Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 0


Adina

Recommended Posts

God_bless_you

🔴🔴🔴Türkiyə və Rusiya arasında Qarabağda qurulacaq Ortaq Mərkəzin quruluşu və vəzifə əsaslarına bağlı texniki detallara aid razılaşma imzalanmışdır. Xeyirli olsun!

128980332_3680738041964189_5733831619985877146_n.jpg

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    154

  • Фрекен Бок

    135

  • Yukiko

    107

  • Гегемон

    99

iНекто

Имхо, была в конце прекрасная возможность озвучить количество погибших ребят. Но может быть, ещё не время.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
21 minutes ago, Mr. TANNER said:

Интересно будет посмотреть сегодня российское ТВ.  Представляю, что там будет творится  🙂 

Он ВВП серьёзно уважил в выступлении. На Роств только идиот сейчас может пойти против. Правда идиотов там много.))))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Думаю после этого на форуме не будет разговоров о Ханкенди и неполной победе

 

Ильхам Алиев: Проживающие в Нагорном Карабахе люди – граждане Азербайджана

13:11

«Мы урегулировали нагорно-карабахский конфликт. Теперь нагорно-карабахского конфликта больше нет». Как сообщает АзерТАдж, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в своем обращении к нации.

451657_src.jpg

«Наша победа – это историческая Победа. Мы освободили несколько районов от врага на поле боя, три района вернули, вынудив врага, и, таким образом, урегулировали нагорно-карабахский конфликт. Теперь нагорно-карабахского конфликта больше нет. Если кто-то считает, что этот конфликт еще продолжается, то он ошибается. Люди, живущие сегодня в Нагорном Карабахе, - граждане Азербайджана. Еще раз хочу сказать, они увидят, что их жизнь в рамках единого Азербайджанского государства будет хорошей. Они избавятся от этой нищеты. Посмотрите, мы сейчас прокладываем железную дорогу из Барды в Агдам. Расстояние от Агдама до Ханкенди составляет 20-30 километров. А сколько времени займет поездка из столицы Армении в Ханкенди? На грузовых автомобилях, возможно, десять часов. Причем по сложным горным дорогам. А из Агдама в Ханкенди – полчаса.

Это будет диктовать наши дальнейшие перспективы. Поэтому мы должны быть готовы к этому и строить свою стратегию, предпринимать тактические действия так, чтобы отныне в этом регионе не было ни одного источника угрозы. Гарантом этого, конечно, является Азербайджанская армия. Если взглянуть на географию данного региона, то каждый может увидеть, что сегодня Армению с Нагорным Карабахом связывает коридор шириной 5 километров», - сказал президент Ильхам Алиев.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, iНекто said:

Имхо, была в конце прекрасная возможность озвучить количество погибших ребят. Но может быть, ещё не время.

 

 

я думаю что уже не будут 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
25 минут назад, Дюймовочка сказал:

Прекрасная речь ❤️
 Я буду скучать 🥰

Через 30 дней еще раз послушаем)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Wolfy said:

Через 30 дней еще раз послушаем)))

Дай Бог)))) столичный,селедка под шубой,вино, свечи и его чыхыш 🥰

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне, не расслабляйтесь , хотя я собиралась перевернуть эту страничку под названием "армяне" в виртуале,  но торопиться не буду, я продолжу за вами следить.:classic_laugh:

 

Im Watching You Robert De Niro GIF - ImWatchingYou RobertDeNiro  MeetTheParents - Discover & Share GIFs

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Но хочу завершить свои обращения, связанные с этим периодом, словами, о которых мечтали все граждане Азербайджана: Джебраил наш, Физули наш, Зангилан наш, Губадлы наш, Агдам наш, Кяльбаджар наш, Лачин наш, Шуша наша, Карабах наш! Карабах – это Азербайджан! Слава азербайджанскому народу! Да здравствует Азербайджан!

 Президент Азербайджана!🇦🇿

 

красавчеГ😉

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Yukiko said:

Армяне, не расслабляйтесь , хотя я собиралась перевернуть эту страничку под названием "армяне" в виртуале,  но торопиться не буду, я продолжу за вами следить.:classic_laugh:

 

Im Watching You Robert De Niro GIF - ImWatchingYou RobertDeNiro  MeetTheParents - Discover & Share GIFs

 

я помню как ты в самом начале БД написала что будешь виртуально обращаться к ним )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 Семьи шехидов и инвалидов войны получили еще 107 домов и квартир

Министерство труда и социальной защиты населения предоставило семьям шехидов и инвалидам карабахской войны еще 107 квартир и частных домов. Как сообщили haqqin.az в пресс-службе Министерства, 50 квартир было предоставлено в городе Гянджа, и еще 57 частных домов представлены в различных регионах.

В церемонии предоставления квартир в Гяндже приняли участие замминистра труда и социальной защиты населения Хидаят Абдуллаев и глава исполнительной власти Кяпязского района города Гянджа Эльдениз Худиев.

Члены семей шехидов, инвалиды Карабахской войны отметили, что гордятся президентом Азербайджана, победоносным Верховным главнокомандующим Ильхамом Алиевым и Вооруженными силами Азербайджана, подарившим народу радость великой Победы.

В ходе мероприятия было отмечено, что в 2020 году семьям шехидов и инвалидам войны будут предоставлены рекордные - не менее 1500 квартир и частных домов, причем 1000 из них уже передана своим владельцам, процесс будет продолжен в ближайшие дни. Всего за истекший период данной категории граждан было передано 8558 квартир и частных домов.

Вот тебе и количество потерь... 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Вот тебе и количество потерь... 

что имеешь ввиду - 1500 или 8558?
8558 это как я понимаю всего, начиная с первой войны

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

что имеешь ввиду - 1500 или 8558?
8558 это как я понимаю всего, начиная с первой войны

 

вместе с ранеными.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Artist77 said:

 

вместе с ранеными.

 

да, это может быть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

что имеешь ввиду - 1500 или 8558?
8558 это как я понимаю всего, начиная с первой войны

1500 конечно. Сколько собираются давать квартир, столько и шехидов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Нашла Араика. Не знаю правда, откуда он пишет.

Опять стоит с протянутой рукой, денег просит. Комменты - все его ругают, говорят вместо просьб лучше верни наших детей, живых или мертвых. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Нашла еще одну интересную вещь. 

Оказывается давид тононян перед уходом пригрозил пашику, что если тот его будет преследовать, он обнародует видео записи анны, жены пашика в отеле степанакерта. Аллах билир, ня п..х йейиб орда аннушка))) 

IMG_20201201_140510.thumb.jpg.4265926e6e2ad1467b028a452cfac622.jpgIMG_20201201_140454.thumb.jpg.c0ee25795bb008e61df162bb7ee1d318.jpg

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, Al Pacino said:

что имеешь ввиду - 1500 или 8558?
8558 это как я понимаю всего, начиная с первой войны

8558 birinci Qarabag muharibesinden bu gune olan regemdi. Yazilib axi PEREDANO. Kecmis zamanda. Indi hele ki 107. Amma bele tegribi regem 1600-1700 olarag Aztv de bir defe gedib melumat. Yene de resmi olarag gozlemek lazimdi. Cunki esirlikde olanlar itkin dusenler var. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

что имеешь ввиду - 1500 или 8558?
8558 это как я понимаю всего, начиная с первой войны

 

извини,невнимательно прочитал...

думаю так и есть..(((

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
42 minutes ago, Zlaw said:

как сказал, Глава Государства по поводу БД встречи прекращаются...

ну и мы тоже расходимся по темам..к сексу после 40, к моделям Мисс и так далее:classic_biggrin: 

скоро еще одну открою - про инфляцию в сексе ))

п.с. сорри за оффтоп )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

rombler
23 minutes ago, Al Pacino said:

Солдат вооруженых сил Азербайджана с крупнокалиберной снайперской винтовкой McMillan TAC-50, оснащенной тепловизионным прицелом Pulsar Apex LRF XD75 Thermal sigh

 

pulsar.jpg

 

американское стрелковое оружие, особенно снайперское, лучшее в мире.

 

В 2017 году канадский снайпер, военнослужащий 2-ой объединенной оперативной группы установил рекорд стрельбы из McMillan TAC-50 , убив в Ираке боевика с расстояния 3 тыс. 540 метров, при этом время полёта пули составило до 10 секунд. 

 

калибр 12,7x99

  • Like 4
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:tespe:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +antibond
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +telefonist
    • varra
    • +Kassiya
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Migrant
    • +Gluter
    • +No_limited
    • +Orion 68
    • +Leysan
    • +reanimator1975
    • Marusya
    • +Spirt
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +usseyn
    • +Bakinka1982
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions