Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-4


Al Pacino

Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    147

  • Ромашка

    83

  • F_35

    83

  • gasiga

    70

Царь
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

будет построена сеть оборонительных эшелонированных укреплений

Двоякая новость... Вот бы так повернуть как то, чтобы не было необходимости в таких тратах...

Только не спрашивайте меня - как)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Царь сказал:

Двоякая новость... Вот бы так повернуть как то, чтобы не было необходимости в таких тратах...

Только не спрашивайте меня - как)))

Не жмотись, Преподобный)))))) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

440

@A_12 спасибо вам за локацию позиции откуда велась съемка города Шуша, в отличии от других ТГ каналов, в вашем канале проводится детальный анализ интересных позиций с помощью google earth обоснованными и подтвержденными данными из различных источников

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, 404 said:

@A_12 спасибо вам за локацию позиции откуда велась съемка города Шуша, в отличии от других ТГ каналов, в вашем канале проводится детальный анализ интересных позиций с помощью google earth обоснованными и подтвержденными данными из различных источников

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

nekka

@A_12, сиздян сорушум.  У нас на юге на границе с хаями все деревни освобождены? Если нет,то каков план?

Link to comment
Share on other sites

nekka

28 августа

21 ноября

Хорошо им плохо

IMG_20201122_110827_824.jpg

IMG_20201122_110722_853.jpg

Edited by nekka
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

DRuman
7 минут назад, nekka сказал:

28 августа

21 ноября

Хорошо им плохо

IMG_20201122_110827_824.jpg

IMG_20201122_110722_853.jpg

У этого Параноика один прикид на все случаи жизни, вечером стирает-утром одевает?) Или, с августа по ноябрь он ходил в одном и том же?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
58 minutes ago, Al Pacino said:

Осуществляется передислокация военной силы Азербайджана в Зенгеланский, Губадлинский и Джебраильский районы Азербайджана.

Отныне военные части Азербайджана будут дислоцироваться в нескольких десятках км от армянской границы. В том числе на самой границе будет построена сеть оборонительных эшелонированных укреплений.

 

Финансирование будет осуществляться из Долговых обязательств Армении перед Азербайджаном. Тот наш банк который возьмет на себя эти долговые обязательства окажется в выигрыше в скором времени.

Link to comment
Share on other sites

F_35
49 minutes ago, 404 said:

@A_12 спасибо вам за локацию позиции откуда велась съемка города Шуша, в отличии от других ТГ каналов, в вашем канале проводится детальный анализ интересных позиций с помощью google earth обоснованными и подтвержденными данными из различных источников

 

А где эта локация, я видел вопрос вчера но не увидел ответа. Можно привести ссылку?

Link to comment
Share on other sites

Царь
48 минут назад, Облигация сказал:

Не жмотись, Преподобный)))))) 

А, ну да. Я ж забыл, что это не наши бабки:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
55 minutes ago, Царь said:

Двоякая новость... Вот бы так повернуть как то, чтобы не было необходимости в таких тратах...

Только не спрашивайте меня - как)))

А зачем, за основу будут взяты долговые обязательства Армении+ символические %-ты для приличия, так что трать сколько хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

@F_35 отвечу здесь, ту тему закрыли. 

Физически наша армия конечно взяла бы Ханкенди, никаких сомнений в этом нет, но этот город густо населен, в отличие от других, и пошло бы правительство на это, для меня было большим вопросом, как и присутстие турков-миротворцев конкретно в Нагорном Карабахе. Хотя этот вопрос ещё открытый.

И вообще, в каком объёме Азербайджан согласен на присутствие турецких миротворцев на своей территории, мы тоже не знаем :tespe:

Нам нафиг не нужен фактор беженцев-армян, который они могли бы использовать как политический рычаг. 

И, да, я за российских миротворцев, чем за французских, немецких, американских, мексиканских и т.п. Россия сосед и сейчас у нас очень хорошие отношения, в отличие, например, от Франции, Нидерландов, или любого другого европейского государства. 

Чтобы конфликт разрешить полностью и навсегда, нельзя действовать эмоциям.

Все хотят не видеть ни одного армянина в Карабахе в идеале, и ни одного миротворца. В действительности все сложнее. 

Я уверена, что коридор в Нахичевань станет главным инструментом окончательного решения конфликта. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Ромашка said:

@F_35 отвечу здесь, ту тему закрыли. 

Физически наша армия конечно взяла бы Ханкенди, никаких сомнений в этом нет, но этот город густо населен, в отличие от других, и пошло бы правительство на это, для меня было большим вопросом, как и присутстие турков-миротворцев конкретно в Нагорном Карабахе. Хотя этот вопрос ещё открытый.

И вообще, в каком объёме Азербайджан согласен на присутствие турецких миротворцев на своей территории, мы тоже не знаем :tespe:

Нам нафиг не нужен фактор беженцев-армян, который они могли бы использовать как политический рычаг. 

И, да, я за российских миротворцев, чем за французских, немецких, американских, мексиканских и т.п. Россия сосед и сейчас у нас очень хорошие отношения, в отличие, например, от Франции, Нидерландов, или любого другого европейского государства. 

Чтобы конфликт разрешить полностью и навсегда, нельзя действовать эмоциям.

Все хотят не видеть ни одного армянина в Карабахе в идеале, и ни одного миротворца. В действительности все сложнее. 

Я уверена, что коридор в Нахичевань станет главным инструментом окончательного решения конфликта. 

 

 

Уж лучше были бы американские миротворцы ,чем Русские 

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
Just now, Ромашка said:

@F_35 отвечу здесь, ту тему закрыли. 

Физически наша армия конечно взяла бы Ханкенди, никаких сомнений в этом нет, но этот город густо населен, в отличие от других, и пошло бы правительство на это, для меня было большим вопросом, как и присутстие турков-миротворцев конкретно в Нагорном Карабахе. Хотя этот вопрос ещё открытый.

И вообще, в каком объёме Азербайджан согласен на присутствие турецких миротворцев на своей территории, мы тоже не знаем :tespe:

Нам нафиг не нужен фактор беженцев-армян, который они могли бы использовать как политический рычаг. 

И, да, я за российских миротворцев, чем за французских, немецких, американских, мексиканских и т.п. Россия сосед и сейчас у нас очень хорошие отношения, в отличие, например, от Франции, Нидерландов, или любого другого европейского государства. 

Чтобы конфликт разрешить полностью и навсегда, нельзя действовать эмоциям.

Все хотят не видеть ни одного армянина в Карабахе в идеале, и ни одного миротворца. В действительности все сложнее. 

Я уверена, что коридор в Нахичевань станет главным инструментом окончательного решения конфликта. 

 

 

Ну то что вы сейчас написали понятно. Просто меня смутило когда вы написали что Ханкенди было бы взять тяжелее чем первые 5-6 освобожденных и полу-освобожденных районов. Отнюдь. Ханкенди был бы самым легким нашим трофеем хотя бы потому что там люди уже уезжали в панике да и местная бородатня будучи под огневым контролем со стороны Шуши вела бы себя иначе...

 

А то что мы сегодня монетизируем свой успех несколько иначе это тоже укладывается в здравую логику.

 

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Ромашка сказал:

@F_35 отвечу здесь, ту тему закрыли. 

Физически наша армия конечно взяла бы Ханкенди, никаких сомнений в этом нет, но этот город густо населен, в отличие от других, и пошло бы правительство на это, для меня было большим вопросом, как и присутстие турков-миротворцев конкретно в Нагорном Карабахе. Хотя этот вопрос ещё открытый.

И вообще, в каком объёме Азербайджан согласен на присутствие турецких миротворцев на своей территории, мы тоже не знаем :tespe:

Нам нафиг не нужен фактор беженцев-армян, который они могли бы использовать как политический рычаг. 

И, да, я за российских миротворцев, чем за французских, немецких, американских, мексиканских и т.п. Россия сосед и сейчас у нас очень хорошие отношения, в отличие, например, от Франции, Нидерландов, или любого другого европейского государства. 

Чтобы конфликт разрешить полностью и навсегда, нельзя действовать эмоциям.

Все хотят не видеть ни одного армянина в Карабахе в идеале, и ни одного миротворца. В действительности все сложнее. 

Я уверена, что коридор в Нахичевань станет главным инструментом окончательного решения конфликта. 

 

 

Немецкие и даже французские миротворцы не устраивали нам ни 20 января, ни Ходжалы.  

Говоря о Карабахе Путин в своей речи говорил о какой-то мистической резне армян в Карабахе и ни слова трагедии в Ходжалы. Это называется хорошие отношения? 

Немецкие миротворцы -это был бы идеальный вариант. Ну а русские поставили в Карабахе свою воен.базу и уже оттуда не уйдут. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, F_35 сказал:

Ну то что вы сейчас написали понятно. Просто меня смутило когда вы написали что Ханкенди было бы взять тяжелее чем первые 5-6 освобожденных и полу-освобожденных районов. Отнюдь. Ханкенди был бы самым легким нашим трофеем хотя бы потому что там люди уже уезжали в панике да и местная бородатня будучи под огневым контролем со стороны Шуши вела бы себя иначе...

 

А то что мы сегодня монетизируем свой успех несколько иначе это тоже укладывается в здравую логику.

 

 

 

Нет, по моему мнению, сложность касалась только количества жителей в Ханкенди 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
17 минут назад, Царь сказал:

А, ну да. Я ж забыл, что это не наши бабки:diablotin:

Ваши бабки идут на голодающих фантазеров-оккупантов. 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F_35
Just now, Ромашка said:

 

Нет, по моему мнению, сложность касалась только количества жителей в Ханкенди 

 

Почти все покидали или уже покинули Ханкенди. Ничего сложного во взятии Хакенди не было учитывая его заведомо невыгодное положение. И кажись пару сел на окраине города тоже были взяты уже. Путин поэтому сказал что счет шел на часы, если бы они вовремя не перехватили инициативу у Еревана, Ханкенди бы пал, точнее пал бы Степанакерт а встал бы уже де-факто Ханкенди.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
1 minute ago, Риночка said:

Ваши бабки идут на голодающих фантазеров-оккупантов. 

Потрясающий эпитет! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, nekka сказал:

Немецкие и даже французские миротворцы не устраивали нам ни 20 января, ни Ходжалы.  

Говоря о Карабахе Путин в своей речи говорил о какой-то мистической резне армян в Карабахе и ни слова трагедии в Ходжалы. Это называется хорошие отношения? 

Немецкие миротворцы -это был бы идеальный вариант. Ну а русские поставили в Карабахе свою воен.базу и уже оттуда не уйдут. 

 

Некка))))))))) 

До 20 января мы не входили в состав США и не были его соседями, и не получали суверенитет от нее. Чувствуешь разницу?? 

 

Откуда вы знаете, что американские миротворцы были бы лучше?)) вот чисто логичности... 

Сколько американские миротворцы натворили "мира" на всей планете, перечислить?)))) 

 

Из двух зол меньшее зло непосредственный сосед. 

 

И, сейчас не 90-ые 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Ромашка сказал:

 

Некка))))))))) 

До 20 января мы не входили в состав США и не были его соседями, и не получали суверенитет от нее. Чувствуешь разницу?? 

 

Откуда вы знаете, что американские миротворцы были бы лучше?)) вот чисто логичности... 

Сколько американские миротворцы натворили "мира" на всей планете, перечислить?)))) 

 

Из двух зол меньшее зло непосредственный сосед. 

 

И, сейчас не 90-ые 

Ай аллаааах, где видишь американских??? Зяхлям гедир вапще онлардан. 

Я про немецкие! 

Уже давно нет СССР,а ру и в Украине и в Грузии оккупацией занимается. С чего бы нам быть исключением. Не уйдут. Никогда. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
44 minutes ago, nekka said:

@A_12, сиздян сорушум.  У нас на юге на границе с хаями все деревни освобождены? Если нет,то каков план?

В Зангиланском были все, или почти все. В Губадлы на момент окончания войны оставалась часть территории у хаев. 

Сейчас судя по карте МО РФ линия соприкосновения на этом участке совпадает с гос.границей. Подразумеваю, что либо уже до конца освободили или должны. 

Там вообще никаких споров и обсуждений быть не должно. Армяне тоже понимают, что это единственная территория, которая не оговорена в соглашении, а это значит что руки у нас там развязаны. Им это сейчас вовсе не нужно, тем более за территорию, которую по любому не смогут удерживать.

Думаю, на днях наши обьявят, что полностью освобождены районы, возможно 1-го, если не раньше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, F_35 сказал:

 

Почти все покидали или уже покинули Ханкенди. Ничего сложного во взятии Хакенди не было учитывая его заведомо невыгодное положение. И кажись пару сел на окраине города тоже были взяты уже. Путин поэтому сказал что счет шел на часы, если бы они вовремя не перехватили инициативу у Еревана, Ханкенди бы пал, точнее пал бы Степанакерт а встал бы уже де-факто Ханкенди.

 

 

Повторюсь, фактор беженцев нам не нужен

Я уверена, что в планы Алиева не входило возврат Ханкенди, ну послушайте его интервью и обращения 

Из вчерашней пресс конференции Алиева и Лаврова я поняла в очередной раз, что все идёт по плану: возврат 7 районов, возврат всех беженцев и никакого статуса. А в дальнейшем статус нереален в таком положении дел. Для этого Алиеву была нужна Шуша и он её получил. 

  • Like 8
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, nekka сказал:

Ай аллаааах, где видишь американских??? Зяхлям гедир вапще онлардан. 

Я про немецкие! 

Уже давно нет СССР,а ру и в Украине и в Грузии оккупацией занимается. С чего бы нам быть исключением. Не уйдут. Никогда. 

 

Так, немцы были нашими соседями и из их состава мы выходили и получали суверенитет? Мы же о 20 января 1990 года.... 

 

Повторюсь в стопитсотмиллионый раз, никогда ранее против российских миротворцев на Кавказе не стояли турецкие, поэтому никакой аналогии с Украиной и Грузией не вижу. С Украиной вообще другая история, там стоял российский черноморский флот. 

Edited by Ромашка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F_35
4 minutes ago, Ромашка said:

 

Повторюсь, фактор беженцев нам не нужен

Я уверена, что в планы Алиева не входило возврат Ханкенди, ну послушайте его интервью и обращения 

Из вчерашней пресс конференции Алиева и Лаврова я поняла в очередной раз, что все идёт по плану: возврат 7 районов, возврат всех беженцев и никакого статуса. А в дальнейшем статус нереален в таком положении дел. Для этого Алиеву была нужна Шуша и он её получил. 

 

Я вам объяснил ЧТО в вашем посту мне не понравилось а вы мне всю стратегию раскладываете которую я и без вас знаю. Повторяю - говорить что "Ханкенди было бы взять не так легко как те 7 районов которые мы взяли до этого" в корне не верно ! Хотя бы в дань уважения тем шехидам которые пали в тех боях. Если вы не знаете что происходило в тех боях тогда не сравнивайте. Если знаете тогда ваше сравнение тем более неуместно.

 

 

Edited by F_35
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, nekka said:

Ай аллаааах, где видишь американских??? Зяхлям гедир вапще онлардан. 

Я про немецкие! 

Уже давно нет СССР,а ру и в Украине и в Грузии оккупацией занимается. С чего бы нам быть исключением. Не уйдут. Никогда. 

Молдавия забыли) там щас будет жарко ибо новоизбранный президент держит курс на Запад 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sheriff
15 минут назад, nekka сказал:

Ну а русские поставили в Карабахе свою воен.базу и уже оттуда не уйдут. 

Им разрешили поставить там базу в Карабахе, кто разрешил вы сами знаете.....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, F_35 сказал:

 

Я вам объяснил ЧТО в вашем посту мне не понравилось а вы мне всю стратегию раскладываете которую я и без вас знаю. Повторяю - говорить что "Ханкенди было бы взять не так легко как те 7 районов которые мы взяли до этого" в корне не верно ! Хотя бы в дань уважения тем шехидам которые пали в тех боях. Если вы не знаете что происходило в тех боях тогда не сравнивайте. Если знаете тогда ваше сравнение тем более неуместно.

 

 

 

Я объяснила свои слова и думаю мы поняли друг друга) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    198 members have viewed this topic:
    A_12  Yukiko  nabi  Dafna  Orion 68  nbar  Gun-smith  Farah  Nana  Mr. TANNER  Гегемон  Azeri365  Ромашка  nikotrissa  Zaxar  zizu  wazzari  Alexaz  Independent_man  Anri13  Чёрный подснежник  Adina  Экономист_Дед  user-code  E.T.  ramas  bacb  Bushido  Jas mine  AzerAkhundov  Гамлет  лесник  muzzy555  Адамян  dama8080  MilaA  Samv  kukolka_1981  Linda  Bodriy  Атмосфера  Glock  Крошка  Wisdom  cuap  Тео  Arximed  Ilshat  Rasul Qanbayev  lane  Artist77  Zema  dvijok  Риночка  iНекто  Blaze  Natali_@@@  Халлы  nekka  undead_angel  sapiens  Centurion  Мира  Garatel  Berk  Kong  ZAVR  Obozrevatel  Дюймовочка  Barbarosa  Undina  Al Pacino  artist88  RAINMAN  Zlaw  Timich  Lala NR  Jamilla.J  Град  Alakbar  Victory  Murad Ali  JaFlour  Captain_Flint  baku365  Manneken Pis  Sulla  Luna  Be happy  F10  Padre  Вредный Крыс  Se7even  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  Salix  DRuman  Spirt  Tercel  Miss  and 98 more...
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Liya1101
    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +Gulchatai
    • +Pups.
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions