Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 5:0


Adina

Recommended Posts

Masusenka
1 hour ago, Ромашка said:

 

Именно!)

Я уже как-то говорила на форуме, что не можем продать все, собрать вещи и уехать куда-нить подальше отсюда ....

соседи все равно останутся с нами)))) 

Xeyir ola мы переедем. Мы самый многочисленный народ Кавказа, кому ни нравится соседство с нами пусть катится. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, Manneken Pis said:

Вот вы пишете пророссийский, антироссийский кандидат в Армении.

А почему бы нам своего там не пролоббировать?

 

Представляете, проазербайджанский руководитель Армении😎

Если бы армяне не были так глупы и упёрты это был бы лучший вариант для них

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
11 minutes ago, Barbarosa said:

А почему не  T-90?Он вроде значительно дешевле а по характеристикам ничем не уступает Или может плохо себя зарекомендовал в этой войне поэтому решили отказатся?:thinking:

Закупки оружия - это политический вопрос.

Т-90 покупали потому что надо было нарастить численность танковых войск за минимальные деньги.

 

А покупка корейских танков сейчас (когда перспектива войны отошла на второй план) может означать дружбу с Кореей, как с Израилем. Корейцам очень важно наладить экспорт танков, поэтому вдобавок к этому контракту они могут предложить поддержку Азербайджана в других вопросах.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

Т-90 неплохо себя показал, армяне несколько штук подбили, но ни один из них не был уничтожен или сгорел.

Мне кажется т-90 по характеристикам немного уступает корейскому танку, в электронике зашиты танка.

Но там столько сравнительных данных, что только специалист может разобраться.

Танки эти то же делятся по принципу фулун фулу, тот же Т 90 можно купить за копейки без всяких опций, но наши всегда покупали в полной боевой комплектации фулун фулу, одно время хотели усовершествовать Т-72 но ничего путного из этого танка уже не смогли сделать и начали закупать Т-90 а закупка коррейских танков может означать дистанцирование от России, что в принципе хорошо!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

Кроме того ещё не доделанный турецкий танк Алтай - клон корейского К2. Возможно армия переходит на платформу К2/Алтай.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Т-90 неплохо себя показал, армяне несколько штук подбили, но ни один из них не был уничтожен или сгорел.

Мне кажется т-90 по характеристикам немного уступает корейскому танку, в электронике зашиты танка.

Но там столько сравнительных данных, что только специалист может разобраться.

Ну это как Веста и Акцент))Вроде цены одинаковые,а Веста как была Ладой,так Ладой и останется)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

Можно даже предположить что покупка К2 - это уступка Корее за то что корейские компании согласились подключиться к программе создания турецкого танка после того как немцы отказались сотрудничать. Сейчас корейцы работают с турками над двигателем и трансмиссией "Алтая".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
41 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Т-90 неплохо себя показал, армяне несколько штук подбили, но ни один из них не был уничтожен или сгорел.

Мне кажется т-90 по характеристикам немного уступает корейскому танку, в электронике зашиты танка.

Но там столько сравнительных данных, что только специалист может разобраться.

В ТТХ не уступает.Но блин с советской философией комфорта. Нужна железная опа, чтобы не отбить и межвежье здоровье, чтобы не обалдеть...

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
safe_image.php?d=AQHY3MmkK-ZLLn2D&w=400&
WWW.FACEBOOK.COM

️ Российский офицер погиб при разминировании территории в районе Шуши в...

 

 

Интересно, что шас скажет Толстой? 🤔

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

Пилюли MAM-L - давать пациенту при обширном арцахе головного мозга несколько раз в день. Через 44 дня пациент перестает проявлять признаки болезни. Испытанно и одобрено.photo_2020-12-18_23-47-50.thumb.jpg.906c5e66719d4c9242a27b46bc7e13b7.jpg

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
21 minutes ago, Gun-smith said:

Танки эти то же делятся по принципу фулун фулу, тот же Т 90 можно купить за копейки без всяких опций, но наши всегда покупали в полной боевой комплектации фулун фулу, одно время хотели усовершествовать Т-72 но ничего путного из этого танка уже не смогли сделать и начали закупать Т-90 а закупка коррейских танков может означать дистанцирование от России, что в принципе хорошо!

Но он дороже в ТРИ! раза Возникает вопрос что лучше три T-90 или один танк Чёрная Пантера  Что то мне подсказывает что три танка T-90 лучше:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Может пригласим пессимистов с армянского форума и познакомим с нашими. Диалог форумчан.:evilgrin1:

 

- Я так и не понял аэрапорт в Кафане чей сейчас?

 

-Сразу за взлетной полосой мы закончились. Так по документам вышло, как этот полупидор Григорян сказал. За пять минут спешат границу определить, с такой скоростью даже межу на огороде не проводят, а тут граница сотни км. Это просто невообразимый пепелац. Во истину, с каждым днём новости все хуже и хуже. А мартышка все ещё поддерживается народом. Я даже вообще не удивлюсь если 19 го он соберёт десятки тысяч и пойдёт маршем.  

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
28 minutes ago, Ilshat said:

Закупки оружия - это политический вопрос.

Т-90 покупали потому что надо было нарастить численность танковых войск за минимальные деньги.

 

А покупка корейских танков сейчас (когда перспектива войны отошла на второй план) может означать дружбу с Кореей, как с Израилем. Корейцам очень важно наладить экспорт танков, поэтому вдобавок к этому контракту они могут предложить поддержку Азербайджана в других вопросах.

Но он дороже в ТРИ! раза Возникает вопрос что лучше три T-90 или один танк Чёрная Пантера  Что то мне подсказывает что три танка T-90 лучше:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Barbarosa said:

Но он дороже в ТРИ! раза Возникает вопрос что лучше три T-90 или один танк Чёрная Пантера  Что то мне подсказывает что три танка T-90 лучше:thinking:

У нас же есть Т-90 в достаточном количестве, а корейские танки это уже и политический шаг, тем более если они не уступают Российским 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Yukiko said:

Может пригласим пессимистов с армянского форума и познакомим с нашими. Диалог форумчан.:evilgrin1:

 

- Я так и не понял аэрапорт в Кафане чей сейчас?

 

-Сразу за взлетной полосой мы закончились. Так по документам вышло, как этот полупидор Григорян сказал. За пять минут спешат границу определить, с такой скоростью даже межу на огороде не проводят, а тут граница сотни км. Это просто невообразимый пепелац. Во истину, с каждым днём новости все хуже и хуже. А мартышка все ещё поддерживается народом. Я даже вообще не удивлюсь если 19 го он соберёт десятки тысяч и пойдёт маршем.  

🔥СРОЧНО. Шурнух остаётся под контролем армянской стороны

Глава деревни Шурнух Акоп Аршакян заявил, что населенный пункт, половина которого согласно демаркации новых границ с Азербайджаном, должна была перейти противнику, полностью останется под контролем армянской стороны.

По его словам, как село, так и ведущие к нему дороги останутся армянской стороне. Такая договоренность достигнута в результате переговоров с российской стороной.

"Российская сторона была информирована, что был сбор, мы собирались помешать этому. Они были обеспокоены, что будут провокации, возникнет напряжение. Они пришли, договорились, что деревня полностью останется под нашим контролем. Но все равно в 100 метрах будут азербайджанцы",- сказал он в беседе с Fip.am.

 

 

photo_2020-12-18_01-20-33.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
5 minutes ago, Yukiko said:

Может пригласим пессимистов с армянского форума и познакомим с нашими. Диалог форумчан.:evilgrin1:

 

- Я так и не понял аэрапорт в Кафане чей сейчас?

 

-Сразу за взлетной полосой мы закончились. Так по документам вышло, как этот полупидор Григорян сказал. За пять минут спешат границу определить, с такой скоростью даже межу на огороде не проводят, а тут граница сотни км. Это просто невообразимый пепелац. Во истину, с каждым днём новости все хуже и хуже. А мартышка все ещё поддерживается народом. Я даже вообще не удивлюсь если 19 го он соберёт десятки тысяч и пойдёт маршем.  

У армяно-азербайджанских пессимистов тогда начнётся совместная депрессия.:(

Будут обсуждать кому сейчас тяжелее.

Edited by Ilshat
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
2 minutes ago, Barbarosa said:

Но он дороже в ТРИ! раза Возникает вопрос что лучше три T-90 или один танк Чёрная Пантера  Что то мне подсказывает что три танка T-90 лучше:thinking:

Поэтому я считаю что это своего рода плата корейцам за военно-техническую поддержку сейчас и в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Ilshat said:

Поэтому я считаю что это своего рода плата корейцам за военно-техническую поддержку сейчас и в будущем.

Ещё сдаётся мне что цена на этот корейский танк будет для нас значительно ниже заявленной Мы же не два три танка покупаем а оптом 100 единиц .Да и вообще цена на них должна значительно упасть со временем .Мы им в этом поможем .:thinking:

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
18 minutes ago, Ilshat said:

Можно даже предположить что покупка К2 - это уступка Корее за то что корейские компании согласились подключиться к программе создания турецкого танка после того как немцы отказались сотрудничать. Сейчас корейцы работают с турками над двигателем и трансмиссией "Алтая".

 

В мире бизнеса кто смел тот и съел, как показывает практика смелы корейцы и итальянцы (энергооборудование в Карабахе).

А всякие мыз мыза останутся в стороне.

 

Link to comment
Share on other sites

nabi
5 minutes ago, A_12 said:

From TG

Пилюли MAM-L - давать пациенту при обширном арцахе головного мозга несколько раз в день. Через 44 дня пациент перестает проявлять признаки болезни. Испытанно и одобрено.photo_2020-12-18_23-47-50.thumb.jpg.906c5e66719d4c9242a27b46bc7e13b7.jpg

 

эта пилюля просто шедевр))) достану и поставлю у себя в гостинной. очень красиво смотрится

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Ilshat сказал:

У армяно-азербайджанских пессимистов тогда начнётся совместная депрессия.:(

Хочу суваб ищ гёрмяй, пригласить их к нам, может тут родственников найдут. Можем даже тему замутить "Ищу тебя" или Найди меня".:classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Barbarosa said:

Ещё сдаётся мне что цена на этот корейский танк будет для нас значительно ниже заявленной Мы же не два три танка покупаем а оптом 100 единиц .Да и вообще цена на них должна значительно упасть .Мы им в этом поможем .:thinking:

 

А зачем нам столько танков? Вроде бы Армия более чем доукомплектована, должны быть какие-то театры боевых действий на горизонте чтобы закупаться таким кол-вом.

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Barbarosa сказал:

Шурнух остаётся под контролем армянской стороны

Настоящий Гёташен при участии российских миротворцев.:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
34 minutes ago, Gun-smith said:

Танки эти то же делятся по принципу фулун фулу, тот же Т 90 можно купить за копейки без всяких опций, но наши всегда покупали в полной боевой комплектации фулун фулу

 

Limited edition )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 minutes ago, Гегемон said:

 

А зачем нам столько танков? Вроде бы Армия более чем доукомплектована, должны быть какие-то театры боевых действий на горизонте чтобы закупаться таким кол-вом.

 

Ну во время войны часть была подбита .Незабывайте что мы наступющая сторона.Часть конечно нам вернулась в виде трофеев но у армян в основном старьё было хоть и новое но морально устаревшее.Армию нужно постоянно апдейтить .Дорогое удовольсвие но крайне необходимое в наших реалиях .Гарантия долгосрочного мира это сильная армия

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Гегемон said:

 

А зачем нам столько танков? Вроде бы Армия более чем доукомплектована, должны быть какие-то театры боевых действий на горизонте чтобы закупаться таким кол-вом.

 

На Кремль ехать да, иначе армянский вопрос не решить )))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
On 12/17/2020 at 12:40 PM, 440 said:

Слушая пресс релиз от миротворцев такое ощущение что они не военные а являются международной гуманитарной организацией под патронажем Кардашьян - свет провели, дорогу сделали, в военном госпитале гражданским оказали мед помощь. Такими темпами, в Ханкенди  работу уличных уборщиков тоже будут выполнять эти гуманитари

 

Чем бы они не руководствовались они делают полезное дело и облегчают нам головную боль от всяких там Минских групп, мУждународных организаций и всякого остального хлама который хочет попортить нам жизнь из-за освободительной операции. Ярлыки с миротворцев надо уже снимать.

 

Президент четко и недвусмысленно сегодня определил контур благодарности Владимир Владимирычу.

 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Yukiko сказал:

Оказывается в Ереване метро есть. Они там устроили протестную акцию против Пашиняна и их любимая кричалка "Николь - даваджан". Я бы на его месте пустила туда ядовитые газы. Блин, ничего их не берет. Идут многие без масок толпой и орут , разбрызгивая слюни друг на друга. 

Есть, а что вы удивляетесь..Там на линиях всего 2 (!!!!!) вагона катается..А общий пассажиропоток (внимание!!!) - в 11 раз меньше чем у нас... В общем нормальное армянское метро 😱

Edited by Orion 68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • 876543210
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Bose
    • Amir
    • zizu
    • +Эльдар
    • +Vagrant
    • +Gluter
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Astreya
    • +Leysan
    • +Pups.
    • malenkaya pakost
    • +Джема
    • +Антихимик
    • +Baku2018
    • +Аджи-Мушкай
    • +namula
    • Фабрицио
    • +Dominik_Toretto
    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • cuap
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ghost Shaman
    • +Konan-from Canada
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions