Jump to content
Baku365.com

Возможность проголосовать за пожизненный статус президенту и сертификат


Glock

Recommended Posts

maks25.8
4 минуты назад, Stolz сказал:

Как в канализации на стекловате спал, как вместо масло, непонятную смесь кушали с крисинным говном в мокром хлебе.

у нас нач склада проиграл нач столвки месечный паек мяса и сахара и масла в карты. и осталась одна капуста.если бы тогда мои сала мне не привезли.... кстати сало лопали все и муслимы и все остальные. ой до сих пор от тушуной капусты мутит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Stolz сказал:

Нет это когда мы 8 км брали. Но не мы лично, но и мы тоже. как сейчас помню как сразу около азизбековского моста окапывались, далее на радиозаводе, и на крышах стояли, далее на сам 8 бросили, слава Богу немного позже. 

я слышал там пешмерга работала на штурме.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, maks25.8 сказал:

у нас нач склада проиграл нач столвки месечный паек мяса и сахара и масла в карты. и осталась одна капуста.если бы тогда мои сала мне не привезли.... кстати сало лопали все и муслимы и все остальные. ой до сих пор от тушуной капусты мутит.

Я вынужден был сам себе обмундирование покупать, было и такое. Салава Богу сейчас армия Азербайджана от души укомплектована и еды достаточно и вооружения и все условия на высоте. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, maks25.8 сказал:

я слышал там пешмерга работала на штурме.

Я врать не буду, я не знаю кто там работал на штурме, Мир слухами полон. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Stolz said:

Нет это когда мы 8 км брали. Но не мы лично, но и мы тоже. как сейчас помню как сразу около азизбековского моста окапывались, далее на радиозаводе, и на крышах стояли, далее на сам 8 бросили, слава Богу немного позже. 

 

Это случайно не тот Ровшан который Ровшана Джавадова ранил?

 

https://www.bizimyol.info/az/news/308868.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Гегемон сказал:

 

Это случайно не тот Ровшан который Ровшана Джавадова ранил?

 

https://www.bizimyol.info/az/news/308868.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Я человек маленький, лично не знаком, что говорили, то и выполняли, точнее приказ. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Stolz said:

Я человек маленький, лично не знаком, что говорили, то и выполняли, точнее приказ. 

я имею ввиду указанный в статье человек не тот самый Ровшан?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я вынужден был сам себе обмундирование покупать, было и такое. Салава Богу сейчас армия Азербайджана от души укомплектована и еды достаточно и вооружения и все условия на высоте. 

форму с Москвы тетка прислала два комплекта плюс ботинки натовские. как тогда помню они по 100 зеленых тут стоили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Гегемон сказал:

я имею ввиду указанный в статье человек не тот самый Ровшан?

Я не знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, maks25.8 сказал:

форму с Москвы тетка прислала два комплекта плюс ботинки натовские. как тогда помню они по 100 зеленых тут стоили

Хороший военторг был сразу на железнодорожном вокзале, около помещения комендатуры, часто туда на дежурство заступал. Хороший там тапчан был. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8

ладно всем хорошего вечера я пошёл за коньячком. Вадим помнишь гой ге ль коньяк за пару мамедов который рядом с твоим домом продавался ))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Stolz сказал:

Хороший военторг был сразу на железнодорожном вокзале, около помещения комендатуры, часто туда на дежурство заступал. Хороший там тапчан был. 

позже вся форма в аэропорту на толкучке продавалась

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, maks25.8 сказал:

ладно всем хорошего вечера я пошёл за коньячком. Вадим помнишь гой ге ль коньяк за пару мамедов который рядом с твоим домом продавался ))))))

В хлебной лавке ? Я тогда вообще не пил, я "спиваться" тут начал. я был помешан на спорте, постоянно занимался раньше. Удачно посидеть, до встречи на темах сайта. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
18 hours ago, BAKILI said:

Не может не нравиться руководить страной и осознавать,что от тебя зависит благополучие 10 миллионов граждан.

Я видел по ТВ как он подтянулся на перекладине 10 раз!

Наверно 44 дня повлияли на него. Нужно было следить постоянно за развитием ситуации на фронте и готовиться к интервью с мировыми СМИ. А это морально и физически истощает организм.

Даже я недосыпал 1.5 месяца, что говорить о президенте.

 

 

Эти мировые СМИ это конечно же конкретный ужас, все эти вопросы с подвохами, предвзятые сифяти (особенно немецкие и английские ведущие отличились в этом плане). Постоянное давление.

 

Но думаю президент был достаточно уже закален на протяжении последних 17 лет хитросплетениями интриг которые творила Минская группа чтобы быть готовым к логической развязке всего этого.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Stolz said:

У нас сосед был Додик (армянин) он с улицы Коммунистическая 25 такси ловил и по улице Чкалова в 6 школу приезжал, давал 1, - Рубль. У каждого свои понты. прикол в том, что сейчас во дворе 25 дома находится Западный университет. и одна студентка была в США и случайно столкнулась с мужчиной, и у неё упали какието документы и она немного плохо на азербайджанском выругалась. Мужчина оказалася отцом Додика и помог поднять ей документы и на чистом азербайджанском языке сказал ей, что понимает её. Слово заслово, он рассказал где жил и она рассказала где учится, по приезду она всем соседям от него передала привет. Интересно армяне граждане Азербайджана, но проживающие в нагорном каранахе будут учавствовать в данном референдуме ?

 

только если получат паспорт

 

ПС: как режиссер у режиссера спрашиваю - а вы каким образом узнали про эту историю ? ))

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Гегемон сказал:

 

только если получат паспорт

 

Так надо опередить руских в возможностью выдачи паспортов, офицально предложить сегоднешнему населению нагорного карабаха о такой возможности. Сейчас пегов на своём ютубканале новое видео запостил, как я и написал в ргой нити, что якобы был локальный бой в Муровдаге, он немного данное подтвердил. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
33 minutes ago, maks25.8 said:

позже вся форма в аэропорту на толкучке продавалась

 

а я помню как одна женщина постоянно продавала фирменные сигареты сбоку от бывшего здания Милли Банка, у нее там точка на стуле была ..)) Когда не придешь она там сидит

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, maks25.8 said:

ЭТОТ дом под снос вроде хотят даже тема на диспуте была про него .

 

Один из красивейших домов в той зоне кстати, убранство внутри и все такое как будто где-то в Европе находишься.

Давно там не проезжал, интересно ня йердяди мясяля.

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
26 минут назад, Гегемон сказал:

 

а я помню как одна женщина постоянно продавала фирменные сигареты сбоку от бывшего здания Милли Банка, у нее там точка на стуле была ..)) Когда не придешь она там сидит

в мешке с семечками ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
11 minutes ago, maks25.8 said:

в мешке с семечками ?

Да кажись мешок с семечками был, но сигареты по-моему за пазухой она держала где-то. Как бы прятала.

На цыганку похожа была.

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 часов назад, Perkele сказал:

Отстранить его могут только те, кого он так избегает. 

 А кого он избегает?

Есть конституционный суд, Милли Меджлис. Можно вынести вотум недоверия.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18 часов назад, maks25.8 сказал:

не младшего а среднего.младший будет после жены и дочерей

 

Ну это уже из мира фантастики. Шампунчик. Не реально.

В конце концов президента избирает народ на выборах.

 

18 часов назад, maks25.8 сказал:

бог даст вернусь в Будву буду такие же посты строчить и шашкой махать с берега Адриатики.

 

Привет Тельману Исмайлову. ))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, BAKILI said:

 А кого он избегает?

Есть конституционный суд, Милли Меджлис. Можно вынести вотум недоверия.

Опечатка, Кнессет Вы хотели сказать.

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Опечатка, Кнессет Вы хотели сказать.

 

До конца месяца Кнессет само распустится и наконец-то сбросим нашего диктатора.

Биби надоел!!!

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 hours ago, Stolz said:

Мои родные в Азербайджане всегда свои голоса отдавали только за него. 

 

Это нормально что в стране а особенно за ее пределами много представителей разных мастей смотрящих на сегодняшние события иначе чем большинство. И в конце концов, именно их наличие во всей своей пестроте с одной стороны в контрасте с другим лагерем (назовем их условно большинством) с другой сделало сформировало нынешнего президента таким каким он теперь стал.

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
9 минут назад, BAKILI сказал:

 

Ну это уже из мира фантастики. Шампунчик. Не реально.

В конце концов президента избирает народ на выборах.

 

 

Привет Тельману Исмайлову. ))

та не он в Турции тусит .кстати че он к вам не смылся .видать своим тоже насолил. Будва это городок в Черногории. там тельманов нет ))))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, BAKILI сказал:

 

До конца месяца Кнессет само распустится и наконец-то сбросим нашего диктатора.

Биби надоел!!!

а он вас опять на карантин ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, maks25.8 said:

та не он в Турции тусит .кстати че он к вам не смылся .видать своим тоже насолил. Будва это городок в Черногории. там тельманов нет ))))

 

Что там у него, вернули ему Мардан Палас или как не в курсе?

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Гегемон сказал:

Да кажись мешок с семечками был, но сигареты по-моему за пазухой она держала где-то. Как бы прятала.

На цыганку похожа была.

Горская еврейка тетка моего однокласника.с кубинки. он правда однажды расказал что чтобы семечки были вкуснее она с детьми мочилась на них .не знаю правда или нет .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 минут назад, maks25.8 сказал:

та не он в Турции тусит .кстати че он к вам не смылся .видать своим тоже насолил. Будва это городок в Черногории. там тельманов нет ))))

 

Я слышал, что у него гражданство Черногории. Думал живёт там.

В Израиле высокое налогообложение. Рискует из миллиардера стать миллионером. ))

  

9 минут назад, maks25.8 сказал:

а он вас опять на карантин ))))

 

Уже 2 раза делал, говорят 3 на подходе.

Именно поэтому его нужно свалить. 20 лет порулил и хватит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Artist77  gasiga  Cain  Protitip  Liya1101  ВЕЛИКИЙ  Адамян  Samv  M.ALIYEV  Luna  Glock  Dafna  Ulya  Wisdom  Аквилон  VusalAze  Гегемон  harop  Ghost Shaman  Evol  BAKILI  Mr. TANNER  Ромашка  maks25.8  Azeri365  gylya  Arximed  Se7even  Neon  -=laziale=-  Stolz  Spirt  Al Pacino  Manneken Pis  Экономист_Дед  Heydar Ali  Zlaw  Bodriy  Bushido  Guest  Tercel  Alexaz  Pozis  lane  rombler  Da Vinci  Гамлет  Дюймовочка  Blaze  Zaxar  Arif Gurbanov  nekka  Бенц  Birdman  ramas  uncle Y  Farah  ZAVR  Padre  Berk  RAINMAN  bacb  Obozrevatel  Хамаль  Baku2018  artist88  Martinika  Yukiko  dama8080  A_12  Вредный Крыс  просто ник  Victory  PRAVDORUB  neo63  Wolfy  Garatel  Град  R.M.  Perkele  monarflex  cuap  Carpe Diem  Bacho  Natali_@@@  Сева ИМ  Ifti  Риночка  Lala NR  Cherry  karabas barabas  Ergenekon  *Jolie*   Облигация  Тео  Crazy Lady  Lahn-dill  ImpendingDoom  avto6ka  Gun-smith  and 9 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +invariant
    • +Царь
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +bongo
    • Xazar
    • +Nazul
    • +Риночка
    • +SaxarYa
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • Dancing soul
    • +Timich
    • +Orion 68
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +dvijok
    • Иная
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions