Jump to content
Baku365.com

О Россия, как ты низко упала, флаг Державы, а рядом тетрисовая тряпка


Ifti

Recommended Posts

Perkele
Just now, disektor said:

Ключевое слово в этом посту - шизичка россиянка. Грустно.

Извините, привык называть вещи своими именами. Ребенок даже заикался от прессинга матери.

Сейчас живёт в другой семье. Мать благополучно депортирована в свой любимый провинциальный городок в РФ.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
12 минут назад, disektor сказал:

То есть за все время существования Османской империи не было никаких этнических чисток? И все завоеванные народы оказывается с радостью бросились под власть султана?

Да даже если не говорить об османах. Практически более 20 веков история земли это история войн и завоеваний. Половина Торы об этом повествует. Причем с такими жестокими подробностями, что содрогаешься.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, skarlet said:

То есть Вы хотите, чтобы  русские как нация исчезла с лица земли ? 

Покажите где я это сказал

4 minutes ago, skarlet said:

 

Но кстати идея насчет Китая мне нравится . Просто не уверена как то, что захватив Россию, китайцы вежливо остановятся у границ Азербайджана и скажут " ой извините, мир, дружба  ,жвачка " . Имейте это в виду . Там уже  разговор другой будет.

Главное и россию поломают, 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
4 minutes ago, skarlet said:

То есть Вы хотите, чтобы  русские как нация исчезла с лица земли ? 

Но кстати идея насчет Китая мне нравится . Просто не уверена как то, что захватив Россию, китайцы вежливо остановятся у границ Азербайджана и скажут " ой извините, мир, дружба  ,жвачка " . Имейте это в виду . Там уже  разговор другой будет.

Если честно - ну что хорошего Россия миру принесла ? 

Победа ССР над Германией не в счёт - там 15 республик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, Perkele said:

На сербском форуме можете поплакать о судьбе сербов. Но здесь не сербский форум

Выходит, плакать можно о судьбе избранных народов. Ваша позиция предельно понятна. Удачи на поприще спасения финского общества от матерей-шизичек-россиянок.

И с наступающим вас!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Уже и Тору вспомнили)) 

Сейчас и холокост оправдают ))

Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, disektor said:

Выходит, плакать можно о судьбе избранных народов. Ваша позиция предельно понятна. Удачи на поприще спасения финского общества от матерей-шизичек-россиянок.

И с наступающим вас!))

Их так мало , что уже общество не нуждается в моей помощи)).

Слава богу, выкурили потенциальную 5 колонну в Питер обратно.  Даже дачи заставали распродать за бесценок. ))

Link to comment
Share on other sites

Martinika
12 минут назад, disektor сказал:

Китайцы самый мирный народ на земле)) главное при общении с ними прищуриваться.

А мне на самом деле китайцы нравятся. Они, конечно, упертые ребята и своеобразные. Хотя мы для них , наверное, тоже слегка с левой резьбой кажемся . Но они умеют ставить цели и добиваться их. Если они не будут поголовно всех отправлять в буддизм, то не имею ничего против их руководства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Потрясающая логика. 

Давайте забудем про зверства РФ , Ри, ССР против Азербайджана и не только, лишь потому что немцы тоже так делали, или японцы)).

Может, ещё спасибо сказать за это ?)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Gun-smith said:

Это ты находясь в Азербайджане так считаешь, можно конечно сжечь все мосты, но сжигая их, сжигаешь себя, вообщем страшные вещи сейчас говорю )))

Чтобы уехать всё должно быть плохо, а значит готов сжечь и себя. Я живя здесь всё пережег давно, немножко оставил)

Link to comment
Share on other sites

Perkele
12 minutes ago, disektor said:

Китайцы самый мирный народ на земле)) главное при общении с ними прищуриваться.

Даже и щуриться не надо , после монголо- татаров))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, skarlet said:

А мне на самом деле китайцы нравятся. Они, конечно, упертые ребята и своеобразные. Хотя мы для них , наверное, тоже слегка с левой резьбой кажемся . Но они умеют ставить цели и добиваться их. Если они не будут поголовно всех отправлять в буддизм, то не имею ничего против их руководства.

Китайцы ещё те пацаны ребята)) очень любили их врождённый атеизм, они даже вместо религии конфуцианство придумали.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Perkele said:

Победа ССР над Германией не в счёт - там 15 республик

По мне две империи зла воевали и одна выиграла, простому мамеду от этого было бы без разницы

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, gasiga said:

По мне две империи зла воевали и одна выиграла, простому мамеду от этого было бы без разницы

 

И вот благодарность за нефть и погибших азер солдат в той войне  от нынешней России.... 

20 января , Ходжалы...

Ах да, это все китайцы или сербы , сорри

Edited by Perkele
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Чтобы уехать всё должно быть плохо, а значит готов сжечь и себя. Я живя здесь всё пережег давно, немножко оставил)

Гянджа всегда будет с тобой, а не Кировабад, Хатаинский район будет с тобой, а не Шаумяновксий, твой мяхля будет с тобой..дальше не хочу заходить ! иногда завидую таким людям которые могут сжечь все мосты, но я ведь вижу, ты не такой, хочешь быть таким, но не такой..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
12 минут назад, disektor сказал:

Китайцы ещё те пацаны ребята)) очень любили их врождённый атеизм, они даже вместо религии конфуцианство придумали.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Perkele said:

И вот благодарность за нефть и погибших азер солдат в той войне  от нынешней России.... 

20 января , Ходжалы...

Ах да, это все китайцы или сербы , сорри

Всё правильно. Мы просто бензобак. Братство и равенство это ширма

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Gun-smith said:

Гянджа всегда будет с тобой, а не Кировабад, Хатаинский район будет с тобой, а не Шаумяновксий, твой мяхля будет с тобой..дальше не хочу заходить ! иногда завидую таким людям которые могут сжечь все мосты, но я ведь вижу, ты не такой, хочешь быть таким, но не такой..

Поэтому и сижу)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Вы разве не ожидаете от азербайджанцев живущих в РФ лояльности к Азербайджану? Просто по факту этноса. Или они по вашей логике должны защищать только РФ?

Я тоже считаю, что человек должен поддерживать интересы страны , чьим подданным (гражданином) он является. Но и гнать на тот или иной этнос тоже нельзя. Это попахивает нацизмом.

Возможно многие нормально к русским относятся, но не приветствуют политику Кремля и руководство РФ. это их позиция, и в этом ничего дурного нет. Многие считают пребывание здесь российский войск злом. Тоже одна из позиций.

 

31 минуту назад, disektor сказал:

То есть а все время существования Османской империи не было никаких этнических чисток? И все завоеванные народы оказывается с радостью бросились под власть султана?

Конечно, нельзя не любить Османскую империю. Никаких этнических или религиозное чисток не было. Особенно ее любили болгары и греки, вторые аж сепукко совершили как японцы, когда Османская империя проиграла первую мировую войну ))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

Поэтому и сижу)))

Бери пример с меня ))) уезжай но не сжигай да мосты ))) ты нам нужен, серьезно!

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я тоже считаю, что человек должен поддерживать интересы страны , чьим подданным (гражданином) он является. Но и гнать на тот или иной этнос тоже нельзя. Это попахивает нацизмом.

Возможно многие нормально к русским относятся, но не приветствуют политику Кремля и руководство РФ. это их позиция, и в этом ничего дурного нет. Многие считают пребывание здесь российский войск злом. Тоже одна из позиций.

 

Конечно, нельзя не любить Османскую империю. Никаких этнических или религиозное чисток не было. Особенно ее любили болгары и греки, вторые аж сепукко совершили как японцы, когда Османская имения проиграла первую мировую войну ))

Греки сами виноваты. 

Пусть спасибо скажут своим черным полковникам.

Нашелся и на них отбеливатель

Edited by Perkele
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 hours ago, gasiga said:

Опы не хватает

США главная угроза для них, если смотреть на Российское телевидение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
9 minutes ago, ImpendingDoom said:

Возможно многие нормально к русским относятся, но не приветствуют политику Кремля и руководство РФ.

Да. 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
14 hours ago, Вредный Крыс said:

США это несерьезно в военном плане. Они могут санкции объявлять, революции у соседей устраивать, но воевать не будут.

У Китая свой Карабах, 100 миллионный Тайвань. Это им в 1000 раз важнее, чем холодные области РФ. 

ЕС тоже не вояки, остается Турция. Туркам, конечно, тоже ничья поддержка, кроме Азербайджана не светит. На сходстве отдаленном языка с языками других народов, политику не построишь. И РФ они могут угрожать только в совместных проектах, типа сирийского. Даже насчет Крыма Турция не заикается, хотя было бы логично. 

В общем Карабах жертва противостояний. России он не особо то и нужен, но и уступать туркам они не будут.

Ну ты и знаток истории, особенно насчёт вояк))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 hours ago, ImpendingDoom said:

 

 

Еще до прихода Царской России в регион этнические конфликты имели место. Они имели место и за столетия до появления понятия Кремль.
Конечно я не отрицаю, что СССР наломал дров в этнических делах на пути к благродной цели создания единого народа, и отчасти несут вину за некоторые существующие конфликты. Но с ваших слов так выходит, что до СССР, или РИ в этом регионе не было межэтнических конфликтов, и тут была земля обетованная, как на картине Лукаса Кранаха написанной к древнегреческой мифологии о золотом веке))

800px-Goldenes-Zeitalter-1530-2.jpg

Сомневаюсь что у вас есть представление об этом конфликте))Напомню фрагменты..Именно Царская Россия в 1828-30 годах переселила на наши земли 40т армян из Ирана и 85т. из Турции.Это переселение продолжалось до начала 20го века,в 1911 году Н.Шавров и другие историки озвучивали цифру примерно в 1 млн. переселенных армян-тем самым сильно изменили демограф.положение в Юж.Кавказе,хотя до 1828года армяне составляли тут 7-8проц. населения.. Дальше-за годы Советской власти армянам были переданы больше 20000 кв.км нашей территории,включая Зангезур,часть Газахского и Нахичеванского районов,тем самым создав для них государство за счет наших территорий.Только за 1948-53х годах более 250тыс. азербайджанцев были переселены из Армян.Ссср-из родных земель где они проживали веками сюда,в Азербайджан.. В итоге создав для своей имперской политики государство форпост фактически на наших землях.. Напомню в 1988м году когда начали убивать и выгонять азербайджанцев в Армении была еще Советская власть,как думаете с чьего позволения это делалось?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

disektor
20 minutes ago, Perkele said:

Греки сами виноваты. 

Пусть спасибо скажут своим черным полковникам.

Нашелся и на них отбеливатель

Чёрные (коричневые) полковники уже в Византии тусили? Оригинальный взгляд на историю, хотя чему я удивляюсь, Финляндия на конце света находится, новости туда с опозданием доходят. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
12 minutes ago, disektor said:

Чёрные (коричневые) полковники уже в Византии тусили? Оригинальный взгляд на историю, хотя чему я удивляюсь, Финляндия на конце света находится, новости туда с опозданием доходят. 

Да, у нас сейчас трансляция чемпионата мира по футболу, 1994, финал. Италия-  Бразилия.

Далеко живём, но получше многих )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
28 minutes ago, Ifti said:

Да. 

Верно.

Питерские студентки очень милые, например.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
4 minutes ago, Perkele said:

Да, у нас сейчас трансляция чемпионата мира по футболу, 1994, финал. Италия-  Бразилия.

Далеко живём, но получше многих )

Хорошо жить в обществе, к построению благополучия которого не имеешь отношения))) 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
43 минуты назад, Perkele сказал:

Греки сами виноваты. 

Пусть спасибо скажут своим черным полковникам

Я и не сомневался. Те кто против империи должны быть уничтожены вместе с теми кто не против нее , всех мочим, в назидание)) . Вон ассирийцы, ишь чего задумали, русским помогать, на исконно Османской земле хотеть куска земли - мочим всех без разбору, тысячи лет уже живут, пора к Аиду)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    gasiga  Perkele  disektor  Protitip  440  Sör-Söhbet/Müzakire  Samv  Talat  ImpendingDoom  God_bless_you  Mилаwка  Аквилон  VusalAze  Blaze  Вредный Крыс  Дюймовочка  Dafna  Al Pacino  Pups.  Stolz  Turbo  Undina  Spirt  Ifti  MilaA  Zema  Victory  Alpinist  eminently  Se7even  STUDIO-ALFA  Martinika  nekka  Mr. TANNER  Starry Eyed  Natali_@@@  Чёрный подснежник  amitola  Хамаль  BakuAzExpImport  sapiens  Evol  Wisdom  Халлы  Arximed  Baxtik  abu Uthman  Ceka72  Kong  Птица  Azer  Bacho  Manneken Pis  Sirius191  cuap  Bushido  maks25.8  Kalipso  undead_angel  karabas barabas  Razario  Уфьдядявай  dama8080  Barbarosa  Arif Gurbanov  trr  Baku2018  ul_TIMA_tum  Polite  Ламия  Бенц  -=laziale=-  Pozis  nbar  iНекто  Царь  FaridFM  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Gun-smith  Castle in the snow  Адамян  Ромашка  Джема  Komsneft  Тео  Birdman  Экономист_Дед  Ленчик  Dushunce  No Angel  TobbyDammit  Luna  Мира  Masusenka  Аджи-Мушкай  Tercel  harop  Carpe Diem  Adina  and 26 more...
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Deportment
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Jasmin.G

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions