Jump to content
Baku365.com

О Россия, как ты низко упала, флаг Державы, а рядом тетрисовая тряпка


Ifti

Recommended Posts

Perkele
20 hours ago, Вредный Крыс said:

При чем тут они?(( Это были советские войска и в 1990. Не российские.

А распустили Союз и подарили всем республикам независимость русские.

Подарили? Да просто обос...лись. тупик был. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
20 hours ago, ImpendingDoom said:

Я же написал все работают ради себя.  Кремль думает о себе. Кто ей более выгоден, той стороне и помогают. В наших руках сблизиться с Москвой, но не попадать в полную зависимость. Ведь позиция понятие не константное в политике. Был бы Кремль на стороне армян, как Турция на нашей стороне была, мы бы и сантиметр земли не вернули.

Кремль завалил армян оружием, просто оно качеством не вышло.

Нейтралитет эээ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
59 minutes ago, Turbo said:

Вы тоже что то кому-то подарили?

К сожалению нет, но кое кому малость здравомыслия и тактичности в качестве подарка не помешала бы.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
49 минут назад, Perkele сказал:

Девушка, 

Вы предоставьте список , с кем вы НЕ  встречались).

С диспута я хотел встретиться с несколько человек, этакие русские патриоты, но они все дали задний.  Бывает ).  Один вообще перестал на форум заходить, так обкакался)

На фиг мне нужны ваши тетки))  видел я вашу галерею и ваши фото - ужастики))

А чего так разозлились?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 hours ago, Turbo said:

От ваших постов русским духом воняет

бан

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Perkele said:

Девушка, 

Вы предоставьте список , с кем вы НЕ  встречались).

С диспута я хотел встретиться с несколько человек, этакие русские патриоты, но они все дали задний.  Бывает ).  Один вообще перестал на форум заходить, так обкакался)

На фиг мне нужны ваши тетки))  видел я вашу галерею и ваши фото - ужастики))

бан

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
54 минуты назад, Perkele сказал:

Ну , есть огромное число мужиков которые ради киски могут облизать флаг Непала и туфли Путина, это не новость.  Обычный аждыг)))

Мне есть куда приложить язык как в речевом, так и физиологическом (гетеросексуальном) разрезе. Облизывание туфель и флагов в мою компетенцию не входят.. хотя может через несколько десятков лет иного варианта получить женщину не будет (

ладно, ща модеры покарают чую)

 

54 минуты назад, Perkele сказал:

, но я то прекрасно помню его с диспут, где он лил  искренние слезы по поджаренным Вагнерам. 

А потом , был фейк о " мести России американцам"- бедный дум, порадовался всего пару часов, а потом пшик... фейк...

Я не помню свои слезы, уверен что вы драмматизируете.. да я мог радоваться, возможно.

У нас была трагедия 20го января, погибло 600-800 человек и это траур для всех. А в Сирии 115 тысяч погибших по оценкам ООН и миллионы беженцев, все по вине революции устроенной Вашингтоном, по вине террористов, которых обучал Вашингтон(сами признавались). 

Почему радость от смерти солдат агрессоров вы политизируете и списываете на поддержку другой стороны конфликта? Это лишь форма осуждения агрессора. Или вы в контексте агресси осуждаете только Россию?

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Мне есть куда приложить язык как в речевом, так и физиологическом (гетеросексуальном) разрезе. Облизывание туфель и флагов в мою компетенцию не входят.. хотя может через несколько десятков лет иного варианта получить женщину не будет (

ладно, ща модеры покарают чую)

 

Я не помню свои слезы, уверен что вы драмматизируете.. да я мог радоваться, возможно.

У нас была трагедия 20го января, погибло 600-800 человек и это траур для всех. А в Сирии 115 тысяч погибших по оценкам ООН и миллионы беженцев, все по вине революции устроенной Вашингтоном, по вине террористов, которых обучал Вашингтон(сами признавались). 

Почему радость от смерти солдат агрессоров вы политизируете и списываете на поддержку другой стороны конфликта? Это лишь форма осуждения агрессора. Или вы в контексте агресси осуждаете только Россию?

да обычный обиженка,  которым независимость нужна была чтобы свалить за бугор, и оттуда ура патриотизмом заниматься

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Стокго́льмский синдро́м(англ. Stockholm Syndrome) — термин, популярный в психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь[1], взаимную или одностороннюю симпатию[2], возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения угрозы или насилия. Под воздействием сильного переживания заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.

 

🤔🤔🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Samv сказал:

да обычный обиженка,  которым независимость нужна была чтобы свалить за бугор, и оттуда ура патриотизмом заниматься

Дистанционный патриотизм - это когда любовь к родине слишком велика, что бы ее полностью забыть и всецело влиться в новое общество, но одновременно слишком мала, что бы не покидать родину) Речь не идет о тех кто поехал с гос заданием, или с конкретной целью связанной с диаспорой - но таких мизерный процент из общей массы.

 

Суммирая вышесказанное хочу отметить, что войска РФ и Турции это не так страшно, вот если бы западные войска тут были - это была бы катастрофа. Поэтому я лично доволен положением дел, несмотря на некоторые мелкие реверансы войск там в сторону армян. Есть масса проектов впереди, но главное, что бы за наши средства не строились коммункации которыми будут пользоваться только армяне. А такие попытки я вижу) армяне нищеброды, а русские просто не хотят платить, считая свои расходы на армию избыточными там - поэтому нас толкают. 

 

П.с вы реально Самвел? 

Edited by ImpendingDoom
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

что бы на теме было чуть позитивнее. Моя работа. Вложено много месяцев труда.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
03.01.2021 в 20:26, Чертовка сказал:

А чего так разозлились?)

Вы не слушайте завистников. Главное я вас видел и знаю, какая вы красотка, остальные гялят делают..:rroza:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Talat

значит флаг державы тоже тряпка.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22 минуты назад, Аквилон сказал:

Вы не слушайте завистников. Главное я вас видел и знаю, какая вы красотка, остальные гялят делают..:rroza:

Да Хранит Вас Бог,и побольше бы таких хороших людей,как Вы!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    gasiga  Perkele  disektor  Protitip  440  Sör-Söhbet/Müzakire  Samv  Talat  ImpendingDoom  God_bless_you  Mилаwка  Аквилон  VusalAze  Blaze  Вредный Крыс  Дюймовочка  Dafna  Al Pacino  Pups.  Stolz  Turbo  Undina  Spirt  Ifti  MilaA  Zema  Victory  Alpinist  eminently  Se7even  STUDIO-ALFA  Martinika  nekka  Mr. TANNER  Starry Eyed  Natali_@@@  Чёрный подснежник  amitola  Хамаль  BakuAzExpImport  sapiens  Evol  Wisdom  Халлы  Arximed  Baxtik  abu Uthman  Ceka72  Kong  Птица  Azer  Bacho  Manneken Pis  Sirius191  cuap  Bushido  maks25.8  Kalipso  undead_angel  karabas barabas  Razario  Уфьдядявай  dama8080  Barbarosa  Arif Gurbanov  trr  Baku2018  ul_TIMA_tum  Polite  Ламия  Бенц  -=laziale=-  Pozis  nbar  iНекто  Царь  FaridFM  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Gun-smith  Castle in the snow  Адамян  Ромашка  Джема  Komsneft  Тео  Birdman  Экономист_Дед  Ленчик  Dushunce  No Angel  TobbyDammit  Luna  Мира  Masusenka  Аджи-Мушкай  Tercel  harop  Carpe Diem  Adina  and 26 more...
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • +Джо Дассен
    • +Agakerim
    • +AliSa_777
    • navy
    • +Timich
    • +Artist77
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +Так говорил
    • +Agriae
    • +Rosso
    • +dama8080
    • +STOIC
    • +Verman
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions