Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 0


Adina

Recommended Posts

Фрекен Бок
EX6qK1YJqTLB4DXEwHH-t7.jpg
WWW.TDG.CH

 

Опасения христианского культурного геноцида в Азербайджане необоснованны.

Шнеор Сегал, главный раввин Азербайджана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    154

  • Фрекен Бок

    135

  • Yukiko

    107

  • Гегемон

    99

Фрекен Бок
5 минут назад, Ромашка сказал:

 

да, комменты мы там настрочили ))

Я пока бегала сюда ссылку выкладывать, чат исчез. 

Не знаю, почему так получается. Не первый раз такое происходит((

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

965ec228574b8fe.jpg.4ec9150e92e8f16decb8a3cd8e4db4e5.jpg

 

Вот этот участок Лачина очень похож на известную улицу Сан Франциско - Ломбард стрит

 

Многоэтажку снести там вид будет еще круче... 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24 минуты назад, Adina сказал:

Гонзовар, ты идиот ))))

 

 

IMG_20201201_164402_144.jpg

Он хочет сказать, что арцах должен войти в состав России. 

Они уже там петиции такие подписывают. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, Ромашка сказал:

президент Сарксян в Москве ничего не добился

Я видела отсутствующие взгляды армянских бизнесменов, которых как-будто на встречу с президентом Армении притащили насильно. Одни в телефонах копались, другие потолок разглядывали, третьи уставились в стол и думали о своем. Российские армяне умыли руки , думаю Армения сама будет выкарабкиваться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Он комментирует именно сегодняшнюю речь Алиева где он сказал что изначально было предложение 30 км, потом 10 км, я их отклонил и договорились на 5 км.  Т.е. было предложено. Всего лишь предложено. В подписанном же акте было всего лишь 5 км.  А этот уже трусы на голову натянул  что мол Алиев самовольничает. Яджяб делает йери гяляндя.  Но это не так.

 

Вот как вот СМИ путают невнимательный народ который хочет слышать то что им говорят.

Я еще со времен озвучки договора устал твердить - читайте договор, а не пересказы и армянские хотелки. Хватить пудрить мозги себе и людям. Мозоли на руках набил. И все равно, каждый день кто то заходит и начинает по новой кидать страшилки... и камни в президента.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

IMG_20201201_171205_485.thumb.jpg.a3d069ab460fae5c9a65611143a870e5.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Я видела отсутствующие взгляды армянских бизнесменов, которых как-будто на встречу с президентом Армении притащили насильно. Одни в телефонах копались, другие потолок разглядывали, третьи уставились в стол и думали о своем. Российские армяне умыли руки , думаю Армения сама будет выкарабкиваться.

 

вообще, вся их диаспора в мире умыла руки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Da Vinci said:

Лобков пусть своими делами займётся)

 

Лобками?))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
18 минут назад, Ромашка сказал:

Лобков

"Как вы шхуну назовете - так она и поплывет"

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Царь сказал:

Я еще со времен озвучки договора устал твердить - читайте договор, а не пересказы и армянские хотелки. Хватить пудрить мозги себе и людям. Мозоли на руках набил. И все равно, каждый день кто то заходит и начинает по новой кидать страшилки... и камни в президента.

 

Это не про меня. Я 3 раза перечитала, все свои вопросы выяснила и успокоилась. Поэтому на другую пессимистичную тему не захожу даже.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Adina сказал:

 

 

 

У армян ничего не осталось. Есть "территории компактного проживания армян", которые под опекой и контролем миротворцев. Пока еще. Впоследствии там будут места проживания граждан Азербайджана разной национальности под опекой и контролем наших структур.

Ну это понятно да))

Теперь каждый раз писать?? Люди, запомните! 

Армяне, которые там будут жить - граждане Азербайджана, и там через некоторое время могут проживать совместно армяне и азербайджанцы)) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Фрекен Бок said:

Он хочет сказать, что арцах должен войти в состав России. 

Они уже там петиции такие подписывают. 

 

Нет местности с таким названием. Если эта рыжая мразота и его ублюжий фан клуб хотят чтобы что-то куда-то вошло, то это "что-то" должно быть хоть как то материализовано.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Это не про меня. Я 3 раза перечитала, все свои вопросы выяснила и успокоилась. Поэтому на другую пессимистичную тему не захожу даже.

Я не про Вас. Это про других. Ну, этих, у которых все пропало:classic_biggrin:

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

i_f

🔥RƏSMİ

 

🇦🇿Dekabrın 10-da Azadlıq Meydanında hərbi parad keçiriləcək.

 

️ t.me/operativmm

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Adina сказал:

 

Нет местности с таким названием. Если эта рыжая мразота и его ублюжий фан клуб хотят чтобы что-то куда-то вошло, то это "что-то" должно быть хоть как то материализовано.

Идиот да)

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, i_f сказал:

🔥RƏSMİ

 

🇦🇿Dekabrın 10-da Azadlıq Meydanında hərbi parad keçiriləcək.

 

️ t.me/operativmm

Я хочу там пленных))

Правда муж смеется и говорит, что я кровожадная стала)))) 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, i_f сказал:

🔥RƏSMİ

 

🇦🇿Dekabrın 10-da Azadlıq Meydanında hərbi parad keçiriləcək.

 

️ t.me/operativmm

А до этого введут опять смс. 

Свыше 4000 уже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

✈️Только Азербайджан сможет выполнять международные рейсы из аэропорта Ходжалы, который вскоре получит международную лицензию.

Отметим, что официально армянской стороне будет запрещено выполнять эти действия.

@Caucasian_bureau

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

слушайте, я не помню, он Лобков или Лабков)))))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Ааааааа!!!

🇦🇿По нашей информации 10 декабря в Баку пройдёт парад Победы в Отечественной войне над оккупантом.

В параде примут участие "большая делегация представителей МО Армении с 500 единиц военной техники" и 150-200 человек личного состава. Только вопрос в том, танки будут сопровождать пленных или пленные танки 🤔

@Caucasian_bureau

 

Воооот))) 

  • Like 1
  • Haha 6
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ня ися всех поздравляю, граждани!...)

Аванес и Айрапет

Ракенрол ис дет!

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

тем временем, на страничке Араика

теперь они будут умолять свой народ вернуться в Карабах

 

 

Дорогие соотечественники!
В этот крайне тяжелый для нашей Родины период я начал политические консультации с широкими политическими и общественными кругами для обсуждения текущих вызовов и дальнейших действий.
По промежуточным итогам этих консультаций я уже вижу возможность для того, чтобы мы смогли сформировать власть национального согласия для объединения наших усилий во имя безопасности и развития Родины и во благо народа.
Если в своем выступлении на инаугурации в связи со вступлением в должность президента республики я отметил, что всегда буду готов протянуть руку солидарности и сотрудничества всем моим соотечественникам, то сейчас я бы хотел подчеркнуть, что в этот критический и решающий момент обе мои руки всегда будут протянуты каждому, кто готов и способен заложить хотя бы один кирпичик в стену возрождения нашей Родины. Поэтому я призываю всех и каждого консолидироваться и совместными усилиями не только выйти из сложившейся ситуации, но и встать на путь долгосрочного развития и усиления, что является единственным путем обеспечения достойной жизни под солнцем для нас и наших будущих поколений.
Я рассчитываю, что каждый из нас оставит в стороне свои личные и групповые амбиции и интересы, и мы плечом к плечу будем служить одним и тем же национальным целям.
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Фрекен Бок сказал:

✈️Только Азербайджан сможет выполнять международные рейсы из аэропорта Ходжалы, который вскоре получит международную лицензию.

Отметим, что официально армянской стороне будет запрещено выполнять эти действия.

@Caucasian_bureau

 

и это будет первый регион, в который под контролем миротворцев будут возвращаться азербайджанские беженцы

 

Edited by Ромашка
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Ржу)))))

IMG_20201201_173151.thumb.jpg.1a67f6d84775df0b112a0556dc8129af.jpg

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Ромашка сказал:

тем временем, на страничке Араика

Пусть идет поиграет в русскую рулетку. Не обязательно в Шуше, можно и в Ханкянди, так и быть. :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Ааааааа!!!

🇦🇿По нашей информации 10 декабря в Баку пройдёт парад Победы в Отечественной войне над оккупантом.

В параде примут участие "большая делегация представителей МО Армении с 500 единиц военной техники" и 150-200 человек личного состава. Только вопрос в том, танки будут сопровождать пленных или пленные танки 🤔

@Caucasian_bureau

 

Воооот))) 

 

Главный вопрос - прямая трансляция парада по армТВ будет проводиться или нет?))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

i_f

️Əsir və itkin düşmüş, girov götürülmüş vətəndaşlarla əlaqədar Dövlət Komissiyası:

“Paradda erməni əsirlərinin nümayiş etdiriləcəyi xəbəri yalandır”

“İtkin düşmüş hesab olunan hərbi qulluqçularımızın taleyinin müəyyən edilməsi üçün BQXK və Rusiya Federasiyası sülhməramlı qüvvələrinin komandanlığı ilə təmaslar davam etdirilir”

 

️ t.me/operativmm

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions