Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Кстати что за  патрон 1.80-2.00 у тебя в списке, Текилла?))

Это разновидность Бакы Хыйары)) такие небольшие )) 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

Сева ИМ
5 минут назад, Evol сказал:

 

Нет чистосердечно.

 

Вот вчера была недовольная что смс олса не йейек( а вот сегодня уже понимаешь смс они просто так не ввели. Им тоже сложно, надо их тоже понять а не только себя. Это хорошо что ты через некоторое время оставляешь свои маленькие проблемы и думаешь глобально. Ныть все могут, но вот думать не всем дано. 

 

Просто я не вижу связи ахы между кризисом и СМС)))  Мян евдя отуруб ишлямяйяндя кризися нечя кемяк олур ахы? наоборот если буду работь, домой кусок хлеба принесу и буду довольна. А если совсем есть нечего будет люди уже начнут выходить на улицы. Это разве лучше?

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Это разновидность Бакы Хыйары)) такие небольшие )) 

 

Тему хыйяра я точно уже не осилю😁

Edited by ***Nika***
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, ***Nika*** said:

Двух вещей всегда не то чтоб боялась,но не желала себе-если придется подняться по карьерной лестнице,то не сразу,ибо тез галхан чох йухары,больно падает и не обмануться на внешность и сожалеть так,чтоб потом всех под одну метелку)

 

Ну это же не от вас же зависит. На все воля божья. Там где суждено поднимешься, там где суждено спустишься, что-то специально от себя делать только мешать делу.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Давайте сменим тему, вот Ника Эзопа упоминула, давайте о нем лучше поговорим )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

Ну это же не от вас же зависит. На все воля божья. Там где суждено поднимешься, там где суждено спустишься, что-то специально от себя делать только мешать делу.

 

Бога оставим в покое, у меня с ним свои счеты))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Zlaw said:

Это разновидность Бакы Хыйары)) такие небольшие )) 

 

А где они такие в такую цену у вас, у нас в самом задрыпанном ларьке не ниже 3 ман.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Gun-smith насчёт Текилы..я дома спиртное не употребляю и не держу.. Командующий Сеид аилясиндяндир, Дюшяр дюшмямязлийи олар)))

поэтому либо на даче держу, либо же выпиваю за пределами дома)

п.с. 21 век.. Сеид аилэси.. дюшер дюшмяз сохбети))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, ***Nika*** said:

Бога оставим в покое, у меня с ним свои счеты))

Вот она где собака порылась (с)

))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Гегемон сказал:

А где они такие в такую цену у вас, у нас в самом задрыпанном ларьке не ниже 3 ман.

 

Вчера взял на 8 км за 2.60 за кило)

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Zlaw said:

Вчера взял на 8 км за 2.60 за кило)

Бяс йухарыда Ган смит йазды 1.80 - 2.00 о няди?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Zlaw said:

@Gun-smith насчёт Текилы..я дома спиртное не употребляю и не держу.. Командующий Сеид аилясиндяндир, Дюшяр дюшмямязлийи олар)))

поэтому либо на даче держу, либо же выпиваю за пределами дома)

п.с. 21 век.. Сеид аилэси.. дюшер дюшмяз сохбети))))

Только у Айдына ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Гегемон сказал:

Бяс йухарыда Ган смит йазды 1.80 - 2.00 о няди?

Боюсь Эзоп во второй раз перевернулся))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Просто я не вижу связи ахы между кризисом и СМС)))  Мян евдя отуруб ишлямяйяндя кризися нечя кемяк олур ахы? наоборот если буду работь, домой кусок хлеба принесу и буду довольна. А если совсем есть нечего будет люди уже начнут выходить на улицы. Это разве лучше?

 

Сева ты сейчас думаешь лучше чем власть? Если они так решили значит так надо. Они все делают ради нас. Оставь сомнения. Терпеть надо, они тоже не от удовольствия закон приняли. Все делают ради страны. Это война 1 ай адж галсаг хечне олмаз. Ленинградда 4 ил блокадада галдылар, ныли разве? Сталина на вас нет(( 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Гегемон сказал:

Бяс йухарыда Ган смит йазды 1.80 - 2.00 о няди?

Это когда из Гянджи брал)

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Zlaw said:

Это когда из Гянджи брал)

Понятно

Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, Zlaw said:

В таком случае там дешевле.. В Дашкесане гойун Мясо за 8 манат предлагали, домашние просто не очень любят баранину, если только шашлык)

я тоже баранину только в виде шашлыка ем. А так нет. Поэтому тоже не покупаем. Хотя папа говорит они в детстве говядину не признавали, только баранину ели.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

я тоже баранину только в виде шашлыка ем. А так нет. Поэтому тоже не покупаем. Хотя папа говорит они в детстве говядину не признавали, только баранину ели.

Мне самому Баранина больше нравится чем говядина.. даже больше, свинина больше чем говядина нравится..

в последнее время перестал есть курицу, акромя Лявянги, хотя раньше любил

Link to comment
Share on other sites

Evol

@Сева ИМ бах юзерлер  3 маната хияр алырлар. Нормально, меня радует. Что бы тоже купить 3 маната хияр надо работать больше, добиться много. Тогда все могут купить 3 маната хияр даже во время кризиса. А ты ноешь и ноешь(( обидно. Лучше саморазвивайся, научись как проводить онлайн курсы, сидя дома деньги потекут. Никакой смс тебе не помеха. Если человек элини агдан гарая вурмурса не будет он покупать хияр за 3 маната. 

Edited by Evol
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Герюрям сиз аджмысыныз)))

Link to comment
Share on other sites

Luna

как всегда, приближается время обеда, и на повестке дня, что поесть?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Evol said:

@Сева ИМ бах юзерлер  3 маната хияр алырлар. Нормально, меня радует. Что бы тоже купить 3 маната хияр надо работать больше, добиться много. Тогда все могут купить 3 маната хияр даже во время кризиса. А ты ноешь и ноешь(( обидно. Лучше саморазвивайся, научись как провожить онлайн курсы, сидя дома деньги потекут. Если человек элини агдан гарая вурмурса не будет он покупать хияр за 3 маната. 

 

юзерлер динядяки пока только один )) мян 3 маната тоюг аларам ону 3 йеря болярям 3 гюн йейярям ))

 

 

@zlaw надеюсь вы понимаете что мы просто шутим )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Evol сказал:

@Сева ИМ бах юзерлер  3 маната хияр алырлар. Нормально, меня радует. Что бы тоже купить 3 маната хияр надо работать больше, добиться много. Тогда все могут купить 3 маната хияр даже во время кризиса. А ты ноешь и ноешь(( обидно. Лучше саморазвивайся, научись как провожить онлайн курсы, сидя дома деньги потекут. Если человек элини агдан гарая вурмурса не будет он покупать хияр за 3 маната. 

Ко всему прочему ты еще и философ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

@Сева ИМ бах юзерлер  3 маната хияр алырлар. Нормально, меня радует. Что бы тоже купить 3 маната хияр надо работать больше, добиться много. Тогда все могут купить 3 маната хияр даже во время кризиса. А ты ноешь и ноешь(( обидно. Лучше саморазвивайся, научись как провожить онлайн курсы, сидя дома деньги потекут. Если человек элини агдан гарая вурмурса не будет он покупать хияр за 3 маната. 

Дейерем , яздым религиозны темада бир пост, находу как Саахова искупали в шампанском), яздым в наблюдении, что за рулём девочки, Эди гялди бир дэнэ 21 век, корабли Луну бороздят)), инди Хыйар яздым, сэн мыз гойдун))) 

хорошо ещё Пэрсикляря мыз гойан йохдур))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Evol said:

 

Сева ты сейчас думаешь лучше чем власть? Если они так решили значит так надо. Они все делают ради нас. Оставь сомнения. Терпеть надо, они тоже не от удовольствия закон приняли. Все делают ради страны. Это война 1 ай адж галсаг хечне олмаз. Ленинградда 4 ил блокадада галдылар, ныли разве? Сталина на вас нет(( 

 

кто-нибудь забаньте Эвола ))))))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

блин,   забыла наверху дописать тяки довлятимиз саг олсун ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Дейерем , яздым религиозны темада бир пост, находу как Саахова искупали в шампанском), яздым в наблюдении, что за рулём девочки, Эди гялди бир дэнэ 21 век, корабли Луну бороздят)), инди Хыйар яздым, сэн мыз гойдун))) 

хорошо ещё Пэрсикляря мыз гойан йохдур))) 

 

Это про нас)))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Гянджядян гялирям, юкюм хиярды)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, Luna said:

как всегда, приближается время обеда, и на повестке дня, что поесть?)

AE2218D0-5B2C-4102-B1CE-F74DB5153DF1.png.f2feedecebd702bfdc22341f2797ed6a.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Evol сказал:

@Сева ИМ бах юзерлер  3 маната хияр алырлар. Нормально, меня радует. Что бы тоже купить 3 маната хияр надо работать больше, добиться много. Тогда все могут купить 3 маната хияр даже во время кризиса. А ты ноешь и ноешь(( обидно. Лучше саморазвивайся, научись как проводить онлайн курсы, сидя дома деньги потекут. Никакой смс тебе не помеха. Если человек элини агдан гарая вурмурса не будет он покупать хияр за 3 маната. 

Бястидя Эвол, бясти))))) Адины на тебя нет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Dancing soul
    • +Пчела Майя
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
    • +Pups.
    • +-=laziale=-
    • +Эхо
    • +Crocoos
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions