Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 13


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
15 часов назад, Чёртик не может сказал:

А тем временем,наш сосед,который годжа киши и курит сигареты три пачки в день и забивает косяк(знакомая медсестра видела)не заразился,а все у него дома заболели,и сестра не выжила.

Это добавка к твоим наблюдениям

 

 

Подругамын гайнатасы кащей бессмертныйды))) Почти 80 йашы вар. Диабет, сердце плохое, одну ногу вырезали из за диабета. Дома все заболели, сын, невестка, дети. Сын даже в больнице был еле откачали.  А этому Кащею хоть бы что! Вообще мимо! 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Подругамын гайнатасы кащей бессмертныйды))) Почти 80 йашы вар. Диабет, сердце плохое, одну ногу вырезали из за диабета. Дома все заболели, сын, невестка, дети. Сын даже в больнице был еле откачали.  А этому Кащею хоть бы что! Вообще мимо! 

100% моя бабушка) ей 85, тоже есть проблемы с сердцем, однако энергичная такая.  Я по дому работая быстрее нее устаю))
Так вот - заболел я чем то подобным, как я отмечал выше, а ей хоть бы хны)) Она, скорее всего, меня переживет, и тебя))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Подругамын гайнатасы кащей бессмертныйды))) Почти 80 йашы вар. Диабет, сердце плохое, одну ногу вырезали из за диабета. Дома все заболели, сын, невестка, дети. Сын даже в больнице был еле откачали.  А этому Кащею хоть бы что! Вообще мимо! 

у нас на работе есть один, из категории которые не тонут, он с первого дня параноидничает. А у нас все кто параноидничали умудрились заразиться. И когда я высказала мысль, что почему то у нас (на работе) этот вирус выходит у тех кто боится (параноиков, как я их называю). Тот сотрудник мне сказал, что он тоже с первого дня параноикничал, но у него ничего не вышло))) Пришлось сказать ему, что такими как он ничего плохого не случается)))

А если серьезно, горхан гёзя чёп дюшюр, поэтом надо немного трезво от носиться к этом, знать что даже если и заболеешь, благодаря организму и своевременной помощи вылечишься. И не бояться. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

100% моя бабушка) ей 85, тоже есть проблемы с сердцем, однако энергичная такая.  Я по дому работая быстрее нее устаю))
Так вот - заболел я чем то подобным, как я отмечал выше, а ей хоть бы хны)) Она, скорее всего, меня переживет, и тебя))

 

Вот этот дядька очень правильно питается. Твоя бабушка так же? 

Утром 2 кусочка черного хлеба с шором. днем в 2 часа 1 каса мясо с бульеном. Картошка макарон филан не ест. только большой кусок мяса. с одним куском хлеба. в 6 часов тарелка фруктов любых. А в 8 часов пол банки гатыка с одним кусочком черного хлеба. И это на протяжении многих лет, распорядок ни что не может изменить. Дюнйа да дагылса - саат 6-ды, мяним мейвями гятир! )))

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
30 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Подругамын гайнатасы кащей бессмертныйды))) Почти 80 йашы вар. Диабет, сердце плохое, одну ногу вырезали из за диабета. Дома все заболели, сын, невестка, дети. Сын даже в больнице был еле откачали.  А этому Кащею хоть бы что! Вообще мимо! 

 

 

Сигарет чекир?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Подругамын гайнатасы кащей бессмертныйды))) Почти 80 йашы вар. Диабет, сердце плохое, одну ногу вырезали из за диабета. Дома все заболели, сын, невестка, дети. Сын даже в больнице был еле откачали.  А этому Кащею хоть бы что! Вообще мимо! 

Бог просто посмотрел на него и сказал "С него хватит уже"))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
57 минут назад, Evol сказал:

 

 

Сигарет чекир?

 

Да))

Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Вот этот дядька очень правильно питается. Твоя бабушка так же? 

Утром 2 кусочка черного хлеба с шором. днем в 2 часа 1 каса мясо с бульеном. Картошка макарон филан не ест. только большой кусок мяса. с одним куском хлеба. в 6 часов тарелка фруктов любых. А в 8 часов пол банки гатыка с одним кусочком черного хлеба. И это на протяжении многих лет, распорядок ни что не может изменить. Дюнйа да дагылса - саат 6-ды, мяним мейвями гятир! )))

 

Кищи лап диетадады ки😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Да))

 

Блин) еще один. Вчера одна знакомая говорит у нее подруга медсестрой работает. Не курящая, начала курить в день 2-3 сигареты) прикинь) дейир надо курить) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Блин) еще один. Вчера одна знакомая говорит у нее подруга медсестрой работает. Не курящая, начала курить в день 2-3 сигареты) прикинь) дейир надо курить) 

 

Никанан Бенцин йанында дейя билярсян буну?)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Никанан Бенцин йанында дейя билярсян буну?)))

 

Йох. Сындырарлар мяни))

 

 я для себя веду статистику. Не думаю что те курят не болеют. Но как то гырагдан кечир эксериййетиндя. Эля бири мян) может совпадения) если даже это правильно ВОЗ олседе демез буну)

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

 

Йох. Сындырарлар мяни))

 

 я для себя веду статистику. Не думаю что те курят не болеют. Но как то гырагдан кечир эксериййетиндя. Эля бири мян) может совпадения) если даже это правильно ВОЗ олседе демез буну)

 

Конечно демязляр)) Если логически посмотреть, дым, никотин филан он вреден любым организмам в том числе и вирусам. Но мы люди живучие да гады. Езюмюзя зийан вуруруг но все равно выживаем. Но вирус выжить не может))) 

Хям дя ки дейиляня геря легкие злостного курильщика покрыты какой то черной штукой, закопченные да одним словом)) вирус туда проникнуть не может)) Копченный балыг герюрсян айларнан галыр хараб олмур чюнки ора микроблар гиря билмир))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Конечно демязляр)) Если логически посмотреть, дым, никотин филан он вреден любым организмам в том числе и вирусам. Но мы люди живучие да гады. Езюмюзя зийан вуруруг но все равно выживаем. Но вирус выжить не может))) 

Хям дя ки дейиляня геря легкие злостного курильщика покрыты какой то черной штукой, закопченные да одним словом)) вирус туда проникнуть не может)) Копченный балыг герюрсян айларнан галыр хараб олмур чюнки ора микроблар гиря билмир))

 

Ола билер хоть ты и шутливой форме написала) мян фикир верирем, сигарет чекмейенлер, агыр кечирдирлер. Уже нече нефер таныйырам. Амма чекенлер  безсимптомно или как просто грипп. Но свою статистику еще веду) белкеде сехв фикирлеширем

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Ола билер хоть ты и шутливой форме написала) мян фикир верирем, сигарет чекмейенлер, агыр кечирдирлер. Уже нече нефер таныйырам. Амма чекенлер  безсимптомно или как просто грипп. Но свою статистику еще веду) белкеде сехв фикирлеширем

 

Я тебе о раке могу сказать. Молодые здоровые люди от рака могут умереть в течении 2-3 месяца. Сегодня узнал о болезни через 3 месяца уже человека нету. Пожилые больные люди могут со злокачественной опухолью жить годами. Уже даже метастазы начались. Но медленно протекает. Рак медленно распростроняется на другие ткани. Бир гохум вар. 10 илди ракды. Илдя бир-ики дяфя химия едирляр, йашайыр индийя кими. Йашы 80-дан чохду. 

 

Тот же вирус, микроб или бактерия будет развиваться в хорошей здоровой среде больше, чем в больной неблагоприятной. ИМХО. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
34 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот этот дядька очень правильно питается. Твоя бабушка так же? 

Утром 2 кусочка черного хлеба с шором. днем в 2 часа 1 каса мясо с бульеном. Картошка макарон филан не ест. только большой кусок мяса. с одним куском хлеба. в 6 часов тарелка фруктов любых. А в 8 часов пол банки гатыка с одним кусочком черного хлеба. И это на протяжении многих лет, распорядок ни что не может изменить. Дюнйа да дагылса - саат 6-ды, мяним мейвями гятир! )))

Я не слежу, но да, в определенном режиме питается и даже фрукты есть. Варенья всякие, короче озуне бахыр. К тому же биолог, знает толк в этом)
Я вот тоже вдохновился, отказался от супермаркетовской продукции почти. Изменил очень сильно свое питание. 

Теперь я могу сказать, что даже моя бабушка так правильно не питается)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

user-code
1 hour ago, Evol said:

 

Блин) еще один. Вчера одна знакомая говорит у нее подруга медсестрой работает. Не курящая, начала курить в день 2-3 сигареты) прикинь) дейир надо курить) 

У меня сосед работает в модульной больнице. Тоже говорит что курящие реже болеют.

Кстати, сам заходит к больным без скафандра, наверное заработал антитела навеки

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
3 hours ago, ImpendingDoom said:

Я не слежу, но да, в определенном режиме питается и даже фрукты есть. Варенья всякие, короче озуне бахыр. К тому же биолог, знает толк в этом)
Я вот тоже вдохновился, отказался от супермаркетовской продукции почти. Изменил очень сильно свое питание. 

Теперь я могу сказать, что даже моя бабушка так правильно не питается)) 

Можно к вам переехать,хотя б на месяц:praygg:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может

Люди всё пропало...У меня отдышка появилась,совсем недавно(((

Я обычно так дышу,когда быстро хожу,а щас вот даже пишу этот пост и дышу так часто.

Не сказать,что прям задыхаюсь,но всё равно отдышка в спокойном состоянии это очень плохо ведь(((

Что делать,куда бежать...Вааай

  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 hours ago, Evol said:

 

Йох. Сындырарлар мяни))

 

 я для себя веду статистику. Не думаю что те курят не болеют. Но как то гырагдан кечир эксериййетиндя. Эля бири мян) может совпадения) если даже это правильно ВОЗ олседе демез буну)

Да или болеют в легкой форме...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Alpinist можно вопрос...? Вы до того, как попасть в больницу...дома лечились или...?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Я вчера ночью столько всего прочла про корону...😱 Узнала новые для меня слова...сатурация...оксиметр...:facepalm:

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Screenshot_20201209-164913.thumb.png.2cd85073aada3774d14117d283925ee9.png

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
1 hour ago, Чёртик не может said:

Люди всё пропало...У меня отдышка появилась,совсем недавно(((

Я обычно так дышу,когда быстро хожу,а щас вот даже пишу этот пост и дышу так часто.

Не сказать,что прям задыхаюсь,но всё равно отдышка в спокойном состоянии это очень плохо ведь(((

Что делать,куда бежать...Вааай

 

не надо бежать. надо просто лечь и ждать конца....

 

мозги то у тебя работают как часы. пишешь складно и дышешь как беговая лошадь на забеге.

 

зодолбала своим враньём.

 

смешно))))

 

 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Чёртик не может сказал:

Можно к вам переехать,хотя б на месяц:praygg:

В смысле вас кулинарно развращают те, кто с вами живут и вы кушаете всякие "вредности" по их вине?))

Link to comment
Share on other sites

Stolz

У нас в Баварии и Захсене ввели карантон усиленный, ожидается что и в других феде4ральных землях будет Локдаун до 10 января, в последние дни начали умерать много людей. Меркель сегодня обратилась к народу, мол если и на следущий год хотите встречать рождество в кругу родственников старшего поколение, то сейчас следуейте всем запретам. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, LiyA_ сказал:

Я вчера ночью столько всего прочла про корону...😱 Узнала новые для меня слова...сатурация...оксиметр...:facepalm:

Брат как?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Чёртик не может сказал:

Люди всё пропало...У меня отдышка появилась,совсем недавно(((

Я обычно так дышу,когда быстро хожу,а щас вот даже пишу этот пост и дышу так часто.

Не сказать,что прям задыхаюсь,но всё равно отдышка в спокойном состоянии это очень плохо ведь(((

Что делать,куда бежать...Вааай

Куда нибудь убеги да уже

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может

Позвонила в скорую.

Сказали приедем,заберём в первую больницу.

Завтра выставлю свои контакты,и это больница в Сумгаите.

Для ковидников.

Оставлю свои контакты.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, LiyA_ said:

Я вчера ночью столько всего прочла про корону...😱 Узнала новые для меня слова...сатурация...оксиметр...:facepalm:

Как брат? Аллах шяфа версин.

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
56 minutes ago, rombler said:

 

не надо бежать. надо просто лечь и ждать конца....

 

мозги то у тебя работают как часы. пишешь складно и дышешь как беговая лошадь на забеге.

 

зодолбала своим враньём.

 

смешно))))

 

 

Я написала,про больницу.

Первая больница в Сумгаите.

Абдуллаева Фатма.

Приезжай проверь,вру я или нет.

Если я вру то напишешь тут,если поавда,то при всех признаешься,что враль ты и дрянной человек ещё к тому же.

Моге контакты оставить.

Если ты не сыкло и отвечаешь за свои слова,то приезжай.

Я 

Edited by Чёртик не может
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Ага
    • lifeline
    • +Padre
    • +Birdman
    • +Nicola Tesla
    • +Bordertown
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Elcin676
    • +Razin
    • +Razario
    • +Drako
    • +Agriae
    • +Grisbi
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Чомбе
    • +Царь
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Отче Ваш
    • +АнтиФейк
    • +Вредный Крыс
    • +Abbasov J.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions