Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 75


Al Pacino

Recommended Posts

gylya
30 minutes ago, gasiga said:

Ну вам-то легко. Вы не видите всего в процессе, не видите всего скрытого, а потом говорите что он хороший и за родню здесь волнуется. Например в последний раз, не читая, не вникая, про бан Севы, написали что зря забанили и она хорошая. Разве это правильный подход?

Причем я сам не знаю что там произошло, всё скрыто, и поэтому я ни слова не сказал правильно это или нет.

Именно из-за сглаживающих постов не вникая в детали и продолжается возмущение.

Когда  все нападают на одного, приходиться не вникая улаживать))

Дело в том, что никто не знает что там произошло). Но , зная Севочку думаю она не смогла бы нахамить, так как вполне в состоянии выразить свою мысль жестко НО культурно. не задевая честь и достоинство человека.

Ой, пусть одна беда будет у нас- это возмушение на форуме.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Glock сказал:

Ок... отвечаю с зажженой сигаретой))

 

Дело не в ком-то и не в выражении эмоций.

 

Дело в общей культуре. Для меня принципиально чтобы не писать не общаться на помойке. Если не принимать вовремя меры, то каждому захочется вести себя так как он считает можным. Да, у людей уровень культуры или эмоций не одинаков, понимаю. И что, один начнёт оскорблять и другой вынужден отвечать? А если мне это не хочется читать?.. или если неадекватность?

 

Вовремя надо и жёстко пресекать.

пресекаютда, не пресекают разве? разве тут кто то жалуется за бан где был мат  или оскорбление юзера?)  тут все тип топ с этим,  но не пытайся оценить уровень культуры и воспитания, только по тому ругается ли человек или нет,  просто есть люди, которые не церемонятся с теми кто заслуживает чтоб его ругали, с тем что нормальным людям может быть не приятно читать ругань и мат ты прав, и лично я хярдян пешман олурам сеющ сеяндя, только потому что создаю неудобства для таких людей, но ни как из за того что высказал все что думаю о ком то используя мат... Я с братом в одном семье воспитывались, почти ровесники, о сеющ сеян деиль, мян гяляндя - сеюрем, яхшы оларды ки сеймююм, йенеде этрафдакилара гере, амма сейдююм адам сеюще чох вахт лаиг олур, олмуянда никогда не было стыдно извиниться и признать свою ошибку...  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Бенц said:

пресекаютда, не пресекают разве? разве тут кто то жалуется за бан где был мат  или оскорбление юзера?)  тут все тип топ с этим,  но не пытайся оценить уровень культуры и воспитания, только по тому ругается ли человек или нет,  просто есть люди, которые не церемонятся с теми кто заслуживает чтоб его ругали, с тем что нормальным людям может быть не приятно читать ругань и мат ты прав, и лично я хярдян пешман олурам сеющ сеяндя, только потому что создаю неудобства для таких людей, но ни как из за того что высказал все что думаю о ком то используя мат... Я с братом в одном семье воспитывались, почти ровесники, о сеющ сеян деиль, мян гяляндя - сеюрем, яхшы оларды ки сеймююм, йенеде этрафдакилара гере, амма сейдююм адам сеюще чох вахт лаиг олур, олмуянда никогда не было стыдно извиниться и признать свою ошибку...  

Иногда с опозданием, но в целом, да.. Эдитор пресекает или наказывает)

У меня нет претензий. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
56 minutes ago, Glock said:

Хотя....

Потом уже стихийные недовольства можно взять под контроль и направить в нужное русло))

 

П.С. я в общем, а не про ситуации на форуме)

Ты стреляешь одиночными, и якобы в воздух.

Сейчас очередями по тебе стрельба пойдет. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, gylya said:

Когда  все нападают на одного, приходиться не вникая улаживать))

В этом самое слабое и нелюбимое мной место нашего старшего поколения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, A_12 said:

Ты стреляешь одиночными, и якобы в воздух.

Сейчас очередями по тебе стрельба пойдет. )))

Не, я в самом деле тем постом не имел ввиду форум. Абсолютно.  Хотя можно и тут это практиковать... но я не замечал такого)

 

На Диспуте имело место много раз.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Glock said:

Иногда с опозданием, но в целом, да.. Эдитор пресекает или наказывает)

У меня нет претензий. 

Только Эдитор?)))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 минут назад, Glock сказал:

Иногда с опозданием, но в целом, да.. Эдитор пресекает или наказывает)

У меня нет претензий. 

Глок мялим,Новый Год скоро. Опять сдох этот форум. Замути а пару веселых темок,хорошо у тебя получается))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

тут есть люди, которые мени беш дефе далбадал сейседе, в ответ сеймерем, не потому что боюсь, просто знаю что среди даже уважающих мной людей, есть те кто, может быть не в настроении или пьяный в конце концов, но провокаторов видно не вооруженным глазом, они целенаправленно и темах о войне к примеру джамаатын есеблери и так еринде олмуян вахта, гелиб биле биле ерсиз фикир ве йа видеолар атанда, белесини недже сеймюясян,  ве йахуд, ядувуздады мюхарибе вахты наплыв новых юзеров, я против новых ничего не имею, но почему получалось так, что большинство из них занимались именно провокациями ?? выходит это были одни и те же лица, просто с разных профилей, цель их была создать смуту, вести свою пропаганду и т.д белелерини есеби вахты недже сеймюясян?  

кстати ханы хемен тезе клонлар гутарды мюхарибе? ,  агладдуг анавузу??)) джындыр кепей ушаглары

Edited by Бенц
  • Like 3
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Только Эдитор?)))

Он более жёстче чем Бушидо и Аль. И в этом плане мне больше нравится. 

П.С. хотя не всегда согласен с его комментариями, но в плане реакции на оскорбления и ПНЛ  он эффективнее.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Glock сказал:

Не, я в самом деле тем постом не имел ввиду форум. Абсолютно.  Хотя можно и тут это практиковать... но я не замечал такого)

 

На Диспуте имело место много раз.

ты же сам был модератором, и на личном опыте знаешь что модерировать постмодерируемый форум не так просто, яни мюеен вахт кечир пока получается среагировать, надеюсь не считаешь Бушидо или Аль Пачино предвзятыми ?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Бенц said:

ты же сам был модератором, и на личном опыте знаешь что модерировать постмодерируемый форум не так просто, яни мюеен вахт кечир пока получается среагировать, надеюсь не считаешь Бушидо или Аль Пачино предвзятыми ?))

Нет, я считаю их объективными (по секрету скажу, что они более объективны чем сам Эдитор)))

А предмодерируемым форумом не имел практики... не знаю как это работает)

 

Но ты обобщаешь про всех новичков.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Бенц

а теперь представь Глок, в такие моменты пытаешься успокоить юзеров и призываешь их быть более сдержаннее,  хочешь ты этого или нет, в такие моменты ты будешь для многих тем кто встревает за провокатора, яни сеннен поддержка истмиен вахт, сенин сезлерюн ирадларун хемен адама подсечка кими гелир и создается впечатление, что ты защищаешь мысли и действия провокатора...

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Бенц said:

а теперь представь Глок, в такие моменты пытаешься успокоить юзеров и призываешь их быть более сдержаннее,  хочешь ты этого или нет, в такие моменты ты будешь для многих тем кто встревает за провокатора, яни сеннен поддержка истмиен вахт, сенин сезлерюн ирадларун хемен адама подсечка кими гелир и создается впечатление, что ты защищаешь мысли и действия провокатора...

Закрыл рот скотчем!..  только маленькая дырочка для сигареты)))

 

Прошу принять во внимание и больше меня данышдырмамаг на эту тему)))

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Glock сказал:

Нет, я считаю их объективными (по секрету скажу, что они более объективны чем сам Эдитор)))

А предмодерируемым форумом не имел практики... не знаю как это работает)

 

Но ты обобщаешь про всех новичков.

потому что они почти все время с нами и более или менее знают наши характеры, они настолько удачно влились в форумскую так называемую жизнь, что в большинстве участвуют тут больше как юзеры, а не как модеры, этим тоже не правильно злоупотреблять,  а Эдитор, что Эдитор, хярдян гялир, зубы показывает и довольный уходит :classic_laugh:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Glock said:

Он более жёстче чем Бушидо и Аль. И в этом плане мне больше нравится. 

П.С. хотя не всегда согласен с его комментариями, но в плане реакции на оскорбления и ПНЛ  он эффективнее.

Жестко он только меня)) и разок Бердмана))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Glock сказал:

Нет, я считаю их объективными (по секрету скажу, что они более объективны чем сам Эдитор)))

А предмодерируемым форумом не имел практики... не знаю как это работает)

 

Но ты обобщаешь про всех новичков.

не просто новички, те самые новички - настоящие юзеры и сейчас тут, я про клонов, уверяю тебя, даже сейчас они есть, один человек отписывается с разных профилей, пытается погоду делать на темах, просто у меня нет инструментов чтобы доказать это фактами, но они есть)  сян бир ики оюн мафия ояна бурдаки джамаатнан, поймешь, как один юзер способен играть разных людей, но это игра, там азарт, а тут деньги - проплаченные клонофермы никто не отменял)

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

Жестко он только меня)) и разок Бердмана))

Да... было дело)

Вообще, если не обидетесь и новый виток гонки вооружений не устроите, то скажу так:

Тут несколько ников зануд есть...  меселен, Я (но у меня тормоз есть - покурить), Сева... это безбашенно)) и ты.. в тот раз, ты на этом и погорел)))

Есть и пару других, но чтобы гыргын не был не напишу ники))

П.С. пост не злобный аааа!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Zlaw сказал:

Серые глаза — рассвет, Пароходная сирена, Дождь, разлука, серый след

За винтом бегущей пены. Чёрные глаза — жара,

В море сонных звёзд скольженье,

И у борта до утра Поцелуев отраженье.

Синие глаза — луна, Вальса белое молчанье,

Ежедневная стена Неизбежного прощанья. Карие глаза — песок,

Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок

От паденья и полёта. Нет, я не судья для них,

Просто без суждений вздорных

Я четырежды должник Синих, серых, карих, чёрных. Как четыре стороны

Одного того же света,

Я люблю — в том нет вины — Все четыре этих цвета.

 

Циклоп узюн сян. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12


Гардаш, по братски скажу - ты не прав!
Ну не прав и все... расписывать нет желания и сил тоже...

Не там ты ищешь тех кто делает форум нечитабельным. Хоть сам я ругательства неприемлю, но по мне есть случаи когда прямое оскорбление честнее и более приемлемо, чем 1000-кратное лицемерие. Примеры хочешь приведу.

10 minutes ago, Glock said:

Ок... отвечаю с зажженой сигаретой))

 

Дело не в ком-то и не в выражении эмоций.

 

Дело в общей культуре. Для меня принципиально чтобы не писать не общаться на помойке. Если не принимать вовремя меры, то каждому захочется вести себя так как он считает можным. Да, у людей уровень культуры или эмоций не одинаков, понимаю. И что, один начнёт оскорблять и другой вынужден отвечать? А если мне это не хочется читать?.. или если неадекватность?

 

Вовремя надо и жёстко пресекать.


В целом то все верно, но кто доводит место общения до помойки? Если певец вышел на сцену и за плохое пение его закидали помидорами или бытовым мусором, то состояние сцены после него это вина не зрителей, а именно его паршивого пения.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, A_12 said:


Гардаш, по братски скажу - ты не прав!
Ну не прав и все... расписывать нет желания и сил тоже...

Не там ты ищешь тех кто делает форум нечитабельным. Хоть сам я ругательства неприемлю, но по мне есть случаи когда прямое оскорбление честнее и более приемлемо, чем 1000-кратное лицемерие. Примеры хочешь приведу.


В целом то все верно, но кто доводит место общения до помойки? Если певец вышел на сцену и за плохое пение его закидали помидорами или бытовым мусором, то состояние сцены после него это вина не зрителей, а именно его паршивого пения.

 

У меня рот на скотче) Бенц сделал))

П.С. и ты тоже зануда))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
24 minutes ago, Glock said:

Есть и пару других, но чтобы гыргын не был не напишу ники))

П.С. пост не злобный аааа!))

Меня забыл )))

7 minutes ago, Glock said:

У меня рот на скотче) Бенц сделал))

П.С. и ты тоже зануда))


Нет, не забыл )))

Инди гыргын салым? Йох. Пока ты куришь, я чай пью. Тормоз тапмышам )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Бенц сказал:

пресекаютда, не пресекают разве? разве тут кто то жалуется за бан где был мат  или оскорбление юзера?)  тут все тип топ с этим,  но не пытайся оценить уровень культуры и воспитания, только по тому ругается ли человек или нет,  просто есть люди, которые не церемонятся с теми кто заслуживает чтоб его ругали, с тем что нормальным людям может быть не приятно читать ругань и мат ты прав, и лично я хярдян пешман олурам сеющ сеяндя, только потому что создаю неудобства для таких людей, но ни как из за того что высказал все что думаю о ком то используя мат... Я с братом в одном семье воспитывались, почти ровесники, о сеющ сеян деиль, мян гяляндя - сеюрем, яхшы оларды ки сеймююм, йенеде этрафдакилара гере, амма сейдююм адам сеюще чох вахт лаиг олур, олмуянда никогда не было стыдно извиниться и признать свою ошибку...  

Если ты хочешь решить вопрос быстро, то эффективней всего насилие. Например, тут есть пару чертей, которые сидят за монитором и оскорбляют. Могу заверить, что в жизни он даже фразу не успеет закончить, как окажется со сломанным носом или орбитальной костью. Не нужны эти эмоции. Я жил среди 140 отбросов. Всего лишь пару показательных казней и никто в твою сторону не использует даже слова дурак. Поверь мне, насилие и страх управляют любым животным. 

Если не понимают по хорошему, делай так, как заслуживают. Жалеть не надо. Пьяным он был, не в настроении, мама умерла - ничто не способно оправдать, когда ты оскорбляешь личность человека.

Абур - это одно из центральных основополагающих личности человека. Никто не имеет права оскорблять и думать, что все сойдет с рук.

Не делай этого, родной. Не опускайся на уровень оскорблений, просто решай это жестко и без вариантов. Поверь, это самое эффективное, что было создано за все годы человечества. Страх сильней любви, а оскорбления порождают оскорбления.

Если он мразеныш, то ты не должен опускаться на его уровень. Сломай ему что-нибудь, покалечь слегка, сделай удушающий и выруби. 

И тогда толпа полюбит тебя. Его друг тоже не захочет с тобой связываться, как и остальные. Ты показываешь, что заслуживаешь свое место под солнцем. А его делаешь изгоем. Таковы законы природы. 

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Glock said:

У меня рот на скотче) Бенц сделал))

П.С. и ты тоже зануда))

 

Все правильно.  Я знаю что вы за мир. Но пока не время говорит об этом. Армяне не готовы к миру. Мы тоже. Штольц и Адамян не такие мирные какими хотят показаться. Прежде всего армяне должны изменится и признать что только они виноваты. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Моё личное мнение. Надеюсь не начнутся приставалки с требованиями назвать ники. Я говорю в целом о людях,а не о юзерах. :evilgrin1:

За провокатора может впрягаться только такой же провокатор.

Согласиться с человеком, который постоянно смешивает с грязью представителя определенной нации, может только тот, кто не имеет отношения к данной нации. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вы стали рассуждать общим планом, забыв о частном. А за частным - конкретный человек. Вы на человека попёрли или на его устное творчество? И тут каждый ответит по своему, потому что  человека укатываете целиком, за всё оптом. Можно опровергнуть пост, можно не опровергать, назвав бредом и можно требовать от человека заткнуться, потому что конченный . Это же два разных бана за ПНЛ, а вы всё смешали в одну проблемищу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Моё личное мнение. Надеюсь не начнутся приставалки с требованиями назвать ники. Я говорю в целом о людях,а не о юзерах. :evilgrin1:

За провокатора может впрягаться только такой же провокатор.

Согласиться с человеком, который постоянно смешивает с грязью представителя определенной нации, может только тот, кто не имеет отношения к данной нации. 

Юкико, приветствую вас, наимилейшая! Как я рад, что вы прервали молчание.

Предлагаете провокаторун митилини байыра атаг? :thinking:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, WOLF сказал:

Предлагаете провокаторун митилини байыра атаг? :thinking:

Абсолютно нет. Сколько себя помню на различных форумах, никогда не ставила минусы и не посылала репорты. Были только словесные баталии. Мне интересны любые юзеры, иначе форумы были бы пресные. Скажу откровенно, что в галмагалах, разборках для меня тож определенный кайф. Форум живой,естественный. ИМХО.:25: 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Облигация сказал:

Вы стали рассуждать общим планом, забыв о частном. А за частным - конкретный человек. Вы на человека попёрли или на его устное творчество? И тут каждый ответит по своему, потому что  человека укатываете целиком, за всё оптом. Можно опровергнуть пост, можно не опровергать, назвав бредом и можно требовать от человека заткнуться, потому что конченный . Это же два разных бана за ПНЛ, а вы всё смешали в одну проблемищу. 

Джигяр, даже ты порой, не зная подробностей, начинаешь жалеть жертву, которая является чертом в овечьей шкуре. Я ни разу не оправдывался и даже не объяснял ситуацию. Но поверь, что я один из реальных персонажей. Что здесь, что в жизни - я такой. А есть еще другая категория, которая, попытавшись поиграть со мной в игры, забывает, что я такого не прощаю. После все жалеют его, а успокоить пытаются меня. И ведь никто же не знает, что моя реакция абсолютно справедлива. 

Понимаешь, уряим, многие играют роль, а реальность другая. Очень мерзопакостные личности. Я думаю, надо их просто уничтожать повсеместно. Нет места таким ублюдкам среди нас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, gasiga said:

Ну так ведь и получилось в той ситуации. Просто одновременно много мнений в одном направлении сошлись.

Ты что, так не бывает, все сговорились в кабинете👀

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 22 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Birdman
    • +usseyn
    • +Pups.
    • +Vitaliy
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +Elbilir
    • Xazar
    • +swallow_bird
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • Veter97
    • +Светлый путь
    • +Царь
    • Emili
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions