Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Castle in the snow said:

Когда вообще планируют возвращение наших беженцев? Миротворцы только армян пачками тащат в Ханкенди. А наши беженцы из Ханкенди из Ходжалы? Ходжалы вообще в каком состоянии? Жизнь есть там или все разрушено как в Агдаме? 

не  стоит  бежать  впереди паровоза,  дадим время  дипломатом , они работают , уверен  все    будет  как положено,  сегодня  уже  армяне  заявили что  наши  бойцы  свободно    гуляют  в Ханкеди , делают  покупки 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Какой-то армянский придурок сказал, что наши  солдаты отовариваются в магазине в Ханкянди и наши пользователи соц.сетей,СМИ, сайты подхватили. :evilgrin1:

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

На это посмотрите. Удины, истинные наследники албанского монастыря в келбеджере, посетили монастырь. Армяне не хотели пускать их. 

92978767_2980238462043724_15041165737643
WWW.FACEBOOK.COM

Alban Katolikosluğunun yeganə varisləri Udinlər Kəlbəcər-Xudavəng monastrını rahat ziyarət etmək...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
41 minutes ago, MilaA said:

Pız,ссылку на бросьте на видео или фото

1607074465_untitled-1.jpg
QAYNARINFO.AZ

Şahidlərin sözlərinə görə, Azərbaycan əsgərləri Xankəndiyə gəlir və supermarketlərdən...


burda video var. Brlke tesirli olsun dete köhne video yerleşdirubler bilmirem. Amma bizimkilerin Xankendinde oldugunu eemeniler yayib. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
41 minutes ago, Ромашка said:

 

Они "геноцид армян" тоже признали, последователей ноль, последствий тоже. Хотя процесс признания независимости НКР никак нельзя сравнивать с признанием "геноцида", это значительно серьёзнее политическое решение.

 

К тому же целью Франции является отнюдь не Азербайджан, а Турция и Россия. Судьба Армении им фиолетово

 

Если бы их целью была именно забота об Армении, то Карабах признали бы хотя бы в течение 44 дней войны, не говорю уже о 30 годах статуса-кво. Сейчас телодвижения Франция, полагаю, никого не волнуют, особенно Россию и Турцию)))) 

 

14647240-7386-4E86-A371-38F2876DF035.jpeg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Artist77
7 минут назад, Castle in the snow сказал:

На это посмотрите. Удины, истинные наследники албанского монастыря в келбеджере, посетили монастырь. Армяне не хотели пускать их. 

92978767_2980238462043724_15041165737643
WWW.FACEBOOK.COM

Alban Katolikosluğunun yeganə varisləri Udinlər Kəlbəcər-Xudavəng monastrını rahat ziyarət etmək...

 

 

очень интересно....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, God_bless_you said:

 

14647240-7386-4E86-A371-38F2876DF035.jpeg

Tanıya da bilməz.Yoxsa Senat tanıdı,hansısa şəhər meriyası tanıdı filan boş şeylərdir,daxili auditoriya üçündür bunlar..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

MilaA
9 minutes ago, God_bless_you said:

 

14647240-7386-4E86-A371-38F2876DF035.jpeg

С конкретным намеком ответил. Понятно с каким🤔

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
24 минуты назад, Гегемон сказал:

 

До этого не дошло, но сам факт признания имеет какие-то правовые моменты.

Я в деталях не силен, но если бы не значило ничего начерт они (Армения и диаспора) столько денег на это потратили ? Там о миллионах идет речь чтобы они свой этот  тезис повсюду в мире проталкивали.

 

 

Армения со своей диаспорой много чего странного делала)))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

🇷🇺 Rusiya prezidentinin mətbuat katibi Dmitri Peskov: 

"Qarabağın statusu olmayacaq. BMT Təhlükəsizlik Şurasının Qətnamələrində olduğu kimi bura, Azərbaycan ərazisidir."

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

BU MƏLUMATI YAYIN Kİ, İŞBAZLAR HEÇ KİMİN HAQQIN YEMƏSİN!!!
 

Sosial şəbəkərlərdə, səhifələr filan çoxusu şəhid ailələrinin maddi problemlərindən, çətinliklərdən yazırlar, ailələrin vəziyyətlərindən gileylənirlər, yas məclisini verə bilməməkdən şikayətlənirlər. Rəsmi olaraq şəhid ailələrinin alacağı birdəfəlik təminatları yazıram, xahiş edirəm tanıdığınız olsa onlara çatdırsın, maksimum paylaşın:

- Qanpulu deyilən sığorta pulu - 11.000 manat
- Dəfn xərcləri Səfərbərlik ödəməlidir - 3.000 manat 
- Yas məclisinin xərclərini icra hakimiyyəti özü təşkil etməlidir 
- Maddi dəstək üçün Heydər Əliyev Fondu - 10.000 manat
- İşlə təminat, heyvan və avadanlıq əldə etmə- Məşğulluq Agentliyi🐺🇦🇿

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
24 минуты назад, Yukiko сказал:

Какой-то армянский придурок сказал, что наши  солдаты отовариваются в магазине в Ханкянди и наши пользователи соц.сетей,СМИ, сайты подхватили. :evilgrin1:

 

Даже по тв показывают, ссылаясь на него

Интересно, верная ли информация 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Ромашка said:

 

Армения со своей диаспорой много чего странного делала)))) 

 

Сколько там людей в нищенстве живут они на это не тратят финансы а на проталкивание всяких резолюций тратят, подкуп сенаторов во Франции и др странах тратят. Спрашивается для чего?  Значит есть смысл.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Даже по тв показывают, ссылаясь на него

Интересно, верная ли информация 

Честно говоря я не понимаю почему люди удивляются. А разве мы не имеем право в Ханкенди быть? Эти все земли наши просто мы позволили чтобы в этих районах жили также армяне. Ну армян я поняла они думают нас там не будет а наши почему из этого сенсацию сделали. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Даже по тв показывают, ссылаясь на него

Интересно, верная ли информация 

Мало верится. Приложили фото, но это магазин где-то в другом районе, откуда бежали армяне и наши зашли в деревню, в этом магазине даже продавца не видно, все разбросано, насколько я поняла это не Ханкянди. Мне интересно рос.миротворцы какую валюту используют в Ханкянди, когда отовариваются или армяне им всё бесплатно отдают? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

Сколько там людей в нищенстве живут они на это не тратят финансы а на проталкивание всяких резолюций тратят, подкуп сенаторов во Франции и др странах тратят. Спрашивается для чего?  Значит есть смысл.

 

 

30 лет у них тоже был замысел))))) хотя они говорят 3000 лет :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
29 minutes ago, Гегемон said:

 

До этого не дошло, но сам факт признания имеет какие-то правовые моменты.

Я в деталях не силен, но если бы не значило ничего начерт они (Армения и диаспора) столько денег на это потратили ? Там о миллионах идет речь чтобы они свой этот  тезис повсюду в мире проталкивали.

 

Никаких правовых моментов это не имеет.
 

Также как и маструбация не имеет никаких последствий в части деторождения.

 

Просто это ущербная идеология закомплексованного народа. Который самоидентифицируется вот через такие «инвестиции». 

 

Когда мы были в ситуации проигравших, мы болезненно реагировали на всякие высеры армянства. Теперь же надо потешаться над ними как и весь мир.

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Yukiko сказал:

Мне интересно рос.миротворцы какую валюту используют в Ханкянди, когда отовариваются или армяне им всё бесплатно отдают? 

Какая валюта? Пабратски, да!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Честно говоря я не понимаю почему люди удивляются.

Я не удивляюсь, не исключаю, что могут что-то купить,просто хотелось бы реальных видео и фоток.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Мало верится. Приложили фото, но это магазин где-то в другом районе, откуда бежали армяне и наши зашли в деревню, в этом магазине даже продавца не видно, все разбросано, насколько я поняла это не Ханкянди. Мне интересно рос.миротворцы какую валюту используют в Ханкянди, когда отовариваются или армяне им всё бесплатно отдают? 

 

Может быть они такими вбросами готовят армян к тому что мы скоро будем гулять рядышком с ними ? :thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Manneken Pis said:

Когда мы были в ситуации проигравших, мы болезненно реагировали на всякие высеры армянства. Теперь же надо потешаться над ними как и весь мир.

 

 

Мы вели очень четкую политику в правовом пространстве в то время, чтобы как вы сказали никакие высеры армянства не смогли закрепиться ни в каких правовых документах и не могли ими затем использоваться для оправдания оккупации территорий.

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

АЛЕКСАНДР ЛАПШИН🤔
Меня очень часто спрашивают в последние дни, почему я не создаю благотворительный фонд и официально не занимаюсь сбором средств на помощь беженцам и раненным. Ответ очень прост - я журналист и блогер. Я не готов брать на себя ответственность моральную и финансовую за большие суммы, перечисляемые людьми, я не хочу заниматься бухгалтерией, юридическим сопровождением, обьяснять и оправдываться почему деньги потрачены так, а не иначе. Это не работа журналиста, согласитесь.

Те люди, которые доверяют лично мне и хотят поддержать мою деятельность - я благодарен. Но каждый должен заниматься своим делом. 

Что касается фондов. Я могу по пальцам перечитать фонды связанные с Арменией, которые честно помогают людям и в первую очередь это Фонд Шарля Азнавура. Есть еще буквально 1-2 которым можно доверять. Чем занимаются еще примерно 100 фондов (да, именно сто судя по реестру) собирающих какие-то деньги - я не знаю. Они не предоставляют никакой отчетности, они непонятно что делают, нет прозрачной схемы трат ваших денег, там какие-то колоссальные "представительские" расходы доходящие до 30% всех денег собираемых фондами. А есть те, кто по бумагам якобы арендуют офисы, хотя по факту по данным адресам например совсем другая организация или магазин. 

Там "откаты", закупки у своих по более дорогой цене, уход от налогов, несуществующие люди числящиеся в штате и на зарплате. Комиссии от больниц в 10-15% за перечисление денег за пациента. И многое другое.

Помню, год назад я задался вопросом, почему один из фондов отправил на лечение за границу строго определенного ребенка, а не какого-то другого. Просто вопрос. На который у нормальных людей следует корректный ответ, основанный на критериях данного фонда. Например состояние ребенка было очень тяжелым, или конкретно под этого ребенка кто-то перевел деньги. Нет проблем. Но вместо этого в мой адрес полетела грязь, угрозы, непонятно зачем упоминание влиятельных людей в Армении и мне даже помню написал один чиновник, мол, не лезь куда не надо - типа женщина занимающаяся этим фондом под его покровительством. Сей скромный чиновник с зарплатой примерно 500 тысяч драм в месяц рассекал на автомобиле, на который ему копить деньги лет двадцать. Из этого мне стало понятно, насколько все эти схемы мутные, а порой и уголовные.  


 

А это фото лапшина в Ереване. Чуаювак со своей накрашенной дочкой помогают армянским семьям. Она такая радостная Вся расфуфыренная улыбается Как будто на свадьбу пришла 🤦‍♀️

FD0A7226-F03D-4AEC-A595-198857452FC1.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

 

 

1 минуту назад, Yukiko сказал:

Приложили фото,

 

если вы про видео, то вроде, это видео еще с времен бд

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
7 minutes ago, God_bless_you said:

Честно говоря я не понимаю почему люди удивляются. А разве мы не имеем право в Ханкенди быть? Эти все земли наши просто мы позволили чтобы в этих районах жили также армяне. Ну армян я поняла они думают нас там не будет а наши почему из этого сенсацию сделали. 

у нас в глубине души таился страх, что нам там будет некомфортно, недозволительно что ли. 

и неплохо что пишут об этом так как простым людям психологически комфортнее решаться на переезд...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Может быть они такими вбросами готовят армян к тому что мы скоро будем гулять рядышком с ними ? :thinking:

Заселение должно начаться с Ханкянди. Наши пусть демонстративно вокруг Ханкянди строят дома и заселяют карабахских. Нужно этот серпентарий  окружить азербайджанцами , я бы в самом центре понастроила офисы и заслала туда наших. Пока армян не разбавишь азербайджанцами ничего хорошего не жди. ИМХОШКА. :classic_laugh:

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, God_bless_you сказал:

АЛЕКСАНДР ЛАПШИН🤔
Меня очень часто спрашивают в последние дни, почему я не создаю благотворительный фонд и официально не занимаюсь сбором средств на помощь беженцам и раненным. Ответ очень прост - я журналист и блогер. Я не готов брать на себя ответственность моральную и финансовую за большие суммы, перечисляемые людьми, я не хочу заниматься бухгалтерией, юридическим сопровождением, обьяснять и оправдываться почему деньги потрачены так, а не иначе. Это не работа журналиста, согласитесь.

Те люди, которые доверяют лично мне и хотят поддержать мою деятельность - я благодарен. Но каждый должен заниматься своим делом. 

Что касается фондов. Я могу по пальцам перечитать фонды связанные с Арменией, которые честно помогают людям и в первую очередь это Фонд Шарля Азнавура. Есть еще буквально 1-2 которым можно доверять. Чем занимаются еще примерно 100 фондов (да, именно сто судя по реестру) собирающих какие-то деньги - я не знаю. Они не предоставляют никакой отчетности, они непонятно что делают, нет прозрачной схемы трат ваших денег, там какие-то колоссальные "представительские" расходы доходящие до 30% всех денег собираемых фондами. А есть те, кто по бумагам якобы арендуют офисы, хотя по факту по данным адресам например совсем другая организация или магазин. 

Там "откаты", закупки у своих по более дорогой цене, уход от налогов, несуществующие люди числящиеся в штате и на зарплате. Комиссии от больниц в 10-15% за перечисление денег за пациента. И многое другое.

Помню, год назад я задался вопросом, почему один из фондов отправил на лечение за границу строго определенного ребенка, а не какого-то другого. Просто вопрос. На который у нормальных людей следует корректный ответ, основанный на критериях данного фонда. Например состояние ребенка было очень тяжелым, или конкретно под этого ребенка кто-то перевел деньги. Нет проблем. Но вместо этого в мой адрес полетела грязь, угрозы, непонятно зачем упоминание влиятельных людей в Армении и мне даже помню написал один чиновник, мол, не лезь куда не надо - типа женщина занимающаяся этим фондом под его покровительством. Сей скромный чиновник с зарплатой примерно 500 тысяч драм в месяц рассекал на автомобиле, на который ему копить деньги лет двадцать. Из этого мне стало понятно, насколько все эти схемы мутные, а порой и уголовные.  


 

А это фото лапшина в Ереване. Чуаювак со своей накрашенной дочкой помогают армянским семьям. Она такая радостная Вся расфуфыренная улыбается Как будто на свадьбу пришла 🤦‍♀️

FD0A7226-F03D-4AEC-A595-198857452FC1.jpeg

 

Вспомнила историю, как азербайджанцы под видом армян, собрали деньги у них на армию и потом испарились))))))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, God_bless_you said:

АЛЕКСАНДР ЛАПШИН🤔
Меня очень часто спрашивают в последние дни, почему я не создаю благотворительный фонд и официально не занимаюсь сбором средств на помощь беженцам и раненным. Ответ очень прост - я журналист и блогер. Я не готов брать на себя ответственность моральную и финансовую за большие суммы, перечисляемые людьми, я не хочу заниматься бухгалтерией, юридическим сопровождением, обьяснять и оправдываться почему деньги потрачены так, а не иначе. Это не работа журналиста, согласитесь.

Те люди, которые доверяют лично мне и хотят поддержать мою деятельность - я благодарен. Но каждый должен заниматься своим делом. 

Что касается фондов. Я могу по пальцам перечитать фонды связанные с Арменией, которые честно помогают людям и в первую очередь это Фонд Шарля Азнавура. Есть еще буквально 1-2 которым можно доверять. Чем занимаются еще примерно 100 фондов (да, именно сто судя по реестру) собирающих какие-то деньги - я не знаю. Они не предоставляют никакой отчетности, они непонятно что делают, нет прозрачной схемы трат ваших денег, там какие-то колоссальные "представительские" расходы доходящие до 30% всех денег собираемых фондами. А есть те, кто по бумагам якобы арендуют офисы, хотя по факту по данным адресам например совсем другая организация или магазин. 

Там "откаты", закупки у своих по более дорогой цене, уход от налогов, несуществующие люди числящиеся в штате и на зарплате. Комиссии от больниц в 10-15% за перечисление денег за пациента. И многое другое.

Помню, год назад я задался вопросом, почему один из фондов отправил на лечение за границу строго определенного ребенка, а не какого-то другого. Просто вопрос. На который у нормальных людей следует корректный ответ, основанный на критериях данного фонда. Например состояние ребенка было очень тяжелым, или конкретно под этого ребенка кто-то перевел деньги. Нет проблем. Но вместо этого в мой адрес полетела грязь, угрозы, непонятно зачем упоминание влиятельных людей в Армении и мне даже помню написал один чиновник, мол, не лезь куда не надо - типа женщина занимающаяся этим фондом под его покровительством. Сей скромный чиновник с зарплатой примерно 500 тысяч драм в месяц рассекал на автомобиле, на который ему копить деньги лет двадцать. Из этого мне стало понятно, насколько все эти схемы мутные, а порой и уголовные.  


 

А это фото лапшина в Ереване. Чуаювак со своей накрашенной дочкой помогают армянским семьям. Она такая радостная Вся расфуфыренная улыбается Как будто на свадьбу пришла 🤦‍♀️

FD0A7226-F03D-4AEC-A595-198857452FC1.jpeg

оо  лапша  уже  переписал к  себя  статус  журналиста ?)))
растет  козлина ,  какие  помощи  беженцам ,армяне  их выгоняют  из    Еревана , не  вытерпели их  даже  2  месяца 

на  фотке  бойну  дёнмяз трусливые  пейсери ,а  не  беженцы 

Link to comment
Share on other sites

MilaA
23 minutes ago, Yukiko said:

Мало верится. Приложили фото, но это магазин где-то в другом районе, откуда бежали армяне и наши зашли в деревню, в этом магазине даже продавца не видно, все разбросано, насколько я поняла это не Ханкянди. Мне интересно рос.миротворцы какую валюту используют в Ханкянди, когда отовариваются или армяне им всё бесплатно отдают? 

Печально,но боюсь ,что там в ходу будут рубли

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
13 hours ago, Bodriy said:

 

Просто профи. Спокойствие сапера вызывает восторг!

Извините, но нельзя так работать.

1. У мины должен оставаться один человек

2. Мину надо срывать "кошкой", потому что она может быть оснащена устройством самоподрыва.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    189 members have viewed this topic:
    Mr. TANNER  Старый майор  Adina  Ifti  Адамян  Ginekolog  Glock  Stolz  лесник  Kong  zizu  Dafna  Толстяк  ZAVR  Бенц  gasiga  Ленчик  Barbarosa  Orion 68  Azeri365  Zaxar  God_bless_you  ImpendingDoom  Manneken Pis  JaFlour  Ламия  Светлый путь  Snapshot  Masusenka  Ulya  ceko  Rasul Qanbayev  Халлы  Чёрный подснежник  Тео  Гегемон  Руслан моделист  nekka  nikotrissa  nabi  dama8080  Облигация  Дюймовочка  -=laziale=-  Natali_@@@  Ромашка  Yukiko  DRuman  Peris  Фрекен Бок  wazzari  Wisdom  Samv  No Angel  ilgar_m  Ava28  A_12  Rauℓ  Azer  iНекто  Ilshat  i_f  Царь  artist88  Gun-smith  Al Pacino  Сева ИМ  Град  Zema  sapiens  Neon  Luna  Guest  Уфьдядявай  440  Artist77  Salix  Bushido  Castle in the snow  Spirt  Zlaw  Da Vinci  CaMuP  Centurion  Гамлет  Se7even  Addeliya  bacb  Экономист_Дед  Martinika  Uriah  R.M.  Nasta  Evol  MilaA  rombler  Arif Gurbanov  dvijok  Tercel  Мира  and 89 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dex
    • +falkie
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions