Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 7


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
10 минут назад, Толстяк сказал:

Ну это как в анекдоте - 

Судят мужика за самогоноварение. Он говорит - "Да не варил я самогон!!!!"
Судья возражает - "Как это так "не варил" когда при обыске у вас
обнаружен самогонный аппарат!" Мужик орет - "Ну и что? Самогон-то
я не варил" -"Нет, варил, раз аппарат имеете!" Мужик махнул рукой
и говорит - " ну, тогда уж и за изнасилование судите." Все в шоке. -
"А вы что, кого-то изнасиловали?" - "Нет, но аппарат имеется"

 

Кто с роспаспортом там останется, сразу рванут в Сочи )))

Тем паче, араоны там жили оказымыш ещё в 10 веке до нашей эры ))))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Наши поймали очередное хаха))

IMG_20201124_202406.thumb.jpg.72bf58203d12972a6b5cf2fc1b00db00.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
4 minutes ago, Zlaw said:

Тем паче, араоны там жили оказымыш ещё в 10 веке до нашей эры ))))

 

 

Вот да. У них там столько "своих" городов. на фиг РФ еще и эти там? )))) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Al-Jazeerah axtara-axtara gedib Ağdam qaçqınını tapıb, adı da İlhamiz Paşayevdir...

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ermənilər Ağdamda HƏRBÇİLƏRİMİZDƏN, YALVARARAQ KÖMƏK İSTƏDİ-"Bizə yardım edin"

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Через несколько часов 25-е ноября. 

Что нибудь есть по Кельбеджару?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Талыши нашли друг друга, Гарабах талышлар, бири Сумгайиттан гирди орталыга, дедиляр гедяя бурдан )))) @Bushido

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

Через несколько часов 25-е ноября. 

Что нибудь есть по Кельбеджару?

SONUNCU ERMƏNİ hərbçiləri KƏLBƏCƏRİ BELƏ TƏRK EDİR

 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Талыши нашли друг друга, Гарабах талышлар, бири Сумгайиттан гирди орталыга, дедиляр гедяя бурдан )))) @Bushido

 

 

 

 

piyandilar ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Gun-smith said:

Ermənilər Ağdamda HƏRBÇİLƏRİMİZDƏN, YALVARARAQ KÖMƏK İSTƏDİ-"Bizə yardım edin"

 


Не успел ссылку дать ))

Я это видео так подписал:

 

Мирные контакты между воинами-освободителями и оккупантами. Видео скорее всего снято в селении Гюлаблы Агдамского района. Армяне не успели вывезти все свое добро и вернулись чтобы забрать остальное. Жаль у них не было столько же времени как у армян в Кельбаджаре, может успели бы сжечь после себя все строения. Теперь мы об этом никогда не узнаем.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

abonent7791
32 minutes ago, Da Vinci said:

А с чего бы мне не быть уверенным?)

Я думал у вас есть доказательства

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abonent7791
13 minutes ago, Gun-smith said:

SONUNCU ERMƏNİ hərbçiləri KƏLBƏCƏRİ BELƏ TƏRK EDİR

 

Не могу понять эту пробку. Им дали 10 дней. И что надо было оставлять на последний день

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 hours ago, gasiga said:

По гуглу таких знаков несколько. Судя по наклейкам и оторванному куску в правой части на стыке этот на коридоре из армении в Лачын. Значит демонтируют.

 

POSTCARDSANDTRAVEL.BLOGSPOT.COM

Postcards and Travelblog combined. Each Blog shows a Postcard and a set of Stamps from each Territory or Country

 


Насколько я понял, судя по стенаниям в армянском тг канале, этот знак с дороги Кельбаджар-Сотк.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, abonent7791 said:

Не могу понять эту пробку. Им дали 10 дней. И что надо было оставлять на последний день

С Агдама тоже по этой дороге едут, поэтому дали екстра 10 дней

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Əsir götürülən hərbçilərimizdən XƏBƏR VAR: BQXK nümayəndələri onlarla GÖRÜŞDÜ- HƏR İKİSİ ..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Gun-smith сказал:

SONUNCU ERMƏNİ hərbçiləri KƏLBƏCƏRİ BELƏ TƏRK EDİR

 

Бир дяня  йекя плакат асмог лазым иди йолда со словами "ВАЛИТЕ!"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Бир дяня  йекя плакат асмог лазым иди йолда со словами "ВАЛИТЕ!"

Другое видео с Кялбячяря, сабахтан бу йол багланачаг !

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Другое видео с Кялбячяря, сабахтан бу йол багланачаг !

 

А там динамитнян йолу партладмаг лазымды ки, чтоб не могли вернуться даже при большом желании.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abonent7791
17 minutes ago, A_12 said:


Насколько я понял, судя по стенаниям в армянском тг канале, этот знак с дороги Кельбаджар-Сотк.

А что за знак? Как по вашему завтра вернут Кельбаджар?

Link to comment
Share on other sites

F_35
37 minutes ago, Gun-smith said:

SONUNCU ERMƏNİ hərbçiləri KƏLBƏCƏRİ BELƏ TƏRK EDİR

 

 

Радуются что легко отделались и возвращаются обратно.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
41 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Через несколько часов 25-е ноября. 

Что нибудь есть по Кельбеджару?

Как новый год жду....вначале по бакинскому времени.....потом думаю/самоуспакаиваюсь смотря на часы, что время ещё есть🤪😬😬😬

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, F_35 сказал:

 

Радуются что легко отделались и возвращаются обратно.

 

 

Няням демишкян.

Саг гайытмасын.

Edited by dama8080
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, abonent7791 said:

А что за знак? Как по вашему завтра вернут Кельбаджар?


Вы новенький, ёйретмек олмасын, но в правом верхнем углу квотируемого поста есть небольшая стрелочка, если нажмете на нее то перейдете к посту в котором увидите на что отвечал предыдущий юзер. Как бы обратно по цепочке сообщений чтобы увидеть фото или видео о котором идет речь.

 

А знак это "Добро пожаловать в Арцах" который армяне демонтируют на пограничных переходах.

 

Да, думаю завтра наши будут в Кельбаджаре. Но есть интересные (положительные моменты), которые хотелось бы чтобы оказались правдой. Завтра посмотрим.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
38 минут назад, Gun-smith сказал:

SONUNCU ERMƏNİ hərbçiləri KƏLBƏCƏRİ BELƏ TƏRK EDİR

Как обезьяны показывают свою арцахскую тряпку, чтобы подразнить нас. Вспомнила историю от одного дяденьки. Он сам районский, а брат жил в Баку. Всегда рассказывает про этот случай и смеется. Говорит у брата соседи были армяне в Баку, успели продать свою квартиру  во время событий , а брат с женой пошли на вокзал их провожать, хорошо попрощались, когда поезд тронулся жена этого Вартана(точно не помню имени) показала из окна комбинацию из трех пальцев и сказала, что Карабах не видать Азербайджану как своих ушей. Правда как ни странно получила подзатыльник от Вартана.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
46 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

piyandilar ))

Палить элямя)))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
43 минуты назад, A_12 сказал:


Насколько я понял, судя по стенаниям в армянском тг канале, этот знак с дороги Кельбаджар-Сотк.

Скажи пожалуйста а куда ведет эта потрясающая дорога?

⛰Дорога в скалах Кельбаджара

Одной из достопримечательностей Кельбаджара является уникальная дорога, проходящая в скальном массиве. Кадры, представленные ниже, дают представление о чарующей уникальности этой дороги.

mpZAc8LyINIRsaXxn3Kgoc-y6rhUIOq28RA8Ecrg
T.ME

⛰Дорога в...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abonent7791
20 minutes ago, A_12 said:


Вы новенький, ёйретмек олмасын, но в правом верхнем углу квотируемого поста есть небольшая стрелочка, если нажмете на нее то перейдете к посту в котором увидите на что отвечал предыдущий юзер. Как бы обратно по цепочке сообщений чтобы увидеть фото или видео о котором идет речь.

 

А знак это "Добро пожаловать в Арцах" который армяне демонтируют на пограничных переходах.

 

Да, думаю завтра наши будут в Кельбаджаре. Но есть интересные (положительные моменты), которые хотелось бы чтобы оказались правдой. Завтра посмотрим.

Очень надеюсь. Просто звонок Путина напрягает. Как бы как в прошлый раз не попросил о переносе

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 minutes ago, Yukiko said:

Как обезьяны показывают свою арцахскую тряпку, чтобы подразнить нас. Вспомнила историю от одного дяденьки. Он сам районский, а брат жил в Баку. Всегда рассказывает про этот случай и смеется. Говорит у брата соседи были армяне в Баку, успели продать свою квартиру  во время событий , а брат с женой пошли на вокзал их провожать, хорошо попрощались, когда поезд тронулся жена этого Вартана(точно не помню имени) показала из окна комбинацию из трех пальцев и сказала, что Карабах не видать Азербайджану как своих ушей. Правда как ни странно получила подзатыльник от Вартана.:classic_laugh:

Моя колега рассказывает жили на Чапаево они тоже тем терагнан провожали своих армянских соседей как тронулся поезд сказали Карабах наш и никогда не будет вашим. Как же они все подлые твари ааа🤦‍♀️

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Аналитика от подписчика.

Договоренность, достигнутая президентами России, Азербайджана и Армении оставляет множество вопросов. Я хотел бы пролить свет на один из них.
Территория, контролируемая российскими миротворцами, это что? Это Азербайджан? Это «Республика Арцах»? Что там будет происходить, и кто там будет управлять? Армения? Азербайджан? Араик Арутюнян? Каково будет послевоенное устройство этой территории на ближайшие 5 лет?
Последние данные, которые начали поступать, проясняют этот вопрос. Никакого армянского самоуправления там не будет. Никакого управления из Армении тоже. Вся территория будет управлятся российскими чиновниками. 13 ноября Путин подписал указ (http://kremlin.ru/events/president/news/64408) о создании «Межведомственного центра гуманитарного реагирования» в Нагорном Карабахе. Фактически это и будет правительство той части Нагорного Карабаха, которая контролируется российскими миротворцами. Миротворцы в этом формате, будут выполнять функции пограничников и полицейских. А «межведомственный центр» будет управлять всеми вопросами. То есть мы имеем территорию под российским (не армянским) управлением.
Помимо миротворцев, Россия перебрасывает в Карабах большую группу управленцев и специалистов – практически каждое российское министерство и исполнительные органы выделят человеческие ресурсы для данного Центра.
Полностью российское управление позволит постепенно возвращать на эту территорию азербайджанских беженцев (например в Ходжалы), проводить на этой территории азербайджанское строительство, проводить азербайджанские проекты, как инфраструктурные, так и культурные. Мы уже начинаем, например, готовить железнодорожный вокзал в Ханкенди (Степанакерт) (https://www.youtube.com/watch?v=ehpZsCunCMM) и в следующем году заработает ж/д Баку-Ханкенди.
Армения будет иметь те же возможности, что и Азербайджан, они так же смогут проводить свои проекты на этой территории. Но управляться вся территория будет русскими.
В этой связи интересно заявление русских «военкоров», которые по сути русские националисты (https://www.youtube.com/watch?v=JebNalByVmw&t=90s). Они осознали что происходит и говорят – это уже не Азербайджан и не Армения, это русский мир, де факто Россия. Азербайджанцам не стоит обращать на это внимание, как мы успели убедиться, русские военкоры плохо умеют прогнозировать и даже намерения российских властей плохо понимают.
Как это все стоит оценивать? Азербайджан в ходе войны вернул все территории, на которых до 88-го года проживали азербайджанцы - Шуша, Агдам, Кельбаджар, Лачин, Зангелан, Губадлы, Физули, Джабраил, плюс к этому Гадрут и Суговушан (Мадагиз).
Продвигаться дальше и полностью изгнать армян из Азербайджан – это этническая чистка. То что армяне совершили с азербайджанцами Карабаха в 90х. Мы потому и имели поддержку мирового сообщества все эти годы, потому что мы были правы – и резолюции СБ ООН были в нашу пользу, потому что этническую чистку совершили именно в нашем отношении. 
Делать то же самое в отношении армян Ханкенди (Степанакерт), Аскерана, Агдере (Мардакерт) и Ходжавенда (Мартуни), это потерять моральную правоту и быть подвергнутыми давлению и санкциям международного сообщества. Мы помним, что случилось с Сербией, когда она зашла слишком далеко.
И если мы говорим (наш Президент говорит), что армяне Карабаха, это наши граждане и армянский народ будет жить в многонациональном и многоконфессиональном Азербайджане, то временное русское управление этой небольшой территории нам необходимо, ибо позволит нам попробовать на деле совместное азербайджанское и армянское проживание.
Остается вопрос – а когда его снимут? Я думаю тогда, когда мы все будем уверены, что это не принесет каких-либо проблем. Я не думаю, что Алиев поспешит через 5 лет требовать русское управление исчезнуть, если не будет уверенности, что это не приведет к кровопролитию. Азербайджанским проектам, азербайджанцам, которые будут жить на этой территории, русское управление мешать не будет. И доступ на все эти территории будет нам полностью открыт. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
41 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Бир дяня  йекя плакат асмог лазым иди йолда со словами "ВАЛИТЕ!"

Лучше написать то слово, которое они все тоже используют. "С...р командасы верилди"

😆

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Эхо
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Пчела Майя
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Гамлет
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali
    • +Pups.
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +BaltaEtibar
    • +Suharik
    • +Stalkermind
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions