Jump to content
Baku365.com

Возможность проголосовать за пожизненный статус президенту и сертификат


Glock

Recommended Posts

maks25.8
1 час назад, BAKILI сказал:

назначение Алиева младшего президентом Азербайджана.

не младшего а среднего.младший будет после жены и дочерей

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Zlaw сказал:

Зашёл на сайт... если ответить на 3 вопроса Да, приходит такой ответ и просит номер))

 

7469222A-EA22-4221-8B7C-DED369739823.png

ху из Илах? прочитал и в ужасе от того кол-ва ошибок 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, BAKILI сказал:

 

Категорически против!

За миротворцев и приостановку операции его вообще нужно отстранить от исполнения обязанностей до полного разбирательства.

Кроме этого у него не будет стимула освобождать оставшиеся земли.

Только если вернём весь Гарабаг, Зангезур, Гёйча, Дербент и Борчалы (по взаимному согласию с Грузией), только тогда можно обсудить на референдуме, пожизненное назначение Алиева младшего президентом Азербайджана.

 

бог даст вернусь в Будву буду такие же посты строчить и шашкой махать с берега Адриатики.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

ху из Илах? прочитал и в ужасе от того кол-ва ошибок 

Мне кажется фейк.. во первых как Вы и указали, много ошибок в тексте, ну и второе, у нас для таких предложении есть ММ)))

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Мне кажется фейк.. во первых как Вы и указали, много ошибок в тексте, ну и второе, у нас для таких предложении есть ММ)))

ЗЛАВ фейк то он фейк. а может уже есть такие мысли в разработке. раньше такие сливы обычно через желтые сми делали .проверяли реакцию населения. Вполне может быть что из этой оперы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

ЗЛАВ фейк то он фейк. а может уже есть такие мысли в разработке. раньше такие сливы обычно через желтые сми делали .проверяли реакцию населения. Вполне может быть что из этой оперы.

 

Пока шли БД, будучи в Гяндже и Дашкесане, от многих простых людей слышал, что если вернёт Земли, то пусть правит вечно..

Так что даже узнавать не надо, если будет такого плана предложение, то вполне возможно..

вместе с тем, мне кажется Он не пойдёт на это

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Пока шли БД, будучи в Гяндже и Дашкесане, от многих простых людей слышал, что если вернёт Земли, то пусть правит вечно..

Так что даже узнавать не надо, если будет такого плана предложение, то вполне возможно..

вместе с тем, мне кажется Он не пойдёт на это

думаю до бд да он не пошел бы на это . а сейчас появилось очень много обязательств перед другими странами. в первую очередь перед Турцией и Россией. по живем увидим. но знаю одно что такие вбросы просто так не бывают. они либо с хорошей целью либо воду помутить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Северная Корея наступила?

  • Haha 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Кто будет азербайджанской Терешковой ?

 

Валентина Терешкова

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 час назад, Stolz сказал:

Кто будет азербайджанской Терешковой ?

 

Валентина Терешкова

была  одна, депутанша (хотела быть вечной депутаншей, в этом году арзусуну уряйиндя гойдулар), сейчас в США "благотворительностью" занимается, хотя верится с трудом, пул веряндя чаны чыхан тип инсанларданлыр. Но и без нее желающих будет предостаточно, в том же самом мм.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

:facepalm: Camaat müharibədə xarici düşmənə qalib gəldi, beyinlərində oturmuş qul psixologiyasına da qalib gəlsə yaxşı olardı, çox yaxşı olardı.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ramas

Пожизненным только срок бывает, в смысле - в тюрьме.

Они это предлагают?

Edited by ramas
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Wolfy сказал:

была  одна, депутанша (хотела быть вечной депутаншей, в этом году арзусуну уряйиндя гойдулар), сейчас в США "благотворительностью" занимается, хотя верится с трудом, пул веряндя чаны чыхан тип инсанларданлыр. Но и без нее желающих будет предостаточно, в том же самом мм.


Если быть откровенным, все кто стоит хоть у какой нибудь "кормушки" худо бедно капаем немного каждый месяц, двумя руками проголосуют ЗА, а что людям делать уйти в оптрицалово, стать "мальчиком для битья", у людей кредиты, родственники, маш8ины, дома, все хотят хотябы один раз в месяц кушать осетрину на мангале с наршарабом, по 2-4 раза в год выезжать в Турцию на море, выёживаться перед знакомыми своими дорогими покупками. Да и далеко не плохо что он будет и дальше президентом, в стране спокойствие, худо бедно открываются какие нибудь предприятия, да не без трудностей, много есть к чему придраться, уж такая у нас людей натура, мы хотим больше и лучше. Слава Богу сейчас вернулись к 1991 году, в плане карты Карабаха, освобождены родные земли, самое время развивать сельское хозяйство и всю придукцию на Россию. Разве плохо, что сейчас люди могут до поздна без опасения гулять по улицам, разве плохо, что люди могут говорить на своём родном языке и ходить в свои религиозные общины. Я повторяю, да есть много что следует исправлять, улучшать, но а кто вместо него придёт к власти, может я рассуждаю как нацменьшинство, а что мне остаётся делать, каждый думает о своей шкуре. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ramas

Вообще-то это противоречит Конституции, где есть пункт о сменяемости власти и выборных должностях. Так что придется переписывать Конституцию. Да и слово Республика надо будет заменить на Королевство или еще что-то более подходящее. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, ramas сказал:

Вообще-то это противоречит Конституции, где есть пункт о сменяемости власти и выборных должностях. Так что придется переписывать Конституцию. Да и слово Республика надо будет заменить на Королевство или еще что-то более подходящее. 

Я Вас умоляю, проблема внести поправки в конституцию. Сколь было поправок и изминений на нашей памяти. Да и в Казахстане например общенациональный лидер, или наш великий учитель, что нибудь и другое можно придумать. Лично я не против его правления до глубокой старости, пока дееспособный, пускай правит. В его лице Россия имеет надёжного союзника и верный тыл, и своеобразную гарантию от невступления в никакие там органазации. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Stolz сказал:


Если быть откровенным, все кто стоит хоть у какой нибудь "кормушки" худо бедно капаем немного каждый месяц, двумя руками проголосуют ЗА, а что людям делать уйти в оптрицалово, стать "мальчиком для битья", у людей кредиты, родственники, маш8ины, дома, все хотят хотябы один раз в месяц кушать осетрину на мангале с наршарабом, по 2-4 раза в год выезжать в Турцию на море, выёживаться перед знакомыми своими дорогими покупками. Да и далеко не плохо что он будет и дальше президентом, в стране спокойствие, худо бедно открываются какие нибудь предприятия, да не без трудностей, много есть к чему придраться, уж такая у нас людей натура, мы хотим больше и лучше. Слава Богу сейчас вернулись к 1991 году, в плане карты Карабаха, освобождены родные земли, самое время развивать сельское хозяйство и всю придукцию на Россию. Разве плохо, что сейчас люди могут до поздна без опасения гулять по улицам, разве плохо, что люди могут говорить на своём родном языке и ходить в свои религиозные общины. Я повторяю, да есть много что следует исправлять, улучшать, но а кто вместо него придёт к власти, может я рассуждаю как нацменьшинство, а что мне остаётся делать, каждый думает о своей шкуре. 

я лично недовольсва правительством не испытывала, до того момента когда они полняли пенсионный возраст. После жтого возненавидела мм и всю эту свору. До последних событий, имею в виду БД, к президенту относилась ни хорошо, ни плохо, знала, что другой будет не лучше, да и альтернативы достойной не было. Теперь я за президента, если будут выборы с большой охотой проголосую ЗА него.  

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
2 minutes ago, Stolz said:

Я Вас умоляю, проблема внести поправки в конституцию. Сколь было поправок и изминений на нашей памяти. Да и в Казахстане например общенациональный лидер, или наш великий учитель, что нибудь и другое можно придумать. Лично я не против его правления до глубокой старости, пока дееспособный, пускай правит. В его лице Россия имеет надёжного союзника и верный тыл, и своеобразную гарантию от невступления в никакие там органазации. 

Конституция может быть изменена лишь путем референдума.

А если он вам так нравится, забирайте.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
11 hours ago, BAKILI said:

 

Категорически против!

За миротворцев и приостановку операции его вообще нужно отстранить от исполнения обязанностей до полного разбирательства.

Кроме этого у него не будет стимула освобождать оставшиеся земли.

Только если вернём весь Гарабаг, Зангезур, Гёйча, Дербент и Борчалы (по взаимному согласию с Грузией), только тогда можно обсудить на референдуме, пожизненное назначение Алиева младшего президентом Азербайджана.

 

Отстранить его могут только те, кого он так избегает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
9 hours ago, Zlaw said:

 

Пока шли БД, будучи в Гяндже и Дашкесане, от многих простых людей слышал, что если вернёт Земли, то пусть правит вечно..

Так что даже узнавать не надо, если будет такого плана предложение, то вполне возможно..

вместе с тем, мне кажется Он не пойдёт на это

Пока не вернул. Просто вместо одних бандитов впустили других бандитов

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Wolfy сказал:

я лично недовольсва правительством не испытывала, до того момента когда они полняли пенсионный возраст. После жтого возненавидела мм и всю эту свору. До последних событий, имею в виду БД, к президенту относилась ни хорошо, ни плохо, знала, что другой будет не лучше, да и альтернативы достойной не было. Теперь я за президента, если будут выборы с большой охотой проголосую ЗА него.  

Мои родные в Азербайджане всегда свои голоса отдавали только за него. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, ramas сказал:

Конституция может быть изменена лишь путем референдума.

А если он вам так нравится, забирайте.

Разве проблема сварганить очередной референдум ? Нет я не думаю что данное является проблеммой, скажут, и сделают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
11 hours ago, Zlaw said:

Зашёл на сайт... если ответить на 3 вопроса Да, приходит такой ответ и просит номер))

 

7469222A-EA22-4221-8B7C-DED369739823.png

Илах Алиев? Вы уверены, чт за того голосуете? :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ramas
1 minute ago, Stolz said:

Разве проблема сварганить очередной референдум ? Нет я не думаю что данное является проблеммой, скажут, и сделают.

ВЫ фактически назвали одну из причин, по которой я за него никогда не голосовал и не буду. И таких причин очень много.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11 hours ago, Azeri365 said:

Ему 58 лет, до следующего срока 5 лет где ему 63 станет, то что он станет президентом через 5 лет нет сомнений рейтинг зашкаливает и за 5 лет мало что изменится а вот в состоянии ли он будет править в 70 лет большой вопрос 

 

7 лет )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Perkele сказал:

Пока не вернул. Просто вместо одних бандитов впустили других бандитов

З0 лет ждали и ещё чуток терпения и думаю будет норм.. по крайней мере мне так кажется 

 

19 минут назад, RAINMAN сказал:

Илах Алиев? Вы уверены, чт за того голосуете? :classic_biggrin:

Я же наПЕсал, что это фейк и не верю) просто ради интереса прошёл по ссылке)

 

для того , чтобы это случение случилось, ссылки в Вотсапе не нужны, одна внеочередная сессия Парламента и все)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Baku2018 said:

 

7 лет )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Azeri365 said:

После референдума у нас выборы каждые семь лет

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Baku2018 said:

После референдума у нас выборы каждые семь лет

Спасибо,  но я как бы знаю это ))))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я за честность в политике.

 

Азербайджан на бумаге республика, фактически же династическая монархия.

 

Поэтому вместо президентства предлагаю монархию - Вместо Азербайджанской Республики (АР) Государство Азербайджан (ГА).

 

Ильхаму Алиеву титул Шах, Мехрибан ханум Шахбану, Г. младший Шахзаде-Велиэхт.

 

 

 

ПС. Одной из моих первых тем на Диспуте (2006 год) была тема "вместо 5-и летнего правления 7-и летное"

 

Пару лет назад азербайджанцы на референдуме проголосовали за 7 летнее правление.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
19 minutes ago, Bushido said:

Я за честность в политике.

 

Азербайджан на бумаге республика, фактически же династическая монархия.

 

Поэтому вместо президентства предлагаю монархию - Вместо Азербайджанской Республики (АР) Государство Азербайджан (ГА).

 

Ильхаму Алиеву титул Шах, Мехрибан ханум Шахбану, Г. младший Шахзаде-Велиэхт.

 

 

 

ПС. Одной из моих первых тем на Диспуте (2006 год) была тема "вместо 5-и летнего правления 7-и летное"

 

Пару лет назад азербайджанцы на референдуме проголосовали за 7 летнее правление.

Честность в политике это хорошо)

Но честность не в том чтобы узаконить нечестность, а в том чтобы нечестность подчинить закону и искоренить. Как то так))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Artist77  gasiga  Cain  Protitip  Liya1101  ВЕЛИКИЙ  Адамян  Samv  M.ALIYEV  Luna  Glock  Dafna  Ulya  Wisdom  Аквилон  VusalAze  Гегемон  harop  Ghost Shaman  Evol  BAKILI  Mr. TANNER  Ромашка  maks25.8  Azeri365  gylya  Arximed  Se7even  Neon  -=laziale=-  Stolz  Spirt  Al Pacino  Manneken Pis  Экономист_Дед  Heydar Ali  Zlaw  Bodriy  Bushido  Guest  Tercel  Alexaz  Pozis  lane  rombler  Da Vinci  Гамлет  Дюймовочка  Blaze  Zaxar  Arif Gurbanov  nekka  Бенц  Birdman  ramas  uncle Y  Farah  ZAVR  Padre  Berk  RAINMAN  bacb  Obozrevatel  Хамаль  Baku2018  artist88  Martinika  Yukiko  dama8080  A_12  Вредный Крыс  просто ник  Victory  PRAVDORUB  neo63  Wolfy  Garatel  Град  R.M.  Perkele  monarflex  cuap  Carpe Diem  Bacho  Natali_@@@  Сева ИМ  Ifti  Риночка  Lala NR  Cherry  karabas barabas  Ergenekon  *Jolie*   Облигация  Тео  Crazy Lady  Lahn-dill  ImpendingDoom  avto6ka  Gun-smith  and 9 more...
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +W0lf
    • +lex-mix
    • +Heydar Ali
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Gulchatai
    • +Тайна
    • +Модест
    • +Elcin676
    • +Miranda
    • +Риночка
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Shiko tus
    • +Orion 68
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +SaxaOK
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Steelin
    • +Razario
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • Xazar
    • +Addict

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions