Jump to content
Baku365.com

Армянская диверсия в Гадруте. Есть погибшие с обеих сторон.


artist88

Recommended Posts

nekka
1 час назад, Al Pacino сказал:

#RƏSMİ⚠️Ermənistan Müdafiə Nazirliyi:

"Azərbaycan mediasının xəbərinə görə Hadrut yaxınlığında Erməni və Azərbaycan əsgərləri arasında atışmalar baş verib.

Bəhsi keçən Tuğ kəndinin Azərbaycan Silahlı Qüvvələrinin tam nəzarətində olduğunu bir daha xatırlatmaq istəyirik. "Artsax" müdafiə ordusu atəşkəs rejiminə tam olaraq riayət edir və hadisənin də o ordu ilə hər hansısa bir əlaqəsi olduğu da müəyyən edilməmişdir.

Ancaq erməni tərəfi olaraq, Azərbaycanın dezinformasiyasına rəğmən baş verən provakasiya ilə bağlı daha çox məlumat almağa çalışırıq."

Мерзкие лгуны и террористы. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 479
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    91

  • Adina

    34

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    32

  • A_12

    22

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nekka said:

Толку от миротворцев? Дармоеды. Хайские други. 

 нападение  произошло   у нас в  тылу 

а  так согласен  от миротварцев до сегодняшнего  дня  видели  любой пакость, провокация   кроме  нейтралитета 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

От вам официальная инфо.Теперь дальше кто истерить будет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Alpinist said:
1609138856566_3jfoe3Ej.jpeg
APA.AZ

МО: Армянская вооруженная группа напала на подразделения Азербайджанской Армии в Ходжавендском районе, один наш солдат погиб...

 

«Если подобное повторится, со стороны азербайджанской армии будут приняты решительные меры."

 

У меня дежавю или это было написано и в прошлый раз? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Garatel сказал:

Atışma nəticəsində 1982-ci il təvəllüdlü Elmir Rayil oğlu Qəmbərov həlak olub. O 2 gün öncə “Cəbrayılın azad olunmasına görə” və “Füzulinin azad olunmasına görə” medalları ilə təltif edilmişdi.

 

вот такие фантазии...

К сожалению так. А если не фантазии, то олан ишди и вапще привыкайте типа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Бзиканутая мадам сказал:

«Если подобное повторится, со стороны азербайджанской армии будут приняты решительные меры."

 

У меня дежавю или это было написано и в прошлый раз? 

 

Не знаю, может и было

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 нападение  произошло   у нас в  тылу 

а  так согласен  от миротварцев до сегодняшнего  дня  видели  любой пакость, провокация   кроме  нейтралитета 

К нам в тыл они приходят нажравшись с мест,где миро сидят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

«Если подобное повторится, со стороны азербайджанской армии будут приняты решительные меры."

 

У меня дежавю или это было написано и в прошлый раз? 

каждый раз   подобных  случаях  будет  такой  заявление , это  нормально

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вы как всегда торопитесь

реакция МИДа, реакция МО

они там лучше всех нас знают как делать и когда делать

и тем более как обращаться с Кремлем

да, на тер-рии подконтрольной МС там им многое позволяется, но вне этой тер-рии наши защищают свои интересы

а если вы хотите этого и в самом Ханкенди, то тот кто подскажет как решить этот вопрос с Кремлем, тот будет азербайджанским Ататюрком

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
28 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

Более того, была даже фотография погибшего с данными когда и где родился. Ну не может быть такая дезинформация. 

 

Может. Например, на мине подорвался, а кто то с какой то, ему одному ведомой целью, распространяет дезу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

«Если подобное повторится, со стороны азербайджанской армии будут приняты решительные меры."

 

У меня дежавю или это было написано и в прошлый раз? 

 

а что вы хотите чтоб они написали?

что в следующий раз наймут оракула чтоб предвидеть эту ситуацию??

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, nekka said:

К нам в тыл они приходят нажравшись с мест,где миро сидят. 

я  не  думаю что  миротварцы  вообще    знают  кто  эти 6  армян были ,   знаете    армяне  там  жили  30 лет  без  контроля, у них там куча  тайников, проходов, и  скрытых  трапов 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
12 minutes ago, Adina said:

 

Görülən tədbirlər nəticəsində qanunsuz erməni hərbi dəstəsinin altı üzvü məhv edilib.

 

 Адина, я была как раз готова, что такие провокации будут. И мы все знали, что будет нелегко, зная сущность этих мразей. Мне жалко наших мужчин, которые прошли 44 дневную войну живыми и здоровыми, но погибают в результате таких подлых провокаций. Я даже не знаю к кому у меня претензии. К нашим, что миротворецляря ультиматум гоймурлар ки, итляриня йийя дурсунлар. Или к миротворцам, которые закрывают глаза на всё.

 

Но! То, что уничтожили всю группу, без пленных, мне нравится. Никакой жалости к ним. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Аквилон сказал:

 

Может. Например, на мине подорвался, а кто то с какой то, ему одному ведомой целью, распространяет дезу.

Уже всё подтвердили. Там не вакуум. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  не  думаю что  миротварцы  вообще    знают  кто  эти 6  армян были ,   знаете    армяне  там  жили  30 лет  без  контроля, у них там куча  тайников, проходов, и  скрытых  трапов 

Цель миро? Поесть попить построить поучить полечить? Не знают, пусть домой едут. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Бзиканутая мадам said:

 Адина, я была как раз готова, что такие провокации будут. И мы все знали, что будет нелегко, зная сущность этих мразей. Мне жалко наших мужчин, которые прошли 44 дневную войну живыми и здоровыми, но погибают в результате таких подлых провокаций. Я даже не знаю к кому у меня претензии. К нашим, что миротворецляря ультиматум гоймурлар ки, итляриня йийя дурсунлар. Или к миротворцам, которые закрывают глаза на всё.

 

Но! То, что уничтожили всю группу, без пленных, мне нравится. Никакой жалости к ним. 

 

На этих территориях миротворцев нет. Они под контролем ВС Азербайджана. Если там кто-то хулиганит, с ними разбираются наши, без надобности привлекать миротворцев. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

а что вы хотите чтоб они написали?

что в следующий раз наймут оракула чтоб предвидеть эту ситуацию??

Стёб? 

Есть определённые договорённости, есть правила игры, есть обязанности и права миротворцев, это должно чётко обговариваться . Пока что миротворцы встали на сторону армян, загоняют их обратно в Карабах, что пишут по Лачинскому коридору и как ары там с оружием ездят цитировать не буду, так как не официально же.... Что не действие миротворцев, то провокация. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
1 minute ago, Adina said:

 

На этих территориях миротворцев нет. Они под контролем ВС Азербайджана. Если там кто-то хулиганит, с ними разбираются наши, без надобности привлекать миротворцев. 

Боже упаси. Как раз таки я против того, чтобы мы привлекали миротворцев. Мне с этим ок. Надрать задницу армян наши бравые солдаты могут и должны сами. Но они каким то образом попадают же на нашу территорию. Опять же, я не против, если мы их будем вот так частями убивать. Лишь бы с нашей стороны жертв не было, хотя это и мечта.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Бзиканутая мадам сказал:

Боже упаси. Как раз таки я против того, чтобы мы привлекали миротворцев. Мне с этим ок. Надрать задницу армян наши бравые солдаты могут и должны сами. Но они каким то образом попадают же на нашу территорию. Опять же, я не против, если мы их будем вот так частями убивать. Лишь бы с нашей стороны жертв не было, хотя это и мечта.

 

 

Армяне заявили же, что будут партизанить так сказать. Попадают к нам понятно откуда. Не из дупла вылезают.

Link to comment
Share on other sites

lane
29 minutes ago, Adina said:

Görülən tədbirlər nəticəsində qanunsuz erməni hərbi dəstəsinin altı üzvü məhv edilib.

 

Федаинство по-армянски: пойти в атаку группой в несколько человек на военный гарнизон и погибнуть с потерями 6:1.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

а что вы хотите чтоб они написали?

что в следующий раз наймут оракула чтоб предвидеть эту ситуацию??

 

Причём тут предвидеть ситуацию? Ситуацию нужно прогнозировать, зная на что способны армяне. Тем более, если рядом с ними русские. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
18 минут назад, Da Vinci сказал:

От вам официальная инфо.Теперь дальше кто истерить будет?

Все, кто истерил до этого. Дело не в информации, дело в жизненной привычке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Но они каким то образом попадают же на нашу территорию. 

 

Это не так сложно. Ни миротворцы, ни наши не охраняют каждый метр периметра.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, nekka said:

Цель миро? Поесть попить построить поучить полечить? Не знают, пусть домой едут. 

давайте  уже  будем реалистами , никуда  они  не уйдут,и  никто  на  сегодняшний  день не  способен  их  выгнать  из  территории,  пора  уже  привыкнут  и  смирится  с  этим  фактом, да плохо ,  очень обидно  что  они вырвали у нас из рук полную  победу , но мы должны  понять у нас  другого  выбора  не  было   кроме  как  соглашаться с  ними  , иначе  все  закончилось  очень  плачевно  для  нас , русские  уже   были  готовы  объявит  нашу армию  сирийский  террористами  и  бомбит  все наши  мирные  города , для  этого  у  них   каспийский  ВМФ  был  полностью  готов 

если не  согласились то  началось  более  масштабная  война   в  итоге  проиграли бы  мы с  огромным  числом  погибших  мирных людей 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Россия с первого дня открыто заявило, что без миро в Карабахе будет снова геноцид армян. Путин на Валдае говорил,что конфликт начался с чисток армянского населения Карабаха. Соврал и глазом не моргнул. Миротворцы приехали в Карабах защищать армян, и выполняют свою миссию. Я думаю, что не пустить их Алиев не мог. Они бы и так зашли бы. Мерзкая имперская оккупационная политика севера. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, lane said:

Федаинство по-армянски: пойти в атаку группой в несколько человек на военный гарнизон и погибнуть с потерями 6:1.

 

Возможно, группа застрявших пыталась выбраться и наткнулась на наш пост. Обнаружили и перебили.

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
4 minutes ago, nekka said:

Армяне заявили же, что будут партизанить так сказать. Попадают к нам понятно откуда. Не из дупла вылезают.

Ну вот. Вопрос как они попадают к нам. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

давайте  уже  будем реалистами , никуда  они  не уйдут,и  никто  на  сегодняшний  день не  способен  их  выгнать  из  территории,  пора  уже  привыкнут  и  смирится  с  этим  фактом, да плохо ,  очень обидно  что  они вырвали у нас из рук полную  победу , но мы должны  понять у нас  другого  выбора  не  было   кроме  как  соглашаться с  ними  , иначе  все  закончилось  очень  плачевно  для  нас , русские  уже   были  готовы  объявит  нашу армию  сирийский  террористами  и  бомбит  все наши  мирные  города , для  этого  у  них   каспийский  ВМФ  был  полностью  готов 

если не  согласились то  началось  более  масштабная  война   в  итоге  проиграли бы  мы с  огромным  числом  погибших  мирных людей 

Согласна. Только вещи надо называть своими именами. А не флагами севера махать и радоваться их появлению. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Adina said:

Возможно, группа застрявших пыталась выбраться и наткнулась на наш пост. Обнаружили и перебили.

Интересно чем питались. Сначала дикие кабаны жрали их, а потом - наоборот.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
3 minutes ago, Adina said:

 

Это не так сложно. Ни миротворцы, ни наши не охраняют каждый метр периметра.

Вроде как они из под тунелей попали, прочитала где-то. Блин, как крысы, везде перерыли. 100% Кельбяджярский тунель тоже с этой целью приготовили, хорошо наши обнаружили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    168 members have viewed this topic:
    Elseven  Blaze  BAKILI  eminently  лесник  Аквилон  zizu  Толстяк  Уфьдядявай  iНекто  Хамаль  Руслан моделист  VusalAze  Тео  RAINMAN  Baxtik  Dafna  Бзиканутая мадам  Дюймовочка  Salix  A_12  Bushido  Светлый путь  nekka  Glock  Солмаз  Veter  Гегемон  Kong  Джема  No Angel  Manneken Pis  Ceka72  STUDIO-ALFA  Халлы  dama8080  Azer  FaridFM  God_bless_you  Victory  Arximed  Spirt  Martinika  Natali_@@@  BurlaXatun  Obozrevatel  Lala NR  Wolfy  Wisdom  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  nbar  malenkaya pakost  Pozis  karabas barabas  nineliya  Al Pacino  Garatel  Zema  Bodriy  Masusenka  Nazul  просто ник  sahib411  elik_best  Alpinist  Perkele  Adina  Экономист_Дед  R.M.  Birdman  Бенц  Gun-smith  Фрекен Бок  Зигфрид  Ulya  JaFlour  lane  M.ALIYEV  F_35  bacb  Heydar Ali  440  Independent_man  Мира  Addeliya  Tercel  S.T.A.L.K.E.R  Farah  Undina  cuap  Zaxar  Neon  окорок  Ленчик  rasmus  Риночка  Nana  amitola  Mилаwка  and 68 more...
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Gluter
    • +Veronik
    • +Stalkermind
    • Arzu777
    • +Razario
    • +Buritas
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • +Гамлет
    • +Deportment
    • +Agriae
    • +reanimator1975
    • +Lana Şir
    • +Простолюдин
    • +Rosso

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions