Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что будет у вас на новогоднем столе?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

uncle Y
2 минуты назад, gasiga сказал:

Судя по детям как минимум четыре раза поднимал)

Ладно да) Ты совсем уже Володю супер пупер сделал) Один запишем на охраника)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zema said:

Ну хорошо, наследники растут, если правда его детки.

😀

20201230_015432.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, uncle Y said:

Ладно да) Ты совсем уже Володю супер пупер сделал) Один запишем на охраника)

Посмертно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

😀

20201230_015432.jpg

Похож)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, gasiga сказал:

😀

20201230_015432.jpg

Это точно Кабаевой сын?там же от Алины ничего нет)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Посмертно)))

Пожизненно) Как Колю )

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
3 часа назад, God_bless_you сказал:

Мальчики девочки что посоветуете купить из этих напитков. Люблю коктейли там был Balley цена была 62 стало 48 небольшая скидка была. 🤔
 

 

Я до своего браво еще не дошла, если ликеры будут на скидке и по карману, можете побаловать себя.  jagermeister, хороший ликер, правда немного необычный. Можнотиивино купить, но вино обычно пьют чаще, нет нет на каком то застолье будет, а ликер редкий гость на застольях, поэтому  если не знаете что выбрать, выбирайте ликер, дамский напиток, можно попивать смакуя вкус.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Wolfy сказал:

Я до своего браво еще не дошла, если ликеры будут на скидке и по карману, можете побаловать себя.  jagermeister, хороший ликер, правда немного необычный. Можнотиивино купить, но вино обычно пьют чаще, нет нет на каком то застолье будет, а ликер редкий гость на застольях, поэтому  если не знаете что выбрать, выбирайте ликер, дамский напиток, можно попивать смакуя вкус.

Ягер мне нравится) Особенно с похмела натощак идет со сладким))) А так и Ягер и чешский такой же ликер фигня фигней. Но для дам нормально, но им лучше выпить ирландский

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Это точно Кабаевой сын?там же от Алины ничего нет)))

Все гены папины)) пальцем не размажешь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Wolfy said:

Я до своего браво еще не дошла, если ликеры будут на скидке и по карману, можете побаловать себя.  jagermeister, хороший ликер, правда немного необычный. Можнотиивино купить, но вино обычно пьют чаще, нет нет на каком то застолье будет, а ликер редкий гость на застольях, поэтому  если не знаете что выбрать, выбирайте ликер, дамский напиток, можно попивать смакуя вкус.

Да я легкие спиртные иногда пью. Mozart i Baileys люблю. Завтра посмотрю что найду. 

B3E7C880-4446-4DD8-A3D6-5F32369EDE97.png

AFCE8B19-37D9-40C2-8F0F-8E0BB4D2CE49.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Wolfy сказал:

Я до своего браво еще не дошла, если ликеры будут на скидке и по карману, можете побаловать себя.  jagermeister, хороший ликер, правда немного необычный. Можнотиивино купить, но вино обычно пьют чаще, нет нет на каком то застолье будет, а ликер редкий гость на застольях, поэтому  если не знаете что выбрать, выбирайте ликер, дамский напиток, можно попивать смакуя вкус.

За едой пьют ликер? Или только со сладким? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Zema said:

За едой пьют ликер? Или только со сладким? 

Желательно до или после яваш яваш смакуя. Леззет. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Да я легкие спиртные иногда пью. Mozart i Baileys люблю. Завтра посмотрю что найду. 

B3E7C880-4446-4DD8-A3D6-5F32369EDE97.png

AFCE8B19-37D9-40C2-8F0F-8E0BB4D2CE49.png

Бейлис неплох, но только для дам. Моцарт чем хорош, его с водкой смешаешь, классный вкус шоколадный и с тортом очень заходит)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, Zema сказал:

Все гены папины)) пальцем не размажешь))

Ну папа папой,а где мама?)))я и фотку увеличила и очки нацепила и ниче не нашла)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, uncle Y said:

Бейлис неплох, но только для дам. Моцарт чем хорош, его с водкой смешаешь, классный вкус шоколадный и с тортом очень заходит)

Слюнки потекли 🤤🤤🤤🤤🤤

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Zema сказал:

За едой пьют ликер? Или только со сладким? 

Чисто мое субъективное мнение, из спиртных с едой я йарашдырырам только вино, водку и пиво, все остальное лучше пить отдельно , с соответствующей закуской, фрукты,  шоколад итп. А ликер такой напиток, что напрашивается к употреблению отдельно от пищи)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Ну папа папой,а где мама?)))я и фотку увеличила и очки нацепила и ниче не нашла)))

Ну моя внучка младшая копия папа, от мамы ничего, зерро. Только цвет волос от мамы. А старшая, копия мама, ни одного генусика нет от нас)) быванда бывает))

Edited by Zema
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
5 минут назад, God_bless_you сказал:

Да я легкие спиртные иногда пью. Mozart i Baileys люблю. Завтра посмотрю что найду. 

B3E7C880-4446-4DD8-A3D6-5F32369EDE97.png

AFCE8B19-37D9-40C2-8F0F-8E0BB4D2CE49.png

обожаю шоколадно-молочные ликеры, если вы еще не пробовали, как нибудь попробуйте Шеридан, вкусняшный ликер)))

 Сейчас мужики скажут гюл кими теманы испортили рекламой мимимишных спиртных напитков.)))

  • Excellent 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Wolfy сказал:

Чисто мое субъективное мнение, из спиртных с едой я йарашдырырам только вино, водку и пиво, все остальное лучше пить отдельно , с соответствующей закуской, фрукты,  шоколад итп. А ликер такой напиток, что напрашивается к употреблению отдельно от пищи)))

Да, к еде вино отлично. Я совсем чайник в этих делах)) меннен собутыльник чыхмаз)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Wolfy сказал:

Чисто мое субъективное мнение, из спиртных с едой я йарашдырырам только вино, водку и пиво, все остальное лучше пить отдельно , с соответствующей закуской, фрукты,  шоколад итп. А ликер такой напиток, что напрашивается к употреблению отдельно от пищи)))

Да, это так) Ликер пить лучше с кофе или чаем. Хорошо смешивать с водкой. Но по моему опыту, лучше пить его не смешивая, а просто так с чаем и не на праздники, когда не бухаете 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
29.12.2020 в 00:49, gasiga сказал:

IMG-20201228-WA0042.jpg

IMG-20201228-WA0040.jpg

IMG-20201228-WA0041.jpg

IMG-20201228-WA0034.jpg

IMG-20201228-WA0035.jpg

Убью тебя, @gasiga🤣

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Фрекен Бок сказал:

Убью тебя, @gasiga🤣

 

Ну вот) Я ушел))) Ведьма Фрек появилась)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Zema сказал:

Да, к еде вино отлично. Я совсем чайник в этих делах)) меннен собутыльник чыхмаз)) 

кстати, алкоголь это как личное пространство, не со всеми получается пить в удовольствие, пить в теми кто тебе дорог и приятен намного приятней чем с другими, собутыльник сечяндя дя чана, уряйя йахынлары сечмяк лазымдыр, ичкинин лязяти башга олур. )))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 часов назад, gasiga сказал:

Это вотсап группа с работы)

Причем я просматриваю детально шрифты. На фотошоп не похоже, всё четко. Или продавцы поприкалывались? Причем всё четко с текстом. Ня билим(((((((

 

Скорей всего маркетинговый ход. Кидают в сеть такую утку. Все бегут в Браво. Но видят что таких цен нет, но что поделать, рс уже пришел не уходить же с пустыми руками, возьму ка я майонез домой, или колбаски. По любому кто зашел в маркет хоть что то да и купит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, uncle Y сказал:

Ну вот) Я ушел))) Ведьма Фрек появилась)))

А у вас виски убежало ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, Nazul сказал:

Да она у меня золото. 

Ну у меня нет мамы и она знает, что я устаю сильно на работе. Забота это. Сама не празднует новый год никогда. 

Ну хочет сделать приятное невестке или не хочет, чтоб сын остался голодным. Одно из двух. 

 

Цените такую женщину. Валлах на руках носите. Такая забота дорогого стоит. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Wolfy сказал:

кстати, алкоголь это как личное пространство, не со всеми получается пить в удовольствие, пить в теми кто тебе дорог и приятен намного приятней чем с другими, собутыльник сечяндя дя чана, уряйя йахынлары сечмяк лазымдыр, ичкинин лязяти башга олур. )))

Ты совершенно права и еще нужно быть подготовленным )

Это мой опыт) Можно выпить пару стопок и отключиться, а а можно выпить литр с яблочком и как огурчик выглядеть. Нужен настрой)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вот прям сейчас определилась с меню.

У меня будет традиционная тройка салатов - столичный, бурачный, селедка под шубой + мясной салат(рецепт в след.посте дам).

Духовочные пирожки с мясом. 

Буженина из бараньей ножки с жареной картошкой. 

Шемахинский шююд плов с пахла, а под ним баранина. 

Тортик возьмем готовый. Нет настроения печь. 

Фрукты. Орешки -марешки разные. 

Напитки на все вкусы. От водки до вина.

К десерту мой любимый Шеридан. Это когда все разъедутся, я все перемою, вычищу и сяду в удобное большое глубокое кресло, вытяну ноги на пуфик, укроюсь пледом и буду смотреть все подряд по телеку, попивая ликерчик)) 

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Бенц сказал:

А у вас виски убежало ) 

Я вискарь не пью) Если только не дармовой) Сын и дочка привозят) У меня от него изжога))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, uncle Y сказал:

Ну вот) Я ушел))) Ведьма Фрек появилась)))

Ты ведьм не видел, старый хрыч 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • Zaur_I
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Риночка
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • C_J
    • +invariant
    • +Stalkermind
    • +Shoxrux
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • Piccini
    • +SaxarYa
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions