Jump to content
Baku365.com

Что будет у вас на новогоднем столе?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zema
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Редко фоткаю. Но нужно для вот таких случаев форсланмаг учун. Мама очень вкусно готовила. За один раз 2-3 обеда. 4 х детей растила. По 2 годика разница. Вечно у нас лей пей родственники И так далее. Когда была жива только сама готовила. Но после сами начали готовить наверное генетически переходит все таки. 
Например бабушка шила шикарно всем своим детям даже школьные формы шила. Я сама научилась шить. С детства начала шить куклам. Потом себе даже пиджак шила🤦‍♀️... а потом бросила так как дешевле было покупать. Это тоже по моему генетически от бабушки перешла. Ни кто меня не учил. 
 

Да если мужчина гурман лучше пусть жениться на женщине, которая хорошо и вкусно готовит ...

Мой младший откуда шить умеет, ума не приложу я. Сейчас открыл себе гараж, обшивает салон машины, руль, двери, потолок. По хорошему я от своего ребенка в шоке))) самоучка, никто его ничему не учил. Я к машинке вообще не знаю с какой стороны подходить)))

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 minutes ago, uncle Y said:

Там площадь большая, так что не так тесно)

Я только в Короглу хожу и то сутра чтоб народу мало было. Да в Ахмедлах тоже была. Но желательно сутра перед праздником все будут там. 

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Nazul
37 minutes ago, WOLF said:

Черт побери, эти женщина обладают двойным оружием, которые безотказно действуют на любого мужчину: КРАСОТА И ВКУСНАЯ ЕДА!

Шах и мат, дамы и господа!

А еще мы умеем выносить мозг. Но об этом тссс😉

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, God_bless_you сказал:

Нет конечно умереть можно от обжорства. Шах плов точно будет. Может гузу буду в духовке приготовлю.. Легкие салатики. И закажу мой любимый торт Абшерон домашний🤗

Беянилсин)))Напомните где вы там в центре проживали))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Zema said:

Мой младший откуда шить умеет, ума не приложу я. Сейчас открыл себе гараж, обшивает салон машины, руль, двери, потолок. По хорошему я от своего ребенка в шоке))) самоучка, никто его ничему не учил. Я к машинке вообще не знаю с какой стороны подходить)))

Например сестра пуговицу даже не могли шить а я весь свой гардероб себе шила. Тогда не думала об этом. Но сейчас вспоминаю что бабушка де шила бесподобно но она умерла когда мне было 8 лет. Значить генетика. 
Может кто то в роду был и вы не вспоминаете. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, God_bless_you сказал:

Я только в Корглу хожу и то сутра чтоб народу мало было. Да в Ахмедлах тоже была. Но желательно сутра перед праздником все будут там. 

А какой лучше? Я только в Ахмедлах был и на Гянджлике. В принципе мне хоть в Ахмедлы ехать на такси, что на Кёроглу) Я живу между ними) Просто в Кероглу наверное много с Апшерона ездят 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, uncle Y сказал:

Не фига намекать) Не пригласят)))

Записывайся на мафию)Там тебя угостят.... пулей в лоб)

Меня давно пригласили :diablotin: пахыл олма))

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
27 minutes ago, WOLF said:

Это сразу заметно! Адама ляззят эляир!

Спасибо за фотки, просто потрясающе! 

Халалдыр сизя! :rroza:

 

У меня друг есть один, он познакомился с девушкой, когда ему было 24 года. Девушка как-то угостила его пирогом. Ему понравилось! После она стала носить ему на работу еду. И что потом?

Он на ней женился и они в браке уже 15 лет. Как гембул пищик - ему покажи вкусную еду, он хоть на дерево залезет!

 

Bilseydim yemeknen ere getmek olar evde galmazdim 🤣🤣🤣🤣

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Например сестра пуговицу даже не могли шить а я весь свой гардероб себе шила. Тогда не думала об этом. Но сейчас вспоминаю что бабушка де шила бесподобно но она умерла когда мне было 8 лет. Значить генетика. 
Может кто то в роду был и вы не вспоминаете. 

Я только знаю, что прадед по папе шапки шил)) дедушка по маме вышивал.  Бабушка по маме обшивала всех детей и внуков. Ордан бурдан губка кими йыгыб йагин)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, God_bless_you said:

Bilseydim yemeknen ere getmek olar evde galmazdim 🤣🤣🤣🤣

Kor qalsinlar gorum onlari...kordular..😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Редко фоткаю. Но нужно для вот таких случаев форсланмаг учун. Мама очень вкусно готовила. За один раз 2-3 обеда. 4 х детей растила. По 2 годика разница. Вечно у нас лей пей родственники И так далее. Когда была жива только сама готовила. Но после сами начали готовить наверное генетически переходит все таки. 
Например бабушка шила шикарно всем своим детям даже школьные формы шила. Я сама научилась шить. С детства начала шить куклам. Потом себе даже пиджак шила🤦‍♀️... а потом бросила так как дешевле было покупать. Это тоже по моему генетически от бабушки перешла. Ни кто меня не учил. 
 

Да если мужчина гурман лучше пусть жениться на женщине, которая хорошо и вкусно готовит ...

Илькь ондже - Аллах ряхмят элясин ананыза, ханум!

Я всегда против того, чтоб женщина была как придаток кухни. Когда с мамой бываю, она бежит сразу, чтоб мне положить еды или убрать со стола, а я сажаю ее и сам все делаю. Точно такое же отношение будет и к жене. Я считаю, что отношения должны строиться не на принципе долженствования, а на желаниях.

Эгер севги вар, башга щейляр дюзялярь. Я так думаю. 

Инди зяманя бираз дяищилиб, индики гяндж гадынлар авропалашмага чалышыр. А это путь в никуда.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, uncle Y said:

А какой лучше? Я только в Ахмедлах был и на Гянджлике. В принципе мне хоть в Ахмедлы ехать на такси, что на Кёроглу) Я живу между ними) Просто в Кероглу наверное много с Апшерона ездят 

Самый лучший это Короглу. Там очень все аккуратно. Все работники внимательные. Там менеджер Турок опытный дядька, сам вечно учит работников. Все таки в этих делах они АСС.  Не было ни одного чп уже почти 3 года туда хожу мне близко.

Наоборот там очень мало народу бывает туда только на машине заезжают. Пешком неудобно туда, остановка метро далеко. Парковка вечно пустая. Была и в Хмедлах и на 20 января ужас сколько народу вечно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Nazul сказал:

чтоб и вы стали гембул пишик🎈🤣

Так оно и будет. Пока ее нет я хоть как-то стараюсь держать себя в руках.

После не смогу пролезать в двери лифта. 😄

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Zema said:

Я только знаю, что прадед по папе шапки шил)) дедушка по маме вышивал.  Бабушка по маме обшивала всех детей и внуков. Ордан бурдан губка кими йыгыб йагин)))

Ну все дааа что вы еще хотите. 100% генетически он взял это. Шить это искусство если не учили значить генетика Удачи вашему сыну. 🙏

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, WOLF сказал:

Илькь ондже - Аллах ряхмят элясин ананыза, ханум!

Я всегда против того, чтоб женщина была как придаток кухни. Когда с мамой бываю, она бежит сразу, чтоб мне положить еды или убрать со стола, а я сажаю ее и сам все делаю. Точно такое же отношение будет и к жене. Я считаю, что отношения должны строиться не на принципе долженствования, а на желаниях.

Эгер севги вар, башга щейляр дюзялярь. Я так думаю. 

Инди зяманя бираз дяищилиб, индики гяндж гадынлар авропалашмага чалышыр. А это путь в никуда.

Какой Вы чуткий ребенок. Халал олсун. Аллах горусун анавызы, Аллах ёмюр версин она. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Самый лучший это Короглу. Там очень все аккуратно. Все работники внимательные. Там менеджер Турок опытный дядька, сам вечно учит работников. Все таки в этих делах они АСС.  Не было ни одного чп уже почти 3 года туда хожу мне близко.

Наоборот там очень мало народу бывает туда только на машине заезжают. Пешком неудобно туда, остановка метро далеко. Парковка вечно пустая. Была и в Хмедлах и на 20 января ужас сколько народу вечно. 

Ясно, Спасибо. А то я в Ахмедлы ездил всегда, а мне без разницы куда на такси шлепать)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, God_bless_you сказал:

Bilseydim yemeknen ere getmek olar evde galmazdim 🤣🤣🤣🤣

Ня данышырсыныз! Сиз ики силаха маликсиниз - йемякля алынмаса, гезяллийиниздян хеч бир кищи йан кечмяз. 

100%

  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
3 minutes ago, WOLF said:

Так оно и будет. Пока ее нет я хоть как-то стараюсь держать себя в руках.

После не смогу пролезать в двери лифта. 😄

 

Главное что пролез в ее сердце, остальное детали😘🎈😉

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Nazul сказал:

А еще мы умеем выносить мозг. Но об этом тссс😉

Черт поберьи.....

Начинали так хорошо, а потом резко - КТО ТЕБЕ ПИШЕТ С УТРА НА ВАТСАП?

Господи боженька, за что мне такие страдания?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Ashk kokusu var havada ashk kokusu var.....nanay naynanay naynaynay.....🎈🎈🎈🎈🎈🎈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, WOLF said:

Черт поберьи.....

Начинали так хорошо, а потом резко - КТО ТЕБЕ ПИШЕТ С УТРА НА ВАТСАП?

Господи боженька, за что мне такие страдания?

 

Гюлю севян тиканына да дёзяр😎

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
6 minutes ago, Zema said:

Какой Вы чуткий ребенок. Халал олсун. Аллах горусун анавызы, Аллах ёмюр версин она. 

Валлах да...

Он мне понравился (гардашым олсун). Сын, который ценит мать, сестру, будет так же ценить жену. 

Аллах мамасына мехкям джан саглыгы версин. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, WOLF сказал:

Черт поберьи.....

Начинали так хорошо, а потом резко - КТО ТЕБЕ ПИШЕТ С УТРА НА ВАТСАП?

Господи боженька, за что мне такие страдания?

 

Надо такую как я жену)))) сегодня спрашиваю мужа, что говорят, когда вас со смены отпускают? 31-го или 1-го? Говорит, вроде 1-го ,ня ферги вар? Гедж тез гайыдарам да. Дейирем, хочешь 2-го гайыд, праздник все таки)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Nazul сказал:

Валлах да...

Он мне понравился (гардашым олсун). Сын, который ценит мать, сестру, будет так же ценить жену. 

Аллах мамасына мехкям джан саглыгы версин. 

Да, он очень любит маму, жаль что вдалеке от нее. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Zema сказал:

Какой Вы чуткий ребенок. Халал олсун. Аллах горусун анавызы, Аллах ёмюр версин она. 

Спасибо большое, Зема ханум! Взаимно!

Я очень уважителен к ней и безмерно уважаю. Вот уже 12 лет как покинул дом и вижу довольно редко, увы. Есть люди, которые сидят на всем готовом и относятся без почтения к родителям. У нас совсем иначе. Брат мой порой вел себя по-царски, но я дал ему леща(словом), потому что мне не нравится, когда молодой парень ожидает, что ему что-то принесут или уберут. А так в доме соблюдаем субординацию между всеми. Отцы - мужчины, им не нужно ласковое слово, а мать - это совсем другой уровень. Всегда говорю всем, кто некрасиво ведет себя с родителями - пройди мою жизнь и, если не сломаешься, ты поймешь истинное значение матери. 

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, Nazul сказал:

Гюлю севян тиканына да дёзяр😎

Блииин ну скажи даа😂

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
3 minutes ago, Zema said:

Надо такую как я жену)))) сегодня спрашиваю мужа, что говорят, когда вас со смены отпускают? 31-го или 1-го? Говорит, вроде 1-го ,ня ферги вар? Гедж тез гайыдарам да. Дейирем, хочешь 2-го гайыд, праздник все таки)))

Давно вместе)))))🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, *Jolie* said:

Блииин ну скажи даа😂

Джан.😘😘😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
3 minutes ago, WOLF said:

Спасибо большое, Зема ханум! Взаимно!

Я очень уважителен к ней и безмерно уважаю. Вот уже 12 лет как покинул дом и вижу довольно редко, увы. Есть люди, которые сидят на всем готовом и относятся без почтения к родителям. У нас совсем иначе. Брат мой порой вел себя по-царски, но я дал ему леща(словом), потому что мне не нравится, когда молодой парень ожидает, что ему что-то принесут или уберут. А так в доме соблюдаем субординацию между всеми. Отцы - мужчины, им не нужно ласковое слово, а мать - это совсем другой уровень. Всегда говорю всем, кто некрасиво ведет себя с родителями - пройди мою жизнь и, если не сломаешься, ты поймешь истинное значение матери. 

 

Заверните.

Беру🤣🤣🤣

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Nazul сказал:

Гюлю севян тиканына да дёзяр😎

Больно же!!!! :25:

Ладно, беру, но без тикянов!

Помню, раньше цветники раскрашивали цветы и отдирали шипы у роз. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Caldogno
    • irada14
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Эхо
    • +Shiko tus
    • +Azeri365
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Gogi
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +MegadriveXX
    • +namula
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions