Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 5:0


Adina

Recommended Posts

BAKILI
Только что, Castle in the snow сказал:

 

А при чем тут рост. Китайцы высокие? 

 

Это было образное сравнение по поводу самых, самых.

Могу предложить другой пример, но нас читают дамы.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
26 minutes ago, Ergenekon said:

Российский офицер погиб при разминировании территории в районе Шуши в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Минобороны РФ.

 

 

Почему бы не дать в руки металлоискатель пленным армянам и пустить на поля.. пусть расхлебывают сами... неужели эти бараны когда минировали карту не составляли? 

 

Посмотрел кое что, так это целая наука, кем это надо быть чтобы это все суметь освоить а потом суметь безошибочно применять в полевых условиях. Причем сложности разминирования при снеге как отдельной главы нет а это важно.

http://www.fa.ru/org/chair/voen/Documents/EduMaterials/Uchebnik_serg_MSV.pdf

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, BAKILI said:

 

Коллега? ))

Я бы назвал это нокдауном.

 

Ну это же не бокс. В боксе по умолчанию равные соперники а наш оппонент изначально был вне закона, просто за него просили те кто был за его спиной. Не прохляло.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
15 minutes ago, BAKILI said:

 

Регион у нас мелковат для профессиональной армии.

В своем взводе я был самый высокий, а в роте среднего роста.

Я к тому, всё зависит с кем сравнивать. ))

Мы что с Китаем собираемся воевать ?Речь идёт о нашем регионе Южного Кавказа .Я думаю давно пора качество ставить превыше количества .Но если пока это трудно реализуемая задача всё равно нужно уделять больше внимания подготовке личного состава .И смещать баланс в пользу увеличения контрактников паралельно с уменьшением регулярной армии .Нужно готовить проффесионалов а не пушечное мясо .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Коротченко пишет ))

Арам Габрелянов: слева - до Второй Карабахской войны, справа - сразу после. Сдулся.

 

photo_2020-12-18_18-36-52.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

сегодня наградили  храбрецов , кто  нибудь  смотрел  список ?  есть  ли  там   Амин?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
40 minutes ago, Barbarosa said:

Коротченко пишет ))

Арам Габрелянов: слева - до Второй Карабахской войны, справа - сразу после. Сдулся.

 

photo_2020-12-18_18-36-52.jpg

я  тоже заметил ,  сученешь походу  сдохнет  как  собака 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  тоже заметил ,  сученешь походу  сдохнет  как  собака 

Немного послушала что он вообще говорит, такой дебил, удивляюсь как он там оказался, ещё учеников имеет. Bu Rusiya  jurnalistikasi ne gundedi ki bunun hele vezifesi da var 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

wazzari
17.12.2020 в 23:00, Вредный Крыс сказал:

Мне неприятно смотреть на современную политику внешнюю и внутреннюю Азербайджана. Нет социальных лифтов, как при союзе.

Неприятно смотреть на типов, которые нами правят.

Ну, пусть, что мы можем сделать!?

Но те кто правят нами глупее, чем те, кто сидит на этом форуме

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
6 hours ago, Фрекен Бок said:

 

Не все же этим занимались. 

Вы знаете, почему мы вернули земли военным путем, потому что армянское племя не за что не дало бы вернуть нам земли мирным путем, Не Пашинян, не Саргсян, не Кочорян, не Тер-Петросян, а все армянское племя. Вы можете вести с армянином светскую беседу, обсуждать философские темы, пока этот армянин один, а когда их станет два и больше, они превращаются в животных варваров.

Посмотрите до конца.

 

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, wazzari said:

 

На президент слов на ветер не бросает.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar

Неожиданно: Президент Азербайджана вступился за Пашиняна

18.12.2020 - 14:14
Неожиданно: Президент Азербайджана вступился за Пашиняна | Русская весна

В пятницу, 18 декабря, на онлайн-заседании Совета глав государств СНГ президент Азербайджана Ильхам Алиев сделал неожиданное заявление. Он встал на защиту премьера Армении Никола Пашиняна.

В своём выступлении Алиев отметил, что в поражении Армении в Нагорном Карабахе виноват не действующий премьер-министр страны Никол Пашинян, а прежние лидеры республики.

По словам главы азербайджанского государства, Пашиняна можно оправдать тем, что не он создавал армянскую армию, а экс-президенты Серж Саргсян и Роберт Кочарян.

«Это не действующий глава правительства соседней страны создавал нынешнюю армию республики, а прежнее руководство Армении, которое поочередно представляли Роберт Кочарян и Серж Саргсян», — заявил во время своего выступления Алиев.

Президент Азербайджана также призвал бывших руководителей Армении «не использовать нынешнюю ситуацию против Пашиняна и в своих политических целях».

«Вообще, это подстава, конечно. Теперь Пашиняна еще и агентом Алиева назовут», — прокомментировал заявление азербайджанского лидера известный военкор Александр Коц.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
53 минуты назад, nbar сказал:

«Вообще, это подстава, конечно. Теперь Пашиняна еще и агентом Алиева назовут», — прокомментировал заявление азербайджанского лидера известный военкор Александр Коц.

"Умник" Коц. Пусть лучше следит за писаниной армян. Они давно уже его назвали турецким продажным шпионом.До выступления на заседании. Алиева. Слова Алиева это констатация факта. У него не было цели кого-то обелить или подставить . ИМХО.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12

Прочитал 2 страницы последние. Перепроверил в той ли я теме. Пожалел убитый зря вчерашний день.

18-е декабря ушел из жизни впустую.

Edited by A_12
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
18 hours ago, A_12 said:

From TG

 

Лачинский корридор и населенные пункты 5-ти километровой зоны.

Фаталипея-1 - 5, остальные разрушены
Фаталипея-2 - 8 домов

 

LachKor.thumb.jpg.764e6661187cbcd466aa944e332138a8.jpg

 

 

 

Фаталипея - Unannovu (Унанову) :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, RAINMAN said:

 

Фаталипея - Unannovu (Унанову) :classic_biggrin:

на одной из карт было это название... вообще не понял что это и чье )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, A_12 said:

Прочитал 2 страницы последние. Перепроверил в той ли я теме. Пожалел убитый зря вчерашний день.

18-е декабря ушел из жизни впустую.

Они только себя читают и армянские сми !

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 часов назад, nekka сказал:

️Евросоюз хочет заключить новое соглашение о партнерстве с Азербайджаном, в том числе по закупкам газа, а также принимать участие в урегулировании в Нагорном Карабахе. 

Как сообщает ТАСС, об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в пятницу по итогам заседания Совета партнерства ЕС - Азербайджан.

В свою очередь, еврокомиссар по расширению Оливер Варгелий подчеркнул заинтересованность Евросоюза в развитии газового сотрудничества с Азербайджаном. 

Он в очередной раз напомнил, что Брюссель ожидает получения первых поставок газа из Азербайджана по Южному газовому коридору до конца текущего года, и отметил, что Брюссель изучает возможность продлить этот газотранспортный проект на Западные Балканы.

 

 

Ну вот! 

Энергетические, транспортные проекты третьих стран вынудят Армению смириться с поражением и обяжут выполнять условия соглашения и жить в мире. Они потом всем нам спасибо скажут))))) 

И поэтому Алиев прав в стопитсотый раз, когда говорит, что больше нет Нагорно-Карабахского конфликта 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Ромашка said:

 

Ну вот! 

Энергетические, транспортные проекты третьих стран вынудят Армению смириться с поражением и обяжут выполнять условия соглашения и жить в мире. Они потом всем нам спасибо скажут))))) 

И поэтому Алиев прав в стопитсотый раз, когда говорит, что больше нет Нагорно-Карабахского конфликта 

Об этом первым Володя сказал. Пусть армяшки сделают выводы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 часов назад, BAKILI сказал:

 

Регион у нас мелковат для профессиональной армии.

В своем взводе я был самый высокий, а в роте среднего роста.

Я к тому, всё зависит с кем сравнивать. ))

 

Не поняла..... 

А что скажете о профессионализме армии Израиля, территории которой меньше, чем территория Азербайджана? 

🤔

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Не поняла..... 

А что скажете о профессионализме армии Израиля, территории которой меньше, чем территория Азербайджана? 

🤔

У них ведь все идут в армию не зависимо от пола

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Уважаемые юзеры форума Баку365, у каво какие вапросы я гатов атветить. Толька ни все сразу. Начнем с нытиков. Сразу хачу предупредить, что КАРАБАХ  - АЗЕРБАЙДЖАН и ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК!

1524818581_31350386_2050060861899508_72846459271118848_n.jpg

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19 минут назад, Gun-smith сказал:

У них ведь все идут в армию не зависимо от пола

 

Я не поняла взаимосвязь профессионализма армии от размеров территории региона 

Как раз таки армия Израиля доказывает обратное 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Ромашка said:

 

Я не поняла взаимосвязь профессионализма армии от размеров территории региона 

Как раз таки армия Израиля доказывает обратное 

Если честно я сам потерял смысловую нить в его постах ))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka

Одну деревню, которую должны были ары вернуть, ру оставили  по их словам им....  @A_12 что вы скажете по Шурнух? 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Ромашка сказал:

Война и послевоенное время это всегда тяжелый период, большие расходы, да, будет создан ещё одни армейский корпус, и что? Не создавать его? 

Нет конечно. Зачем нам лишние расходы? Ну оккупируют опять армяне наши территории, ну и что? Ну будем лет 100 пытаться вернуть эти территории обратно мирным путем, ну и что? Я всё равно живу на Апшеронском полуострове, ну и что? Не имеет значения что и как делают власти страны, всё равно они виноваты во всём. Кстати глобальное потепление это тоже дело рук наших властей.

Мы расскажем, что творится у тебя в душе, взглянув на состояние твоих волос!  - onedio.ru

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Есть известный американский детектив . И вот там один персонаж развлекается на досуге тем, что перечитывает прессу 20-30 летней давности . И когда герой его спрашивает, зачем он это делает ? Тот отвечает, чтобы не переживать по поводу того, что пишется в газетах сегодняшних. Так как начинаешь понимать сколько глупости , вредной пропаганды и заумной популистской ерунды там изложено.

  • Like 6
  • Excellent 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, nekka said:

Одну деревню, которую должны были ары вернуть, ру оставили  по их словам им....  @A_12 что вы скажете по Шурнух? 

 

«одну деревню» - неверно.

Это армянская деревня, на территории Армении, которая за эти годы вседозволенности переросла через нашу границу. Я давал вчера спутниковый снимок в теме. Там где-то 15 домов из 60-70 на нашей стороне.

Не переживайте так сильно... скоро ни в этом селе ни даже в нашем зангезурском городе Гафане (Капан) армян не останется.

Edited by A_12
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, A_12 сказал:

«одну деревню» - неверно.

Это армянская деревня, на территории Армении, которая за эти годы вседозволенности переросла через нашу границу. Я давал вчера спутниковый снимок в теме. Там где-то 15 домов и 60-70 на нашей стороне.

Не переживайте так сильно... скоро ни в этом селе ни даже в нашем зангезурском городе Гафане (Капан) армян не останется.

Я не про то ,что скоро. Вы говорите переросла, этот переросток решили им оставили? 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +просто ник
    • Ceka72
    • nikotrissa
    • +BAKILI
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • varra
    • +Mymimika
    • +Бер
    • Kюбра Гасанова
    • +TruePick
    • fferdinand
    • Arzu777
    • +Liya1101
    • +Wolfy
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions