Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
17 minutes ago, Evol said:

 

Аллах рехмет элясин.  Я например не хотел бы мои близкие держали траур. Ну может 3 дня это инстинктивно, разлука, скука и прочее. Потом жили обычно, как прежде и праздники справляли, и радовались на что то. И меня упоминали на добром слове во время нового года. Если душа лежит можно справить и мама наверняка обрадовалась бы.  Если нет настроения для праздника конечно же не надо. 

20 декабря будет только 40 дней . Поэтому ,если честно, ни настроения ни желания

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

Arif Gurbanov
4 hours ago, Zlaw said:

последнее время перестал есть курицу, акромя Лявянги, хотя раньше любил

  

Бакидаки курицаларда  курицалыг галмайыб !!! Эля дя ки йумуртада йумурталыг .)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
42 minutes ago, Baku2018 said:

Имишлинские парни цех держат прям оттуда продаётся))

 

В Имищлах?

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Царь сказал:

Колотун? Ага... Конечно.

0_bfb22_c976211d_-1-XXL.jpg

 

На казахском Дед Мороз это Колотун Бабай ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Читаю я значит читаю и чета не пойму,несёт нашего Эволия второй день подряд не по децки,я прям уже хочу встать и пойти к президентскому аппарату направиться на встречу,шобы от его имени выразить благодарность линии партии,ему нельзя,он самоизоляции,пожертвую собой,что не сделаешь ради друга!))).  (А может его просто взломали?))))

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
34 минуты назад, Облигация сказал:

@Natali_@@@ поехали отсюдова. К оленям.

 

Я уже там у оленей в юрте какую,от метели тебя не вижу,но чую что ты рядом!)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Сегодня гуляла опять на бульваре. Почувствовала себя как в фильме "Я легенда". За 2 часа только одного старого дядьку бегуна встретила. Поздоровался со мной))) Он видимо тоже чувствовал себя как в "Я легенда" ))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

А может его просто взломали?

Так он же писал уже, что капитулировал и больше не будет нападать, кусать, бросать тень... и отражаться в зеркале:diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Сегодня гуляла опять на бульваре. Почувствовала себя как в фильме "Я легенда". За 2 часа только одного старого дядьку бегуна встретила. Поздоровался со мной))) Он видимо тоже чувствовал себя как в "Я легенда" ))) 

Я в такой холод не могу гулять. По мне сидеть около камина (или в кресле/диване, завернувшись в плед) с горячим шоколадом/чаем и читать книгу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Кстати, о пледах и каминах. Ужасно жгет коленки. Вроде отползаешь подальше, так вообще не понятно зачем развалилась. Подползаешь поближе, коленки жгет. 

))))))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 минут назад, Царь сказал:

Так он же писал уже, что капитулировал и больше не будет нападать, кусать, бросать тень... и отражаться в зеркале:diablotin:

Ужасть,что с человеком сделали то?!)интересно это можно исправить?🤔🤔

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Я в такой холод не могу гулять. По мне сидеть около камина (или в кресле/диване, завернувшись в плед) с горячим шоколадом/чаем и читать книгу. 

 

Луна, вообще не холодно, совсем!!!  Это мы дома сидим холодно, каждый раз прилипаем к батарее.  А там ветра если нет как сегодня, тепло оделась, голову накрыть обязательно, у меня даже шапки нет, но я капюшон напялила, брюки утепленные. руки в карманах. Ну ваащее рай!))) Кислородом как надышишься сразу и настроение поднимается и мысли уже бодрые идут, пришла домой одухотворенная. А выходила пока говорила себе -делать тебе нечего, сиди дома кайфуй да))

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Горячий шоколад вообще опасно употреблять вне стола и надёжного стула. Малейшая неосторожность и ходи потом по химчисткам с ожогом. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Облигация сказал:

Кстати, о пледах и каминах. Ужасно жгет коленки. Вроде отползаешь подальше, так вообще не понятно зачем развалилась. Подползаешь поближе, коленки жгет. 

))))))) 

 

Щас научу. Подходишь к камину\батарее на максимальное расстояние, чтоб согрелась одежда руки-ноги. Когда совсем уже жгет бежишь под одеяло и крепко укутываешься пока одежда не остыла))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Ужасть,что с человеком сделали то?!)интересно это можно исправить?🤔🤔

Только промывкой мозгов и новой прошивкой:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Щас научу. Подходишь к камину\батарее на максимальное расстояние, чтоб согрелась одежда руки-ноги. Когда совсем уже жгет бежишь под одеяло и крепко укутываешься пока одежда не остыла))) 

)))))))) Эстафетную палочку передавать?))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Царь сказал:

Только промывкой мозгов и новой прошивкой:diablotin:

Думаешь он настолько пыльный?)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

Думаешь он настолько пыльный?)))))) 

Понятия не имею что там насчет пыли, но явно что то с прошивкой:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Облигация сказал:

)))))))) Эстафетную палочку передавать?))))))) 

 

Да)))) Есть еще вариант, покруче. Надо чтобы рядом с кроватью электрическая розетка была. Кутаешься в одеяло, включаешь фен прямо в него, минуты на 2-3, потом резко выключаешь и быстро отверстие закупориваешь, чтоб не вышел воздух))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
58 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

  

Бакидаки курицаларда  курицалыг галмайыб !!! Эля дя ки йумуртада йумурталыг .)))

Йумурта кстати, тэмиз кяндистанский 25 гяпик ( забыл выше указать) :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Царь сказал:

Понятия не имею что там насчет пыли, но явно что то с прошивкой:diablotin:

Корононосец, Он на гарантии.)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да)))) Есть еще вариант, покруче. Надо чтобы рядом с кроватью электрическая розетка была. Кутаешься в одеяло, включаешь фен прямо в него, минуты на 2-3, потом резко выключаешь и быстро отверстие закупориваешь, чтоб не вышел воздух))))))))))

Эх... Мне бы ваши проблемы... Надо сходить за сигаретами. А на улице мороз. А дома жарко... И надо, и мороз... И тепло... И все равно придется же идти...бедааа:diablotin:

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

быстро отверстие закупориваешь, чтоб не вышел воздух)))))))))

Сева)))))))))) Быстро не получится)))))))))))) Возраст и всё такое )))))))))))))))))))))) 

 

извиняюсь извиняюсь))))) чойта представила)))))))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Царь сказал:

Эх... Мне бы ваши проблемы... Надо сходить за сигаретами. А на улице мороз. А дома жарко... И надо, и мороз... И тепло... И все равно придется же идти...бедааа:diablotin:

Иди с феном)))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

Эх... Мне бы ваши проблемы... Надо сходить за сигаретами. А на улице мороз. А дома жарко... И надо, и мороз... И тепло... И все равно придется же идти...бедааа:diablotin:

Мдаа... сигареты не хлеб, без них не проживешь...понимаю...)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

Иди с феном)))) 

Была идея куртку ксиаоми с подогревом заиметь... Но она морду лица ж не греет.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Облигация сказал:

Сева)))))))))) Быстро не получится)))))))))))) Возраст и всё такое )))))))))))))))))))))) 

 

извиняюсь извиняюсь))))) чойта представила)))))))))))) 

 

ааа, я то забыла что форум извращенческий..., я то без задних мыслей...)) наивная))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

ааа, я то забыла что форум извращенческий..., я то без задних мыслей...)) наивная))))

Да там еще когда про эстафетную палочку сказали, уже стало понятно к чему скатится... Только я не понял почему ее передавать под одеялом надо было а не хватать.:wow1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Горячий шоколад самый буржуйский напиток.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В начале 1990-х годов нобелевский лауреат В. В. Леонтьев приезжал в Российскую Федерацию с предложением помощи в реформировании российской экономики. Вернувшись в Америку, он сказал: «Я туда больше не поеду. Они ничего не слушают» 😂 

 

Ельцинские времена, жулики уже почувствовали вкус больших денег, а тут Профессор с его идеями по экономике ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +satira
    • +Kit
    • Xazar
    • +Suharik
    • +Wolfy
    • +Hom0faber
    • eigen
    • +Buritas
    • +Gluter
    • +Nazul
    • +Lilallu
    • +Operator85
    • Братэлло
    • Arzu777
    • +Grisbi
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions