Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 75


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

Главное в этом "буллинге" на мой взгляд не результат, а процесс. То как толпа образовалась. Если по сговору - это буллинг. Если спонтанно - изгой какашка

Эффект толпы никто не отменял. В сознании людей такое часто...   стоит одному бросить что-то типа отурмайан эрмяни и это срабатывает... или держи вора!... не обязательно чтобы был сговор. Например, во Франции когда громили лавки и бутики, не было организаторов))

Edited by Glock
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Царь said:

Потому, что для любого умеренного обзывание конформистом - это оскорбление.

 

Там очень тонкая почти невидимая грань - конформист может быть умеренным критиком, а очень уж умеренный (для вида) критик будет казаться конформистом. Между прочим не такое это и простенькое дело быть конформистом, нужно либо быть хорошим артистом либо иметь глубокую убежденность в том что все что делается партией верно.

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Castle in the snow said:

Один армянинин умник говорил. Вот Азербайджан хотел независимость от СССР и получил независимость. Нагорный Карабах тоже хочет независимость. В чем проблема?

Проблема в том что они для того чтобы получить независимость совершали террор по отношению к мирным гражданам. Разве Азербайджан для того чтобы получить независимость трогал мирное население России? Это армяне совершали терроры в России. Наш народ не такой. Некоторые дикари это исключения, исключения везде бывают. А армяне 99% дикари 

Вообще армяшки говорят, что они армяни а остальные произошли от них. армяниноиды). След. остальные ,которые произошли от них , их потомки дети. А как известно все лучшее детям. Так чего они спорят за земли, пусть все отдадут детям.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, gylya said:

Вообще армяшки говорят, что они армяни а остальные произошли от них. армяниноиды). След. остальные ,которые произошли от них , их потомки дети. А как известно все лучшее детям. Так чего они спорят за земли, пусть все отдадут детям.

2091351957_2020-12-2015_08_30-apelaughing-GoogleSearchMozillaFirefox.png.dc43ad018b225cccfad2d742c5092619.png

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Glock said:

Эффект толпы никто не отменял. В сознании людей такое часто...   стоит одному бросить что-то типа отурмайан эрмяни и это срабатывает... или держи вора!... не обязательно чтобы был сговор. Например, во Франции когда громили лавки и бутики, не было организаторов))

Хотя....

Потом уже стихийные недовольства можно взять под контроль и направить в нужное русло))

 

П.С. я в общем, а не про ситуации на форуме)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Birdman said:

2091351957_2020-12-2015_08_30-apelaughing-GoogleSearchMozillaFirefox.png.dc43ad018b225cccfad2d742c5092619.png

Да, правильно это они. обезьЯН.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Я вот никак не пойму, тут вроде взрослые люди, а иной раз кажется что дет. сад.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Birdman said:

2091351957_2020-12-2015_08_30-apelaughing-GoogleSearchMozillaFirefox.png.dc43ad018b225cccfad2d742c5092619.png

 

какая здоровая улыбка у этой обезьяны, (бир дяня дищини дя чыхартмыйыблар!) немного если побелить зубы то все голливудские звезда обзавидуются.

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gylya said:

Я вот никак не пойму, тут вроде взрослые люди, а иной раз кажется что дет. сад.

 

Дети, вообще-то, более чисты и лучше быть по-детски непосредственным/наивным/шаловливым проказником... чем строить интриги, обижать и осознанно задевать за больное/слабое..

 

Ну эт я в общем))) честно, честно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 minutes ago, Гегемон said:

 

какая здоровая улыбка у этой обезьяны, (бир дяня дищини дя чыхартмыйыблар!) немного если побелить зубы то все голливудские звезда обзавидуются.

 

 

təbiətin işinə qarışmayın...

Link to comment
Share on other sites

nekka

Немного о наших земляках. Представителей одной из названных семей я знаю. Для них Азербайджан это любимая Родина. Вспоминаю их ...с улыбкой и теплотой. 

 

4464a8e333cfc8fcd53cbee9ce4143ee.jpg
STMEGI.COM

Поучившись немного в хедере, а после его закрытия в школе соседнего села, и начав...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Glock said:

Эффект толпы никто не отменял. В сознании людей такое часто...   стоит одному бросить что-то типа отурмайан эрмяни и это срабатывает... или держи вора!... не обязательно чтобы был сговор. Например, во Франции когда громили лавки и бутики, не было организаторов))

И что теперь делать? По очереди выражать мнение, или махнуть рукой и сказать что итак многие так скажут, я лучше промолчу?

Мне лично все равно поддерживает кто-то мою мысль или нет, не первый день выражаю свою мысль, и в рамках правил имею полное право, и даже забанен был примерно в сто раз дольше чем обычно за подобные нарушения. И ведь со временем эта "толпа" будет всё больше, ибо не все слепы и разберутся что к чему.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, gylya said:

Я вот никак не пойму, тут вроде взрослые люди, а иной раз кажется что дет. сад.

 

Ну вам-то легко. Вы не видите всего в процессе, не видите всего скрытого, а потом говорите что он хороший и за родню здесь волнуется. Например в последний раз, не читая, не вникая, про бан Севы, написали что зря забанили и она хорошая. Разве это правильный подход?

Причем я сам не знаю что там произошло, всё скрыто, и поэтому я ни слова не сказал правильно это или нет.

Именно из-за сглаживающих постов не вникая в детали и продолжается возмущение.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

И что теперь делать? По очереди выражать мнение, или махнуть рукой и сказать что итак многие так скажут, я лучше промолчу?

Мне лично все равно поддерживает кто-то мою мысль или нет, не первый день выражаю свою мысль, и в рамках правил имею полное право, и даже забанен был примерно в сто раз дольше чем обычно за подобные нарушения. И ведь со временем эта "толпа" будет всё больше, ибо не все слепы и разберутся что к чему.

Ну.. ты если про конкретную ситуацию, то конечно каждый волен выражать своё мнение. Само собой.  Это вне сомнений. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, наверное говорил пару раз.. скажу ещё) я одобряю все баны если были оскорбления юзеров или обсуждения личностей провоцирующих на ответ грубостью.  Например членов семьи итд

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

давайте завяжем миротворцу Глоку руки и ноги и начнем щекотать его, пока он не даст нам добро на свое усмотрение нарушать правила))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Glock said:

Ну.. ты если про конкретную ситуацию, то конечно каждый волен выражать своё мнение. Само собой.  Это вне сомнений. 

Ну так ведь и получилось в той ситуации. Просто одновременно много мнений в одном направлении сошлись.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Ну так ведь и получилось в той ситуации. Просто одновременно много мнений в одном направлении сошлись.

Ок, отвечу... мне не количество мнений не понравилось, а то как они высказывались. Только скрин не проси)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@gasiga   у тебя электрошокер есть? я тут подумал, может он щекотки не боится 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Бенц said:

давайте завяжем миротворцу Глоку руки и ноги и начнем щекотать его, пока он не даст нам добро на свое усмотрение нарушать правила))

Я не мешаю же) тоже высказываю своё)

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Glock сказал:

Я не мешаю же) тоже высказываю своё)

ордан скотч верюн мяня))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Серые глаза — рассвет, Пароходная сирена, Дождь, разлука, серый след

За винтом бегущей пены. Чёрные глаза — жара,

В море сонных звёзд скольженье,

И у борта до утра Поцелуев отраженье.

Синие глаза — луна, Вальса белое молчанье,

Ежедневная стена Неизбежного прощанья. Карие глаза — песок,

Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок

От паденья и полёта. Нет, я не судья для них,

Просто без суждений вздорных

Я четырежды должник Синих, серых, карих, чёрных. Как четыре стороны

Одного того же света,

Я люблю — в том нет вины — Все четыре этих цвета.

 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Бенц said:

@gasiga   у тебя электрошокер есть? я тут подумал, может он щекотки не боится 

Ляззят елямир?))) Просто скажи, Глок, иди покури))

 

П.С. гедтим) не судите строго)

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Allah bizi Sevanın оседляйте кактусы! əmrindən qorusun!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Glock said:

Ок, отвечу... мне не количество мнений не понравилось, а то как они высказывались. Только скрин не проси)

Ну, это опять же репорты и правила.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Molly
6 minutes ago, Glock said:

Кстати, наверное говорил пару раз.. скажу ещё) я одобряю все баны если были оскорбления юзеров или обсуждения личностей провоцирующих на ответ грубостью.  Например членов семьи итд

Баны с вами согласовывают? 🤔

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Molly said:

Баны с вами согласовывают? 🤔

Можно я докурю?))

 

П.С. нет конечно. Администрация сама принимает решения и даже если юзер их не считает справедливым/эффективным  то это наилучший способ решить проблему конфликта(если уже оскорбления и тд)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Glock сказал:

Ляззят елямир?))) Просто скажи, Глок, иди покури))

я на самом деле не понимаю чего ты пытаешься добиться, чтоб люди не ругали того, кто этого заслуживает?  не получится, потому что не всегда получается контролировать эмоции и это вполне нормально,  буллинг муллинг сезлерини менасыны бурда ёйренмишем, до этого не знал, ты просто одно не учитываешь, что есть люди которым по кайфу чтоб их ругали, им важнее быть в центре внимания, а какое это внимание для них не так важно, узун сезюн гысасы, пытаясь исправить людей ( в твоем понимании ) ты пытаешься лишить людей порции желаемого внимания, гиблое это дело Глок, бош вер, менасыз езиет чекирсян) хяр ики тереф разыдырса, сен ния наразысан?))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Бенц said:

я на самом деле не понимаю чего ты пытаешься добиться, чтоб люди не ругали того, кто этого заслуживает?  не получится, потому что не всегда получается контролировать эмоции и это вполне нормально,  буллинг муллинг сезлерини менасыны бурда ёйренмишем, до этого не знал, ты просто одно не учитываешь, что есть люди которым по кайфу чтоб их ругали, им важнее быть в центре внимания, а какое это внимание для них не так важно, узун сезюн гысасы, пытаясь исправить людей ( в твоем понимании ) ты пытаешься лишить людей порции желаемого внимания, гиблое это дело Глок, бош вер, менасыз езиет чекирсян) хяр ики тереф разыдырса, сен ния наразысан?))

Ок... отвечаю с зажженой сигаретой))

 

Дело не в ком-то и не в выражении эмоций.

 

Дело в общей культуре. Для меня принципиально чтобы не писать не общаться на помойке. Если не принимать вовремя меры, то каждому захочется вести себя так как он считает можным. Да, у людей уровень культуры или эмоций не одинаков, понимаю. И что, один начнёт оскорблять и другой вынужден отвечать? А если мне это не хочется читать?.. или если неадекватность?

 

Вовремя надо и жёстко пресекать.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, Zlaw said:

Серые глаза — рассвет, Пароходная сирена, Дождь, разлука, серый след

За винтом бегущей пены. Чёрные глаза — жара,

В море сонных звёзд скольженье,

И у борта до утра Поцелуев отраженье.

Синие глаза — луна, Вальса белое молчанье,

Ежедневная стена Неизбежного прощанья. Карие глаза — песок,

Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок

От паденья и полёта. Нет, я не судья для них,

Просто без суждений вздорных

Я четырежды должник Синих, серых, карих, чёрных. Как четыре стороны

Одного того же света,

Я люблю — в том нет вины — Все четыре этих цвета.

 

Автор - бабник ))))


П.С. Стих шикарнейший. Очень понравился.

"И у борта до утра Поцелуев отраженье" - так скромно, красиво, нежно...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Gulchatai
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • Eded
    • +Birdman
    • +W0lf
    • +Nicola Tesla
    • +Риночка
    • Dancing soul
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777
    • +114
    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +Mymimika
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions