Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 75


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
4 часа назад, Glock сказал:

Я не знаю что это...  просто массажист туркмен. У меня на ватсапе есть ролик, как он товарища всего ломает/выворачивает...  тот доволен. Прикол в том что другой хочет пойти на сеанс но не решается) сорушур биздян (супруга тоже врач и она ему что-то прописывала) а мы не в курсе))

 

Вот тут серьезный врач рассказывает о всех плюсах и минусах, о рисках и опасностях. 

 

Если серьезно интересуетесь прослушайте до конца.  В начале он рассказывает что это дйствительно работает и как работает. Далее рассказывает о рисках.  Я бы с позоночником не стала шутить если даже там риск 1\100. 

Я крайняя противница таких методов лечения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
13 minutes ago, amitola said:

God bless, нет его, ушёл в иной мир

 

У него был рак.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
13 minutes ago, amitola said:

God bless, нет его, ушёл в иной мир

 

 

8 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

  Яхшы киши иди ...Аллах ряхмят елясин . 32314956-7.gif.22df0df437cbb829dab0df4abb3f3734.gif

 

5 minutes ago, Zema said:

У него рак был. Он умер.

Я за Россомаху как рыдала((( как обидно было за нее((( цеплялась за жизнь, такая жизнерадостная была. На ютуб смотрела ее ролики. Очень болела я за нее. Никого не щадит эта болезнь к сожалению.

Ой как жалко. Да безвредный человек был спокойный. Несколько раз вспоминала про него но забыла спросить. Операция должна была быть но большие деньги нужны были он писал. 
 

Земля пухом🙏😢 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Zema said:

У него рак был. Он умер.

Я за Россомаху как рыдала((( как обидно было за нее((( цеплялась за жизнь, такая жизнерадостная была. На ютуб смотрела ее ролики. Очень болела я за нее. Никого не щадит эта болезнь к сожалению.

Этот рак противный никак не могут побороть уже столько лет и столько жизней унес.Кажется нет такой семьи где кто то не умер от рака.Я по крайне мере не знаю.

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
46 минут назад, Luna сказал:

Сидим с дочкой смотрим Один дома 1, обожаю, теперь и дочку приучаю))

IMG_20201220_210301.jpg

 

Сестра подруги вышла замуж в 40 лет, родила в 43 года. Соответственно когда нашим детям было уже по 10-15 лет ее ребенку было еще 3-4 годика.  Дейирди - я моложе всех вас. Вы уже смотрите "Электроника", "Гарри Потера"  а мы только только начали "Машу и медведя" смотреть))) 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вот тут серьезный врач рассказывает о всех плюсах и минусах, о рисках и опасностях. 

 

Если серьезно интересуетесь прослушайте до конца.  В начале он рассказывает что это дйствительно работает и как работает. Далее рассказывает о рисках.  Я бы с позоночником не стала шутить если даже там риск 1\100. 

Я крайняя противница таких методов лечения.

paz çalır...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Birdman сказал:

paz çalır...

 

???

Link to comment
Share on other sites

Birdman

tapacaqlar....bir gün mütləq xərcəngin də dərmanını tapacaqlar...HIV tapıblar...bunu da tapacaqlar...

 

Kovid peyvəndi Mrna peyvəndidir....2020-də işə salıblar...amma halbuki mrna üzrə işlər 70-80-ci illərdən gedir...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

???

videoda bir əlində paz, bir əlində çəkiç...paz çalır...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

20201220_221135.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация
43 минуты назад, A_12 сказал:

Ты очень точно нащупала проблему, Маня. Но не радуйся я не поддержать тебя пишу ))). Объяснить.

 

Пример. Один день человек тебе наврал. Другой день изменил. Третий поддержал твоего злейшего врага. Четвертый оскорбил твоих родственников. В пятый рассказал всем секрет твоих соседей, и этим возможно испортил им жизнь, а может и нет, неизвестно потому что сам давно перехал и судьба этих людей уже давно не волнует. В шестой день когда твоего сына или племянника убивает какой-то негодяй и хулиган он вдруг находит в хулигане человеческие качества и навязчиво предлагает любить его. Причем каждый день, в каждом случае это прикрыто множеством "добрых", "свойских", "искренних" слов и воспоминаний для того чтобы показать свою близость и не вызвать подозрений. Ты все это терпишь, потому что... нехорошо, правила хорошего тона не позволяют, потому что другие еще ничего не поняли и не видят то что видишь ты, потому что ну может все-таки не такой он плохой как кажется и другие оправдания, причина которым только и только доброта твоей души.

 

Но приходит момент когда случается что-то такое (обычно это происходит в смый критический момент) когда сомнений уже нет. Например, человек говорит "да ты вообще никто, тебе нужно в тюрьму чтобы за тобой там присмотрели, а иначе, ты ничтожество, сам не способен остудить свою горячую голову". Твоя реакция? Сказку о "Рыбаке и рыбке" помнишь наверное. Пришел момент для возврата к истине. Сказка (точнее ложь) закончилась. И на что по-твоему ты в этот последний день будешь реагировать? На последнее событие и последние слова? Или на все оптом? )) Даже если на словах это за последнее событие, но ты и сама в душе знать будешь, что за все вместе.

Поняла.) Мне надо обдумать такой взгляд на происходящее. Как-то глубоко уходим, похоже на философские лабиринты. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
45 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Сестра подруги вышла замуж в 40 лет, родила в 43 года. Соответственно когда нашим детям было уже по 10-15 лет ее ребенку было еще 3-4 годика.  Дейирди - я моложе всех вас. Вы уже смотрите "Электроника", "Гарри Потера"  а мы только только начали "Машу и медведя" смотреть))) 

Этот Один дома мне не надоедает смотреть)) дочке говорю, представь, когда этот фильм сняли, мне было всего три года))

Завтра будем вторую часть смотреть))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
22 minutes ago, Облигация said:

Поняла.) Мне надо обдумать такой взгляд на происходящее. Как-то глубоко уходим, похоже на философские лабиринты. 

Лучше просто забыть и говорить о приятном.

 

П.С. ...мне надоело быть Прометеем... Другое дело Ясон или Персей, один за золотом другой за девушкой, по морям пла... сорри ходили ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
43 минуты назад, Облигация сказал:

Поняла.) Мне надо обдумать такой взгляд на происходящее. Как-то глубоко уходим, похоже на философские лабиринты. 

Хватит философить Маня. Вруби ка...Давненько соседей твоих не пугал я...

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Zema сказал:

У него рак был. Он умер.

Я за Россомаху как рыдала((( как обидно было за нее((( цеплялась за жизнь, такая жизнерадостная была. На ютуб смотрела ее ролики. Очень болела я за нее. Никого не щадит эта болезнь к сожалению.

Росомаха ушла? Жаль...

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

@A_12 @ZemaПрисоединяюсь к любителям эстрады на фарси ! h-2128.gif.edb43b575de52aa0c67583b0c73379d6.gif

 Будет время , послушайте на ютубе или или других порталах :

 

Mahtab       Vigen           3:49 мин.  

Vigen & Pooran          Shaneh       2:58 мин.

Eshqe Moqaddas       Vigen & Anoushiravan Rohani     4:40 мин.       

Be Khatere Tou ویگن - بخاطرتو        Vigen           3:20 мин.  

Vigen - Shole (Flame)    3:16 мин.

Pallett - Waltz №1   4:04 мин.

Sosalas pallett       3:55 мин.

Maahi Va Gorbeh     Pallett    Shahre Man Bekhand     4:19 мин.

 Labkhand        Pallett Band         3:11 .

Sal Ta Sal        Pallett     2:06 мин. 

Kiosk feat Mohsen Namjoo     2:18  мин.               

Mohsen Namjoo - Dele Zaram               1:27 мин.               

Mohsen Namjoo - Man Mast       6:49  мин.                 

Mohsen Namjoo - Yare Jani          2:28  мин.                

Marjan Farsad   -      Setareye soheil  2014        4:20  мин.

 Del Yar [ NewMusic.ws ]        Sara Naeini     4:08 мин.

Emshab  -   Sara Naeni     2:55 мин.

Be Man Negah Kon    -     Sara Naeni           5:01  мин.

 Emshab - Sara Naeini    2:55                 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Glock салам алейкум) читаю тебя и у тебя движения нашего ряися))) прям как джентлемены удачи: тут помню а там не помню) 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 часов назад, Glock сказал:

 

1. по Штольцу.. я при своём мнении (дело не в Штольце совсем, но такой метод по отношению к любому не приемлю )

 

Отвечаешь за все его косяки? Или ему подобных? А что за метод? Мнение людей для тебя уже метод? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Отвечаешь за все его косяки? Или ему подобных? А что за метод? Мнение людей для тебя уже метод? 

Салам алейкум, Гейдар гардаш!

Защитник угнетенных. Это же благородно!!!

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, WOLF сказал:

Салам алейкум, Гейдар гардаш!

Защитник угнетенных. Это же благородно!!!

 

Я Глока знаю, он далеко не такой

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
28 минут назад, Luna сказал:

Этот Один дома мне не надоедает смотреть)) дочке говорю, представь, когда этот фильм сняли, мне было всего три года))

Завтра будем вторую часть смотреть))

Скажешь дочке а вот когда этот сняли мне было уже 5))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Heydar Ali сказал:

Я Глока знаю, он далеко не такой

О себе расскажи, родной. Все хорошо у тебя?

Да, ты его лучше других знаешь - это факт.

Надеюсь, этот вирус закончится и мы с тобой встретимся и от души пообщаемся, Ин ша Аллах! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, WOLF сказал:

О себе расскажи, родной. Все хорошо у тебя?

Да, ты его лучше других знаешь - это факт.

Надеюсь, этот вирус закончится и мы с тобой встретимся и от души пообщаемся, Ин ша Аллах! 

Ин ша Аллах

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Новая вакцина от короны дала жесткую побочную реакцию. Из 100 человек у 6 были серьезные проблемы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
26 minutes ago, Heydar Ali said:

@Glock салам алейкум) читаю тебя и у тебя движения нашего ряися))) прям как джентлемены удачи: тут помню а там не помню) 

Далеко мне до него)

22 minutes ago, Heydar Ali said:

Отвечаешь за все его косяки? Или ему подобных? А что за метод? Мнение людей для тебя уже метод? 

На эту тему скотч прилип))

13 minutes ago, Heydar Ali said:

Я Глока знаю, он далеко не такой

Я сам себя пока недостаточно хорошо знаю))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

 

Я сам себя пока недостаточно хорошо знаю))

Вот это плохо, значит толком незнаешь на что способен, по мне опасный человек)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Нельзя через виртуал в реале встречаться с юзерами. Завтра какой то юзер выйдет халг(форум) дюшмяни и годами будут тебе напоминать :classic_rolleyes: Не зовите меня на всякие собируны :classic_sleep:

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Evol сказал:

Нельзя через виртуал в реале встречаться с юзерами. Завтра какой то юзер выйдет халг(форум) дюшмяни и годами будут тебе напоминать :classic_rolleyes: Не зовите меня на всякие собируны :classic_sleep:

Особенно, если есть вещдоки🙄

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Evol сказал:

Нельзя через виртуал в реале встречаться с юзерами. Завтра какой то юзер выйдет халг(форум) дюшмяни и годами будут тебе напоминать :classic_rolleyes: Не зовите меня на всякие собируны :classic_sleep:

Аха, и это говорит звезда собирунов, душа любой компании и просто лучший мачо 2020 года!!!!

Утанмырсан, братиш?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Evol сказал:

Нельзя через виртуал в реале встречаться с юзерами. Завтра какой то юзер выйдет халг(форум) дюшмяни и годами будут тебе напоминать :classic_rolleyes: Не зовите меня на всякие собируны :classic_sleep:

Тебе это не грозит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Liya1101
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions