Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 0


Adina

Recommended Posts

Yukiko
17 минут назад, Ромашка сказал:

слушайте, я не помню, он Лобков или Лабков)))))

Если Альбертович, то Лобков.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    154

  • Фрекен Бок

    135

  • Yukiko

    107

  • Гегемон

    99

Фрекен Бок

🤣🤣🤣

 

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Царь
Фрекен Бок
4 минуты назад, i_f сказал:

️Əsir və itkin düşmüş, girov götürülmüş vətəndaşlarla əlaqədar Dövlət Komissiyası:

“Paradda erməni əsirlərinin nümayiş etdiriləcəyi xəbəri yalandır”

“İtkin düşmüş hesab olunan hərbi qulluqçularımızın taleyinin müəyyən edilməsi üçün BQXK və Rusiya Federasiyası sülhməramlı qüvvələrinin komandanlığı ilə təmaslar davam etdirilir”

 

️ t.me/operativmm

Ehhhh... Hayıf((( 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

ИГУМЕН АЛЕКСИЙ (НИКОНОРОВ): БЛЕСТЯЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕХРИБАН АЛИЕВОЙ ПО УКРЕПЛЕНИЮ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ МЕЖДУ КУЛЬТУРАМИ Я ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

i_f
7 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ehhhh... Hayıf((( 

Я это кокейшн бюро удалила из телеги😄

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, i_f сказал:

Я это кокейшн бюро удалила из телеги😄

И правильно. Я тоже удалю. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Игумен Алексий (Никоноров), настоятель Свято-Николаевского православного прихода в г. Мерано, автор диссертации на тему «Христианство в Кавказской Албании», защищенной в Московской духовной академии в 2004 году:

"Если есть те, кто сомневается в намерениях и способности Азербайджана позаботиться о культурном наследии Карабаха, пусть приедут в Азербайджан, посетят города и села этой страны - и тогда все недоумения отпадут сами собой"

@bakinskiy_nord

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вы тож всё это время думали, что ANNA NEWS агентство Пашкиной жены? :thinking:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

️Госкомиссия по делам военнопленных, пропавших без вести и заложников Азербайджана опровергла слухи о намерении демонстрировать армянских военнопленных на военном параде. 

«Демонстрация военнопленных и их унижение не характерны для азербайджанского народа и армии»

@bulvarBaku

 

 

фсё((

Значит я уже не азербайджанка)) 

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Значит я уже не азербайджанка)) 

Ну а я изначально была уверена, что не допустят армянских военнопленных на параде. Значит я армянка.:25:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Тео

Кто искал этого придурка ? ))) В Ереван убёг )))

20201201_153111.jpg

20201201_153139.jpg

  • Like 4
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Тео

😂😂😂😂😂😂

20201201_153034.jpg

  • Haha 14
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Yukiko сказал:

Вы тож всё это время думали, что ANNA NEWS агентство Пашкиной жены? :thinking:

Нет))) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
19 минут назад, Yukiko сказал:

Вы тож всё это время думали, что ANNA NEWS агентство Пашкиной жены? :thinking:

Я думала, что это армянский сайт))) нет? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Wolfy сказал:

Я думала, что это армянский сайт))) нет? 

ANNA-News (или ANNA, сокр. от Analytical Network News Agency) — сетевое аналитическое информационное агентство[1]. Впервые Агентство было аккредитовано 18 июля 2011 года в Абхазии, а его название ANNA расшифровывалось как Abkhazian Network News Agency, однако после переезда главного офиса в Москву при регистрации в Роскомнадзоре 22 сентября 2017 года слово «Abkhazian» было заменено на «Analytical».

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
9 минут назад, Yukiko сказал:

ANNA-News (или ANNA, сокр. от Analytical Network News Agency) — сетевое аналитическое информационное агентство[1]. Впервые Агентство было аккредитовано 18 июля 2011 года в Абхазии, а его название ANNA расшифровывалось как Abkhazian Network News Agency, однако после переезда главного офиса в Москву при регистрации в Роскомнадзоре 22 сентября 2017 года слово «Abkhazian» было заменено на «Analytical».

Из-за того, что я считала этот ресурс армянским, особо не вчитывалась в новости, думала очередной хайский неадекватизм)))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
38 minutes ago, Царь said:

Нет, Марсель нельзя. Засрут  армяне все Средиземное море и устье Роны в придачу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Rusiya Müdafiə Nazirliyinin rəsmi internet səhifəsində Sülhməramlı fəaliyyət bölməsində yerləşdirilmiş məlumat.

 

Dünənə qədər 26 min erməni Dağlıq Qarabağa qayıdıb, böyük ehtimalla onların 90%-i Xankəndiyə qayıdıb. Yəqin ki prosesin sonuna qədər təxminən cəmi 60-70 min dığa qayıdacaq. Mən nə pessimist, nə də həddən artıq optimist deyiləm, daha çox realistəm, necə deyərlər olana bərəkət.

Əgər burdakı hörmətli userlərin dediyi kimidirsə, o zaman inşaAllah həmin o 60-70 min erməniyə ASAN Xidmətin Şuşa şəhər bölməsi tərəfindən Azərbaycan Respublikası pasportunun verilməsi və bunun televiziya kanallarında əyani nümayiş etdirilməsini gözləyirik. Bu nə zaman baş versə o zaman düşündüyüm, lakin dilimə gətirib burda demədiyim bəzi fikirlərimə, narahatlıqlarıma görə həddən artıq optimist userlərimizdən bir üzr istəmək borc olsun.

Edited by Экономист_Дед
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Проявившие высокий профессионализм в отечественной войне морские пехотинцы вернулись в пункт постоянной дислокации, сообщает Минобороны

Морские пехотинцы Военно-морских сил Азербайджана, проявившие высокий профессионализм в Отечественной войне, завершили свои миссии и вернулись в воинскую часть.
Сначала минутой молчания была почтена память общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь за независимость и территориальную целостность нашей страны. Был исполнен Государственный гимн в сопровождении военного оркестра.
Командующий Военно-морскими силами контр-адмирал Субхан Бекиров от имени руководства Министерства обороны выразил им благодарность за проявленные навыки и профессионализм.
В завершение была сделана фотография на память.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тео
21 minutes ago, Yukiko said:

ANNA-News (или ANNA, сокр. от Analytical Network News Agency) — сетевое аналитическое информационное агентство[1]. Впервые Агентство было аккредитовано 18 июля 2011 года в Абхазии, а его название ANNA расшифровывалось как Abkhazian Network News Agency, однако после переезда главного офиса в Москву при регистрации в Роскомнадзоре 22 сентября 2017 года слово «Abkhazian» было заменено на «Analytical».

Потому этот Харченко за армян топит.Сейчас в Абхазии армян больше ,чем в Карабахе было.И бывшие армяне из Азербайджана массово в Абхазию заселялись.Теперь грузины понимают,что вытурить их оттуда на случай,если решатся когда-нибудь на войну,будет очень сложно.По грузинским источникам в Абхазии свыше 200 тыс.армян

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, Al Pacino said:

Вот и настал день икс — Кашатахский (Лачинский) район Нагорного Карабаха перешёл под контроль Азербайджана. У армян остаётся только узенькая полоска дороги, соединяющая Армению и Степанакерт — так называемый Лачинский коридор. Назвать это неожиданностью нельзя. Все было расписано в трехстороннем договоре. 

Однако и тут не обошлось без сюрприза. Раньше Глава Бердзора уверял, что город и ещё два населённых пункта — Ахавно и Сус — останутся за армянской стороной. Жители этих городов были уверены, что им никуда эвакуироваться не надо, пока местная администрация в самый последний момент не сообщила противоположное, дав людям буквально несколько часов на сборы. 

Тем временем, президент Азербайджана Ильхам Алиев уже заявил, что Лачин должен отойти Баку. А армяне Нагорного Карабаха отныне граждане Азербайджана. Для наземного сообщения с Арменией азербайджанский лидер предложил в течение трёх лет построить новый коридор.

Специальный корреспондент РИА ФАН @Abbasdjuma передаёт с места событий.

@riafan_everywhere

Зачем строить новую дорогу ? Если через 5 лет,миротворцы уйдут и все будут дружно жить под нашим флагом

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Из рубрики: бах, доюнджа бах)

Лачын, наши солдаты в качестве Хозяина и притворцы как  молчаливые зрители.

Source: Frans Press

367735627_Baxdoyuncabax.jpg.5e62f24f609168838edb5df735bc3f8c.jpg

 

 

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 hours ago, Yukiko said:

Армяне в шоке. Опубликовали у себя речь Алиева и не могут понять что происходит. И видимо смотрят еще наше ТВ, где наши носятся по городу с  азербайджанскими, турецкими,российскими флагами. Короче в полном **уе.:classic_laugh:

"Алиев заявил, что армяне Нагорного Карабаха отныне граждане Азербайджана 🤷‍♀

Лица, проживающие в данное время в Нагорном Карабахе, являются гражданами Азербайджана, заявил Ильхам Алиев."

Наши меня поражают . 

Какого хрена носиться по городу с российскими флагами? Верх наивности и глупости 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
2 часа назад, Baku2018 сказал:

 bes evin tek ogulu ?

Evin qizi (qizlari) varsa tek ovlad sayilmir da. Amma ozum wahidem bir tek ogulu  aparmadilar ki. atasi rexmete getmiwdi bacilari vardi amma.  Nyuanslari nezere alirlar yeqin.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

не знаю кто тут выкладывал

это интервью во многом отражает мое видение ситуации 

"России нужно вернуть Армению, потому, что Азербайджан она уже не вернет...."

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Ромашка сказал:

 

наивный ))))

 

Наивная 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
17 minutes ago, Экономист_Дед said:

Из рубрики: бах, доюнджа бах)

Лачын, наши солдаты в качестве Хозяина и притворцы как  молчаливые зрители.

Source: Frans Press

Ара потом пишут, что наши флаг потом сняли и уехали.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • ysif
    • +Tagiyev
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Vitaliy
    • +Birdman
    • +АнтиФейк
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Tipsgeek
    • Xazar
    • +-=laziale=-
    • Norarosa
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions