Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 7


Al Pacino

Recommended Posts

God_bless_you
AMjn1eYkVfDLXuOEtfwkPnVOYDkwK0o8BiVHxZFv
T.ME

Türkiyə quru qoşunları savaş zamanı yaralı əsgərlərin döyüş meydanından çıxarılması...

Türkiyə quru qoşunları savaş zamanı yaralı əsgərlərin döyüş meydanından çıxarılması əməliyyatını həyata keçirən yeni robotu sınaqdan keçirib.  😳👍🇹🇷

Türkiye gan eliyir 😱😱😱😱

Edited by God_bless_you
  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, Da Vinci said:

Значит там есть то,что не успели вывезти,и просто взорвали.Русские там что то свое прятали,и им на руки все эти взрывы)

И все равно да мы другие... Мы не можем так как они...

 

Они вовсе не прячут что-то таким образом... бу миллет унитазыны апарырса, хеч бир шей гоймаз гериде галсын...

 

Делается это с целью чтобы перед зимой у наших солдат не было даже элементарной казармы чтобы переночевать... Ни одного целого здания не оставят именно поэтому. Войска ввести можно, но надо же их потом обеспечить необходимым. А крыша над головой это первое что нужно.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, Despina сказал:

Поздравляю всех, ура!! ))

Ребята, турецкие войска вошли в Карабах? Я замотана и в цейтноте, не успеваю следить за событиями((

Куда вошли?....

Когда меня тагнут по туркам, я вас тагну😁

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, A_12 сказал:

И все равно да мы другие... Мы не можем так как они...

 

Они вовсе не прячут что-то таким образом... бу миллет унитазыны апарырса, хеч бир шей гоймаз гериде галсын...

 

Делается это с целью чтобы перед зимой у наших солдат не было даже элементарной казармы чтобы переночевать... Ни одного целого здания не оставят именно поэтому. Войска ввести можно, но надо же их потом обеспечить необходимым. А крыша над головой это первое что нужно.

Им миро разрешают. Никак этого понять не могу. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, nekka said:

Им миро разрешают. Никак этого понять не могу. 

Миротворцев на карте проведения операции в тех местах вообще нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, iНекто сказал:

Миротворцев на карте проведения операции в тех местах вообще нет.

Карту не знаю, но когда жгли дома, миро стояли рядом и смотрели. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, nekka said:

Карту не знаю, но когда жгли дома, миро стояли рядом и смотрели. 

Значит нет приказа. Но по соглашению передается район. О прилагаемом списке передаваемого имущества речи и не шло. А раз его нет, значит и порчи нет. Получается так. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nekka сказал:

Карту не знаю, но когда жгли дома, миро стояли рядом и смотрели. 

Джяхяннямя йандырсынлар. Ничего от них не надо нам.  Все равно строили все по армянски.  Надо будет за неделю отстроим все по высшему разряду а не как у них крысятники.

Всяко лучше чем Занимали бы эти земли войной. Во первых неизвестно, успели бы до 25-го числа освободить столько земель, во вторых кровь остановили. Ребята наши золотые не будут умирать. Ейби йохду, сойуга бир тяхяр дезмяк олар.

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, iНекто сказал:

Значит нет приказа. Но по соглашению передается район. О прилагаемом списке передаваемого имущества речи и не шло. А раз его нет, значит и порчи нет. Получается так. 

Получается так,что бандитизм армян легализован кремлем.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Джяхяннямя йандырсынлар. Ничего от них не надо нам.  Все равно строили все по армянски.  Надо будет за неделю отстроим все по высшему разряду а не как у них крысятники.

Всяко лучше чем Занимали бы эти земли войной. Во первых неизвестно, успели бы до 25-го числа освободить столько земель, во вторых кровь остановили. Ребята наши золотые не будут умирать. Ейби йохду, сойуга бир тяхяр дезмяк олар.

Согласна. Но армяне жгли не свои дома и вырубили не свой лес...а так да, нищие моральные педерасты , мы остроим, а они сдохнут в своих свинарниках. 

Edited by nekka
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, iНекто сказал:

Значит нет приказа. Но по соглашению передается район. О прилагаемом списке передаваемого имущества речи и не шло. А раз его нет, значит и порчи нет. Получается так. 

 

За свое имущество они сами в ответе. Че хотят то пусть и делают.  А вот за то что наше разрушили по полной ответят. Слава богу в советское время каждая избушка, каждый сарайчик на учете был. За все ответят.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nekka said:

Получается так,что бандитизм армян легализован кремлем.

В принципе так и было всегда..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, nekka said:

Получается так,что бандитизм армян легализован кремлем.

Почему бандитизм. Таков договор. Тут  как бы коллизия в том, что пока они на местах, мы предъявить ущерб и сумму не можем. Как зайдут туда соответствующие службы, начнется уже предметный разговор. Подстава на деньги знатная конечно, чего уж там.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Все пока по плану .. 1 декабря Лачин...потом должны быть Турки.. в принципе и в колонне, которые направлялись из Дашкесан в Кельбаджар , я их заметил )..

 Вообщем конец разделений  на оптимистов, пессимистов, и главное пофигистов)) 

Ин Ша Аллах после 1 декабря увидем и Парад наших Героев

Edited by Zlaw
  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Сева ИМ said:

Джяхяннямя йандырсынлар. Ничего от них не надо нам.  Все равно строили все по армянски.  Надо будет за неделю отстроим все по высшему разряду а не как у них крысятники.

Всяко лучше чем Занимали бы эти земли войной. Во первых неизвестно, успели бы до 25-го числа освободить столько земель, во вторых кровь остановили. Ребята наши золотые не будут умирать. Ейби йохду, сойуга бир тяхяр дезмяк олар.

Я когда была дагын башында в Баллыгая и увидела наши части с комби с душевыми я в шоке была. И все эти здания можно монтировать в течении 3-5 дней ну максимум неделя. Там не были бетонные сооружения. Но чисто тепло и аккуратно. Думаю и сейчас сделают. Тепелерине дейстн онларын частьлары. 

  • Like 10
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

За свое имущество они сами в ответе. Че хотят то пусть и делают.  А вот за то что наше разрушили по полной ответят. Слава богу в советское время каждая избушка, каждый сарайчик на учете был. За все ответят.

Хорошее замечание. Вот отсюда и вопрос: а много ли документальных материалов сохранилось с тех времен? Вывозил ли это кто в девяностые?

-

Все, время!!!!! Теперь 00:00.

Edited by iНекто
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, iНекто сказал:

Почему бандитизм. Таков договор. Тут  как бы коллизия в том, что пока они на местах, мы предъявить ущерб и сумму не можем. Как зайдут туда соответствующие службы, начнется уже предметный разговор. Подстава на деньги знатная конечно, чего уж там.

Вот вы серьёзно верите, что армяне хоть копеечку заплатят? Хоть драмик? И каков договор? Сжечь и вырубать лес? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
18 minutes ago, A_12 said:

И все равно да мы другие... Мы не можем так как они...

 

Они вовсе не прячут что-то таким образом... бу миллет унитазыны апарырса, хеч бир шей гоймаз гериде галсын...

 

Делается это с целью чтобы перед зимой у наших солдат не было даже элементарной казармы чтобы переночевать... Ни одного целого здания не оставят именно поэтому. Войска ввести можно, но надо же их потом обеспечить необходимым. А крыша над головой это первое что нужно.

Всё равно нехорошо располагаться в старых казармах.

Оставят под фундаментом 50 кг тротила с таймером, и всё...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Все пока по плану .. 1 декабря Лачин...потом должны быть Турки.. в принципе и в колонне, которые направлялись из Дашкесан в Кельбаджар , я их заметил )..

 Вообщем конец разделений  на оптимистов, пессимистов, и главное пофигистов)) 

Ин Ша Аллах после 1 декабря увидем и Парад наших Героев

Ахххх....Наконец-то прочла про турков @Despina есть новость)))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Zlaw сказал:

Все пока по плану .. 1 декабря Лачин...потом должны быть Турки.. в принципе и в колонне, которые направлялись из Дашкесан в Кельбаджар , я их заметил )..

 Вообщем конец разделений  на оптимистов, пессимистов, и главное пофигистов)) 

Ин Ша Аллах после 1 декабря увидем и Парад наших Героев

Не, не отстану от вас, как вы их в колонне заметили? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, nekka said:

Вот вы серьёзно верите, что армяне хоть копеечку заплатят? Хоть драмик? И каков договор? Сжечь и вырубать лес? 

Я забыла спросить.. кто вы по гороскопу? 👩‍💻


PS: инфо для моего исследования 😜

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Ilshat said:

Всё равно нехорошо располагаться в старых казармах.

Оставят под фундаментом 50 кг тротила с таймером, и всё...


))) на это всегда есть саперы... А если их нет то и войти не получится.


Но я объяснил их действия не потому что нам эти казармы так прям нужны, а для того чтобы показать их намерения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
6 minutes ago, nekka said:

Вот вы серьёзно верите, что армяне хоть копеечку заплатят? Хоть драмик? И каков договор? Сжечь и вырубать лес? 

В деньги не верю, но всерьез верю, что пригодится каждый юридически доказуемый кирпичик против них. Эта сволочь от признания Хренцаха не откажется, за свои преступления извиняться не собирается  и тд. и т.п.. Но каждое такое дело, будет помощью в затыкании их поганого рта. Как противовес.

Edited by iНекто
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, God_bless_you сказал:

Я забыла спросить.. кто вы по гороскопу? 👩‍💻


PS: инфо для моего исследования 😜

Щас...забыли....вы спросили и записали 😂. А теперь вспоминайте)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, nekka said:

Ахххх....Наконец-то прочла про турков @Despina есть новость)))

Anadolu turkcesinde konushtuklari ichin olur mu acaba? Hmmmm

))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Ляззят 😆IMG_20201125_010732.thumb.jpg.b917a2bfafdd0dfcdc8b83d118e62eb6.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
8 minutes ago, Zlaw said:

Все пока по плану .. 1 декабря Лачин...потом должны быть Турки.. в принципе и в колонне, которые направлялись из Дашкесан в Кельбаджар , я их заметил )..

 Вообщем конец разделений  на оптимистов, пессимистов, и главное пофигистов)) 

Ин Ша Аллах после 1 декабря увидем и Парад наших Героев

 

пока все по плану...  1 декабря - Лачин, 15 декабря - Зангезур, 20 - Гёйче итд )))))) 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
1 minute ago, A_12 said:

))) на это всегда есть саперы... А если их нет то и войти не получится.


Но я объяснил их действия не потому что нам эти казармы так прям нужны, а для того чтобы показать их намерения.

Можно сделать так что ни один сапёр ничего не обнаружит.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, iНекто сказал:

Хорошее замечание. Вот отсюда и вопрос: а много ли документальных материалов сохранилось с тех времен? Вывозил ли это кто в девяностые?

-

Все время!!!!!

 

Думаю документы на дома постройки всякие остались. Мне приходилось из архива такие документы доставать что вообще безнадега была, а тут целые поселки и деревни. На счет имущества вряд ли. Да и что за имущество у них было? Подушки одеяла и чешская мебель 60-ых годов? 

 

Есть еще разница - мячбури кечкюн и гачгын. Гачгыны все оставили ушли. Только души свои спасли. Мячбури кечкюны в основном из армении если не ошибаюсь. Некоторые успели что то продать. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, nekka said:

Щас...забыли....вы спросили и записали 😂. А теперь вспоминайте)))

По моему крыса  🤔 но месяц не помню 🙄

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Kassiya
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • varra
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos
    • +Steelin
    • +Царь
    • +Marsianin
    • +человек_
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions