Jump to content
Baku365.com

Прививка от Ковида19. Наше отношение.


Glock

Recommended Posts

наргизахундова
7 hours ago, Glock said:

Сорри, Вы в какой области медик?

 

Ничего не имею против вашей позиции, как и против тех кто за прививки))) то есть, вопрос без подвоха)

психоневролог. Я не против вакцинации как таковой. Наоборот, нп, вакцина против полиомиелита  необходима. В данном случае, мы не знаем отдаленных последствий вакцинации, слишком мало времени прошло. Пока что, могу сказать, что страшен  вирус для хроников, даже пожилые  и престарелые люди, но неослабленные хроническими болезнями нормально переносят

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
8 hours ago, Heydar Ali said:

Наргиз ханым, а стомотолог считается медиком?

Если закончил АМУ, то нет.  Наши студенты просто не занимаются. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, nargizaxundova сказал:

Если закончил АМУ, то нет.  Наши студенты просто не занимаются. 

Это и есть причина, зачем я приехал в Турцию

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, nargizaxundova сказал:

психоневролог. Я не против вакцинации как таковой. Наоборот, нп, вакцина против полиомиелита  необходима. В данном случае, мы не знаем отдаленных последствий вакцинации, слишком мало времени прошло. Пока что, могу сказать, что страшен  вирус для хроников, даже пожилые  и престарелые люди, но неослабленные хроническими болезнями нормально переносят

Хорошая профессия) в это время очень нужная специальность

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Никакие прививки от ковида не собираюсь делать и детям не пущу, раз 10 звонили из поликлиники,что они обязательны.Я вообще против всяких прививок.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, Heydar Ali said:

Хорошая профессия) в это время очень нужная специальность

Точно, понемногу тихо-тихо незаметно всей планетой психами становимся))) Работа всегда будет)))

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, ***Nika*** said:

Никакие прививки от ковида не собираюсь делать и детям не пущу, раз 10 звонили из поликлиники,что они обязательны.Я вообще против всяких прививок.

Они прямо говорят"обязательно"?

Мои родственники когда пошли в полклинику,из школы послали,они прям в поликлинике сказали не хотят,правда им написали,что сделали. Если так,обязательно-привитизация по азербайджански,как у Чубайса прихватизация,я согласен.Плевать пусть отмывают миллирды ,и пишут,что я сделал)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
26 minutes ago, Jamilla.J said:

Точно, понемногу тихо-тихо незаметно всей планетой психами становимся))) Работа всегда будет)))

барановирус:rofl:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
44 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Точно, понемногу тихо-тихо незаметно всей планетой психами становимся))) Работа всегда будет)))

Я впервые в жизни сорвался, попил лекарства и успокоился, саг олсун психолог

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Спонсор турков изобретателей вакцины оказался Билл Гейтз))) Ха шимди гэл,филантроп ийнелийир миллети

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, ***Nika*** said:

Никакие прививки от ковида не собираюсь делать и детям не пущу, раз 10 звонили из поликлиники,что они обязательны.Я вообще против всяких прививок.

А что, у нас уже делают эти прививки?

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
17 минут назад, Luna сказал:

А что, у нас уже делают эти прививки?

наверное делают, раз звонили)

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, ***Nika*** said:

наверное делают, раз звонили)

 

Наверное,просто предупреждают, может проверяют,как население относится , у нас пока этой прививки нет же

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Snapshot said:

барановирус:rofl:

Не только))) Это давно началось...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

На изображении может находиться: текст «такую панику устроили, что самой страшно»

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

А эти прививки на потенцию негативно влияют? Никто не жалуется еще?:classic_unsure:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
7 hours ago, Сказочная said:

Крайне отрицательно. Не верю, в благие цели ВОЗ и  отдельных государств, которые так заботятся о людях:) Прям такой это страшный и коварный вирус, что от него прививка нужна🤦‍♀️

Кому, извиняюсь, на фиг нужны эти прививки, если уже почти большинство людей  переболело?

 

Будем подопытными кроликами неизвестных вакцин, побочные эффекты которых будут проявляться по-разному и в течение многих лет..

Я тяжело переболел, но уже весной могу опять заразиться. И не факт, что выдержу второй раз, и что он не будет летальным.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Cain

Думаю, прививка от ковида станет обычной практикой весной и осенью. Так и будем жить, пока вирус не исчезнет после глобальной вакцинации, как оспа.

Link to comment
Share on other sites

Cain

Кстати, сегодня от Ковид скончался великий корейский режиссер Ким Ки Дук. R.I.P.

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
13 минут назад, Evol сказал:

А эти прививки на потенцию негативно влияют? Никто не жалуется еще?:classic_unsure:

на плодовитость вроде бы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
7 часов назад, nargizaxundova сказал:

психоневролог. Я не против вакцинации как таковой. Наоборот, нп, вакцина против полиомиелита  необходима. В данном случае, мы не знаем отдаленных последствий вакцинации, слишком мало времени прошло. Пока что, могу сказать, что страшен  вирус для хроников, даже пожилые  и престарелые люди, но неослабленные хроническими болезнями нормально переносят

так многие и боятся вакцины собранной на коленке и второпях.одни собирали по указке партии другие в погоне за лаве.управляющий пфазер скинул почти70 процетов своих акций прямо на пике роста.а после этого пошли смерти вакцинированых.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Cain said:

Кстати, сегодня от Ковид скончался великий корейский режиссер Ким Ки Дук. R.I.P.

сейчас тренд,все великие ковид рекламируют.Рональдиньо,Маск и еще ряд.Очень эффективная реклама для короноверующих)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Cain сказал:

Кстати, сегодня от Ковид скончался великий корейский режиссер Ким Ки Дук. R.I.P.

 

люблю его фильмы особенно "Пустой дом". Его арт-хаусы великолепные. Хотя последние годы ферли хечне чекмирди. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
3 minutes ago, Snapshot said:

сейчас тренд,все великие ковид рекламируют.Рональдиньо,Маск и еще ряд.Очень эффективная реклама для короноверующих)))

Люди сейчас семьями умирают от ковид. На работе у коллег несколько родителей скончались от пневмонии. Сами коллеги тяжело переносят,хоть и молодые.

Edited by Cain
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Snapshot сказал:

сейчас тренд,все великие ковид рекламируют.Рональдиньо,Маск и еще ряд.Очень эффективная реклама для короноверующих)))

каждый зарабатывает как может.а что тут нет нагнетателей на этом форуме мало а на соседнем полно .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

300 компаний разрабатывают вакцину.Есть те которые медициной никогда не занимались,и вдруг на тебе,такой улов,Говорят 20 долларов за штуку,плюс тест.Короче отмывание не хилое.

Прикол в том что про все лекарства уже забыли,про лечение других болезней ваапще ничего не слышно.Люди умирают только от ковид.Интересно родственники сколько получают,за вписывание в эпикриз ковида,или все по чесноку в этой сфере.

Народ кто скажет,больных ковид куда везут в клиники или государсственную больницу?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Cain сказал:

скончались от пневмонии.

сорри но сейчас всех записывают в ковидники. а иногда просят позолотить ручку чтобы вписать другую болезнь во избежание карантина

Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, maks25.8 said:

каждый зарабатывает как может.а что тут нет нагнетателей на этом форуме мало а на соседнем полно .

Не знаю, на чем тут можно заработать. Лучше всего сейчас зарабатывают медсестры, которые ставят системы с дексометазоном. Я только на это потратил больше 700 азн 

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, maks25.8 said:

каждый зарабатывает как может.а что тут нет нагнетателей на этом форуме мало а на соседнем полно .

Однажды зашел в однокласники,там однокласница ,с прошлого тысячалетия не видел ее,как она начало про ковид,чипование,и все это.Говорю как людей за нос водят,страшно.Ни совести нет,не чести у них.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Snapshot сказал:

300 компаний разрабатывают вакцину.Есть те которые медициной никогда не занимались,и вдруг на тебе,такой улов,Говорят 20 долларов за штуку,плюс тест.Короче отмывание не хилое.

Прикол в том что про все лекарства уже забыли,про лечение других болезней ваапще ничего не слышно.Люди умирают только от ковид.Интересно родственники сколько получают,за вписывание в эпикриз ковида,или все по чесноку в этой сфере.

Народ кто скажет,больных ковид куда везут в клиники или государсственную больницу?

уже какое время рынки проявляли реакцию только на новости о ковид. по факту те новости или отчеты которые раньше двигали рынок сейчас не работают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • ted1
    • +STOIC
    • +Azeri365
    • +Artist77
    • +Dervish
    • +Хамаль
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • +Gogi
    • +velmiw
    • Ceka72
    • +Пантерка
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions