Jump to content
Baku365.com

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас (made in baku365)


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
1 minute ago, Obozrevatel said:

У детей есть одна учительница. Так по её рассказам моей жене, она запросто может съесть клетку яиц. И её дочка, тоже. 🙂 

 

 

3 minutes ago, God_bless_you said:

Со мной девушка работала. Говорила бир лист пахлава йейир. 
Еще целый газан долма 😫😫😫

 

я бы умерла от обжорства. Как?😱

Gopa basırlar, üzr istəyirəm ifadəmə görə)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Luna said:

Gopa basırlar, üzr istəyirəm ifadəmə görə)))

На счёт яиц, верю. У самого был курсант, который на моих глазах съедал по 15 яиц. Больше не мог, потому что столько денег у него не было. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

amitola

Однажды старшеклассником побывал в Ереване, как раз успел повидать город выложенный ТУФом перед известными событиями

Зашёл поесть манты, заказал две штуки

Сижу себе, отламываю медленно... со сметаной

 

Заходят две армянки, молодые

Икисинин де элинде бир поднос, и на каждом подносе не соврать штук 40 (сорок умн. на 2 = 80) манты!
Оз-озюмя дедим ала булар не йыртычы миллетиймишлер!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Obozrevatel said:

На счёт яиц, верю. У самого был курсант, который на моих глазах съедал по 15 яиц. Больше не мог, потому что столько денег у него не было. 

Ну мужчина ещё может быть, но женщина? Хм..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Luna said:

Ну мужчина ещё может быть, но женщина? Хм..))

Выше вашего поста приведён хороший пример. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Я больше двух яиц не могу есть..)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Luna said:

Я больше двух яиц не могу есть..)

 

И я бы не съел. Но под грозным взглядом Верховного Главнокомандующего, съем столько, сколько мне положат.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Obozrevatel said:

И я бы не съел. Но под грозным взглядом Верховного Главнокомандующего, съем столько, сколько мне положат.

А, то есть 5 это не ваша личная инициатива?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Luna said:

А, то есть 5 это не ваша личная инициатива?)))

В армии, даже если армия семейная, инициатива бывает только от одного человека. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Obozrevatel said:

В армии, даже если армия семейная, инициатива бывает только от одного человека. 🙂 

Расточителен ваш Главнокомандующий, однако)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, Luna сказал:

Юз фаиз кимся шикайят эляди)))) бывают же такие соседи, чуть что коменаднтын йанына гачырлар)))

В миру Сознательный Гражданин, в Азербайджане, лоры дильдэ Ишверян)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

В миру Сознательный Гражданин, в Азербайджане, лоры дильдэ Ишверян)))

Вот у нас за стенкой соседи, я рассказывала, мать с дочкой, каждый день у них скандал с утра , ночью тоже могут ругаться, иногда прям кажется, что дочь свою мать прибьет, так она орет на нее... Наверное , будь такое в Европе , давно бы полицию вызвали..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Luna said:

Расточителен ваш Главнокомандующий, однако)))

Всё делается для пользы, с заботой о начальнике своего генерального штаба. 🙂 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Obozrevatel said:

Всё делается для пользы, с заботой о начальнике своего генерального штаба. 🙂 

Теперь это так называется..учтем))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Luna said:

Теперь это так называется..учтем))))

Если что, вы также можете аргументировать свою позицию перед вашим НГШ. 🙂 И он обязан будет подчиниться. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Luna сказал:

Вот у нас за стенкой соседи, я рассказывала, мать с дочкой, каждый день у них скандал с утра , ночью тоже могут ругаться, иногда прям кажется, что дочь свою мать прибьет, так она орет на нее... Наверное , будь такое в Европе , давно бы полицию вызвали..

Демяли, Турция, у моря, бар.. я на Азери дилдя Турку бармену флан шей вер, услышав мою речь, подходит гагаш, мол Азерисян, грю да,  а он в ответ, я Талыш из Лерика.. 20 лет живет где то под Кольнем..он рассказал один случай, говорит только приехал, через некоторое время женился, и едет с женой на машине.. сплошная.. ему ее наступить и направо, около дома, либо же километров 8-10 до разворота.. в машине он и жена.. посмотрел грит по сторонам, людей нет, камер нет, вообщем если нарушу никто не видит.. вообщем нарушает и сплошную переехав едет домой .. через 2 недели штраф домой, что то в районе 100 Евро.. Жена позвонила и сообщила об нарушение мужа))))))))

 

Так что, как в Королёк, птичка певчая, Ах Авропа, Авропа))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna

Любовь детства)))

 

Чай будет приятно пить))

 

Дочь откусила, сказала, ээ, здесь орехи ( она все, что с орехами, не ест) ..зато мне больше достанется)))

IMG_20210205_195625.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Luna сказал:

Любовь детства)))

 

Чай будет приятно пить))

 

Дочь откусила, сказала, ээ, здесь орехи ( она все, что с орехами, не ест) ..зато мне больше достанется)))

IMG_20210205_195625.jpg

Я в Академии им иногда Водку закусывал))))

этож лет на надцать я старше Коллега))))

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Zlaw said:

Я в Академии им иногда Водку закусывал))))

этож лет на надцать я старше Коллега))))

На 14 лет старше, товарищ командир)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

На 14 лет старше, товарищ командир)))

Вспоминаю себя в возрасте Иусуса..на право смотришь гран мерси, налево смотришь силь ву пле... 

)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Арада,шякилдя,гоюн))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
20 минут назад, Zlaw сказал:

Демяли, Турция, у моря, бар.. я на Азери дилдя Турку бармену флан шей вер, услышав мою речь, подходит гагаш, мол Азерисян, грю да,  а он в ответ, я Талыш из Лерика.. 20 лет живет где то под Кольнем..он рассказал один случай, говорит только приехал, через некоторое время женился, и едет с женой на машине.. сплошная.. ему ее наступить и направо, около дома, либо же километров 8-10 до разворота.. в машине он и жена.. посмотрел грит по сторонам, людей нет, камер нет, вообщем если нарушу никто не видит.. вообщем нарушает и сплошную переехав едет домой .. через 2 недели штраф домой, что то в районе 100 Евро.. Жена позвонила и сообщила об нарушение мужа))))))))

 

Так что, как в Королёк, птичка певчая, Ах Авропа, Авропа))))

Этож на сколько можно плохого человека оштрафовать)))

А так штрафы по фото,плюс раньше были фото спереди,сейчас фото сзади

После того как пару семей распалось из за фото,не в том месте,не в то время,не с той или не с тем на фото

При том даже если приходит фото,ещё спрашивают,вы были за рулём или кто то другой в этот момент был?если другой то кто?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ой , не туда

 

div widget

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Heydar Ali сказал:

А что сделают?))Ататашки или ключи от квартиры отнимут? Эта страна мяллимов, уже хыйаров коммендантов в мяллимы превратила

Находишь коменданта говоришь кто это написал или сюда ала,про меня написал,отвечай давай))чисто потроллить чтоб))

Edited by Da Vinci
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

И я бы не съел. Но под грозным взглядом Верховного Главнокомандующего, съем столько, сколько мне положат.

Ох сэнсей,ох лис))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Гутабы по рецепту @abu Uthman. Баку. Наши дни. 

 

 

SAVE_20210206_173753.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
05.02.2021 в 17:37, God_bless_you сказал:

Yumurtanin sarisina baxin da 😱 ne geder kend yumurtasi aliram hamisi nol. Bir soferimiz oz heyetlerinden getirende bu cur gesen oranjeviy ve dadli olur. Yanindaki da dürmey. 
Uşaqlığım yadıma düşdü gece oyanıb ağlayırdıq dürməy., dürməy... 😫

Atam rəhmətlik həvəsmən lavaşı götürüb bizə dürmək düzəldirdi. Yeyib yatırdıq. 🥺

Всё дело в том, что в Баку под названием кянд юмурта продают яйца с бакинских сел и Сальяна. Дело же не в локации, а в том, что эти куры едят. Их держат в клетках и кормят только зерном, а яйцо делает истинно кяндским, поклеванные курицей жучки, червячки, трава, вода. Я сколько в городе, во время закрытия границ в апреле-мае, покупала "кянд" юмуртасы в разных овощных, специальных "эко" магазинах, всяких магазах типа "кяндимиз" и тд - все одно и то же. Вареные или в яичнице вообще не могла есть, тошнило, только блины могла жарить на них. Мне стабильно раз в месяц отправляют родные штук 40-50,когда как получается, только их и ем) То же с мясом, курицей, все отправляют. Все то время, пока такси из районов не могли приезжать, я была вегетарианкой, изредка могла купить куриную грудку, с добавлением кучи специй кое как гедир)) 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Когда день читмил превращается в неделю читмил, спасите😭

IMG_20210206_123601-min (1).jpg

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Starry Eyed said:

Всё дело в том, что в Баку под названием кянд юмурта продают яйца с бакинских сел и Сальяна. Дело же не в локации, а в том, что эти куры едят. Их держат в клетках и кормят только зерном, а яйцо делает истинно кяндским, поклеванные курицей жучки, червячки, трава, вода. Я сколько в городе, во время закрытия границ в апреле-мае, покупала "кянд" юмуртасы в разных овощных, специальных "эко" магазинах, всяких магазах типа "кяндимиз" и тд - все одно и то же. Вареные или в яичнице вообще не могла есть, тошнило, только блины могла жарить на них. Мне стабильно раз в месяц отправляют родные штук 40-50,когда как получается, только их и ем) То же с мясом, курицей, все отправляют. Все то время, пока такси из районов не могли приезжать, я была вегетарианкой, изредка могла купить куриную грудку, с добавлением кучи специй кое как гедир)) 

Согласна на все 100%. Ну вот наш шофер иногда с района привозит, то что его мама смотрит за курами. О боже не яйцо а деликатес. Совсем другой вкус. В Баку я страдаю от того что не могу найти такие яйца. 
а курицу бройлер давно не ем лет 6-7 наверное. Кенд тоюгу да не все вкусные. Покупала и отдавала кому то вкус не нравился. 
Из магазинных только покупаю чолпа маленькие есть за 4,80. Они пока что вкусные. Табака вкусная получается. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, -=laziale=- said:

Гутабы по рецепту @abu Uthman. Баку. Наши дни. 

 

 

SAVE_20210206_173753.jpg

Это же блинчики а не кутабы 🥺

  • Haha 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    254 members have viewed this topic:
    Bushido  Agakerim  BAKILI  Luna  gasiga  Riri  WooDoo  Чёрный подснежник  ВЕЧНОСТЬ  PlayPlus  Poor Yorick  -=laziale=-  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Эмиля  Robert De Niro  Медвежонок-Л  Коротышка  Starry Eyed  Sasha  Addeliya  Heydar Ali  Крошка  Дюймовочка  Stolz  nabi  Talat  Хамаль  Manneken Pis  Undina  Bodriy  Glock  Adina  Da Vinci  Z@Gadka  Arcobalena  Carpe Diem  Шакти  abu Uthman  God_bless_you  R.M.  Spirt  Farah  Timich  LiyA_  Dafna  Wisdom  Al Pacino  Obozrevatel  Artist77  Nana  iНекто  gospodin420  Ruada♡  Ergenekon  Sör-Söhbet/Müzakire  Lahn-dill  Zema  gylya  dama8080  Nkek  bacb  Ifti  Razario  Zlaw  Джесси  Baku2018  Вредный Крыс  Linda  Гегемон  Солоу  Mилаwка  Alpinist  Уфьдядявай  Светлый путь  Monseigneur  Aint Nuttin Like Me  M.ALIYEV  One  просто ник  Rauℓ  artist88  Walter White  Экономист_Дед  Kent  Толстяк  Uriah  Arif Gurbanov  guru1  Mr. Stat  lane  Salix  Pups.  Molly  Mr.Kim  Centurion  Guest  muzzy555  Адамян  and 154 more...
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • navy
    • +bulava
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions