Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-4


Al Pacino

Recommended Posts

Jamilla.J
2 minutes ago, dama8080 said:

Я просто никак не могу понять на каких основаниях там могли прописаться вновьприбывшие армяне. Территория по всем документам оккупирована и не присоеденена к армении. По факту они там незаконные жильцы. Как их оформляли . Про старых жителей (сссровского периода ) понятно , но потом?

Только граждане могут участвовать в референдумах. Даже если вдруг произойдет невозможное, и его решат провести. А задолго до этого там чистка нужна, чтобы всех нелегально заселенных вычистить оттуда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    147

  • Ромашка

    83

  • F_35

    83

  • gasiga

    70

Jamilla.J
20 minutes ago, Ромашка said:

 

Да, конечно, имеют право голосовать все, кто живут/имеют прописку в регионе.

Bullshit. Вы плохо проинформированы. Только граждане страны имеют права участвовать в референдумах, президентских выборах и т.д. 

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MilaA
5 minutes ago, dama8080 said:

Я просто никак не могу понять на каких основаниях там могли прописаться вновьприбывшие армяне. Территория по всем документам оккупирована и не присоеденена к армении. По факту они там незаконные жильцы. Как их оформляли . Про старых жителей (сссровского периода ) понятно , но потом?

Как то читала,что у всех арм.паспорта со вкладышами,где указывалась карабахская тер-я

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 minutes ago, MilaA said:

Как то читала,что у всех арм.паспорта со вкладышами,где указывалась карабахская тер-я

Армянские паспорта это дырка от бублика на Азербайджанской территории. От того, что в дырку от бублика всунули какой-то вкладыш, ничего не меняется. Та же дырка от того же бублика, только теперь со вкладышем. По сути, чистка должна будет происходить по азербайджанским архивам до 90х годов. А не по армянским паспортам с вкладышами.

Edited by Jamilla.J
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Humanizmin pik nöqtəsi.

Erməni deyir "я как ахсаккал пришел договориться". O tərəfə keçən kimi deyəcək ki, hamısı quramadır, bizi məcbur elədilər. Qoymadılar heç nə  götürək.

 

Ermənilər ordumuzdan kömək istədi - VİDEO

 

Dünən Azərbaycan ordusunun üçrəngli şanlı bayrağımızı qaldırdığı Ağdamın Gülablı kəndində məskunlaşmış ermənilər qalan əşyalarını çıxarmaq üçün hərbçilərimizdən kömək istəyiblər.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMjQvMTQvMjgvMjAvZjU2
OXU.AZ

Dünən Azərbaycan ordusunun üçrəngli şanlı bayrağımızı qaldırdığı Ağdamın Gülablı kəndində məskunlaşmış ermənilər qalan əşyalarını...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

при Путине и Ильхаме Алиеве не будет референдума

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
34 минуты назад, Al Pacino сказал:

#Новости@military_az — Ереван до сих пор не вывел свои войска из Кельбаджарского района - до срыва ультиматума Азербайджана осталось менее суток

а что последует за невыполнением? 

 

п.с юзершы уже референдум провели)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Риночка said:

а что последует за невыполнением? 

 

п.с юзершы уже референдум провели)) 

 

я так понимаю, дело за МС

они должны зачищать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
58 minutes ago, MilaA said:

Почему же,большую часть фур заменит ЖД. Вот как этот проект будет выглядеть, какое направление на нашей тер-ии ве саир?

 И главное,кимин не гедер фаизи вар орда🤔

Туда не ЖД строят а атомобильную дорогу 

Link to comment
Share on other sites

440
36 минут назад, iНекто сказал:

Еще не все оконные рамы вывезли и не все стены исписали

 

В конце видео звуки - пилят лес (((((

Link to comment
Share on other sites

Риночка
7 минут назад, Al Pacino сказал:

я так понимаю, дело за МС

они должны зачищать

То есть мы имеем право войти, но с присутствием-сопровождением миротворцев?

 

Edited by Риночка
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Əliyev yenə söhbət xırdalayır. Qərb ölkələrinə deyir, gedin işinizlə məşğul olun...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25 минут назад, dama8080 сказал:

Я просто никак не могу понять на каких основаниях там могли прописаться вновьприбывшие армяне. Территория по всем документам оккупирована и не присоеденена к армении. По факту они там незаконные жильцы. Как их оформляли . Про старых жителей (сссровского периода ) понятно , но потом?

 

все что было на этой территории - незаконно, как и документы, которые Армения им выдавала, в дальнейшем те, кто переехали в Карабах из любой другой точки мира, не получат азербайджанские документы, хотя шас опять на меня полетят тапки из-за темы паспорта)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
24 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Bullshit. Вы плохо проинформированы. Только граждане страны имеют права участвовать в референдумах, президентских выборах и т.д. 

 

я выше ответила )) хоят пост который вы цитируете, относилось к азербайджанцам, которых вернут в Шушу и вокруг нее

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Азербайджанские военные помогают карабахским армянам. Даже гоюн гузуну апармага комей елейиблер )))) почувствуй разницу как говорится... 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
3 hours ago, F_35 said:

 

Еще лет 5 у них отходняк будет после попойки, потом лет 5 еще в себя будут приходить, а еще через лет 5 уже полное осознание реальности придет.

 

 

 

c этими тварями непросто. они всегда будут ждать удобного момента для подлостей и провокаций. нам просто надо понять, что это отродье надо вечно держать в железном наморднике. вот такое у нас дерьмовое соседство.

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
20 минут назад, 404 сказал:

В конце видео звуки - пилят лес (((((

Кёр мс да дуруб бахыр. Тьфу. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

"Мэрия Еревана выделит более $200 тыс. на восстановление столицы Карабаха.

 

Мэрия Еревана выделит 100 млн. драмов (почти $200 тыс.) на восстановление города Степанакерта, пострадавшего в результате военной агрессии со стороны Азербайджана."

 

 

Какие же они все таки настырные твари... тратьте эти копейки на восстановление своих городов.. от... уже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F_35
10 minutes ago, Ergenekon said:

Азербайджанские военные помогают карабахским армянам. Даже гоюн гузуну апармага комей елейиблер )))) почувствуй разницу как говорится... 

 

 

Это ж какую выдержку надо иметь то ...

 

Путин тапшанул мол помогите ...)

 

Амма беля гулагасырам чох мараглы сёбятьди - на ходу неправ чыхардыр хамысыны, мол мы вам помогли , все свои манатки забрали уехали, а теперь что обратно приперлись )))

 

 

Edited by F_35
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
31 minutes ago, Al Pacino said:

при Путине и Ильхаме Алиеве не будет референдума

Ка я поняла, законы страны вообще не подразумевают никакого референдума в принципе. Поэтому не понимаю, кто эту дезу про возможный референдум вообще включил. Видимо из России.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Ergenekon сказал:

Азербайджанские военные помогают карабахским армянам. Даже гоюн гузуну апармага комей елейиблер )))) почувствуй разницу как говорится... 

 

Ну и че. Они хорошего не понимают. Было это уже же всё,когда их нормально провожали.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Ergenekon said:

Азербайджанские военные помогают карабахским армянам. Даже гоюн гузуну апармага комей елейиблер )))) почувствуй разницу как говорится... 

 

Кафтара бах мундарсифят. Гедиб орда дейеджяк ки бизи дойдюляр

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В Армении видать разворовали фонд страхования военнослужащих. Думаю деньги в этот фонд активно поступали от армян зарубежной диаспоры. В фонде нет достаточно средств выплатить семьям погибших единовременное возмещение. По данным  члена попечительского совета фонда, количество бенефициаров увеличилось до 8000(погибшие + инвалиды). На всё это нужно 140 млн.долларов.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
14 минут назад, Ergenekon сказал:

Азербайджанские военные помогают карабахским армянам. Даже гоюн гузуну апармага комей елейиблер )))) почувствуй разницу как говорится... 

 

Честно скажу...смотрю на это и ни радости ни злости  вообще ничего не испытываю. Армяне себе и другим жизнь испортили. И будут портить. Очень тупые. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 minutes ago, Ромашка said:

я выше ответила )) хоят пост который вы цитируете, относилось к азербайджанцам, которых вернут в Шушу и вокруг нее

Не важно азербайджанцы или не азербайджанцы, важно гражданство. Я прочла.

Link to comment
Share on other sites

440

интересно в какую сторону сматываются в Армению или Ханкенди?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F_35
7 minutes ago, Ergenekon said:

"Мэрия Еревана выделит более $200 тыс. на восстановление столицы Карабаха.

 

Мэрия Еревана выделит 100 млн. драмов (почти $200 тыс.) на восстановление города Степанакерта, пострадавшего в результате военной агрессии со стороны Азербайджана."

 

 

Какие же они все таки настырные твари... тратьте эти копейки на восстановление своих городов.. от... уже.

 

Надо им заявить мол проблем нету - вкладывайте сколько хотите все это вычтется из вашего общего долга Азербайджану за урон нанесенный. Посмотрим какая у них реакция будет ))))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Screenshot_20201124-122149.thumb.png.0042b7ee3e78f66416ea19839f985e25.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
14 minutes ago, Ergenekon said:

Азербайджанские военные помогают карабахским армянам. Даже гоюн гузуну апармага комей елейиблер )))) почувствуй разницу как говорится... 

 

Так и должно быть. Война не может быть вечно. Мирные люди могут всегда договориться. Может этим людям и война не была нужна и они стали пострадавшей стороной. Одновременно, наше государство должно создать для них условия, чтобы восстановился мир. Так будет легче решать и наши территориальные вопросы.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • movcon
    • Еlik
    • +Град
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • Emili
    • +Operator85
    • +Dominik_Toretto
    • +satira
    • +sapiens
    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +vugel
    • +Gluter
    • +BAKILI
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions