Jump to content
Baku365.com

Унесенные вирусом.


Hennessy

Recommended Posts

Hennessy

Не знаю стоит открывать такую тему, или нет. Но я уже не в силах. 

Я сам заболел сам этим вирусом, был почти у смерти, было очень трудно дышать, практически дышал рывками, мелкими. Вылечился, выжил, 18 дней ада.

Но за этот год я потерял по причине Вируса Ковид уже 14 друзей и знакомых.

Вчера в 5 часов вечера умер еще один мой очень хороший друг.

Илькин Гурбанов. У него остались двое детей, старшему Али 12 лет.

@Editor Илькина больше нет...

Его сыну мы организовывали тут сбор средств, талантливый мальчик Али, шахматист, в результате несчастного случая был парализован, сейчас ребенок с трудом но может ходить.

Свидетели моей жизни Мурад, Илькин, Самир, Малик, Емин, Гюльчин, Сабина, Айдын... это только те которые ушли за последние 30 дней от Ковид.

 

20201215_090724.thumb.jpg.1ed7190481a2991f97a47cebbfe41c64.jpg

 

  • Excellent 3
  • Confused 2
  • Sad 28
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    17

  • Glock

    11

  • Hennessy

    8

  • Bushido

    6

LiyA_

Аллах ряхмят элясин...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Странная болезнь...если бы умирали только люди за 60, но умирают и сравнительно молодые люди...(( Не знаю в чем причина...возможно поздно начинают лечение...возможно есть букет сопутствующих болезней...или этот вирус настолько силен...🤷🏼‍♀️ но факт остается фактом...умирающих много...(( 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Аллах рехмет елесин(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
40 minutes ago, Hennessy said:

. У него остались двое детей, старшему Али 12 лет.

@Editor Илькина больше нет...

 

Ahhhhh

не может быть ((((

я его очень хорошо знал по Нургюну (((

Аллах. Рехмет елесин (((

  • Like 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Ikinci gundur ki  tanislarim rehmete gedir Bakida

  • Like 1
  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ребята,берегите себя.Не пускайте на самотёк.При первых признаках болезни,закупайтесь лекарствами,вводите ударные дозы,на начальной стадии этот вирус можно побороть быстрее.Здоровья нам всем

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Da Vinci said:

При первых признаках болезни,закупайтесь лекарствами,вводите ударные дозы,на начальной стадии этот вирус можно побороть быстрее

 

Это в Азе если только есть связи и деньги.

У нас тут на форуме несколько больных Ковидом отписываются. у одного попросили в больнице 5 тысяч, а другой каждый день бегает по аптекам, не может найти лекарства, а когда находит, не может купить из-за дороговизны.

 

 

  • Like 4
  • Confused 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Editor сказал:

 

Это в Азе если только есть связи и деньги.

У нас тут на форуме несколько больных Ковидом отписываются. у одного попросили в больнице 5 тысяч, а другой каждый день бегает по аптекам, не может найти лекарства, а когда находит, не может купить из-за дороговизны.

 

 

Лекарств действительно нету в аптеках,они есть в больницах 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Тут даже думаю дело не в деньгах. За этот год у моего супруга умерло огромное количество родственников, знакомых,друзей, коллег разного возраста и все они люди не бедные, всё было к их услугам в Азербайджане. Точно так же вспоминаю ушедших  в мир иной от цирроза,онкологии,инфаркта, наркотиков до пандемии(имею в виду наше окружение). Лечились за границей, тратили неимоверные деньги, но ничто их не спасло. Пришла к выводу, что дело не в деньгах. Что касается Ковид19, то есть непонятные странности в смертях, которые не изучены или же искусственно создаваемые проблемы, может и неправильное лечение, короче я лично объяснить не могу. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Аллах ряхмят элясин...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

- Автору искреннее соболезнования по причине смерти друзей и близких...

- Всем больным или тем у кого они есть скорейшего выздоровления!..

- Всем здоровым ещё больше и сильнее здоровья!...

 

А администрации, учитывая что и на форуме есть с десяток болеющих, может удалить тему нагоняющуюю пессимизм и страхи? (ИМХО)

 

Озюнюз бахун да...

Edited by Glock
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Много потерь... Царствие Небесное(((( берегите себя люди, не занимайтесь отсебятиной при лечении, не паникуйте

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Град
6 minutes ago, Ринчин Падма said:

Много потерь... Царствие Небесное(((( берегите себя люди, не занимайтесь отсебятиной при лечении, не паникуйте

а чем заниматься?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
Just now, Град said:

а чем заниматься?

звонить врачу. Участковому. У них уже хорошо рука набита. При легком течении нестись сломя голову на КТ и принимать дексаметазон не нужно, последствия панических решений могут очень дорого обойтись человеку

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Ринчин Падма said:

звонить врачу. Участковому. У них уже хорошо рука набита. При легком течении нестись сломя голову на КТ и принимать дексаметазон не нужно, последствия панических решений могут очень дорого обойтись человеку

Простите, а если я знаю своего участкового врача и знаю что он(она) дала сразу после окончания АМИ 10 000 чтобы устроиться туда?... забыл сказать, что в АМИ также училась)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Glock сказал:

Простите, а если я знаю своего участкового врача и знаю что он(она) дала сразу после окончания АМИ 10 000 чтобы устроиться туда?... забыл сказать, что в АМИ также училась)))

 

Ну можно и другого врача найти как минимум, тут свет клином на участковом враче не сошелся же.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Ну можно и другого врача найти как минимум, тут свет клином на участковом враче не сошелся же.

Ну это да.  Всё с этого и начинается... поиски врача((

Это у тех кто сам сможет определить уровень врача....

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Alpinist сказал:

Я сам очень тяжело болел, вылечили, лечился если не в самой лучшей, но в одной из лучших для обычных людей больнице модульного типа МЧС, нигде никому не давал ни копейки, сам туда попал без тапша и денег

 

Дополню, никто даже не заикался просить у меня денег тоже.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Glock сказал:

Ну это да.  Всё с этого и начинается... поиски врача((

 

Для Баку это не трудно, я вообще никого не искал, вылечили, живой. Хотя лечили в том числе и студенты.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
5 minutes ago, Glock said:

Простите, а если я знаю своего участкового врача и знаю что он(она) дала сразу после окончания АМИ 10 000 чтобы устроиться туда?... забыл сказать, что в АМИ также училась)))

издержки системы((( тогда поиск хорошего знакомого терапевта и лечение безотлагательно. От себя посоветую много пить, если почки и сердце норм. Теплая вода иногда творит чудеса)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Ринчин Падма said:

издержки системы((( тогда поиск хорошего знакомого терапевта и лечение безотлагательно. От себя посоветую много пить, если почки и сердце норм. Теплая вода иногда творит чудеса)

Ага... с этим согласен. 

 

П.С. по мне, эта самая система угробила больше людей чем Ковид19. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, Alpinist сказал:

 

Для Баку это не трудно, я вообще никого не искал, вылечили, живой. Хотя лечили в том числе и студенты.

@Cherry что не устроило ? Просто интересно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Хаял, еще год назад мы готовились победить, стать депутатом, приносить пользу. 

Его тоже нет. 3 дня как нет.

Хаял Маммедханлы.20201215_112245.thumb.jpg.7858d474d5e97de2d3aa5b64877f1633.jpg

  • Sad 9
Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, Glock сказал:

Ну это да.  Всё с этого и начинается... поиски врача((

Это у тех кто сам сможет определить уровень врача....

Врачи и медсестры сами умирают. 

Есть определенный протокол лечения. Там не нужно быть профессором чтобы все применить, + лаб-инстр. исследования. Лечащимся самим на дому не всякая мед.сестра придет. Одну систему делают за 40-50 азн. Не хотят рисковать здоровьем.

Но больше всего мне неприятны горе отрицатели ковид. Отрицают,а сами гору масок понавешали дома.прям коллекция.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
1 hour ago, Editor said:

 

Это в Азе если только есть связи и деньги.

У нас тут на форуме несколько больных Ковидом отписываются. у одного попросили в больнице 5 тысяч, а другой каждый день бегает по аптекам, не может найти лекарства, а когда находит, не может купить из-за дороговизны.

 

 

Дорогой Эди, связи и деньги плюс везение. Илькина например с большим трудом поместили в Зыхе, 4 дня назад все было хорошо, практически вылечился, сдал тест на антитела. А вчера уже Илькин ушел, не дождавшись ответа. 

  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Hennessy said:

Дорогой Эди, связи и деньги плюс везение. Илькина например с большим трудом поместили в Зыхе, 4 дня назад все было хорошо, практически вылечился, сдал тест на антитела. А вчера уже Илькин ушел, не дождавшись ответа. 

Были у него какие хронические заболевания?

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Да простит меня всевышний, но я наблюдаю смерть тех кто ведет более менее здоровый образ жизни.

Есть один забытый даже дьяволом друг, он курит травку, и не просыхает от алкоголя, он заразился и выздоровел всего за 9 дней, дома, не принимая особо и лекарства.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    165 members have viewed this topic:
    DeDust  nabi  Тюльпанчик  Protitip  Polite  Addict  Ava28  user-code  lane  Хамаль  gylya  Veronik  Glock  Evol  BurlaXatun  God_bless_you  Alpinist  Martinika  trr  Ринчин Падма  Be happy  Халлы  Zema  Ленчик  VusalAze  Bushido  Birdman  mila71  Чёртик не может  Меланхолия  Град  Matrix777  Zaxar  karabas barabas  Ulya  просто ник  Экономист_Дед  Alexaz  Luna  Риночка  Robert De Niro  maks25.8  Гегемон  Guest  Obozrevatel  Mr. TANNER  Аджи-Мушкай  nekka  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  114  Padre  Ruada♡  Cherry  -=laziale=-  Jasmin  Monseigneur  Blaze  Kent  BooMerang  dama8080  Гамлет  Crazy Lady  bacb  Тео  Kassiya  elik_best  Miss  mr Twister  Stolz  Mar de Sad  Tercel  Yukiko  Da Vinci  Baku  Вредный Крыс  LiyA_  Чёрный подснежник  Ejik_v_kolyu4kax  345  Wisdom  Baku2018  Heydar Ali  Faraon  ICP  Zlaw  Светлый путь  Bodriy  gasiga  Lahn-dill  Jamilla.J  Artist77  dolce.vita.1  BAKILI  Carpe Diem  окорок  Undina  F10  monarflex  Berk  and 65 more...
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • movcon
    • Mir67
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Джо Дассен
    • +Гамлет
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Artist77
    • navy
    • +mamsy
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Agakerim
    • +AliSa_777
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions