Jump to content
Baku365.com

Армянская диверсия в Гадруте. Есть погибшие с обеих сторон.


artist88

Recommended Posts

nekka
Только что, iНекто сказал:

Легко написать, неужели сложно обеспечить отсутствие инцидентов. Еще как сложно. Даже у лучшей страны мира (Израиля) в плане борьбе с терроризмом происходят инциденты. Чего уж говорить про нас, где еще толком жизнь налаживать стали. Сотник километров различного ландшафта, оружие, которым напичкан противник. Борьба с терроризмом теперь будет постоянной. 

Меня в этом случае волнует возможность  возвращения наших беженцев....в условиях, где не исключен постоянный терроризм....

Надеюсь, что это все таки будет временным явлением. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 479
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    91

  • Adina

    34

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    32

  • A_12

    22

iНекто
1 minute ago, nekka said:

Меня в этом случае волнует возможность  возвращения наших беженцев....в условиях, где не исключен постоянный терроризм....

Надеюсь, что это все таки будет временным явлением. 

Не думаю, что кто-нибудь из форумчан потащил бы туда своих детей сейчас. 

Да ближайшие пару лет особо там народ ждать не стоит. Пока все расчистят, с логистикой разберутся, с безопасностью. Там работы вал. Да еще и зима сейчас. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Пусть и приятное будет на этой теме. 

Наш герой, малышок,  лицо нашего будущего ❤❤❤. 

IMG_20201228_115105_042.jpg

  • Like 5
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, nekka said:

Меня в этом случае волнует возможность  возвращения наших беженцев....в условиях, где не исключен постоянный терроризм....

Надеюсь, что это все таки будет временным явлением. 

они это могут делать в Гадруте, на севере Карабаха и максимум в приграничных зонах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

они это могут делать в Гадруте, на севере Карабаха и максимум в приграничных зонах

Уже не мало....

Link to comment
Share on other sites

nekka

Пять раз прочла армянскую "логику"...трудно доходимо.  

 

Понимаем турков, когда их каналы не признают потери, скрывают потери, война как никак.

Но когда турки сами говорят, что армяне их укатали, а некоторые армянские каналы начинают писать, что нет, это всё ложь, армяне никого не укатывали, они всё ещё стоят на коленях и целуют турецкий сапог, выглядит это, мягко говоря, конченно. Хотя, что от вас ещё ждать конченных.

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
1 minute ago, nekka said:

Пять раз прочла армянскую "логику"...трудно доходимо.  

 

Понимаем турков, когда их каналы не признают потери, скрывают потери, война как никак.

Но когда турки сами говорят, что армяне их укатали, а некоторые армянские каналы начинают писать, что нет, это всё ложь, армяне никого не укатывали, они всё ещё стоят на коленях и целуют турецкий сапог, выглядит это, мягко говоря, конченно. Хотя, что от вас ещё ждать конченных.

Вообще-то, укатались в говно они сами, у нас один погибший, а у них 6. Как же ненавижу этих нацистов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Yukiko said:

Принципиально нет желания кого-то комментировать. 100% поймут не правильно, начнутся обидки или же начнут оправдываться и что-то доказывать, хотя у меня своё мнение и никакие аргументы тут не помогут.

Тем,кто ругает власть. Мол надо было сделать по другому, не допустить ввода рос.миротворцев и бла-бла-бла. Мильён раз объясняли почему не получилось поступить так, как нас всех устроило бы. Даже некоторые бежавшие отсюда оппозиционеры и то поняли и согласились. На вопрос, а как бы ты поступил в данной ситуации, кроме как "а я , а я,а я"(напрашивается рифма),   ничего вразумительного никто не предложил. Такие как вы загнали бы страну в такую ****, что мы бы еще долго оттуда выбирались .

Тем, кто ругает миротворцев. Они дескать посодействовали, они полностью на стороне армян, они им втихаря помогают и т.д., и т.п. Дайте официальное подтверждение, факты. И еще хочу добавить, что наши уже проснулись окончательно и работают в этом направлении. Неужели вам кажется, что вы это видите, а остальные кому положено - нет?

Что касается беженцев. На радость нам и на горе армянам они будут возвращаться на свои земли и никакой терроризм со стороны армян их не остановит. Говорю то, что слышала и видела. Граждане Израиля яркий пример тому как надо бороться с терроризмом и как они продолжают жить на своей земле никуда от страха не сбегая.

А тем, кто  явно хочет взбодрить армян и дать им надежду, хочу посоветовать не искать черную кошку в темной комнате,особенно, если её там нет. 

ИМХО,ИМХО,ИМХО,ИМХО,ИМХО!

 

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel

Пройдясь по некоторым армянским ресурсам сделала вывод, что этот инцидент вселил у них ещё больше страх панику и отчаяние. Но прочитав здесь некоторые посты , поняла что у нас панических настроений не меньше.  По мнению армян это остатки их армии, которые до сих пор находятся в лесах Гадрута.  Они очень злятся на свою власть и требуют вмешательства рос. миротворцев,  чтобы они помогли вывести их на территорию Армении .

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30 минут назад, Baxtik сказал:

Вот я и об этом. Ореол победителя и собирателя земель быстро теряется.. 

 

 

Победили и собрали земли, Армения и Азербайджан не воюют. А терроризм еше будет некоторое время. Не надо пользоваться такими террористическими вылазками для внутриполитических разборок. 

 

В 90х метро взрывали.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, No Angel said:

Но прочитав здесь некоторые посты , поняла что у нас панических настроений не меньше. 

и это очень неправильно

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
15 минут назад, No Angel сказал:

Пройдясь по некоторым армянским ресурсам сделала вывод, что этот инцидент вселил у них ещё больше страх панику и отчаяние. Но прочитав здесь некоторые посты , поняла что у нас панических настроений не меньше.  По мнению армян это остатки их армии, которые до сих пор находятся в лесах Гадрута.  Они очень злятся на свою власть и требуют вмешательства рос. миротворцев,  чтобы они помогли вывести их на территорию Армении .

 

 

 

Армяне недовольн абсолютно всем и всеми. Чтоб наехать на каталикоса - это нечто невообразимое. Полнейший хаос, чёрная дыра и травма похуже "геноцидной" . Из такого положения выходить даже не представляю каким образом. Ну если только частью России станут. 

Edited by nekka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Крошка said:

Ээ-неет)) получается это соглашение всего лишь бумажка с набором слов и ничего больше Мы и так обеспечивали безопасность нашей страны и производили зачистку нашей территории во время военных действий. Так? Потом хаи начали выть на весь мир. Наш президент просил гарантии того, что армянские военные уйдут с 7 районов, тогда мы остановим войну. Дядя Путин сказал: соз создю, я гарантирую что все будет тихо и спокойно. То есть без гарантий вряд ли человек в здравом уме подписал бы это соглашение. Вот с России и спрос должен быть. 

Ты говоришь наши заезжают в Ханкенди, но они же там 1) под присмотром миротворцев 2) никого не убивают..в отличии от..

 

Путин не обещал безопасность на всей территории Азербайджана. У миротворцев своя подконтрольная зона. За безопасность за её пределами миротворцы никакой ответственности не несут. Инцидент произошел не в зоне контроля миротворцев. Вопрос каким образом вооруженные армяне оказались на нашей территории надо задавать не им, а нашим. Либо не зачистили окончательно, либо прошляпили их проход.

 

Завтра в Губе что-то случится тоже с миротворцев спрашивать? У них зона влияния не такая большая и не нужно её расширять ))

 

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 10
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
12 минут назад, No Angel сказал:

Пройдясь по некоторым армянским ресурсам сделала вывод, что этот инцидент вселил у них ещё больше страх панику и отчаяние

Это полный тупизм, с их стороны. Событие произошло  на нашей территории. Очень далеко от их границ. Чего боятся жители Армении? Если бы тоже самое произошло где-то в Масисе, с участием наших военнослужащих, лично я бы радовался тому, что как далеко наши забрались) а они чего боятся?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Удивительно ,что ещё кому то нужны доказательства поддержки миротворцев армян😂😂😂

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
Just now, Al Pacino said:

и это очень неправильно

Абсолютно.  Во-первых даем повод врагу радоваться и смеяться над нами. Во-вторых паника не даёт  видеть неизбежность некоторых действий, таких как провокации и диверсии. Самое главное мы отреагировали и сейчас происходит зачистка. 

Сегодня муж разбудил меня в 3 часа ночи в панике, что на наших напали в Гадруте, есть раненые среди наших и убитый, и подсовывает мне сонной какое-то видео.  Когда дошла до того места,  что наш спецназ начал зачистку,сказала ай балам не паникуй,  все постепенно наладится.)))

  • Like 4
  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
52 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

если бы это делали мы самостоятельно, то нам было бы в 10 раз труднее и шехидов было бы намного больше

я говорил и говорю что первая пятилетка нахождения МС для нас даже выгодно

а всяких мразей скрывающихся в лесу никто контролировать не может

даже в Чечне еще 10 лет шла конттерор операция

Она в Чечне идёт до сих пор,недавно только опять зачистка была

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Гамлет сказал:

Это полный тупизм, с их стороны. Событие произошло  на нашей территории. Очень далеко от их границ. Чего боятся жители Армении? Если бы тоже самое произошло где-то в Масисе, с участием наших военнослужащих, лично я бы радовался тому, что как далеко наши забрались) а они чего боятся?

Боятся, что мы разозлимся и пойдём на Ханкенди 🤔

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Adina сказал:

 

Путин не обещал безопасность на всей территории Азербайджана. У миротворцев своя подконтрольная зона. За безопасность за её пределами миротворцы никакой ответственности не несут. Инцидент произошел не в зоне контроля миротворцев. Вопрос каким образом вооруженные армяне оказались на нашей территории надо задавать не им, а нашим. Либо не зачистили окончательно, либо прошляпили их проход.

 

Завтра в Губе что-то случится тоже с миротворцев спрашивать? У них зона влияния не такая большая и не нужно её расширять ))

 

 

 

 

 

 

 

O boyda Türk ordusu 50 ildir PKK terroristleri ile vurushur. Terrorizm bele zehirmardir.

 

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, Гамлет said:

Это полный тупизм, с их стороны. Событие произошло  на нашей территории. Очень далеко от их границ. Чего боятся жители Армении? Если бы тоже самое произошло где-то в Масисе, с участием наших военнослужащих, лично я бы радовался тому, что как далеко наши забрались) а они чего боятся?

Они волнуются не за себя,  а за остатки своей армии, всё ещё бродящей на подконтрольной нами территории 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
Только что, nekka сказал:

Боятся, что мы разозлимся и пойдём на Ханкенди 🤔

На русских не надеятся разве?

Link to comment
Share on other sites

nekka

Понравился пост (цитировать не буду) с намёком по претензиям к миро именно в этом инциденте и чем это может выльется. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

O boyda Türk ordusu 50 ildir PKK terroristleri ile vurushur. Terrorizm bele zehirmardir.

 

Если б не ру....

((( 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Гамлет сказал:

На русских не надеятся разве?

 Они Алиева боятся да теперь, мало ли о чем он с пу договорится))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

O boyda Türk ordusu 50 ildir PKK terroristleri ile vurushur. Terrorizm bele zehirmardir.

 

Это будет долго продолжаться. Помнишь, я писал про партизанскую войну?

 

Поблагодарите наши службы, что это не выходит за пределы зон конфликта. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Bushido said:

O boyda Türk ordusu 50 ildir PKK terroristleri ile vurushur. Terrorizm bele zehirmardir.

Есть одна существенная разница: боевики ПКК свободно переходят в соседнюю страну, где пополняют запасы и лечаться. В нашем случае, а конкретно в Гадруте, им переходить некуда. Так что турецкие 50 лет, в Азербайджане должны быть, максимум, 50 дней. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Это будет долго продолжаться. Помнишь, я писал про партизанскую войну?

 

Поблагодарите наши службы, что это не выходит за пределы зон конфликта. 

 

 

Анти-пашиняновская оппозиция стоит за всём этим.

 

Пашиняну нужно чтобы напряжение спало, а им нужно бросать дрова в огонь.

 

Надеюсь наши поставят плотный заслон на линии соприкосновения и одновременно саперы и солдаты начнут окончательную зачистку, если надо пусть привлекают для этого внутренние войска МВД.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
4 минуты назад, No Angel сказал:

Они волнуются не за себя,  а за остатки своей армии, всё ещё бродящей на подконтрольной нами территории 

Эх если бы остатки нашей армии, также бродили по территории Армении...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Mr. TANNER
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Heydar Ali
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Stolz
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions