Jump to content
Baku365.com

Когда вернём оставшуюся часть Гарабага?


BAKILI

Когда вернём оставшуюся часть Гарабага?  

18 members have voted

  1. 1. Когда вернём оставшуюся часть Гарабага?



Recommended Posts

nekka
41 минуту назад, RAINMAN сказал:

 

Не согласен. Оккупация и временный контроль миротворческих сил - разные вещи. 

 

Оккупация  - это занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, осуществляющееся в отсутствие на то воли государства, обладающего суверенитетом над данной территорией. 

В нашем случае, воля нашего государства присутствует и есть подпись Президента. 

А миротворческая операция - это вооружённые контингенты стран — членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий. 

Это разные вещи.  

 

Насчет "пока Алиев у власти" - да, согласен. Я уже 11 ноября писал о том, что теперь власть Алиева будут охранять МС РФ. 

Не совсем. Если нет оккупации ,то не должно быть не президент арцпха , ни его министров, ни армии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 minutes ago, Castle in the snow said:

Как могут простые граждане вернутся в эти территории, когда там  армянские и российские военные, а наших там нет. 

Вы говорите что экономика Армении ухудшится, у нас лучше что ли? Нефть заканчивается, би пи уходит. У нас вообще нет экономики. 

Могут и должны вернуться. Думаю, что РФ выполнит договоренности и разоружении

 

Экономика Армении не рухнет, она уже рухнула. Все. Выход для них один - открытие границ Турции и Азербайджана. Другого выхода нет.

Что касается нефти, то она не закончилась, и БП ещё долго не уйдет. Это 100%

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, nekka said:

Не совсем. Если нет оккупации ,то не должно быть не президент арцпха , ни его министров, ни армии. 

"армии арцаха" больше нет. Так отдельные вооруженые группировки. "Президента арцаха" тоже нет. Мало ли кем он себя считает, но такой должности нет и небыло. 

 

Арутюнян, по факту, сегодня, руководит и координирует вооруженные группировки в НК и поэтому он принимается российской стороной. Как только НК демилитаризируется и азербайджанцы начнут возвращаться, то надобность, в нем, отпадет.  

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, RAINMAN said:

Могут и должны вернуться. Думаю, что РФ выполнит договоренности и разоружении

 

Экономика Армении не рухнет, она уже рухнула. Все. Выход для них один - открытие границ Турции и Азербайджана. Другого выхода нет.

Что касается нефти, то она не закончилась, и БП ещё долго не уйдет. Это 100%

 

Представьте что вы беженец. Вы пошли бы в Ходжалы, зная что там нет наших военных, только вооруженнне армяне и миротворцы? Как это должны? Кому должны?

РФ выгнал армию Армении, армию Арцаха не выгоняет и походу вообще не собирается выгнать. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, RAINMAN сказал:

"армии арцаха" больше нет. Так отдельные вооруженые группировки. "Президента арцаха" тоже нет. Мало ли кем он себя считает, но такой должности нет и небыло. 

 

Арутюнян, по факту, сегодня, руководит и координирует вооруженные группировки в НК и поэтому он принимается российской стороной. Как только НК демилитаризируется и азербайджанцы начнут возвращаться, то надобность, в нем, отпадет.  

Ну как нет...с ним даже миро дела ведут, новый призыв объявляет на февраль. Все эти годы мы говорили, что нет там президента,  но в тоже время земли были не у нас. И да, меня пугает, что есть там ещё араики...(((

Но хочу, чтоб вы были правы. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Представьте что вы беженец. Вы пошли бы в Ходжалы, зная что там нет наших военных, только вооруженнне армяне и миротворцы? Как это должны? Кому должны?

РФ выгнал армию Армении, армию Арцаха не выгоняет и походу вообще не собирается выгнать. 

Естественно я не пойду. И государство не допустит, что я туда пойду. 

Когда государство будет именть гарантии безопасности граждан, оно даст "зеленый свет" на переезд

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, nekka said:

Ну как нет...с ним даже миро дела ведут, новый призыв объявляет на февраль. Все эти годы мы говорили, что нет там президента,  но в тоже время земли были не у нас. И да, меня пугает, что есть там ещё араики...(((

Но хочу, чтоб вы были правы. 

Ну, если слушать армян, то они до сих пор в Гадруте "ведут успешное отражение атак". 

На говорили, что так нет президента, но есть "глава армянской общины"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 часов назад, Гегемон сказал:

Ничего не осталось, ода бизимди просто мы победив в самой главной фазе БД можем себе позволить проявить благородство и сказать действиями (а не словами) мол даем вам время подумайте, распродайте имущество еслихотите, если хотите не распродавайте но тогда уже ахыллы олун. Вот и все.

 

Сегодняшняя задача по части смекалки и 1000-ной доли не составляет по сравнению с теми вызовами которые стояли перед Ильхамом и его командой до 27-го сентября. Сегодняшние задачи полная мелочь. Ёзювюз герярсиниз.

 

Амен!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Пусть будут, да

 

Концентрация армян в одной точке приводит к сепаратизму. Проверенно временем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
19 hours ago, RAINMAN said:

Как показал наш Президент, он отлично знает что делает и как делает. На самом деле, в Карабахе, произошёл уникальный случай, когда после 20 лет оккупации земли вернулись законному государству. Такое удавалось только Шри-Ланке и нам.  

я не про земли, я про Карабах

Link to comment
Share on other sites

Мира
21 hours ago, Castle in the snow said:

 

Lap yuxarı haranı nəzərdə tuturlar? Rusiyanı? 

evet

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
BAKILI

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Решил обратиться к профессионалам. К моей радости, прогнозы супер оптимистические.

Короче есть окно возможностей до июля. Или после апреля 2022.

Всё зависит от воли власти.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, BAKILI said:

Решил обратиться к профессионалам. К моей радости, прогнозы супер оптимистические.

Короче есть окно возможностей до июля. Или после апреля 2022.

Всё зависит от воли власти.

 

На чем основывается оптимистические прогнозы? 

От Ханкенди до Шуша 20 км, мы строим новую 100 км дорогу до Шуша. 

Есть аэропорт в Ходжалы, мы строим новый аэропорт в Физули.

Лишние расходы... И все потому что Ходжалы и Ханкенди вернуть не собираются. Вы вернули Шушу, это наша победа, дальше РФ не пускает. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

На чем основывается оптимистические прогнозы? 

От Ханкенди до Шуша 20 км, мы строим новую 100 км дорогу до Шуша. 

Есть аэропорт в Ходжалы, мы строим новый аэропорт в Физули.

Лишние расходы... И все потому что Ходжалы и Ханкенди вернуть не собираются. Вы вернули Шушу, это наша победа, дальше РФ не пускает. 

 

Я тоже в прошлом году думал так, но понял скрытый смысл.

Эти расходы на инфраструктуру для отвода глаз. Хотя усыпить бдительность хачей. Хотя новая дорога никогда не помешает.

В прошлом году я писал, что на полную зачистку понадобится максимум до полугода, учитывая зимние условия.

На деле красиво вышли из ситуации. Якобы согласились на перемирие, зимуем на занятых позициях.

Летом будет продолжение.

россия уже решила окончательно слить Гарабаг. 

Как я понимаю из намёков власти в Азербайджане, россии пообещали верность до гроба, ОДКБ, контракты на нефте-газовые разработки, отказ на вступление в НАТО, массовая закупка российского оружия и ещё несколько подарков.

Завтра обещают повернуть ключ зажигания.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, BAKILI сказал:

 

Я тоже в прошлом году думал так, но понял скрытый смысл.

Эти расходы на инфраструктуру для отвода глаз. Хотя усыпить бдительность хачей. Хотя новая дорога никогда не помешает.

В прошлом году я писал, что на полную зачистку понадобится максимум до полугода, учитывая зимние условия.

На деле красиво вышли из ситуации. Якобы согласились на перемирие, зимуем на занятых позициях.

Летом будет продолжение.

россия уже решила окончательно слить Гарабаг. 

Как я понимаю из намёков власти в Азербайджане, россии пообещали верность до гроба, ОДКБ, контракты на нефте-газовые разработки, отказ на вступление в НАТО, массовая закупка российского оружия и ещё несколько подарков.

Завтра обещают повернуть ключ зажигания.

 

Как хорошо иметь оптимистов среди своих пессимистов 🥰😁

Edited by nekka
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, BAKILI said:

Как я понимаю из намёков власти в Азербайджане, россии пообещали верность до гроба, ОДКБ, контракты на нефте-газовые разработки, отказ на вступление в НАТО, массовая закупка российского оружия и ещё несколько подарков.

Это практически несомненно. Но совсем не радует. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, gasiga сказал:

Это практически несомненно. Но совсем не радует. 

Одкб по-моему невозможно.  Мы ж неприсоединялцы. 

Link to comment
Share on other sites

Baxtik

Ну все кроме ОДКБ. может суеверие но Rusiyanın əl atdığı ağac quruyur. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Некка,а что тебе не понравилось?

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Некка,а что тебе не понравилось?

Где? В миршахине?

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 минут назад, nekka сказал:

Где? В миршахине?

В репортаже,он не меняется,я подумала,что тебе не понравилось что он у армян брал интервью

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Natali_@@@ сказал:

В репортаже,он не меняется,я подумала,что тебе не понравилось что он у армян брал интервью

Мне вся ситуация не понравилась.  

 

Link to comment
Share on other sites

Baxtik
14 minutes ago, nekka said:

Хоспадии...это что было такое...

 

scadf9mo2U1A6OaHB-YxGQ9vUKgpfDVRKDvJiwHF
T.ME

Mirşahin Şurnuxunun ermənilər tərəfinə keçib, reportaj hazırlayıb.

 

Мне тоже не понравилось идея. Но прошёл по армянам в ТГ. Там у них прямо взорвали бомбу из-за этого интервью. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, nekka said:

Одкб по-моему невозможно.  Мы ж неприсоединялцы. 

А ОДКБ и не фактор. Уговор дороже денег)

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Baxtik сказал:

Мне тоже не понравилось идея. Но прошёл по армянам в ТГ. Там у них прямо взорвали бомбу из-за этого интервью. 

Их то взорвёт. Но мне не понравилось не как снял, ни вопросы, ни он сам, вапще ничего. И вообще для чего всё это. Зачем армяне его приняли? Надеюсь им за это их пол сарая или что там было не вернут обратно. У нас говорит лучше. И? Если б он брал интервью у карабахских армян, то никаких вопросов. А это зачем....

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    BAKILI  lifeline  Sky  _enver  Peris  Buritas  Mr. TANNER  Manneken Pis  Окс  Lala NR  Bodriy  JLin  фон Бабаевский  sapiens  ul_TIMA_tum  A_12  Бенц  Zaxar  Natali_@@@  Castle in the snow  Baxtik  mila71  nekka  Dafna  Kent  iНекто  gasiga  Wisdom  Ромашка  gylya  Autoalver  Alexaz  nikotrissa  One  Мира  MilaA  Бзиканутая мадам  Evol  Zema  Victory  Уфьдядявай  Rauℓ  Obozrevatel  Alpinist  Leylaya  Klyepa  Зигфрид  WOLF  Steyr06  NikaBee  Sintez  окорок  Veter  Чёрный подснежник  kukolka_1981  RAINMAN  Talat  Al Pacino  odri  VusalAze  ImpendingDoom  Blaze  Вредный Крыс  Гегемон  Sör-Söhbet/Müzakire  Экономист_Дед  No Angel  nabi  God_bless_you  elik_best  -=laziale=-  Крошка  Kong  Гамлет  Tercel  Халлы  Yukiko  Razario  artist88  Ленчик  bacb  Ejik_v_kolyu4kax  user-code  STUDIO-ALFA  eminently  Ergenekon  amitola  karabas barabas  Garatel  Barbarosa  Bushido  Spirt  440  lane  Birdman  Azer  dama8080  Хамаль  Тео  KASTEEL  and 38 more...
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 10 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +QRFRA
    • +bulava
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions