Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 75


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
4 минуты назад, Zlaw сказал:

@Evol бундан сонра Шихов ады дейянде айага дур))))

Костюм, галстук, галстук-держатель...)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я посылаю репорты не только когда в бане.  Раньше тоже посылала, но в редких случаях. Теперь подряд няся хошума гялмяди сразу нажимаю кнопку. Зачем должна терпеть?  И кто я такая чтобы указывать  людям сян дюз елядин, сянся дюз елямядин. Репорт - вяссалам. Пусть админы разбираются. 

 

Меры приняли. Ненужные посты Аль перевел в другую тему, и збанил 3 человека. И по делом. 

Жаль что меры всегда разные по настроению

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Glock сказал:

Я не знаю что это...  просто массажист туркмен. У меня на ватсапе есть ролик, как он товарища всего ломает/выворачивает...  тот доволен. Прикол в том что другой хочет пойти на сеанс но не решается) сорушур биздян (супруга тоже врач и она ему что-то прописывала) а мы не в курсе))

 

Есть. Остеопат называется.  Знакомая ходит к такому часто, отурур дурур эля онан данышыр, мян дя она дейирям ки шарлатанды, гетмя онларын йанына. 

 

Они по незнанию могут конкретно навредить так что, чел привязанный к коляске до смерти останется.  Инди тялясирям, вечером ролик найду вам покажу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Про буллинг, неугодных и прочее. 

Если все имеют право писать что хотят, значит что и все остальные имеют право высказывать позицию про это, и так же третьи имеют право высказывать позицию про вторых.

Рамки для всех сторон одни и те же, определяются правилами и администрацией. А то этот пишет хрень, я возмущаюсь и третьи называют это буллингом - оставьте свое мнение себе. Не нарушены правила.

 

 

 

А со свету все равно сживу :evilgrin1:

Кого? Уже ваши домыслы не имеющие ко мне отношения.

  • Like 3
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Есть. Остеопат называется.  Знакомая ходит к такому часто, отурур дурур эля онан данышыр, мян дя она дейирям ки шарлатанды, гетмя онларын йанына. 

 

Они по незнанию могут конкретно навредить так что, чел привязанный к коляске до смерти останется.  Инди тялясирям, вечером ролик найду вам покажу. 

xiropatdır nədir...cəkiç zubillə döyürlər adamı

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Есть. Остеопат называется.  Знакомая ходит к такому часто, отурур дурур эля онан данышыр, мян дя она дейирям ки шарлатанды, гетмя онларын йанына. 

 

Они по незнанию могут конкретно навредить так что, чел привязанный к коляске до смерти останется.  Инди тялясирям, вечером ролик найду вам покажу. 

 

Риск везде есть к сожалению. Моего родственника неудачно оперировали и остался привязанный к коляске, когда как такие же больные удачно оперировали. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Есть. Остеопат называется.  Знакомая ходит к такому часто, отурур дурур эля онан данышыр, мян дя она дейирям ки шарлатанды, гетмя онларын йанына. 

 

Они по незнанию могут конкретно навредить так что, чел привязанный к коляске до смерти останется.  Инди тялясирям, вечером ролик найду вам покажу. 

Да. Могут. Особенно с шеей. Есть очень строгие правила что можно и что нельзя и кому. Действительно после правильного щелканья человек приходил с одной ногой короче второй а уходил с одинаковыми)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Царь сказал:

Вот пост.

Я то думаю, кто поляну шумлайыф.. оказымыш Бургомистр проснулся.. 

не благодарная работа э.. чамаат сэхэр дурур, гаймаг, бал, ширин чай, а Аль посты из темы в тему закидывает)))

 

Меня развеселило то, что кидает туда-сюда и неблагодарная работа, что я выделил в цитате и на что ответил роликом. Никакого палева)

 

Но так то я понял еще, что там речь про сладости на азербайджанском, сахар мед наверное, в общем к чаю сладкое)

Прости, родной... 

 

Screenshot_20201220-160944.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Про буллинг, неугодных и прочее. 

Если все имеют право писать что хотят, значит что и все остальные имеют право высказывать позицию про это, и так же третьи имеют право высказывать позицию про вторых.

Рамки для всех сторон одни и те же, определяются правилами и администрацией. А то этот пишет хрень, я возмущаюсь и третьи называют это буллингом - оставьте свое мнение себе. Не нарушены правила.

 

 

 

А со свету все равно сживу :evilgrin1:

Кого? Уже ваши домыслы не имеющие ко мне отношения.

Буллинг что такое ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Birdman said:

xiropatdır nədir...cəkiç zubillə döyürlər adamı

Нее, руками))

Бабат гызлар да вар))

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

Буллинг что такое ?)))

Все думают что знают)))

 

На мой взгляд это когда одна группировка загоняет одного в угол. По сговору или по хорошему отношению к друг другу.

В последнем случае я это не вижу, ибо участвуют разные люди именно по своим убеждениям и поодиночке)

 

Но почему-то некоторые хотят выдать это за сговор и даже умудряются нац признак придать. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
25 минут назад, Облигация сказал:

Прости, родной... 

 

Screenshot_20201220-160944.jpg

Ничего, что "это не считается" - ключевая фраза?:gy:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Zema said:

Со вчерашнего дня подсела на музыку иранскую, багодаря @A_12. Сегодня весь день релаксирую. Очень мне близко по духу. Тоже не любитель была. Из турков только Каяхан и Барыш Мончо мои легенды.  А эта лирика прямо бальзам на душу мне.

 

 

Думаю и эта песня вам понравится.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
10 minutes ago, gasiga said:

Все думают что знают)))

 

На мой взгляд это когда одна группировка загоняет одного в угол. По сговору или по хорошему отношению к друг другу.

В последнем случае я это не вижу, ибо участвуют разные люди именно по своим убеждениям и поодиночке)

Но почему-то некоторые хотят выдать это за сговор и даже умудряются нац признак придать. 

 

    Некоторые , просто выгораживают своего , в чисто русской манере . Когда все средства хороши ...будь то обвинения , в национализме , буллинге и прочее .

Просто совесть надо иметь и понимать , что будь то Баку или Москва , Барселона или Лондон :

 

      Сидор - он и в Африке сидор ! 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
33 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Есть. Остеопат называется.  Знакомая ходит к такому часто, отурур дурур эля онан данышыр, мян дя она дейирям ки шарлатанды, гетмя онларын йанына. 

 

Они по незнанию могут конкретно навредить так что, чел привязанный к коляске до смерти останется.  Инди тялясирям, вечером ролик найду вам покажу. 

У нас был в городе мануал такой... Не то в конце 90-х, не то в начале 2000-х. Стопитьсот человек реально помог, всё путем было. Из разных регионов к нему ездили даже. А потом, хабах, и одного мужика парализовало полностью. Всё, ушел в тюрьму.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
31 minutes ago, Облигация said:

Прости, родной... 

 

Screenshot_20201220-160944.jpg

 

Дабы не подвергать последних репрессиям и преследованию на форуме

хорошо бы поменять термины "оптимист и пессимист" на "умеренных критиков и конформистов" с одной стороны и "радикальных критиков" с другой .

 

Можно поставить на голосование а можно не ставить и сразу принять единогласно. )

.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Царь сказал:

Ничего, что "это не считается" - ключевая фраза?:gy:

Зачем? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
30 минут назад, Zlaw сказал:

Буллинг что такое ?)))

Это когда все толпой на одного накидываются и начинают ему булки мять.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

Зачем? 

Патамушта:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Царь said:

Это когда все толпой на одного накидываются и начинают ему булки мять.

 

или понятки втирать каждый на свой лад.

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Царь said:

Это когда все толпой на одного накидываются и начинают ему булки мять.

зачем на одного? на двоих ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Дабы не подвергать последних репрессиям и преследованию на форуме

хорошо бы поменять термины "оптимист и пессимист" на "умеренных критиков и конформистов" с одной стороны и "радикальных критиков" с другой .

 

Можно поставить на голосование а можно не ставить и сразу принять единогласно. )

.

 

Да, так тоже хорошо)) Можно  просто номера присвоить)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Облигация said:

Да, так тоже хорошо)) Можно  просто номера присвоить)))

 

Да более практично и самое главное что изначально к конфликту такое обозначение представителей обоих групп не располагает.

 

- Ты кто?

- я конформист а ты?

- Я радикал

- Хорошо, давай дружить тогда

- а может не надо?

- надо Федя на ...

)))

 

Edited by Гегемон
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Царь said:

Зов предков)

не совсем. Влияние нашей музыки и инструментов на иранскую музыку тоже сильное, как и обратное влияние на нашу.

Персидская поэзия без нашего Низами как русская без Пушкина. Влияние нашего менталитета в основе их культуры лежит. И это тоже взаимно.

 

Поэтому 1813-й год и 1828-й это преступление. )))))

Edited by A_12
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Гегемон сказал:

- Ты кто?

- я конформист а ты?

- Я радикал

- Хорошо, давай дружить тогда

)))

 

Фу фу фу с такими дружить. Останусь пофигистом:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Царь said:

Фу фу фу с такими дружить. Останусь пофигистом:diablotin:

 

Для пофигистов у нам нет подгруппы, придется выбирать )))

А чем вам не по душе конформисты и умеренные, они же и консерваторы. Очень милые люди мУжду прочим

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Облигация сказал:

Да, так тоже хорошо)) Можно  просто номера присвоить)))

Лучше вообще ники отменить. Пишет и пишет юзер. Тогда будет пофиг, кто написал. Главное что. Только админам ID виден, чтобы баны раздавать. :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Гегемон сказал:

Для пофигистов у нам нет подгруппы, придется выбирать )))

А чем вам не по душе конформисты и умеренные, они же и консерваторы. Очень милые люди мУжду прочим

Потому, что для любого умеренного обзывание конформистом - это оскорбление.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, A_12 said:

не совсем. Влияние нашей музыки и инструментов на иранскую музыку тоже сильное, как и обратное влияние на нашу.

Персидская поэзия без нашего Низами как русская без Пушкина. Влияние нашего менталитета в основе их культуры лежит. И это тоже взаимно.

 

Поэтому 1813-й год и 1828-й это преступление. )))))

Бирдяня музыкальный критикадан неджя дя политизация еттюн!))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Главное в этом "буллинге" на мой взгляд не результат, а процесс. То как толпа образовалась. Если по сговору - это буллинг. Если спонтанно - изгой какашка

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  gasiga  Экономист_Дед  Abbasov J.  Evol  Bushido  Zaxar  Heydar Ali  Wolfy  WOLF  Мира  Осень  Da Vinci  Pozis  Rauℓ  Dafna  *Jolie*   A_12  Baku2018  Bodriy  Царь  Gun-smith  God_bless_you  i_f  Bubusik  Zema  VusalAze  Zlaw  Wisdom  Natali_@@@  Дюймовочка  M.ALIYEV  Obozrevatel  Сева ИМ  Al Pacino  Alpinist  Хамаль  Martinika  Padre  artist88  Adina  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Glock  www mona liza  PRAVDORUB  Бзиканутая мадам  Nana  baku365  Undina  Manneken Pis  Peris  Тео  maks25.8  Birdman  S.T.A.L.K.E.R  Светлый путь  Spirt  просто ник  Lahn-dill  Облигация  gylya  Castle in the snow  Luna  Addeliya  Farah  user-code  Mr. TANNER  BurlaXatun  Kuku  Yukiko  Guest  Ромашка  Бенц  Uriah  Lee  Molly  Ifti  abu Uthman  No Angel  lane  Адамян  Miss  Garatel  nekka  Rust programming language  Ergenekon  R.M.  Гегемон  Crazy Lady  Чёртик не может  Carpe Diem  Lala NR  Ikusya  Cherry  Фрекен Бок  Руслан моделист  LiyA_  amitola  Tercel  and 21 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • cuap
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +Модест
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +invariant
    • +bongo
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Gogi
    • +Veronik
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Sistemainternet
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • Norarosa
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions