Jump to content
Baku365.com

О Россия, как ты низко упала, флаг Державы, а рядом тетрисовая тряпка


Ifti

Recommended Posts

ImpendingDoom

  

10 минут назад, VusalAze сказал:

Причем тут Бриты,Османы?Мы говорим о Конкретном факте-завоевание наших территорий со стороны РИ,о переселении сюда армян,о том как в 1920м году они свергли нашу демократическую Республику,как передали Наши земли армянам-больше 20000кв км. и т.д..Это все факты,как и то что во время обоих войн они помогали армянам всеми способами включая передачи оружия на миллиарды $.Если вспомнили про Агдеру напомню что именно русский казачий полк вместе с арм.сепаратистами защищал от нас этот город..

Смотря какие территории завоевала, некоторые по просьбе самих же ханств пришла защищать. 

По поводу оружия... Знаете, если от меня ушла девушка к другому, то не нужно мне ее шалавой называть, возможно я ее не удовлетворял. понимаете о чем я? Большая империя под боком, должны удовлетворять)) То что там сейчас в народе симпатии на стороне армян виноваты мы, наша интеллигенция и пропаганда работала хуже армянской там. А лобби порой сильно влияет не только на мнение общественное, но и на политику. Нужно видеть не только следствие, подобно вам, а причины тоже.

 

Насчет Агдари, они помогали нам и атаковать и армянам помогали защищать?))

Рагим Газиев лично отрицал причастность России и лично Грачева к Ходжалинской резне, и он же заявлял о помощи Российских войск летом 1992 года нам в операции вышеупомянутой, самой успешной для нас)
Вот ссылка, новость старая, удаленная. Имея цитаты тогдашнего министра ваши слова и слова остальных тут для меня не о чем, простите. 

 

11 минут назад, VusalAze сказал:

Таких фактов очень много,неужели сложно понять что нашему северному соседу невыгодно и не хочется чтоб мы были суверенной страной с территор.целостностью?Хотя от вас обьективного ответа не дождаться,уже понятно)

Неужели сложно понять что невыгодно никому вокруг нас наше усиление?)) Тогда давайте почти весь мир вокруг нас объявим недружественными странами и на том разойдемся))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Baxtik сказал:

Южная Осетия территория Грузии. Осетины не коренные население Южной Осетии. Они переселились там в Средние века. 

Осетины есть Аланы. Вот обоснование

http://www.xipu.ru/docs/etno2014.pdf

А Аланы были уже там чуть раньше, чем в период средневековье))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 12/31/2020 at 1:41 PM, Truthfull said:

советую ВСЕМ прочесть Гюлистанский и Туркманчайский договора, чтобы понять чья это земля на всем южном Кавказе. Эти договора НИКТО не отменял!!! ВСЕ руководители на всем Южном Кавказе без одобрения победителя, а в соответствии с договорами им является Россия, никогда НЕ МОГЛИ и НЕ СМОГУТ что-либо предпринять. Так что вот так! Это вот такая вот современная форма управления Россией СВОИМИ территориями через своих ставленников. 
Советую вам всем отложить в сторону весь националистический дух и вспомнить, что и какие возможности вам дали русская культура и  русский язык. Не хотите вспоминать, тогда посмотрите, на Иран. Не хотите вспоминать, тогда переходите на Азербайджанский сегмент интернета и попробуйте ТОЛЬКО через него найти всю необходимую информацию и почерпнуть знания по всевозможным предметам из области естествознаний, наук, и по широчайшему спектру всех областей, касающихся жизни. Не хотите вспоминать, тогда всех ваших детей отдайте в азербайджанский сектор. Не хотите вспоминать, тогда отключите все русскоязычные тв каналы и русскоязычные интернет сайты и оставьте только азербайджаноязычные. И т.д., и т.д., и т.д.....
Вы тут все разглагольствоваете и пытаетесь обвинить во всех своих бедах ВСЕГДА кого-то другого, то русских, то еще кого-то. У вас независимость уже около 30 лет, а что социального вы смогли создать за эти годы??????? И не только социального!
Вы - маленькие, надменные, самолюбивые, хитрые подлизы с высокой самооценкой и великим чувством обидчивости, мести, духом непрощения, злопамятства и зависти с большой долей гнильца в культуре.......
 

@Al Pacino подозреваю что это Путин зарегистрировался. Можно проверить плиз? Ну и явный ватный нацик.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
31.12.2020 в 13:41, Truthfull сказал:

советую ВСЕМ прочесть Гюлистанский и Туркманчайский договора, чтобы понять чья это земля на всем южном Кавказе. 

Easy-easy. Россия не является приемницей РИ, а значит Туркменчайский договор не имеет силы сегодня. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 12/31/2020 at 2:51 PM, Вредный Крыс said:

Так в 19 веке и современной РФ не было. Была Империя.

Северные районы Казахстана реально русские. Тот же Павлодар, там знакомые живут. Лечатся и учатся в Омске в РФ. Не хотят жить в Казахстане, куда их против их воли присоединили.

Это наследие Целины и Космоса. Платили гораздо больше и давали направления студентам. Вот и стал каждый пятый русским. Миллион немцев туда тоже перегнали для строек. Теперь считать это германией$

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Даже на 7 странице, ))

 

 

IMG_20210101_192300.jpg

IMG_20210101_192242.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
10 hours ago, Turbo said:

В ходжалинских событиях основная вина именно российской армии в частности ее 366полка. И строить из себя миротворца России не стоит, данные войска никак не соответствуют нормам миротворцы

 

хырдаламадым беля элементар фактлары бу

юзер ючюн .....

ягяр языр ки Гянчянин вя Бярдянин вурулмасында 

росиянын ня али вар.......

демяк я хечнядян хябяри йохду, я да ки тяряф сахлайыр 

чох мянтигсиз вя марагсыз соз гюляшдирмяси  

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 hours ago, ImpendingDoom said:

  

Смотря какие территории завоевала, некоторые по просьбе самих же ханств пришла защищать. 

По поводу оружия... Знаете, если от меня ушла девушка к другому, то не нужно мне ее шалавой называть, возможно я ее не удовлетворял. понимаете о чем я? Большая империя под боком, должны удовлетворять)) То что там сейчас в народе симпатии на стороне армян виноваты мы, наша интеллигенция и пропаганда работала хуже армянской там. А лобби порой сильно влияет не только на мнение общественное, но и на политику. Нужно видеть не только следствие, подобно вам, а причины тоже.

 

Насчет Агдари, они помогали нам и атаковать и армянам помогали защищать?))

Рагим Газиев лично отрицал причастность России и лично Грачева к Ходжалинской резне, и он же заявлял о помощи Российских войск летом 1992 года нам в операции вышеупомянутой, самой успешной для нас)
Вот ссылка, новость старая, удаленная. Имея цитаты тогдашнего министра ваши слова и слова остальных тут для меня не о чем, простите. 

 

Неужели сложно понять что невыгодно никому вокруг нас наше усиление?)) Тогда давайте почти весь мир вокруг нас объявим недружественными странами и на том разойдемся))

При чем тут народ и симпатии их?)Мы пишем про имперскую политику Кремля,народ там что то решает?Не думаю что простому русскому человеку приятно было бы погибать за непонятно что,многие эти места они даже на карте не нашли бы..Виновники там,наверху,со своими глупыми амбициями..Поэтому не пытайтесь быть оппонентом в этом вопросе,это сложно когда против стольких фактов выступаешь набором общих слов,непонятно с какой целью..Освобождение Агдеры -операция с 16го июня,1992 года.Окружили город Мингечевирский,Гянджинский,Ханларский батальоны,а так же батальон "Милли Гуртулуш",Омон и Агдамские батальоны самоообороны,"Азадлыг"бат. из Бярды,а так же Агдамский батальон полиц.спец.назначения и другие-4июля город был освобожден.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

За 2дня до окружения города казачий полк оставив защиту города убежал,практически без особого сопротивления 4го рано утром первыми в город вошли батальоны "Милли Гуртулуш" и Омон,а так же танковый батал.123го полка.Не нужно умалять геройство наших в той войне,есть еще много свидетелей тех событий..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

не понятно одно - как можно отрицать настолько

тупо - очевидное даже невооружённым глазом :classic_ohmy:

неужели так сложно анализировать очевидное ???

 

мне вчара родственница-русская впихивала всю

вину, происходящее в Гарабахе - на американцев :looll:

 

слушал , но задал лишь один вопрос - это янки

заставили пу оккупировать "миропритворцами"

наш Гарабаг?? .........не нашлась, что ответить .....

 

посоветовал меньше слушать сол. помётов,узкоглазых

шейнинов, голубых киселёвых, проплаченных 

скабеевых, лоснящихся от жира толстых, 

депутан затулиных и профашистских евсеевых 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

есть и достойные Российские солдаты.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, VusalAze said:

За 2дня до окружения города казачий полк оставив защиту города убежал,практически без особого сопротивления 4го рано утром первыми в город вошли батальоны "Милли Гуртулуш" и Омон,а так же танковый батал.123го полка.Не нужно умалять геройство наших в той войне,есть еще много свидетелей тех событий..

Такие Бойцы и Командиры как Назим Байрам (из 123-го) участвовали и в этой Войне. Закончили начатое еще тогда дело. Всем Бойцам и Командирам Милли Орду, Батальонов и других соединений большой-большой Салам. Allah hamınızdan razı olsun. Amin.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/31/2020 at 1:41 PM, Truthfull said:

Вы - маленькие, надменные, самолюбивые, хитрые подлизы с высокой самооценкой и великим чувством обидчивости, мести, духом непрощения, злопамятства и зависти с большой долей гнильца в культуре.......

banned

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Ifti said:

Такие Бойцы и Командиры как Назим Байрам (из 123-го) участвовали и в этой Войне. Закончили начатое еще тогда дело. Всем Бойцам и Командирам Милли Орду, Батальонов и других соединений большой-большой Салам. Allah hamınızdan razı olsun. Amin.

Amin.O cümlədən Omon-un  komandiri Rövşən Cavadov,Gəncə batalyonu(hansi ki,həmin döyüşlərdə Xocalı qatillərini -"Arabo" batalyonunu məhv etmişdilər)başda Mehman Ələkbərov,"Milli Qurtuluş"batalyonu-kom.Şahin Tağıyev,Ağdam özünümüdafiə alayı-kom.Şirin Mirzəyev,Ağdam Polis batalyonu-kom.Faiq Baxşəliyev,Ağdam könüllü baralyonları-komandirlər Yaqub Rzayev,Allahverdi Bağırov, "Azadlıq" Bərdə batalyonu-kom.Ələmşah Məmmədov,Daxili Qoşunlar alayı -kom.Sabir Şabanov,Goranboy batalyonları-kom.Rasim Əkbərov və Məhəmməd Həsənov və başqaları..Allah cəmi Şəhidlərimizə rəhmət etsin,indi ruhları şad olar inşAllah.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, VusalAze сказал:

При чем тут народ и симпатии их?)Мы пишем про имперскую политику Кремля,народ там что то решает?Не думаю что простому русскому человеку приятно было бы погибать за непонятно что,многие эти места они даже на карте не нашли бы..

Аха, а власть формируется не из народа - ее Тенгри с небес приносит)) и семьи, друзья людей у власти тоже инопланетяне.

Общественное мнение играет роль в политике всегда.

3 часа назад, VusalAze сказал:

Виновники там,наверху,со своими глупыми амбициями..Поэтому не пытайтесь быть оппонентом в этом вопросе,это сложно когда против стольких фактов выступаешь набором общих слов,непонятно с какой целью..

Я вам могу исторические факты привести, как вред нам наносили Иран, Османская Империя, Британия. Суть в том, что наши поражения и неудачи происходят не потому что кто то плохой, а потому что мы чего то не увидели, не доглядели, не приняли вовремя те или иные меры. Если видеть причину в окружающих, то можно придти к выводу что плохие почти все. Вот вся простая суть того, что я хочу сказать))

Говоря строго по теме присутствие турецких и российских войска играет нам на руку, как я отметил, не давая нам перейти в поле влияние ни одной из сторон + как сказал наш президент, войне поставлена точка, а эти армии это гарантируют.
А за всякие мелочи цеплятся не надо. Надо радоваться концу войны, нашей победе, и массе месторождений и ресурсов перешедших под наш контроль. Которые принесут свои дивиденты в течении нескольких лет. Ну и по возможности стараться строить нормальные взаимоотношения в регионе.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Ну и по возможности стараться строить нормальные взаимоотношения в регионе.

Предлагать подобное, значит автоматически переводить себя в стан врагов народа или в крайнем случае представителя какой нибудь колонны.
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, disektor сказал:

Предлагать подобное, значит автоматически переводить себя в стан врагов народа или в крайнем случае представителя какой нибудь колонны.
 

Я знаю что националисты так мыслят(последствия этого национализма мы в 90-х тоже видели), однако наш президент предлагал нормализацию отношений и говорил об этом не раз после войны. Поэтому не думаю что тут осмелятся пикнуть по этому поводу что то:classic_biggrin:

 

Нормализация отношений нужна региону, иначе перманентная война никому выгоду не принесет, кроме крупных держав некоторых. Главное, что бы мир был на наших условиях по большей части и иметь крепкую армию для гарантии того, что хаи не подумают еще что то предпринять - а подобные мысли у них сегодня есть, да и в исторической ретроспективе всегда были.
Открыв границы в будущем у нас появится новый рынок сбыта, возможно ряд товаров у нас дешевле станет, что то оттуда привезем дешевле. Полный список профитов могут предоставить специалисты.

 

Правда сегодня едва ли Армения нам интересна. Страна-нищеброд, и как коридор нам не интересна. Но после снятия блокады там тоже  пойдет какое то развитие, и нам нужно учитвать и это. Армении выгоднее с нами сотрудничать и открыть границы, чем нам с ними, а это наш козырь. Никогда не стоит забывать что благополучие стран связаны с близлежайщими странами.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
41 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Я знаю что националисты так мыслят(последствия этого национализма мы в 90-х тоже видели), однако наш президент предлагал нормализацию отношений и говорил об этом не раз после войны. Поэтому не думаю что тут осмелятся пикнуть по этому поводу что то:classic_biggrin:

 

Нормализация отношений нужна региону, иначе перманентная война никому выгоду не принесет, кроме крупных держав некоторых. Главное, что бы мир был на наших условиях по большей части и иметь крепкую армию для гарантии того, что хаи не подумают еще что то предпринять - а подобные мысли у них сегодня есть, да и в исторической ретроспективе всегда были.
Открыв границы в будущем у нас появится новый рынок сбыта, возможно ряд товаров у нас дешевле станет, что то оттуда привезем дешевле. Полный список профитов могут предоставить специалисты.

 

Правда сегодня едва ли Армения нам интересна. Страна-нищеброд, и как коридор нам не интересна. Но после снятия блокады там тоже  пойдет какое то развитие, и нам нужно учитвать и это. Армении выгоднее с нами сотрудничать и открыть границы, чем нам с ними, а это наш козырь. Никогда не стоит забывать что благополучие стран связаны с близлежайщими странами.

Армения входит в Таможенный Союз, и там все товары всех брендов, практически, без Растаможки, намного дешевле, чем у нас. Даже Казахстанцы за машинами из Европы в Армению ездят, так дешевле получается на порядок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Я знаю что националисты так мыслят(последствия этого национализма мы в 90-х тоже видели), однако наш президент предлагал нормализацию отношений и говорил об этом не раз после войны. Поэтому не думаю что тут осмелятся пикнуть по этому поводу что то:classic_biggrin:

 

Нормализация отношений нужна региону, иначе перманентная война никому выгоду не принесет, кроме крупных держав некоторых. Главное, что бы мир был на наших условиях по большей части и иметь крепкую армию для гарантии того, что хаи не подумают еще что то предпринять - а подобные мысли у них сегодня есть, да и в исторической ретроспективе всегда были.
Открыв границы в будущем у нас появится новый рынок сбыта, возможно ряд товаров у нас дешевле станет, что то оттуда привезем дешевле. Полный список профитов могут предоставить специалисты.

 

Правда сегодня едва ли Армения нам интересна. Страна-нищеброд, и как коридор нам не интересна. Но после снятия блокады там тоже  пойдет какое то развитие, и нам нужно учитвать и это. Армении выгоднее с нами сотрудничать и открыть границы, чем нам с ними, а это наш козырь. Никогда не стоит забывать что благополучие стран связаны с близлежайщими странами.

Это очень легко - прикрываться президентом. Где этот ваш  президент, когда речь идёт о незаконной застройке города, маленьких пенсиях, коррупции, беспределе таможни, и других органов? 

" Вы немного беременны".

На этом форуме свобода мнений, если вы любите казарму и старшину - диспут открыт. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
7 hours ago, Sirius191 said:

не понятно одно - как можно отрицать настолько

тупо - очевидное даже невооружённым глазом :classic_ohmy:

неужели так сложно анализировать очевидное ???

 

мне вчара родственница-русская впихивала всю

вину, происходящее в Гарабахе - на американцев :looll:

 

слушал , но задал лишь один вопрос - это янки

заставили пу оккупировать "миропритворцами"

наш Гарабаг?? .........не нашлась, что ответить .....

 

посоветовал меньше слушать сол. помётов,узкоглазых

шейнинов, голубых киселёвых, проплаченных 

скабеевых, лоснящихся от жира толстых, 

депутан затулиных и профашистских евсеевых 

 

Они большинство сумасшедшие.

Поэтому я хоть и часто встречаюсь с питерскими студентками, но никогда не женюсь на россиянке. 

Скорее, вообще не женюсь))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Самвел Джан проснулся и начал минусовки )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
4 hours ago, ImpendingDoom said:

Аха, а власть формируется не из народа - ее Тенгри с небес приносит)) и семьи, друзья людей у власти тоже инопланетяне.

Общественное мнение играет роль в политике всегда.

Я вам могу исторические факты привести, как вред нам наносили Иран, Османская Империя, Британия. Суть в том, что наши поражения и неудачи происходят не потому что кто то плохой, а потому что мы чего то не увидели, не доглядели, не приняли вовремя те или иные меры. Если видеть причину в окружающих, то можно придти к выводу что плохие почти все. Вот вся простая суть того, что я хочу сказать))

Говоря строго по теме присутствие турецких и российских войска играет нам на руку, как я отметил, не давая нам перейти в поле влияние ни одной из сторон + как сказал наш президент, войне поставлена точка, а эти армии это гарантируют.
А за всякие мелочи цеплятся не надо. Надо радоваться концу войны, нашей победе, и массе месторождений и ресурсов перешедших под наш контроль. Которые принесут свои дивиденты в течении нескольких лет. Ну и по возможности стараться строить нормальные взаимоотношения в регионе.

Турецких войск нет в том количестве, в каком присутствует рос контингент, и вовсе не из страха Турции перед РФ, а "благодаря" президенту. 

Миротворцы же ведут себя явно не нейтрально. 

 

Link to comment
Share on other sites

Perkele

@God_bless_you

Я рад что вы хоть не разделяете мое отношение к властям Азербайджана, но не оспариваете исторические факты , как это часто бывает на форуме из за личных симпатий или антипатий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 hours ago, ImpendingDoom said:

Аха, а власть формируется не из народа - ее Тенгри с небес приносит)) и семьи, друзья людей у власти тоже инопланетяне.

Общественное мнение играет роль в политике всегда.

Я вам могу исторические факты привести, как вред нам наносили Иран, Османская Империя, Британия. Суть в том, что наши поражения и неудачи происходят не потому что кто то плохой, а потому что мы чего то не увидели, не доглядели, не приняли вовремя те или иные меры. Если видеть причину в окружающих, то можно придти к выводу что плохие почти все. Вот вся простая суть того, что я хочу сказать))

Говоря строго по теме присутствие турецких и российских войска играет нам на руку, как я отметил, не давая нам перейти в поле влияние ни одной из сторон + как сказал наш президент, войне поставлена точка, а эти армии это гарантируют.
А за всякие мелочи цеплятся не надо. Надо радоваться концу войны, нашей победе, и массе месторождений и ресурсов перешедших под наш контроль. Которые принесут свои дивиденты в течении нескольких лет. Ну и по возможности стараться строить нормальные взаимоотношения в регионе.

Короче по существу нечего возразить,напомню тема была о роли Кремля в создании и разжигания конфликта между двумя народами,впоследствии чего обе стороны потеряли десятки тысяч людей,десятки лет  для развития обоих стран и т.д. и кто выиграл в этом конфликте?Только Центр..К сожалению для своих интересов все народы региона,их будущее,их потенциал и ресурсы  для этого Центра просто ничего не значат,говоря про имперскую политику именно это имели в виду..Для радости и гордости на этой стадии у нас достаточно поводов,это и радует только..

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
33 минуты назад, Perkele сказал:

Это очень легко - прикрываться президентом. Где этот ваш  президент, когда речь идёт о незаконной застройке города, маленьких пенсиях, коррупции, беспределе таможни, и других органов? 

" Вы немного беременны".

На этом форуме свобода мнений, если вы любите казарму и старшину - диспут открыт. 

Тема не о пенсиях и застройках.

А что на так с диспутом? Националистов в шею гонят?)) 

Напротив, я сторонник плюрализма)

 

22 минуты назад, Perkele сказал:

Турецких войск нет в том количестве, в каком присутствует рос контингент, и вовсе не из страха Турции перед РФ, а "благодаря" президенту. 

Миротворцы же ведут себя явно не нейтрально.

О количестве говорите, игнорируя качество: турецкие миротворцы уж менее нейтральны, чем российские) Турция открыто на нашей стороне. РФ нейтральна, мелкие реверансы в сторону армян отдельных лиц во власти или в форме не меняют ничего.

 

9 минут назад, VusalAze сказал:

Короче по существу нечего возразить,напомню тема была о роли Кремля в создании и разжигания конфликта между двумя народами,впоследствии чего обе стороны потеряли десятки тысяч людей,десятки лет  для развития обоих стран и т.д. и кто выиграл в этом конфликте?Только Центр..К сожалению для своих интересов все народы региона,их будущее,их потенциал и ресурсы  для этого Центра просто ничего не значат,говоря про имперскую политику именно это имели в виду..Для радости и гордости на этой стадии у нас достаточно поводов,это и радует только..

По существу я разложил. Кто понял - тот понял)

Грешок за Кремлем есть, как и за всеми другими в течении истории, однако сейчас Кремль ничего не разжигал, это армяне начали. А Москва смогла содействовать подобию мира, что у нас сегодня, сохранив тысячи жизней наших солдат, нашу экономику от затяжной войны. Не без интереса для себя. Но нас должно все устраивать, это большая победа ) теперь надо осторожнее быть и не делать резких движений, а то у Россия сейчас появились более сильные рычаги.

 

А десятки лет потеряли в развитии мы воюя не из-за Москву, а из-за неспособности народов договорится и избытка фашизма с другой стороны.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
35 минут назад, ImpendingDoom сказал:

РФ нейтральна, мелкие реверансы в сторону армян отдельных лиц во власти или в форме не меняют ничего.

 

 

 Такого гениального анализа я бы наверно с волшебной палкой не нашел. Как может союзник по ОДКБ и ЕАЗЭС быть нейтральным?! Это нонсенс мягко говоря.

Я про прямое участие России в переселении армян с Ирана и Турции даже не буду вспоминать.

 

Такой "шедевр" я точно не слышал даже с телеканалов РФ.

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Easy-easy. Россия не является приемницей РИ, а значит Туркменчайский договор не имеет силы сегодня. 

Россия сегодня напрямую является приемницей и проводником политики РИ в самом ее имперском образе, все остальное пустая лирика.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Alpinist said:

 

 Такого гениального анализа я бы наверно с волшебной палкой не нашел. Как может союзник по ОДКБ и ЕАЗЭС быть нейтральным?! Это нонсенс мягко говоря.

Я про прямое участие России в переселении армян с Ирана и Турции даже не буду вспоминать.

 

Такой "шедевр" я точно не слышал даже с телеканалов РФ.

 

С телеканализации Рф когда такое говорят подобное то хоть понятно-отрабатывают свое,а тут когда такое пишут ничего непонятно,какой стимул называть белое черным..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, VusalAze сказал:

С телеканализации Рф когда такое говорят подобное то хоть понятно-отрабатывают свое,а тут когда такое пишут ничего непонятно,какой стимул называть белое черным..

 

Нет такое точно не говорили, Пригожин и ко в шоке, у них понос от того не додумались такое лепить.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
52 minutes ago, ImpendingDoom said:

Тема не о пенсиях и застройках.

А что на так с диспутом? Националистов в шею гонят?)) 

Напротив, я сторонник плюрализма)

 

О количестве говорите, игнорируя качество: турецкие миротворцы уж менее нейтральны, чем российские) Турция открыто на нашей стороне. РФ нейтральна, мелкие реверансы в сторону армян отдельных лиц во власти или в форме не меняют ничего.

 

По существу я разложил. Кто понял - тот понял)

Грешок за Кремлем есть, как и за всеми другими в течении истории, однако сейчас Кремль ничего не разжигал, это армяне начали. А Москва смогла содействовать подобию мира, что у нас сегодня, сохранив тысячи жизней наших солдат, нашу экономику от затяжной войны. Не без интереса для себя. Но нас должно все устраивать, это большая победа ) теперь надо осторожнее быть и не делать резких движений, а то у Россия сейчас появились более сильные рычаги.

 

А десятки лет потеряли в развитии мы воюя не из-за Москву, а из-за неспособности народов договорится и избытка фашизма с другой стороны.

Грешок ээ озде))такой малюсенький))По этой логике мы должны благодарить Москву за мир в нашем регионе?Прямо голуби мира)) А оружие армянам на миллиарды дарили просто из добрых намерений,щедрая душа как никак))Извините,но в 2021м году это самое смешное что слышал))Ладно думаю тема исчерпала себя,спасибо еще раз скажем Рф))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    gasiga  Perkele  disektor  Protitip  440  Sör-Söhbet/Müzakire  Samv  Talat  ImpendingDoom  God_bless_you  Mилаwка  Аквилон  VusalAze  Blaze  Вредный Крыс  Дюймовочка  Dafna  Al Pacino  Pups.  Stolz  Turbo  Undina  Spirt  Ifti  MilaA  Zema  Victory  Alpinist  eminently  Se7even  STUDIO-ALFA  Martinika  nekka  Mr. TANNER  Starry Eyed  Natali_@@@  Чёрный подснежник  amitola  Хамаль  BakuAzExpImport  sapiens  Evol  Wisdom  Халлы  Arximed  Baxtik  abu Uthman  Ceka72  Kong  Птица  Azer  Bacho  Manneken Pis  Sirius191  cuap  Bushido  maks25.8  Kalipso  undead_angel  karabas barabas  Razario  Уфьдядявай  dama8080  Barbarosa  Arif Gurbanov  trr  Baku2018  ul_TIMA_tum  Polite  Ламия  Бенц  -=laziale=-  Pozis  nbar  iНекто  Царь  FaridFM  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Gun-smith  Castle in the snow  Адамян  Ромашка  Джема  Komsneft  Тео  Birdman  Экономист_Дед  Ленчик  Dushunce  No Angel  TobbyDammit  Luna  Мира  Masusenka  Аджи-Мушкай  Tercel  harop  Carpe Diem  Adina  and 26 more...
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • +Бер
    • +Operator85
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Veronik
    • +Толстяк
    • +Так говорил
    • +Tercel
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions