Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что вы ожидаете от встречи Путина, Алиева и Пашиняна?


PRAVDORUB

Recommended Posts

gasiga
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  сдачи территории  с  наказанием  армян  планах  путина  было ,  ну  не  такой  большой территории ,   у путина весь  испортил    пашинян , благодаря  ему  мы  взяли   по максимуму 

Ну вот откуда вы знать можете?)) Что лишнее мы взяли? Километр на севере и две деревни у Красного базара?

Гадрут? Так он территориально необходим чтобы перекрыть юг. Да и подождем еще пока леса почистят.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я об этом очень хорошо помню

и когда устраивали шахсей-вахсей по поводу присутствия российской военной техники в Карабахе, я думал что на фоне их каспийской флотилии это вообще ничто

зачем боятся рос танков когда они спокойно могут запустить сюда ракету с моря?  

Странно, что с Каспия выпустили. Черноморский флот намного сильнее, и ракете лететь намного ближе.

А на Каспии даже не флот, а флотилия.

Link to comment
Share on other sites

Adina

вы же всерьез не полагаете, что до вас дошли все детали последней беседы.. правда?

  • Like 3
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Baxtik
56 minutes ago, Evol said:

 

Лучший вариант АР входит в состав России как Чечня, автономия и прочее. Карабахская проблема за 2 минуты решается в пользу России(то есть для нас). Потом Россия забирает культурно Зянгязур. Они это умеют лучше всех. Все равно богатство АР мы не видим, но зато будем жить не хуже как московский житель. Никаких угроз из севера не будет. Наоборот они будут нас оберегать, за оружие тоже платить не будем. Нафиг свобода, демократия и прочая чепуха. Алиев станет как Кадыров. Все равно де факто это и так. Так зачем не де юро?

Ага Русиет спит и видит нас в своём составе. Кушать не может. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

да и наш народ не простит этого 

всё-таки в этом вопросе для власти мнение народа важно

Ммм, двояко. За гарантии того чтобы россия убрала от нас свои руки можно дорого заплатить. С другой стороны сразу вылезут Турция и Иран.

Несчастные мы люди. Не будет нам покоя пока хищники собой не займутся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baxtik
56 minutes ago, gasiga said:

Я тоже так думаю. И думаю что не воевать тоже нельзя было. Между американскими и российскими выбрал бы тех кто физически дальше. Хотя бы проглотить не могут. Турецких или никаких других тоже не хочу. Только микс от ООН.

Иран будет рад что американские солдаты будут в Карабахе. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

вы же всерьез не полагаете, что до вас дошли все детали последней беседы.. правда?

Неужели ты можешь подумать что что-то скрыли?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, gasiga said:

Ну вот откуда вы знать можете?)) Что лишнее мы взяли? Километр на севере и две деревни у Красного базара?

Гадрут? Так он территориально необходим чтобы перекрыть юг. Да и подождем еще пока леса почистят.

я  не говорю  что мы  лишнее  взяли , я  сказал  что  мы  по максимуму  взяли ,    если    вернутся  назад  первых  дней  войны   видно  было  что  было  договоренность, взяв  войной 2  рай  он  вынудит  пашиняна    согласится  на  план лаврова , но  пашинян  решил  пойти  до  конца , что  и  нам  позволило  взять всех  районов   выйти на  границу  со всех  сторон 

у  путина  был   в плане  5  районов 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  не говорю  что мы  лишнее  взяли , я  сказал  что  мы  по максимуму  взяли ,    если    вернутся  назад  первых  дней  войны   видно  было  что  было  договоренность, взяв  войной 2  рай  он  вынудит  пашиняна    согласится  на  план лаврова , но  пашинян  решил  пойти  до  конца , что  и  нам  позволило  взять всех  районов   выйти на  границу  со всех  сторон 

у  путина  был   в плане  5  районов 

Ой, в это вообще не могу поверить, какой пашинян))

Link to comment
Share on other sites

nekka

Ermənistanın Tavuş vilayətinin Aygepar kəndi yaxınlığında Azərbaycanın Şəmkir, Gəncə və Bakı şəhərlərinə olan məsafənin qeyd olunduğu yol lövhəsi quraşdırılıb.

️Şəkil "Telegram"ın Ermənistan seqmentində yayılıb. Erməni istifadəçilər şəkli “Yeni reallıq” başlığı ilə paylaşıblar.

© t.me/operativmm

 

И при этом стрелка показывает в тупик))

IMG_20210112_120132_872.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

если это было запланировано, то значит заранее знали как когда и где сбивать 

 не  думаю  что  запланировано  было  и  наши  ждали  такой  ход  со  страны  русских, в целом  конечно    были готовы  , на  протяжение  войны     несколько раз  сбивали   

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 не  дейим  озюнюз  билерсиз ))

2 minutes ago, gasiga said:

Ой, в это вообще не могу поверить, какой пашинян))

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, nekka said:

Ermənistanın Tavuş vilayətinin Aygepar kəndi yaxınlığında Azərbaycanın Şəmkir, Gəncə və Bakı şəhərlərinə olan məsafənin qeyd olunduğu yol lövhəsi quraşdırılıb.

️Şəkil "Telegram"ın Ermənistan seqmentində yayılıb. Erməni istifadəçilər şəkli “Yeni reallıq” başlığı ilə paylaşıblar.

© t.me/operativmm

 

И при этом стрелка показывает в тупик))

IMG_20210112_120132_872.jpg

   эти  бараны  настолько отстали  от  мира  что,  до сих пор  не  знают  что  нет  Шамхора ,  есть  Шямкир !
 ну ничего  гапазлая  гапазлая  баша  саларыг 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nekka said:

Ermənistanın Tavuş vilayətinin Aygepar kəndi yaxınlığında Azərbaycanın Şəmkir, Gəncə və Bakı şəhərlərinə olan məsafənin qeyd olunduğu yol lövhəsi quraşdırılıb.

️Şəkil "Telegram"ın Ermənistan seqmentində yayılıb. Erməni istifadəçilər şəkli “Yeni reallıq” başlığı ilə paylaşıblar.

© t.me/operativmm

 

И при этом стрелка показывает в тупик))

IMG_20210112_120132_872.jpg

Только прочитал эту новость))Уже готовятся к "доброму соседству"))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 hours ago, gasiga said:

Вот это написал один из наших умнейших современников, сразу после подписания. 11го ноября. Слов нет, всё тютелька в тютельку)

 

Давайте подумаем, а была ли вообще команда стоп?

Или это заранее написанный сценарий, с заранее известным итогом? Плюс минус пара км вверх вниз.

Я уверен что это игра. Причем играют все, включая Пашиняна. И никакой он не соросовский, а пророссийский, внедренный в прозападную партию. Если не можешь побороть движение - возглавь его.

Россия понимая что Армения пытается уйти и видя западное настроение, сама убирает своего же ставленника и мягко приводит своего же Пашиняна, но во главе тех самых прозападных. Вы можете поверить в мягкую революцию на Кавказе при российском интересе? Там вывели бы танки на людей. Держали бы оборону как Лукашенко. Ок. Пашинян у власти. Но партия и страна же хочет уходить от России. Что делать? А всё подряд. Пашинян сыграл роль худшего возможного руководителя. Он нагадил абсолютно везде где можно. Начиная с провокаций Карабах это Армения и до инаугурации и прочего бреда. А народ сидит и думает. Это ли наш уход на запад?

Потом нам дают зелёный свет, опять же по сценарию. Заранее известно что можно и что нельзя. Подготовка велась почти год, включая очистки подвалов и бомбоубежищ в нужных местах. Только слепой это не заметил бы. 

Турция грозно пугает армян и дразнит россиян, российские каналы пугают нас. Макрон пацан которому не рассказали, и он спалился и переиграл.

Армия выполняет своё дело блестяще. Наши сыны и целиком народ воистину храбрые, гордые и замечательные. И к сожалению совсем не хитрые. 

Вплоть до календаря всё выбрано идеально. От выборов в США до изоляций на коронавирус. 

И совершенно случайно взятие Шуши должно совпасть с днем флага. Но слишком уж много слухов ходит всю неделю что город давно у нас. И начинается шум что почему не идём дальше. И в Армении уже ясно что дороги перекрыты. Поэтому лучше не тянуть. Отличный видеоролик, посещение Аллеи Шахидов, могилы отца, обращение к отцу с посланием что завещание исполнено, обращение на фоне флага. Всё указывает на завершение кампании. День флага мы радуемся и празднуем. Под окончание дня твит с огромным числом посёлков которые и стали границей. И ночью подписание договора. 

 

Кто-то сейчас думает что "нам не дали дойти до конца"?

Не знаю кто это написал. И с какой стати он для вас умнейший тоже не знаю.

 

Но считаю что написана очень глупая версия событий. Очень примитивная несмотря на все желание показать ее нереально гениальной. Вот често, как думаю, так и говорю. Пусть сторонники такой терории не обижаются.

 

Достаточно было внимательно следить за всеми действиями игроков чтобы убедиться в том, что вышеозвученная версия далека от реальности. Жаль невозможно прокрутить те 44 дня как кино, со всеми деталями и нюансами.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

и кстати   отношения  между  Россией  и Азербайджана  уже  прежним  не будет , хотя  русские   рассчитывали   на то  что  после  миропритворцев  им  удастся  повелят    на  Азербайджан  так же  как  на   Армению  , но  ИА  не  оказался  дураком 

так что  в  своих  телеканалах  нас   будут  пилит  и  пилит  всегда 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:

Не знаю кто это написал. И с какой стати он для вас умнейший тоже не знаю.

 

Но считаю что написана очень глупая версия событий. Очень примитивная несмотря на все желание показать ее нереально гениальной. Вот често, как думаю, так и говорю. Пусть сторонники такой терории не обижаются.

 

Достаточно было внимательно следить за всеми действиями игроков чтобы убедиться в том, что вышеозвученная версия далека от реальности. Жаль невозможно прокрутить те 44 дня как кино, со всеми деталями и нюансами.

Вот вы нехороший))) это я сам песал))))

  • Excellent 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, Baku2018 said:

 

где-то пропадает отличный режиссер-сценарист )

... конспирологически-фанстастического фильма. "Кавказская Игра Престолов" ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baxtik
24 minutes ago, nekka said:

Мы думаю и так многое знаем. Не?)) Но не раскроется. 

Зачиншики. Их больше чем один. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, gasiga said:

Вот вы нехороший))) это я сам песал))))

))) Ну тогда, еще более искреннее сорри от меня. Если бы знал что вы подобрал бы более аккуратные выражения чтобы выразить свое несогласие.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
26 minutes ago, gasiga said:

Благодарить и любить за формальное невмешательство это нонсенс.

При все уважении, но мне показалось, что это камушек в мой бостан.

Холодный рассудок, не приемлет крайностей вроде "люблю" и "ненавижу".

Не было призыва "благодарить и любить", но есть предложение не противоречить самим себе и ради интересов страны находить общий язык даже с Дьяволом.

 

26 minutes ago, gasiga said:

работаем с ними потому что у нас и не спрашивают.

Явный крен в сторону РФ наметился с 2003-2005 годов. До того, Азербайджан держался западного курса. Это к тезису "у нас и не спрашивают". Выходит худо бедно справшивали, а мы выбирали, иначе с 91-го мы держались бы Кремля без права на альтернативу. До 2003 года у нас были просто отвратительные отношения с Москвой.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

... конспирологически-фанстастического фильма. "Кавказская Игра Престолов" ))

Я запоминаю ааа)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, M.ALIYEV said:

При все уважении, но мне показалось, что это камушек в мой бостан.

Холодный рассудок, не приемлет крайностей вроде "люблю" и "ненавижу".

Не было призыва "благодарить и любить", но есть предложение не противоречить самим себе и ради интересов страны находить общий язык даже с Дьяволом.

 

Явный крен в сторону РФ наметился с 2003-2005 годов. До того, Азербайджан держался западного курса. Это к тезису "у нас и не спрашивают". Выходит худо бедно справшивали, а мы выбирали, иначе с 91-го мы держались бы Кремля без права на альтернативу. До 2003 года у нас были просто отвратительные отношения с Москвой.

Никаких камешков) просто не понимаю возмущения российских юзеров когда не любят их страну. Никто никого не обязан терпеть, если есть шанс избавиться. Тем более зная что из-под палки заставляют улыбаться и махать.

А тут претензии что справиться не можете и ищете союзника. Что вообще-то всю историю человечества было нормальным. Иначе не развалились бы империи и Орда граничила бы с австро-венгрией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baxtik

Смотря назад почему упускаете из виду поведение двух стран. Почему Турция начала разговор про мир. Иран начал стягиват войска. И там были понтонные мосты. Какую реку они хотели пересечь этими мостами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Baxtik said:

Смотря назад почему упускаете из виду поведение двух стран. Почему Турция начала разговор про мир. Иран начал стягиват войска. И там были понтонные мосты. Какую реку они хотели пересечь этими мостами. 

Подозрительно провокационные посты, вроде бы как за, но явно есть что-то за кулисами. Вы из Баку?

 

Любое другое более-менее крепкое государство стянуло бы войска к границе, когда прямо возле нее ней идет война. Эрдоган собирался отметить день рождения в Ходжалы, вообще о чем Вы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 часа назад, Al Pacino сказал:

скажи как избавиться от России в Карабахе и я поставлю тебе памятник

не только я, мы все это сделаем

скажи как Алиеву выгнать или попросить Путина отююда

Алиев разве не сам их пригласил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

harop
3 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Алиев разве не сам их пригласил?

Почему вы решили, что он сам их пригласил? Думаете просто так, за неделю было более 50 рейсов А400М из Турции?

Edited by harop
Link to comment
Share on other sites

Baxtik
9 minutes ago, Wisdom said:

Подозрительно провокационные посты, вроде бы как за, но явно есть что-то за кулисами. Вы из Баку?

 

Любое другое более-менее крепкое государство стянуло бы войска к границе, когда прямо возле нее ней идет война. Эрдоган собирался отметить день рождения в Ходжалы, вообще о чем Вы?

Да я из Баку. В чем провокация. И войска с понтонными мостами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

 

Не знаю выставляли уже здесь или нет. Из вчерашнего интервью  одного из видных представителей конструктивной оппозиции Эльдара Намазова  Имаилу. Смотрите с 11-й минуты. Здесь Эльдар бей  в доходчивой форме складно обосновывает как и почему поступил Азербайджан, точнее мотивы принятия решений г-ном Президентом. То есть до этого нас 30 лет убеждали, что альтернативы мирным переговорам нет и сильные мира сего никогда нам не позволят силой оружия вернуть назад оккупированные территории. А теперь появилась новая версия трактовки проишедших событий – на нас оказывалось   колоссальное давление и стоял вопрос о принятии антиазербайджанских  резолюций и санкций. Но Россия  как добрый и отзывчивый сосед,  вопреки интересам западной коалиции,  вовремя пришли нам на помощь и спасли положение.

 

Кстати, кто знает, что об этом всем думает РЕАЛ? Так же как Эльдара бея, было бы интересно  выслушать  конструктивное оппозиционное мнение Ильгара Мамедова. А то такое чувство, что пока вокруг штормит, дабы не ляпнуть лишнего, они благоразумно решили не выводить свою эскадру из гавани.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20 минут назад, Al Pacino сказал:

 

это чисто такой психологический приём который возможно сыграл

зачем России уничтожать Баку? )))

уничтожить не уничтожит конечно, но все мы знаем что Россия умеет не только лаять, но и кусаться 

 

Детали) когда фильм снимаешь ты должен думать о всех деталях. Без этого фильм становиться дешевым и скучным. Недавно смотрю фильм и там сцена примерно 15 секунд, сколько денег, силу, время потратили на этот эпизод. Думаю нафиг это надо, и без этого эпизода можно был. Потом баша дюшдюм все эти детали и делают фильм качественным. Без них конечно же можно, но не будет так как хочет режиссер)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • Mir67
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +rustam2006
    • +Martinika
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions