Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 5:0


Adina

Recommended Posts

A_12
6 minutes ago, nekka said:

И вы туда же. Бах покажите мне хоть один пост, где было сказано, что почему не сразу. Вопросы задавались вполне нормальные: ну например в самом начале, каким образом мурадов встречается с араиком, если там досихпор правительство, почему там висят флаги и тд. Это нормальные вопросы. Вполне возможно,что у кого то есть связи с МО, и они знают больше ,чем простые диванные юзеры. Но есть и юзеры,  а это форум, которые вполном небильмезе. А в ответ: не веришь в победу, иди отсюда, там сомневайся и тд. Утрируют во всю. Сегодня А12 отметил ,что пессимизма было меньше. Ессно меньше, на какие то вопросы люди получили или получают ответы, на какие то ещё нет и их отсылают за это к глистам.  Еще ни один так называемых пессимист не проявил агрессию к оптимисту.  Наоборот сколько хочешь. Вплоть до оскорбления: не верим в их патриотизм! Ёлки палки. 

Многие ушли с этой темы. Правильно и сделали. 

Извините конечно, но я Вас очень прошу, если вы считаете что то как я говорил и что говорил можно назвать "дошли до глистов. Маразм короче", то не надо на меня ссылаться или упоминать, чтобы не пришлось все снова повторить.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Со всем согласен, кроме 5 лет ))

 

Я десятку даю)) 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, A_12 сказал:

Извините конечно, но я Вас очень прошу, если вы считаете что то как я говорил и что говорил можно назвать "дошли до глистов. Маразм короче", то не надо на меня ссылаться или упоминать, чтобы не пришлось все снова повторить.

Неееее!!!! Не вы конечно. НЕ ВЫ! 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nekka сказал:

И вы туда же. Бах покажите мне хоть один пост, где было сказано, что почему не сразу. Вопросы задавались вполне нормальные: ну например в самом начале, каким образом мурадов встречается с араиком, если там досихпор правительство, почему там висят флаги и тд. Это нормальные вопросы. Вполне возможно,что у кого то есть связи с МО, и они знают больше ,чем простые диванные юзеры. Но есть и юзеры,  а это форум, которые вполном небильмезе. А в ответ: не веришь в победу, иди отсюда, там сомневайся и тд. Утрируют во всю. Сегодня А12 отметил ,что пессимизма было меньше. Ессно меньше, на какие то вопросы люди получили или получают ответы, на какие то ещё нет и их отсылают за это к глистам.  Еще ни один так называемых пессимист не проявил агрессию к оптимисту.  Наоборот сколько хочешь. Вплоть до оскорбления: не верим в их патриотизм! Ёлки палки. 

Многие ушли с этой темы. Правильно и сделали. 

 

 

 

Смотря как задаются вопросы.

Несколько дней назад была новая карта Минобороны где две деревни западнее Шуши были под их контролем.

Я зашел на тему, не для того чтобы написать "видите что творится, а мы говорили", а прочитал что другие пишут и написал свое мнение, что если так останется, то Шуша в очень невыгодном положении, в полуокруженном.

Потом мс оттуда ушли и вошли наши солдаты.

На другой день на форуме поздравил всех и себя с этим замечательным событием.

 

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

 

Смотря как задаются вопросы.

Несколько дней назад была новая карта Минобороны где две деревни западнее Шуши были под их контролем.

Я зашел на тему, не для того чтобы написать "видите что творится, а мы говорили", а прочитал что другие пишут и написал свое мнение, что если так останется, то Шуша в очень невыгодном положении, в полуокруженном.

Потом мс оттуда ушли и вошли наши солдаты.

На другой день на форуме поздравил всех и себя с этим замечательным событием.

 

 

Вы модератор. Давайте честно,  за вопрос Шушакенд у кого, другим бы уши надрали.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Я десятку даю)) 

В наше непростое время так всё может в одночасье измениться, что вместо положенных пяти лет, глядишь и год не отмиротворят.:classic_laugh:

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, A_12 сказал:

Граница проходи прямо по селу )) где-то 1/3 или 1/4 села на нашей территории ))) Вот они и паникуют.

 

sh.jpg.d814309b22d2a359d83c461881b2d21e.jpg

Насколько я знаю это армянское село, просто из за своей феноменальной наглости начали строить и на нашей стороне границы..Вот и итог - шювян..Ничего, за дурость надо платить!!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16 минут назад, Bushido сказал:

 

 

После соглашения каждый день за каждую деревню, за каждую высоту, за каждый кусок официально признанной своей территории Азербайджан давит и добивается успехов. Нигде не уступил или отступил, адамын Аллахы вар.

Даже не только в бывшем НКАО, а на официальной границе с Арменией.


26 лет проигравшие и извините за откровенность униженные не могли поехать до этой границы, а сейчас требуем всё и сразу, бир грамм себр эдин де не олар?


Бир аз нашюкюр олмаяг, не торопите события, немножко расслабтесь и думайте позитивно обо всем этом.

 

Нет, нам надо все и сразу)) 

 

Стопитсот плюсов :rolleyes:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Оказывается Шушакенд на армянском Шош, ласкательно ШошкА.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Yukiko said:

В наше непростое время так всё может в одночасье измениться, что вместо положенных пяти лет, глядишь и год не отмиротворят.:classic_laugh:

Сегодня 1 фалчы сказал что они уйдут оттуда в 2022-23.Правда не уточнил в какой месяц))

  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Ромашка сказал:

Нет, нам надо все и сразу)) 

Я думаю это уже не всё и сразу, а чтобы нам, проживающим в Азербайджане жизнь малиной не казалась. :buba:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Сегодня 1 фалчы сказал что они уйдут оттуда в 2022-23.Правда не уточнил в какой месяц))

Данные фалчы в личку можно?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Я с самого начала говорю что Пашинян нам выгоден и хотелось бы чтобы лн удержался у власти подольше.Скорее всего И.А. решил помочь В.П. с устранением Пашика. Поддерживая Пашиняна он еще больше разозлит толпк на улицах. 

 

Нет, Алиев решает свои задачи, в удобное для себя время и обстоятельствах, устранение Пашика, необходимость этого для Путина, побочный эффект 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nekka said:

Данные фалчы в личку можно?))

Нее,вы заставите его отказаться от таких оптимист.прогнозов))Жалко его чуть))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, nekka said:

Вы модератор. Давайте честно,  за вопрос Шушакенд у кого, другим бы уши надрали.

Некка, неправда... Если бы Бушидо, даже несмотря на то что он модератор, задал этот вопрос с иронией, или издевкой, или с намеком на негатив, я бы это не пропустил. Он спросил нормально. И я вам с самого начала сказал, если кто-то задает вопрос это наоборот хорошо. Но потом был пример другого вопроса о том же самом "а почему спрашиваете если пютюн торпагларымыз азад олуб". Это уже немного другое. А иногда бывает и хуже. И цель у этого одна добиться того чтобы у всех было такое же плохое настроение как и у себя. Для этого надо раздражать других, без этого никак. (((

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Ромашка said:

ахахаха)))))

 

у Ашотыча

121918496_3636320216448741_4430725229911
WWW.FACEBOOK.COM

В сети появилось видео, на котором кто-то из окружения Пашиняна передает что-то человеку похожему на помощника Ильхама Алиева. Дело...

 

🤣🤣🤣

928439EA-EBD3-4D12-828C-47EF0B6BD1BE.png

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:

Некка, неправда... Если бы Бушидо, даже несмотря на то что он модератор, задал этот вопрос с иронией, или издевкой, или с намеком на негатив, я бы это не пропустил. Он спросил нормально. И я вам с самого начала сказал, если кто-то задает вопрос это наоборот хорошо. Но потом был пример другого вопроса о том же самом "а почему спрашиваете если пютюн торпагларымыз азад олуб". Это уже немного другое. А иногда бывает и хуже. И цель у этого одна добиться того чтобы у всех было такое же плохое настроение как и у себя. Для этого надо раздражать других, без этого никак. (((

За собой не замечала вопросов с издевкой.  Да, нервничать могу, но не издеваться. Зато в ответ получаю по полной. 

Может вы знаете как можно найти семью шехида по фото с поля боя? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nekka said:

За собой не замечала вопросов с издевкой.  Да, нервничать могу, но не издеваться. Зато в ответ получаю по полной. 

Может вы знаете как можно найти семью шехида по фото с поля боя? 

Какого шехида?

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
5 minutes ago, nekka said:

И вы туда же. Бах покажите мне хоть один пост, где было сказано, что почему не сразу. Вопросы задавались вполне нормальные: ну например в самом начале, каким образом мурадов встречается с араиком, если там досихпор правительство, почему там висят флаги и тд. Это нормальные вопросы. Вполне возможно,что у кого то есть связи с МО, и они знают больше ,чем простые диванные юзеры. Но есть и юзеры,  а это форум, которые вполном небильмезе. А в ответ: не веришь в победу, иди отсюда, там сомневайся и тд. Утрируют во всю. Сегодня А12 отметил ,что пессимизма было меньше. Ессно меньше, на какие то вопросы люди получили или получают ответы, на какие то ещё нет и их отсылают за это к глистам.  Еще ни один так называемых пессимист не проявил агрессию к оптимисту.  Наоборот сколько хочешь. Вплоть до оскорбления: не верим в их патриотизм! Ёлки палки. 

Многие ушли с этой темы. Правильно и сделали. 

 

nekka, касательно выделенного.

 

Мы же все прекрасно знаем ответы на эти вопросы.

Уверен, что и Вы их знаете.

Потому что наспех остановили боевые действия, нас попросили, мы попросили, фигего знает. Это ведь была война а не шахматная партия. Обо всем договориться не успели, но базовые вещи обозначили. Про араиков, флагштоки и прочие детали договориться не успели - Вы наверное знаете, что даже простой договор подряда на крупный проект делается месяцев два-три, а тут такой многолетний, если не вековой, конфликт. То о чем договорились выполняется, то о чем не успели договориться, приходиться решать нахрапом, дополнительными соглашениями, давлением, хаясызством, торгом и проч и т.д. При том, что наша текущая договорная позиция многократно сильнее благодаря нашей армии. 

При всем при этом, политики должны говорить, то что они говорят, а не сюсюкаться с нашими сомнениями, по крайней мере в наших краях.

 

Вы не можете это не понимать.

И вот когда, думая, что взрослый человек должен это понимать, читаешь от этого человека такие вопросы, создается впечатление, что это чрезмерный акцент на деталях, на фоне в общем положительного результата. У кого-то это вызывает раздражение и даже агрессию, что я тоже осуждаю.

 

  • Like 11
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Бенц сказал:

сегодня вы как то подозрительно культурно ведете разборки) я даже связь уловил, чем культурнее разборки, тем дольше они затягиваются, другое дело, обозвал оппонента, получил бан и все вопрос закрыт)) а то гыр саггыз кими узадмысуз сехбети, не порядок)) ня дава кими дава элиирсюз, ня дяки мирны сехбят)))

Ну как  я вам я  роли подстрекателя?)))  подходит мне?))

Когда обозвал остаётся статус-кво. Культурно можно решить вопрос раз и навсегда, если конечно не помешают третьи силы. Попытка сегодня уже была. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Какого шехида?

Армяне ставили одно фото....очень хочу найти его семью, помогать чем смогу ,если они конечно помощь примут. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 минут назад, Yukiko сказал:

В наше непростое время так всё может в одночасье измениться, что вместо положенных пяти лет, глядишь и год не отмиротворят.:classic_laugh:

 

Гасига точно обхохочется, если это прочтёт))))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, nekka said:

За собой не замечала вопросов с издевкой.  Да, нервничать могу, но не издеваться. Зато в ответ получаю по полной. 

Может вы знаете как можно найти семью шехида по фото с поля боя? 

С этим наверное лучше всего обратиться в организацию ветеранов войны или напрямую в МО. С помощью соц.сетей и т.д. лучше этого не делать. Во-первых, из-за чувствительности темы, во-вторых, распространение фото такого рода может быть нарушением каких-нибудь законов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Оказывается в Ереване метро есть. Они там устроили протестную акцию против Пашиняна и их любимая кричалка "Николь - даваджан". Я бы на его месте пустила туда ядовитые газы. Блин, ничего их не берет. Идут многие без масок толпой и орут , разбрызгивая слюни друг на друга. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
11 minutes ago, Ромашка said:

 

Нет, Алиев решает свои задачи, в удобное для себя время и обстоятельствах, устранение Пашика, необходимость этого для Путина, побочный эффект 

 

Нам выгодно чтобы в Армении была не пророссийское, а прозападное правительство. Тем самым глядишь РФ пойдет на еще большие уступки в нашу пользу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

F_35
10 minutes ago, Ромашка said:

 

Нет, Алиев решает свои задачи, в удобное для себя время и обстоятельствах, устранение Пашика, необходимость этого для Путина, побочный эффект 

 

Алиев в своем последнем выступлении онлайн на встрече глав СНГ сместил акценты - он сказал что это не вина Пашиняна и тд. Значит он не хочет его смещения непонятно кем, да и вообще, не хочет его смещения тем более на фоне начавшихся позитивных процессов.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nekka said:

Армяне ставили одно фото....очень хочу найти его семью, помогать чем смогу ,если они конечно помощь примут. 

Если данные были бы найти можно.А какое фото?Можно попробовать и так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15 минут назад, Yukiko сказал:

Оказывается Шушакенд на армянском Шош, ласкательно ШошкА.

 

12 минут назад, VusalAze сказал:

Нее,вы заставите его отказаться от таких оптимист.прогнозов))Жалко его чуть))

 

Убийцы)))))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Just now, Yukiko said:

Оказывается в Ереване метро есть. Они там устроили протестную акцию против Пашиняна и их любимая кричалка "Николь - даваджан". Я бы на его месте пустила туда ядовитые газы. Блин, ничего их не берет. Идут многие без масок толпой и орут , разбрызгивая слюни друг на друга. 

 

В Ереване есть метро, да. Кстати единственное метро в мире где пробиваешь карту на турникете и поднимаешься вверх по эскалатору, в то время как в остальном мире метро это подземка )))) по армянски короче ))

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 8 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +sarmat-baku
    • +Царь
    • +Stolz
    • +swallow_bird
    • +Пчела Майя
    • +AHB
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +vugel
    • +Sirius191
    • +falkie
    • +Konan-from Canada
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions