Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-4


Al Pacino

Recommended Posts

Tercel
3 hours ago, Yukiko said:

Да сдохните уже, армяне,  Шуша никогда уже вашей не будет. Рядитесь в любые одежды и пишите комменты у нас на форуме , читайте и беситесь.

Одна ваша армянская б***Ь недавно у себя на канале лячарила, что Шуша опять у армян. Идиотка забыла уточнить, что все эти видео , которые ей посылают армянские сепаратисты, не говорит о том, что они там хозяйничают. Там представители Красного Креста  собирают многочисленные трупы армянских боевиков, а помогают им в этом сами армяне, оставшиеся в живых. Хотя бы зайдите и почитайте свои новости, сказочники х****вы.

Завуалированный мат...поддерживаю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    147

  • Ромашка

    83

  • F_35

    83

  • gasiga

    70

MilaA
2 hours ago, Azeri365 said:

коридор не нам нужен а Турции

Почему же,большую часть фур заменит ЖД. Вот как этот проект будет выглядеть, какое направление на нашей тер-ии ве саир?

 И главное,кимин не гедер фаизи вар орда🤔

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, iНекто сказал:

Самая опасная фраза "пока я президент". Никто из нас не знает, когда свой путь закончит.(

 

 

Deyir ölene qeder meni destekleyin, yoxsa Status geler.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Tercel сказал:

Завуалированный мат...поддерживаю.

Надеюсь это не тонкий намек модераторам?  Это "бандероль", армянская бандероль, если что. :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
7 minutes ago, Ромашка said:

что промежуточно президентом станет Мехрибан очень велика

цветные революции нам не грозят 

Не вижу никаких причин для этого. Он теперь де-факто в  глазах народа и всех заинтересованных лиц босс. Сейчас можно любую тему продвинуть, чтобы его пожизненно сделать главным де-юре. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

Deyir ölene qeder meni destekleyin, yoxsa Status geler.

Onda gərək ona xüsusi status verək: ölümsüz prezident...

Öləndən sonra da prezident olsun...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
On 11/23/2020 at 1:18 AM, Ergenekon said:

 

Кстати, деоккупация сел Газахского района намеченные на 20 ноября вместе с Агдамом, забылись...  ики арада гайнады гетди

 

Да странно все это ....

Кто-то тут из форумчан занимался вопросом первичного и вторичного соглашения, разницей между ними .... Запамятовал.... А_12 кажется. Не хочется его лишний раз беспокоить, а то он как Скорая помощь ))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Arximed said:

Onda gərək ona xüsusi status verək: ölümsüz prezident...

Öləndən sonra da prezident olsun...

Где мавзолей строить будем? ))))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Deyir ölene qeder meni destekleyin, yoxsa Status geler.

 

вот!

а люди тут о цветной революции мечтают)))))

на самом деле вопрос статуса для Алиева я бы сказала даже личный, без сомнений, если и будет какой-то статус в будущем, то точно не при нем....

 

это "светлое будущее для армян" даже Путин отложил на период своего и/или Алиева политического или иного конца

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, iНекто said:

Не вижу никаких причин для этого. Он теперь де-факто в  глазах народа и всех заинтересованных лиц босс. Сейчас можно любую тему продвинуть, чтобы его пожизненно сделать главным де-юре. 

 

После того как он избавился от РМ и ему стало легче и народу наверное полегчает. А теперь у него и суперблат еще и перед чиновниками которые мягко говоря его ни во что не ставили раньше, делали что хотели.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Еще момент - все эти поездки президента с женой по освобожденным регионам. Обычно когда женщина на пост президента метит, ее рисуют такой сильной самостоятельной личностью. А мы же в каждом кадре видим очень четкую картинку мужчина-добытчик, защитник, женщина - хранитель очага и спутника по жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
20 минут назад, Ромашка сказал:

 

Дюма, поэтому нам нужна была Шуша, не только как символ

В Шушу и вокруг Алиев будет заселять людей больше, чем армян находится в Карабахе, на случай референдума. И поверь мне, армяне никогда не пойдут на референдум, потому, что это полностью убьет все их надежды....вот так и будут вечно плакаться и мечтать об Арцахе, как мечтают об Арарате))))

Все под контролем

Хорошо. Те люди которые не живут в Шуше и окресностях , но при этом имеют прописку там ( ведь прописки никто не отменял эти годы) они разве не имеют право учавствовать в референдуме (если такой состоится).

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
16 minutes ago, Bushido said:

 

 

Deyir ölene qeder meni destekleyin, yoxsa Status geler.

А может это была его первая реакция после приостановки БД на новую ситуацию, ведь он же сам сказал что давление со всех сторон очень высокое. Теперь о кяндиня гяльди и думаю уже и риторика изменилась. Он уже говорит более конкретно - видел его выступление по ТВ недавно совсем где он сказал четко и ясно, никакой независимости не будет - Карабах это часть Азербайджана. Плюс информация которую я только что прочитал в российских медиа говорит уже о смещенных в нашу пользу акцентах и там - что теперь надо думать как армянам и азербайджанцам жить вместе в составе Азербайджана. Это очень хороший знак.

 

28 minutes ago, iНекто said:

Самая опасная фраза "пока я президент". Никто из нас не знает, когда свой путь закончит.(

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, ramas said:

А чем вас РЭБ удивляет? Это оружие не атаки, а защиты. 

РЭБ это не защита, РЭП это защита (тупо глушилка). А у РЭБ больше функций, чем просто подавление. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

#Новости@military_az — Ереван до сих пор не вывел свои войска из Кельбаджарского района - до срыва ультиматума Азербайджана осталось менее суток

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
44 минуты назад, Ромашка сказал:

 

"Армения же не признала независимость и суверенитет Нагорного Карабаха, это означало с точки зрения международного права и Нагорный Карабах и все прилегающие к нему районы являлись, являются неотъемлемой частью территории Азербайджанской республики. Окончательный статус Карабаха не урегулирован, мы договорились о том, что мы сохраняем статус-кво на сегодняшний день... существующее положение, что будет дальше это предстоит решить в будущем или будущим руководителям, будущим участникам этого процесса, но на мой взгляд, если будут созданы условия для нормальной жизни для восстановления отношений между Арменией и Азербайджаном между людьми на бытовом уровне, особенно в зоне конфликта то это создаст условия для определенного статуса Карабаха"

 

найдите темную кошку в темной комнате 

никакого статуса, при Алиеве уж точно, не будет!

 

Вы намеренно слово о статусе упустили? 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, Al Pacino said:

#Новости@military_az — Ереван до сих пор не вывел свои войска из Кельбаджарского района - до срыва ультиматума Азербайджана осталось менее суток

Еще не все оконные рамы вывезли и не все стены исписали

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
1 minute ago, Jamilla.J said:

РЭБ это не защита, РЭП это защита (тупо глушилка). А у РЭБ больше функций, чем просто подавление. 

И какие атакующие функции есть у РЭБ? Это именно средство защиты от разного рода радиоуправляемого вооружения (прежде всего беспилотников) и одновременно перехвата другого рода электронных сигналов и информации. Никакой особой угрозы для наших войск они не представляют.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Хорошо. Те люди которые не живут в Шуше и окресностях , но при этом имеют прописку там ( ведь прописки никто не отменял эти годы) они разве не имеют право учавствовать в референдуме (если такой состоится).

 

Да, конечно, имеют право голосовать все, кто живут/имеют прописку в регионе. Для прозрачности возможного референдума нужно будет демонстрировать, что город и регион действительно заселен по-факту, а не только на бумаге

Референдум я рассматриваю как нереализуемый вариант, но и об этом нужно думать 

Вполне возможно, что в будущем и де-факто и де-юре не будет никакого региона под названием "Нагорный Карабах", Алиев об этом неоднократно говорил. Будут только районы, как административно-территориальная единица 

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Ромашка сказал:

 

вообще, очень классное видео, в котором говорится, что все решает Азербайджан на территории Нагорного Карабаха, статус тоже, после слов Путина о "статусе-кво" приводятся слова Алиева о том, что никакого статуса не будет 

Кому верить пу или алиеву,вот в чем вопрос😁

А если серьёзно...я верю только Азербайджанскому народу. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Эдик Багдасарян обратился к карабахским армянам: «Не возвращайтесь в Карабах!»

Главный редактор сайта Hetq.am Эдик Багдасарян обратился с призывом к карабахским армянам, переехавшим в Ереван: «Не возвращайтесь в Карабах!» Воззвание журналист опубликовал на своей странице в фейсбуке.

Э.Багдасарян пишет, что все ужасно, до сих пор никто не знает, где будут проходить границы с азербайджанцами.

«Вчера мы объехали по тылу имевшихся у нас позиций на участке Шош-Сарушен-Кармир Шука-Чартар-Мартуни. По дороге в 6 местах размещены российские миротворцы. В одной части села Тагавард азербайджанцы. Все ужасно, до сих пор никто не знает, где будут проходить наши границы.

У кого нет дома, пока не должны возвращаться в Карабах. Есть семьи из города Гадрут, сел Гадрутского района, сел Аскеранского района, Шуши, Дашалты, которые все еще в Нагорном Карабахе. Надо прежде всего решить их вопросы. Во многих селах нет электричества, газа, дождитесь до их включения. Из Армении в такой холод не отправляйте семьи. Сделайте данный процесс управляемым. Предоставлением автобусов ни один вопрос не решается».

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, nekka сказал:

Вы намеренно слово о статусе упустили? 

 

нет, я дословно процитировала слова Путина, выделив кавычками, там написаны слова "статус-кво", "статус Карабаха", так как озвучил это Путин)))

читай внимательно ))

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Ромашка сказал:

 

нет, я дословно процитировала слова Путина, выделив кавычками, там написаны слова "статус-кво", "статус Карабаха", так как озвучил это Путин)))

читай внимательно ))

Я внимательно всё СЛУШАЮ. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, nekka сказал:

Кому верить пу или алиеву,вот в чем вопрос😁

А если серьёзно...я верю только Азербайджанскому народу. 

 

я успела процитировать тебя до редактирования, извини 

вот так и получается, что не читая до конца текст, не слушая внимательно Алиева складываются ложные мнения))))))

 

я тоже верю в нас!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 minutes ago, ramas said:

И какие атакующие функции есть у РЭБ? Это именно средство защиты от разного рода радиоуправляемого вооружения (прежде всего беспилотников) и одновременно перехвата другого рода электронных сигналов и информации. Никакой особой угрозы для наших войск они не представляют.

 

В том посту, на который вы отвечали, перечислены некоторые из них. Это далеко не только защита.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, nekka said:

Кому верить пу или алиеву,вот в чем вопрос😁

А если серьёзно...я верю только Азербайджанскому народу. 

Обоим. Никто не хочет эту хрень решать при жизни окончательно.) ИА просто не дадут уже (он и так сделал почти невозможное), а ВВП понимает, что это за гэ.))))

Link to comment
Share on other sites

nekka

Наш народ прошёл 20 января, Ходжалы, войну, тяжёлые 90е годы и НЕ сломался. Если северу придёт в голову, что с нами можно будет по другому,  то не смотря ни на какие силы, мы всегда будем стоять как и стояли на нашей позиции: торпагдан пай олмаз, Вятян бёлюнмяз. Агыллары башка миллятляря гетмясин. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MilaA
15 minutes ago, dama8080 said:

Хорошо. Те люди которые не живут в Шуше и окресностях , но при этом имеют прописку там ( ведь прописки никто не отменял эти годы) они разве не имеют право учавствовать в референдуме (если такой состоится).

забыть о всяких референдумах, всуе не вспоминать.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Ромашка сказал:

 

Да, конечно, имеют право голосовать все, кто живут/имеют прописку в регионе. Для прозрачности возможного референдума нужно будет демонстрировать, что город и регион действительно заселен по-факту, а не только на бумаге

Референдум я рассматриваю как нереализуемый вариант, но и об этом нужно думать 

Вполне возможно, что в будущем и де-факто и де-юре не будет никакого региона под названием "Нагорный Карабах", Алиев об этом неоднократно говорил. Будут только районы, как административно-территориальная единица 

 

Я просто никак не могу понять на каких основаниях там могли прописаться вновьприбывшие армяне. Территория по всем документам оккупирована и не присоеденена к армении. По факту они там незаконные жильцы. Как их оформляли . Про старых жителей (сссровского периода ) понятно , но потом?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
20 minutes ago, dama8080 said:

Хорошо. Те люди которые не живут в Шуше и окресностях , но при этом имеют прописку там ( ведь прописки никто не отменял эти годы) они разве не имеют право учавствовать в референдуме (если такой состоится).

О референдуме кто говорит вообще? Только те, которые поделили Карабах на 2 части. Больше вроде никто.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 18 Anonymous, 191 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Grisbi
    • +PlayPlus
    • +Bordertown
    • +satira
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Аджи-Мушкай
    • +Mechta2020
    • +Mr. TANNER
    • +Konan-from Canada
    • nikotrissa
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Золушка1935
    • +Хамаль
    • +Leysan
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
    • +Shiko tus
    • Arzu777
    • +Тайна
    • +Чилийский диктатор
    • navy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Lana Şir
    • +hanter
    • +TruePick
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions