Jump to content
Baku365.com

Армянская диверсия в Гадруте. Есть погибшие с обеих сторон.


artist88

Recommended Posts

Azeri365

Я сам не любитель этих МС и считаю их проблемой в будущем  но объективным будьте. Какое отношение имеет МС в данном случае, посмотрите на участок между Шушой и село Агдам (не путать с районом Агдам) я уверен там ещё остались гиены это не последняя их вылазка. В этой местности нет МС и они не контролируют эту зону было б нападение в Ходжавенде или Агдере спрос был б с них в данном случае говорить куда смотрели МС не имеет почвы под собой 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 479
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    91

  • Adina

    34

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    32

  • A_12

    22

Azeri365

Чтоб было более ясно выложу карту , видите дорогу налево от Туг , вот это село Агдам там и произошло нападение а щас посмотрите какой большой кусок от города Шуша до Агдам это все лес и горы где легко прятаться территории ещё не зачищены 

Screenshot_20201228-132257.png

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Крошка said:

6 хайских трупов это уже постфактум. Не было превентивных мер, понимаешь, этим должны были заниматься российские спецы, ведь они были гарантами соглашения (точнее сам Путин), которое не выполняется в полном объеме. 

 

Обеспечением безопасности периметра заниматься должны обе стороны, а не только одна.

 

Обеспечением безопасности непосредствеено на подконтрольных территориях - каждая из сторон.

 

Если преступник прошел границу,то ответственность не только на стороне той страны, откуда он приехал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baxtik

Скажу прямо. Каждое такое выходка каждый день когда Араик и Виталик гуляют на свободе каждый тортик с сарсахским флагом это гвоздь гроба нашей власти. Если они этого не понимают то пусть уповают на свою импотенцию 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Da Vinci said:

Оскорбила бы да,сказала бы козел иди отвоюй да,что сидишь на кресле и язвишь?

 

Чтобы потом его арестовали за неподчинение командану? 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

"Армия обороны Арцаха подтвердила заявление о непричастности к предполагаемому инциденту"

 

Проведут попытку воя "убийство пленных азербайджанской стороной"...ИМХО

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
32 minutes ago, Azeri365 said:

Я сам не любитель этих МС и считаю их проблемой в будущем  но объективным будьте. Какое отношение имеет МС в данном случае, посмотрите на участок между Шушой и село Агдам (не путать с районом Агдам) я уверен там ещё остались гиены это не последняя их вылазка. В этой местности нет МС и они не контролируют эту зону было б нападение в Ходжавенде или Агдере спрос был б с них в данном случае говорить куда смотрели МС не имеет почвы под собой 

 

Гиены из Ходжавнеда и из Агдере попали в Гадрут. Они же не с неба упали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
12 minutes ago, Adina said:

 

Обеспечением безопасности периметра заниматься должны обе стороны, а не только одна.

 

Обеспечением безопасности непосредствеено на подконтрольных территориях - каждая из сторон.

 

Если преступник прошел границу,то ответственность не только на стороне той страны, откуда он приехал.

Ээ-неет)) получается это соглашение всего лишь бумажка с набором слов и ничего больше Мы и так обеспечивали безопасность нашей страны и производили зачистку нашей территории во время военных действий. Так? Потом хаи начали выть на весь мир. Наш президент просил гарантии того, что армянские военные уйдут с 7 районов, тогда мы остановим войну. Дядя Путин сказал: соз создю, я гарантирую что все будет тихо и спокойно. То есть без гарантий вряд ли человек в здравом уме подписал бы это соглашение. Вот с России и спрос должен быть. 

Ты говоришь наши заезжают в Ханкенди, но они же там 1) под присмотром миротворцев 2) никого не убивают..в отличии от..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, Baxtik said:

Скажу прямо. Каждое такое выходка каждый день когда Араик и Виталик гуляют на свободе каждый тортик с сарсахским флагом это гвоздь гроба нашей власти. Если они этого не понимают то пусть уповают на свою импотенцию 

30 лет эти земли были под оккупацией

стоило власти решить бОльшую часть проблемы за счет невероятных усилий, как вы стали вбивать гвозди в гроб

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Гиены из Ходжавнеда и из Агдере попали в Гадрут. Они же не с неба упали. 

В Гадрут никто не попадал и там никого не было 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Крошка said:

Ээ-неет)) получается это соглашение всего лишь бумажка с набором слов и ничего больше Мы и так обеспечивали безопасность нашей страны и производили зачистку нашей территории во время военных действий. Так? Потом хаи начали выть на весь мир. Наш президент просил гарантии того, что армянские военные уйдут с 7 районов, тогда мы остановим войну. Дядя Путин сказал: соз создю, я гарантирую что все будет тихо и спокойно. То есть без гарантий вряд ли человек в здравом уме подписал бы это соглашение. Вот с России и спрос должен быть. 

Ты говоришь наши заезжают в Ханкенди, но они же там 1) под присмотром миротворцев 2) никого не убивают..в отличии от..

 

дядя Путин не в состояни гарантировать неучастие в диверсии каждого армянского дебила спрятавгегося в лесу

и мы это не можем физически решить за пару месяцев

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Azeri365 said:

В Гадрут никто не попадал и там никого не было 

 

А где была диверсия? 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
6 минут назад, Al Pacino сказал:

мы это не можем физически решить за пару месяцев

"Ещё пара дней, и мы потеряли бы весь Карабах" Н.Пашинян 

Edited by Гамлет
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

А где была диверсия? 

На этой же странице 5 постов выше я все показал 

Link to comment
Share on other sites

Baxtik
9 minutes ago, Al Pacino said:

30 лет эти земли были под оккупацией

стоило власти решить бОльшую часть проблемы за счет невероятных усилий, как вы стали вбивать гвозди в гроб

Если власть имеет похожую мысль то мне нечего сказать.  И добавить нечего. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Как хорошо, наверху лампочки есть, Хотите грустный пост написать, пару раз проведите по ним, полегчает. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Azeri365 said:

На этой же странице 5 постов выше я все показал 

 

Это место граница с арменией? Из Армении приехали диверсанты или все таки из территорий которые контролируют миротворцы? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Гамлет said:

"Ещё пара дней, и мы потеряли бы весь Карабах" Н.Пашинян 

да, а Кремль этого не допустил

им важно сохранять влияние в регионе

и если кто-то знает как это можно сделать так чтоб Карабах без Рос МС, тот объявляется лучшим политиком 21 века

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Baxtik said:

Если власть имеет похожую мысль то мне нечего сказать.  И добавить нечего. 

вот когда станете президентом Азербайджана, тогда заберете весь Карабах и выгоните Россию оттуда

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Это место граница с арменией? Из Армении приехали диверсанты или все таки из территорий которые контролируют миротворцы? 

Не то не другое , они там оставались после войны и щас тоже есть , по мере обнаружение будут такие инциденты 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вместе с этим я согласен с юзерами что на награждение в Ходжалы надо было дать официальную реакцию

но опять-таки, мы не знаем о подводных камнях, о договоренностях

России важно чтоб в регионе присутствовала армянская община, и они будут создавать для них условия, и наши это понимают, это условия игры

мы и так выторговали для себя максимум

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Война закончилась, значит такие вылазки нужно считать терроризмом. Не военнопленные, а террористы.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Понятно что нам такую Победу не простят,слишком много мифов было развеяно.Поэтому к сожалению это скорее всего не последний инцидент,каждый раз как дадут им знак с севера будут такие случаи,расслабиться нам нельзя с такими соседями.Но хладнокровность терять,панику устраивать тоже не нужно,надеюсь "наверху у нас" делают правильные выводы из всего этого..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
20 minutes ago, Al Pacino said:

 

дядя Путин не в состояни гарантировать неучастие в диверсии каждого армянского дебила спрятавгегося в лесу

и мы это не можем физически решить за пару месяцев

Ой ли?! Если не можешь обеспечить мир, кеч гырага, пусть этим займутся те, кто может. Всё по честному. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

вместе с этим я согласен с юзерами что на награждение в Ходжалы надо было дать официальную реакцию

но опять-таки, мы не знаем о подводных камнях, о договоренностях

России важно чтоб в регионе присутствовала армянская община, и они будут создавать для них условия, и наши это понимают, это условия игры

мы и так выторговали для себя максимум

Община с песнями ,плясками это башга,  а военный с медалью- это террорист и миротворцы покрывают провокацию. Вернее в данном конкретном случае сами в ней участвуют. Такие действия никак не должны оставаться без ответа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Bushido сказал:

Война закончилась, значит такие вылазки нужно считать терроризмом. Не военнопленные, а террористы.

Совершенно верно. Нужно определяться с терминами. Россия сама в свое время не имела просто жителей Чечни с оружием в руках. Любой чеченец с автоматом был террористом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Крошка said:

Ой ли?! Если не можешь обеспечить мир, кеч гырага, пусть этим займутся те, кто может. Всё по честному. 

 

если бы это делали мы самостоятельно, то нам было бы в 10 раз труднее и шехидов было бы намного больше

я говорил и говорю что первая пятилетка нахождения МС для нас даже выгодно

а всяких мразей скрывающихся в лесу никто контролировать не может

даже в Чечне еще 10 лет шла конттерор операция

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, nekka said:

Община с песнями ,плясками это башга,  а военный с медалью- это террорист и миротворцы покрывают провокацию. Вернее в данном конкретном случае сами в ней участвуют. Такие действия никак не должны оставаться без ответа. 

да, тут согласен

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Легко написать, неужели сложно обеспечить отсутствие инцидентов. Еще как сложно. Даже у лучшей страны мира (Израиля) в плане борьбе с терроризмом происходят инциденты. Чего уж говорить про нас, где еще толком жизнь налаживать стали. Сотни километров различного ландшафта, оружие, которым напичкан противник. Борьба с терроризмом теперь будет постоянной. 

Edited by iНекто
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Baxtik
21 minutes ago, Al Pacino said:

вот когда станете президентом Азербайджана, тогда заберете весь Карабах и выгоните Россию оттуда

Вот я и об этом. Ореол победителя и собирателя земель быстро теряется.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions