочет пусть едет. А желающих будет достаточно.

Аки же вы можете?

У меня и в мыслях не было высказаться про вашу возраст!

 

Я про ваши расчёты возраста переселенцев, около 60 лет, кстати в среднем верные.

 

И про чувства нормального человека которого тянет в место проживания молодости. 

 

Например, меня тянет в Польшу, там я проходил службу. 😁

 

Тянет в Зеленеград, вообщем туда где у меня осталось приятное воспоминание. 

 

Это естественно, я думаю. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 часа назад, Wisdom сказал:

Надо у русских спрашивать - их истинных хозяев, почему на путенской карте Агдам в их зоне.

Мне кажется русско-турецкий центр наблюдения будет размещен именно в Агдаме. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 часа назад, Бенц сказал:

#Фото_и_видео@military_az —Боец подразделения специального назначения ВС АР получил ранение в область головы но не остановился и дошёл до Шуши

Xd9iPuliMYw.jpg?size=334x740&quality=96&S1jCL7iSFzs.jpg?size=364x750&quality=96&

 

3 часа назад, Бенц сказал:

lTIFeQr0A6Y.jpg?size=721x1080&quality=96

@Al Pacino

 Если не трудно, можешь перенести эти 2 поста в тему про наших Героев? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
5 часов назад, Alexaz сказал:

 

В тг ары пишут, что Агдам останется у них.

То ли свистят, то ли...

Ну если верить им то они еще в Гадруте, в Шуше и на баладжарском спуске...Читать их себя совсем не уважать

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
5 часов назад, Ромашка сказал:

 

Он кажется собирался делать детей в перерыве между научной деятельностью, но его....побили))))

Причем побили прямо в тот самый момент...Опять дебил родится, как папаша..)

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
10 hours ago, Гегемон said:

и Шуши кенд и Ходжавенд были у нас но наверное руководство стояло перед сложным выбором - либо 3 района либо 2 села

 

@undead_angelЧто-то мне подсказывает что именно из-за такого начала с уступок хотя с заверений Москвы все вроде остановились на своих местах Турция узнав об этом и поняв как Кремль нас будет и дальше водить за нос настаивает на вводе своего миротворческого контингента. Так что вар гюввя иля надо способствовать присутствию Турции тут а то наш северный сосед своими фокусами по-тихому все оттяпает у нас.

 

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 hours ago, Murad Ali said:

Зангезур догруд сойбетдир... карта до 1812 года это)) потом Гюлистанский мир подписали... а еще через 10 лет Туркменчайский мир... вот тогда и начались беды... из Ирана в основном прибежали армяне и начав политику выдворения, стали заселяться в Ериванском Ханстве, уже Губернии.. армянские подлизы в верхних эшелонах имперской власти, уверили власть, что на Кавказе, нужен форпост из "своих" а армяне, доказали свою верность русским, совершая подлости всем остальным. в довершение ко всему, их женщины, которых армянство сеяло в любую хоть за что то отвечающую или решающую инстанцию... это сегодня прекрасно видно... кстати название договора Туркменчайский, выбрано не случайно, а то как получается воюет Персия с Россией, а договор Туркменчайский...типа деревня Туркменчай на границе новой что ли находилась?.. нет там другая политика .. короче, вокруг одни враги, нам бы с Турцией соединиться, под их флаг и конституцию встать... масштабное очищение бы у нас произошло... а то не смотря на фираван парам пам пам, я вижу что мы скатываемся непонятно в каком направлении.. о гядяр мясял гятирмяк олар ки, что ничего у нас не меняется.  Еще этот миротворческий контингент... я вот вижу так что мы получили новый фронт, в три раза протяженнее... и это в будущем чревато.

Турецкое присутствие уравновесит все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Гегемон said:

Турецкое присутствие уравновесит все.

На первых порах, да. А дальше, когда в самой России начнутся процессы связанные с подготовкой к санкциям, преемником, экономическими и социальными проблемами, то наряду с подкупом российских "миротворцев", поможет взять под полный контроль всю территорию Азербайджана. 

 

Edited by Obozrevatel
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Мне кажется русско-турецкий центр наблюдения будет размещен именно в Агдаме. 

Да Бог, поближе к русскому контингенту чтобы могли воочию наблюдать что последние там делают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Obozrevatel said:

На первых порах, да. А дальше, когда в самой России начнутся процессы связанные с подготовкой к санкциям, преемником, экономическими и социальными проблемами, то наряду с подкупом российских "миротворцев", поможет взять под полный контроль всю территорию Азербайджана. 

 

а зачем нам их подкупать чтобы они или их хозяева думали что мы делаем что-то не так? У нас официальные резолюции на руках. Еще этого не хватало - у нас юрисдикция и мы еще кого-то подкупаем что бы они сгинули с нашей территории ))))) Пусть они и носатые нас стараются подкупать если на то пошло... Но даже это не поможет - время возможности подкупа давно у них утеряно. Не надо было с нами в сепаратные игры играть.

 

По факту попросим их (МТ-цев) по истечении срока мол спасибо, как нам вас отблагодарить, дальше уже сами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 часов назад, God_bless_you сказал:

Не обижайтесь но с таким пессимистическим настроем как можно жить? Я просто представляю если бы вы были вместо меня вы бы сейчас в психушке были. Представляете с 23-х лет одна без родителей и борешься с волками. Но я страшная оптимистка и реалистка одновременно. И я каких целей ставила перед собой то с легкостью добивалась. Потому что никогда о плохом не думала. Думаю что счастливый человек. Видеть во всем плохое, видеть стакан полупустой, себя заводить только негативом это же не жизнь.  Старайтесь просто ждать, все будет хорошо 🌹

Ваш пост меня задел. Наверное впервые за всё то время ,что я нахожусь на форуме ,никогда и никто меня не задевал так сильно.  Наверное ещё и потому именно сейчас ,так как я нахожусь в больнице. 

Девушка, как вы можете делать какие то выводы, абсолютно ничего не зная о человеке, о его жизни? 

Я вам не пожелаю и сотую того, что я испытала и испытываю. 

От души, чисто по человечески,  я вам советую не судить, не давать советов незнакомым вам людям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +No_limited
    • movcon
    • +Crocoos
    • +islander
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +BAKILI
    • +dama8080
    • Братэлло
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Agriae
    • +Gluter
    • Puzzle
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions