Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 00


Adina

Recommended Posts

VusalAze
Just now, Adina said:

 

А если бы объявили 12 ноября, то это попадало бы на "Ататюркюн анма хафтасы".

 

Инджияндя тапылар мин дяня кюндж мясяляси. Эти игры с датами оставьте для астрологов, нумерологов и конспирологов. Get serious ))

 

Почему 12го?8го обьявили освобождение Шуша,это уже символ Победы нашей,при желании могли бы учесть их чувства тоже..Хорошо  хоть там не меняют отношение через день,более стабильны..Нейсе,как обычно сами делают что хотят..

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, VusalAze said:

Почему 12го?8го обьявили освобождение Шуша,это уже символ Победы нашей,при желании могли бы учесть их чувства тоже..Хорошо  хоть там не меняют отношение через день,более стабильны..Нейсе,как обычно сами делают что хотят..

 

Политика и Чувства? Ты серьезно? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, VusalAze сказал:

В Турции,не тут..А мы могли бы учесть,точнее власти,раз братьями называют..

 

Учесть как? Не побеждать 10-го? Отложить капитуляцию еще на один день чтобы погибали люди еще один день? Как отложить?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Adina said:

 

Политика и Чувства? Ты серьезно? ))

Тема не об этом,долго не хочу оффтопить..Но в отношениях их с нами чувства(я про рядовых граждан,власти их понятно что не покажут открыто что к чему) занимает не последнее место,поведение и там и тут народа в эти дни показатель тому,это не просто отношения двух соседей..Иногда нужно учесть эти нюансы,власти гелиб гедер а народ остается..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, VusalAze сказал:

Почему 12го?8го обьявили освобождение Шуша,это уже символ Победы нашей,при желании могли бы учесть их чувства тоже..Хорошо  хоть там не меняют отношение через день,более стабильны..Нейсе,как обычно сами делают что хотят..

Шуша не символ победы. Повторюсь 8 число день освобождения Шуши, 10-е день полной победы над армянской аккупацией. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, Сева ИМ said:

Скорей  Он имкан вермяди стервая данышмага, заткнул по всем пунктам. Как бы не рыпалась не получилось продвинуть свое. 

 

Иногда ей удавалось повернуть разговор.

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Сева ИМ said:

Шуша не символ победы. Повторюсь 8 число день освобождения Шуши, 10-е день полной победы над армянской аккупацией. 

Если на то пошло 1декабря освободили остальные 3 района,а день полной победы назвать 10е сложно еще..

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Nkek said:

Интересно, если парад проведут 12 декабря , это как то компенсирует недовольства масс ? 

 

Вот все недовольства масс они учли, осталось только недовольство с приурочиванием дат учесть ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, VusalAze said:

Тема не об этом,долго не хочу оффтопить..Но в отношениях их с нами чувства(я про рядовых граждан,власти их понятно что не покажут открыто что к чему) занимает не последнее место,поведение и там и тут народа в эти дни показатель тому,это не просто отношения двух соседей..Иногда нужно учесть эти нюансы,власти гелиб гедер а народ остается..

 

Народ должен быть трезвее и руководствоваться не чувствами, а разумом. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Если на то пошло 1декабря освободили остальные 3 района,а день полной победы назвать 10е сложно еще..

( мая отмечали все время как день капитуляции фащистов. хотя советские земли были освобождены на тот момент уже давно. Так же и у нас 10-е число день капитуляции армянско-фашисткой армии. Капитуляция это считается уже полной победой, когда враг поднял лапки кверху. Это и есть полная победа.

Link to comment
Share on other sites

Nkek

Люди , вы о чем вообще спорите? День Победы , это же не свадьба, не народные гулянья под гармонь  . Почему это должно задевать чьи либо чувства ? Лично я представляю этот день как с чувством гордости , радости , так и со слезами , скорбью по погибшим сынам ! 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 minutes ago, Adina said:

 

Народ должен быть трезвее и руководствоваться не чувствами, а разумом. 

Хихихи. Народный разум. Хихихи. ))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Böyük Alagöl - крупнейшее пресноводное озеро в Карабахе, имеющее ледниковое происхождение теперь под контролем ВС Азербайджана. 

 

Площадь озера около 5 км², глубина до 10 метров. Расположено на западе Кельбаджарского района на высоте 2800 метров над уровнем моря.

 

IMG_20201203_123106_165.jpg.f5cad4fb8b13646cded022288a8c9a7c.jpg

 

IMG_20201203_123123_474.jpg.93591bf4ac2d0758a2e3b4fd5d998b97.jpg

  • Like 14
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, iНекто said:

Хихихи. Народный разум. Хихихи. ))) 

 

Беда ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Сева ИМ said:

( мая отмечали все время как день капитуляции фащистов. хотя советские земли были освобождены на тот момент уже давно. Так же и у нас 10-е число день капитуляции армянско-фашисткой армии. Капитуляция это считается уже полной победой, когда враг поднял лапки кверху. Это и есть полная победа.

Ок)) p.s.Насколько знаю это было соглашение,не капитуляция..Если вам приятно так считать олсун))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
19 hours ago, Al Pacino said:

Хулуси Акар: Идет строительство совместного турецко-российского центра

"В настоящее время идет строительство совместного турецко-российского центра. В очень короткие сроки наши товарищи приступят там к деятельности".

Об этом заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар.

"Будут работать турецкие и российские генералы, турецкие и российские офицеры будут работать сообща для наблюдения за прекращением огня", - сказал министр.

 

Меня что немного беспокоит так это то что в сообщениях российской прессы указывалось о совместном патрулировании неба с помощью беспилотников, наверняка речь именно  о турецких БПЛА. Дейирям так недалеко и до передачи технологий будет а затем эти беспилотники могут быстренько оказаться в руках не оставляющих желание посепаратичничать армян.

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Ок)) p.s.Насколько знаю это было соглашение,не капитуляция..Если вам приятно так считать олсун))

Фактически это и есть капитуляция. Они сложили оружие и свалили с нашей земли. Капитуляция нечя олур бяйям? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
10 hours ago, Bodriy said:

 

И армяне постановочные? 

почему нет.Можно и своих за армян выдать.Наши то же могут говорить на армянском.

И еще одно знайте,президент сказал как армяне буду жить в Азербайджане,поэтому каждый солдат,каждый офицер проинсруткирован,как ,что и в каком тон разговаривать с армянами.За такое ведение разговора,этого человека и арестовать могут.Лично бы я арестовал за такой йекебашлыг.Поэтому тут явно видно нечистое,то есть наши люди так не говорили бы с армяном.и еще звук,он может быть наложен.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 minutes ago, Adina said:

Böyük Alagöl - крупнейшее пресноводное озеро в Карабахе, имеющее ледниковое происхождение теперь под контролем ВС Азербайджана. 

 

Площадь озера около 5 км², глубина до 10 метров. Расположено на западе Кельбаджарского района на высоте 2800 метров над уровнем моря.

 

IMG_20201203_123106_165.jpg.f5cad4fb8b13646cded022288a8c9a7c.jpg

 

IMG_20201203_123123_474.jpg.93591bf4ac2d0758a2e3b4fd5d998b97.jpg

Красота  ... @Gun-smith,рыбные места ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

17 минут назад, VusalAze сказал:

Иногда нужно учесть эти нюансы,власти гелиб гедер а народ остается..

 

24 минуты назад, Adina сказал:

 

 

16 минут назад, Сева ИМ сказал:

10-е день полной победы над армянской аккупацией. 

 

А что плохого в том,что  день памяти Ататюрка в братской Турции и день победы братского народа  Азербайджана над общим врагом совпали?

О чем вообще речь..?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Snapshot said:

почему нет.Можно и своих за армян выдать.Наши то же могут говорить на армянском.

И еще одно знайте,президент сказал как армяне буду жить в Азербайджане,поэтому каждый солдат,каждый офицер проинсруткирован,как ,что и в каком тон разговаривать с армянами.За такое ведение разговора,этого человека и арестовать могут.Лично бы я арестовал за такой йекебашлыг.Поэтому тут явно видно нечистое,то есть наши люди так не говорили бы с армяном.и еще звук,он может быть наложен.

 

Да. И вообще вся война - постановка. Не было никакой войны. Это всё выдумка. Всех арестовать, а еще лучше расстрелять.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Snapshot said:

почему нет.Можно и своих за армян выдать.Наши то же могут говорить на армянском.

И еще одно знайте,президент сказал как армяне буду жить в Азербайджане,поэтому каждый солдат,каждый офицер проинсруткирован,как ,что и в каком тон разговаривать с армянами.За такое ведение разговора,этого человека и арестовать могут.Лично бы я арестовал за такой йекебашлыг.Поэтому тут явно видно нечистое,то есть наши люди так не говорили бы с армяном.и еще звук,он может быть наложен.

 

Сплошные предположения.

И армяне постановочные и солдаты актеры и Гарабаг театральная сцена.:praygg:

 

Что с нами происходит? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Сева ИМ said:

Фактически это и есть капитуляция. Они сложили оружие и свалили с нашей земли. Капитуляция нечя олур бяйям? 

Коротко говоря сдаются нам,что проиграли войну..Офиц.такой бумаги нет,и не будет скорее всего в этой ситуации..Не свалили,к сожалению..

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
WDXM4QVu2PlWsw-RQVJvQMuCj-qZWm5YZsbmaQcK
T.ME

+18 🇦🇿🇦🇲Азербайджанский солдат, которого ранили во время близкого боя: «Да, хоть они и ранили меня...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Adina said:

 

Да. И вообще вся война - постановка. Не было никакой войны. Это всё выдумка. Всех арестовать, а еще лучше расстрелять.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Artist77 сказал:

 

 

 

 

А что плохого в том,что  день памяти Ататюрка в братской Турции и день победы братского народа  Азербайджана над общим врагом совпали?

О чем вообще речь..?

Ну это вроде турки сокрушаются, а наши еще и им масло в огонь подливают. Вместо того чтоб обьяснить что ничего плохого в этом нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Коротко говоря сдаются нам,что проиграли войну..Офиц.такой бумаги нет,и не будет скорее всего в этой ситуации..Не свалили,к сожалению..

Свалили. Как побитые собака свалили

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, God_bless_you said:

Честно говоря можно было 8 го ноября на самом деле зачем 10 го. Ведь Шушу взяли 8 го. 
10 ноября день смерти Ататюрка у них траур. А у нас праздник. Могли бы учесть. Мое ИМХО 

Ну Эрдогану это не помеха. Он едет в Баку на парад

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, RAINMAN said:

Ну Эрдогану это не помеха. Он едет в Баку на парад

Əşşi qələt elədim fikrimi bildirdim. Mən inciyərdim dostum atamın ölüm günündə bayram eləsin çalsın oxusun. Xotya Atatürk bir nəfərin yox bütün Türk xalqının atasıdı. Mən Türk xalqının inciməsini başa düşdüm sadəcə. Amma bu mövzunu uzatmağın mənası yoxdu. Bir birimizi də iynələməyə gərək yoxdu. Alan aldı satan satdı. Bayram elan edildi vsyo da. Biz kimik ki, nəsə dəyişək. 
Dostluq anlayışı çox insan üçün sıfır yerindədi təəsüf ki. 

Edited by God_bless_you
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 minutes ago, Adina said:
WDXM4QVu2PlWsw-RQVJvQMuCj-qZWm5YZsbmaQcK
T.ME

+18 🇦🇿🇦🇲Азербайджанский солдат, которого ранили во время близкого боя: «Да, хоть они и ранили меня...

 

Вот одна из главных проблем ... это дальнейшая судьба этих ребят . Их ждёт долгий путь реабилитации ни только физической , но и психологической . А мы зацикливаемся на формальностях ((

Edited by Nkek
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • varra
    • navy
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions